Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
NC-17, END Голодное сердце. (Прочитано 50830 раз)
lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Re: Голодное сердце.Фанф по LoveMode.NC-18
Ответ #105 - Май 30, 2006 :: 12:41am

Ндя. С принцами-рыцарями всё понятно. Осталось только Ийю найти, желателно хм... целого и невредимого Подмигивание. Автор у нас добрый :писатель: . В обиду маленького не даст. Правда (умоляюще)? :умоляет:
Наверх

460882125  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #106 - Май 30, 2006 :: 5:45am

Цитата:
Тьен же не сказал ему про про бандюков - если бы знал, был бы осторожнее.Круглые глаза Хотя, и правда сглупил, но другого выхода наш малышок не увидел. Что делать, зато не скучно, а теперь Ли примчится как рыцарь на белом коне, порубит в капусту всех плохих дядек, и спасет свое маленькое сокровище. Потом для вида поругается на него, Кудо скажет, что Тьен кретин, и тогда Ли решит, что готов делать все, что хочет Йи. Круглые глаза И они будут жить долго и счастливо! Правда, я хорошо придумала? Круглые глаза ;-D

Gloriana Поцелуй Поцелуй Поцелуй "Упалаподстол" и "Ржунимагу"  Ты не представляешь, как я тебя обожаю за твою манеру растекаться мыслью по древу! :люблю2:
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #107 - Май 30, 2006 :: 6:16am

Цитата:
Gloriana Поцелуй Поцелуй Поцелуй "Упалаподстол" и "Ржунимагу"  Ты не представляешь, как я тебя обожаю за твою манеру растекаться мыслью по древу! :люблю2:

Ура, меня Зимка обожает! ;-D  :ура:
Зимушка, если бы мне было неинтересно читать, Круглые глаза я бы и не "растекалась", так что мои "растекания" - это целиком и полностью твоя вина. Поцелуй:-* ;-D
И я тоже тебя очень-очень лублу. Поцелуй ...;-D...
Наверх
« Последняя редакция: Май 30, 2006 :: 10:38am от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #108 - Июнь 1, 2006 :: 1:33pm

Зимушка, проды еще подкинь, А? Круглые глаза:УлыбкаКруглые глазаПлииз :умоляет::умоляет::умоляет:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #109 - Июнь 1, 2006 :: 8:16pm

Ага... подкинь.. Поелику с утра не жрамши и зело есть охота...  ;-D Отощали то...на твоей диете и животы уже подвело...:голод: :голод:  :голод: :голод:
Пожалей детей, ты сегодня просто обязана!!!!!!
Плачущий
Плачущий
Плачущий
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #110 - Июнь 2, 2006 :: 6:24am

Зима, душа за Йи болит!Плачущий Выкладывай скорее!Круглые глаза
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #111 - Июнь 2, 2006 :: 6:37pm

Ну, где же прода? Сердце кровью обливается...
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #112 - Июнь 2, 2006 :: 11:49pm

А проды все нет... ...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #113 - Июнь 4, 2006 :: 2:04am

Вот вам прода, дорогие мои! Простите, но у меня совсем не было времени. Ребенка надо было отправить младшего на каникулы к бабушке. Билеты, то да се.... Вобщем, улетел мой парень. Плачущий Плачущий Плачущий

Тьен и Кудо уже битых два часа крутились на машине по городу, прочесывая улицы. Йи нигде не было видно. Единственным местом, куда мог пойти парень, и которое пришло на ум Ли, это был парк развлечений, в котором они были накануне операции. Но там его не оказалось. Тьен съездил даже в их любимые ресторанчики, спрашивая у обслуживающего персонала, не появлялся ли Йи. Но везде его ждал отрицательный ответ. Он постоянно набирал номер сотового телефона  мальчишки. Но тот был выключен.
- Кудо, - с отчаянием в голосе проговорил Ли, - Я ума не приложу, где его еще искать! Я уже не знаю, что и подумать.
- Не мельтеши! Успокойся! Я тебя просто не узнаю! Где тот хладнокровный и выдержанный Тьен Ли, которого я знаю?!
- Если тебе больше нечего сказать, то заткнись!
- Тьен, прекрати истерику! Да, ситуация не из простых, но еще ведь ничего страшного не произошло. Сотовый он рано или поздно включит, и мы сразу выясним, где он находится, - сенсей отвинтил крышку от бутылки с минеральной водой, и, не спеша, отхлебнул, - Успокойся. Я подключил уже все наши каналы. Найдем мы твое драгоценное сокровище.
- Кудо, если с ним что-нибудь случится, я никогда себе этого не прощу, - Тьен мрачно смотрел на дорогу.
- Слушай, прекрати! – сенсей поморщился, - Я, конечно, понимаю, что ты с него все эти четыре года пылинки сдувал, но он не маленький ребенок, в конце концов. Он уже вполне взрослый. Скоро уже совершеннолетним будет, а ты все носишься с ним как курица с яйцом.
- Погуляет и придет! – крашеный хвост недовольно мел по плечам своего владельца. Но сам Кудо далеко не был так спокоен, как хотел это показать. Он тревожился все сильнее и сильнее.
- Ладно, давай закругляться. Поехали домой. Я сделаю кое-какие дела, и подключу к поискам еще несколько человек.
      Тьен повернул назад. Они подъехали к воротам, их впустили на территорию. Ли припарковал машину, прихватил сотовый, и открыл дверцу машины, чтобы выйти.
      Телефон в руках ожил. От неожиданности, мужчина вздрогнул. Глянул на экран.  Там высвечивался номер Йи Шина. Он нажал кнопку ответа.
- Йи! – заорал он в трубку, - Где тебя носит, паршивец?!
- Ну, я же говорил, - расплываясь в широкой улыбке, проговорил Кудо, - Появится твое сокровище!
И осекся, глядя на то, как вытягивается и бледнеет лицо Тьена. Он быстро достал собственную трубку и набрал номер.
- Ран, это я. Быстро выясни, откуда звонит Йи Шин с сотового. Я жду.
Сенсей повернулся и посмотрел на друга. Тот бледный и злой, с горящими гневом глазами, прошипел в трубку:
- Кто бы вы ни были, вы покойники! Если хоть один волос упадет с его головы, вы все - трупы. Я вас из-под земли достану.
Телефон отключился. Тьен закрыл глаза и откинулся на сиденье.
- Мать твою!!! – выругался он сквозь зубы.
- Что случилось? – Кудо встревожено глядел на него.
- Йи похитили, и требуют выкуп.
- Это плохо. Я не думаю, что их цель – получить деньги. Я думаю, они попытаются вытянуть из него сведения об организации. Как много он знает?
Тьен потер ладонями закрытые глаза.
- Он практически ничего не знает. Я держал его в стороне от любой информации, кроме той, что была необходима для выполнения задания.
Кудо задумчиво барабанил пальцами по колену:
- Если мы не сможем быстро разрешить проблему, у нас будут большие неприятности. Придется менять базу. Тебе требуется помощь. Пошли.
Они вышли из машины.
- Сколько денег они требуют?
- Один миллион долларов.
- Хм, губа не дура!
- Кудо, за Йи – это сущие гроши. Я за него все что угодно отдам, не то что миллион долларов.
- Да, я знаю. Но вот только в таких случаях заложников практически никогда не оставляют в живых. Как только преступники получают деньги, они сразу же избавляются от свидетеля. Если мы хотим вытащить его оттуда живым, нам придется тянуть с деньгами как можно дольше, а самим попытаться отбить его.
Они подошли к небольшому строению в глубине сада. Сенсей открыл двери:
- Я боюсь, что они могут покалечить его, пытаясь выбить информацию об организации. Нам нужно торопиться. Тьен, может тебе не стоит самому браться за это дело? Ты немного не в себе.
- Нет, я пойду.
- Хм, отлично! Но помни, от твоей выдержки и хладнокровия будет зависеть жизнь твоего сокровища.
- Кудо, прекрати. И так тошно!
Друзья зашли в большую комнату, от пола до потолка забитую различной аппаратурой. Человек, сидящий за компьютером обернулся.
- О! Здравствуйте!
- Привет, Ран! – Кудо пожал протянутую руку, - Ну что, ты выяснил, откуда был звонок?
- Конкретно – нет. Времени не хватило на обработку данных. Слишком короткий был разговор. Но могу примерно указать район, - он повернулся к экрану на вертящемся стуле, - Вот, примерно этот.
Он обвел пальцем небольшой кружок на карте на мониторе.
- Распечатай мне подробную карту этого района, - Тьен вытащил пачку сигарет. Сунул одну в рот.
- Не смей здесь курить! – Кудо погрозил ему пальцем.
- Отвали! – Тьен выхватил вылезший из принтера листок. Положил его на стол.
Сенсей наклонился над листком.
- Это старый промышленный район. Здесь полно небольших заводов. Есть заброшенные.
Тьен задумчиво жевал фильтр сигареты:
- Ран, ты можешь пометить на листке, откуда шел сигнал. Хотя бы примерно.
Тот молча обвел карандашом небольшой кружок.
- Вот, примерно так.
- Так, - Тьен выплюнул изжеванную сигарету, - здесь находятся, по меньшей мере, три завода и несколько складских баз. Быстро, дай информацию, действуют они или заброшены, и кому они принадлежат. Выдай все, что у тебя есть. Нам дали только три часа.  Время поджимает.
- Они уже назначили место встречи? – светловолосый рассматривал карту.
- Нет. Они позвонят через три часа, и скажут, куда ехать с деньгами.
Ли пошел к выходу.
- Да, Ран, позвони Томо, скажи ему, чтобы готовил ребят. Я скоро вернусь. Мне надо кое-что взять. Давай, действуй.  

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #114 - Июнь 4, 2006 :: 1:37pm

Спасибо, Зим! :цветы::цветы::цветы:
*поволокла читать*
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #115 - Июнь 5, 2006 :: 7:04am

Зима, не расстраивайся, от детей тоже надо отдыхать иногда! Да и не на вечно же он улетел! Поцелуй

Как все сердито!!! А Кудо молодец, что держит себя в руках - тут и одного психующего Ли хватает. Ситуация непростая, но ее надо решать, и он делает все возможное. Улыбка Что же будет с малышом Йи? Я волнуюсь.

Спасибо, Зимушка!!! :цветы:
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #116 - Июнь 6, 2006 :: 2:12am

Спасибо Зим!!!! Давненько тут не писала, но ты не думай плохо, я читаю регулярно!
Что же с Йи будет! И с Тьеном! Хочу, чтобы все было ХОРОШО! *жаль мои слова не действуют, как волшебная палочка... Печаль*
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #117 - Июнь 9, 2006 :: 4:58am

Жутко болела голова. Йи Шин не чувствовал затекших рук. Он попробовал пошевелиться, и понял, что связан. Он чуть приоткрыл глаза, глядя сквозь ресницы. Какое-то полутемное помещение. Сыро, затхло, грязно. Остатки какого-то оборудования. Из этого парень заключил, что его привезли в какой-то толи склад, толи цех. Осторожно поворачивая голову, он огляделся. Вокруг никого не было. Йи открыл глаза и осмотрелся еще раз. Точно, цех. Маленький. Только нерабочий уже давно. Станки демонтированы, а то, что осталось, превратилось в рухлядь.
«Значит, завод», - подумал парень, дергая руками, пытаясь ослабить путы. Ничего не получалось. По ощущениям он понял, что ему стянули руки липкой лентой. Он подтянул ноги, чтобы просунуть через кольцо рук. С его гибкостью этот трюк был просто детской игрушкой.
«И что за козлы меня похитили? Придурки!» - ругался парень про себя. Вдруг, он услышал шаги. Йи принял ту же позу, в какой пришел в себя, и закрыл глаза, делая вид, что еще не очнулся. Посылались голоса. Разговор шел на кантонском диалекте.
- Что-то он долго не приходит в себя. Ты ему, случайно, голову не пробил?
- Да нет. С ним должно быть все в порядке. Сейчас, я посмотрю.
Человек подошел ближе. Йи затаил дыхание, боясь выдать, что уже пришел в себя. Его грубо пихнули ногой под ребра, переворачивая на спину. Йи послушно перекатился, стараясь не вздрогнуть от боли.
- Да, в самом деле, что-то он долго не приходит в себя. Ну, ничего. Сейчас мы это исправим.
Чужая рука больно вцепилась в волосы. Пощечина, еще одна. Йи понял, что притворяться, больше смысла нет, и разлепил глаза.
- О, наша принцесса открыла глазки.
«Ну что за мерзкая морда!» подумал парень. Новый приступ головной боли заставил его глухо застонать сквозь скотч,  которым похитители заклеили ему рот. Его грубо встряхнули и подтащили к стене, оперев на нее спиной.
- Ну, хватит, хватит нежиться. Пора вставать, красавица. Сейчас мы с тобой плотненько пообщаемся на предмет твоего дружка, вашей с ним работы и ваших работодателей.
Похититель резким движением сорвал скотч с лица парня.
- Ауч! Больно же, козел!
Его легонько хлопнули по щеке:
- Не стоит этого делать! Не стоит оскорблять того, от кого зависит твоя жизнь или смерть. Надеюсь, ты понял меня.
Похититель сел на пустой перевернутый бак из-под какой-то жидкости, валявшийся неподалеку.
- Как тебя зовут, принцесса?
- Йи.
- Итак, не расскажешь ли нам, Йи, на кого ты и твой здоровенный дружок работаете?
Йи Шин сделал круглые глаза:
- О чем это вы?
- Ну-ну …. Эй, Джанк, подойди сюда. Наш гость понятия не имеет, о чем я его спрашиваю. Я думаю, ты можешь слегка освежить его память.
Второй похититель подошел ближе и Йи узнал одного из грабителей.
«Черт! Значит, он ушел от полиции. Почему же Тьен мне ничего не сказал? Наверное, думает, что я совсем ни на что не годен. Совсем не доверяет мне». Парень понурился от этой мысли.
- Я вижу, ты меня узнал, паршивец! Теперь тебе нелегко будет прикинуться невинной овечкой.
- Давай, расскажи нам все, что знаешь об организации.
Йи Шин неподдельно удивился:
- О какой еще организации?
- Как это о какой? Ты нас за дураков не держи. О той организации, которая занимается тем, что мешает нормально работать людям. И из ворот базы которой, ты вышел сегодня утром.
- Никакая это не база! Мы просто были в гостях у друзей.
Джанк подался вперед:
- И мою меточку, тебе лечили тоже друзья. Или ты скажешь, что я тебя не подстрелил? Что я промахнулся?
Он наклонился и рванул ворот футболки Йи. Ткань с треском разошлась, обнажая плечо. Похититель сорвал легкую повязку, прикрывающую еще свежий рубец.
- Ты везучий, засранец. Я действительно промахнулся. Надо же.
- Ладно, Джанк, любоваться на него нет времени. Скоро уже надо ехать за деньгами. Время подходит.
- Вы запросили за меня выкуп?
- Ну, надо же нам как-то возместить потерянные деньги. И ты нам в этом поможешь.
- И сколько, если не секрет?
- У нас от тебя нет никаких секретов, принцесса! Все наши тайны ты унесешь с собой в могилу. Мы запросили за тебя всего ничего – миллион долларов.
У Йи округлились глаза:
- Миллиоооон! – протянул он, - Вы больные?! – участливо осведомился парень, - У нас с Тьеном нет таких денег.
- Значит, твоего дружка зовут Тьен.
Похититель достал сигарету, закурил:
- Ну, может у вас с Тьеном, и нет, но у вашей организации они наверняка есть.
- Да о какой организации вы тут говорите?! Не знаю я ни про какую организацию!
Джанк пнул его под ребра.
- Ты хочешь сказать, что вы с твоим дружком случайно наткнулись на нас? – он наклонился над скорчившимся от боли парнем. Оторвал его голову за косички от бетонного пола, - Я тебя сейчас раскатаю по этому гребаному полу, если ты нам не расскажешь все, что знаешь! – и с силой швырнул задыхающегося от боли в треснувших ребрах парнишку обратно на пол.
- Ну, Джанк! Ну полегче, полегче! Он хороший мальчик, правда, принцесса? Ты нам сейчас расскажешь все, хорошо? – голос второго похитителя был приторно сладок.
Йи Шин с ненавистью глянул на него:
- Отвалите от меня, козлы! Не знаю я ничего! Нет никакой организации. Не существует ее в природе!
- Ну что ж, Джанк, похоже, ему нравится грубое обхождение. Нормального языка он не понимает. Поговори с ним пока. Я пойду, позвоню твоему дружку. Пусть везет денежки.

Тьен прошел через сад к большому дому, пересек закрытую террасу и открыл дверь. Прошагал через коридор и раздвинул двери, ведущие в комнату. Отодвинул один из иероглифов, написанный на шелке и висящий на стене и набрал личный код на замке сейфа. Заглянул в него. Небрежно отпихнул в сторону пачки купюр и стопки документов на все случаи жизни и взял в руки свою бабочку. (Это нож определенной конструкции. Если кто не знает, что это такое, то посмотрите девятый том манги)
- Привет, подруга. Давно мы с тобой не виделись.
Тяжесть бабочки приятно оттягивала ладонь. Нож довольно блеснул стальными боками, словно отвечая хозяину. Тьен привычно сдвинул предохранитель и молниеносным движением раскрыл бабочку.
- Я смотрю, ты снова достал свой нож, Тьен?
Ли обернулся и поклонился вошедшему человеку.
- Здравствуйте, сенсей.
Вошедший был седовлас, строен. Суровое лицо пересекали глубокие морщины. Он тоже склонил голову, приветствуя Ли.
- Я надеюсь, у тебя есть достаточно веская причина, чтобы доставать эту бабочку.
- Да, сенсей. Это вопрос жизни и смерти.
- Мне доложили, что Йи Шина похитили. Ты хочешь сам взяться за это? Я прав?
- Да. Потому что, это моя вина, что он попал в беду.
- Ты уверен, что справишься?
- Да, сенсей.
- Ну что ж, иди. Только не дай прошлому снова затянуть тебя в свои сети, - сенсей кивнул на нож, который держал в руке Тьен, - Деньги на выкуп я передал Кудо. Пусть он поедет с вами.
- Обязательно. С вашего позволения, я пойду сенсей. Время звонка уже подходит.
Сенсей шагнул вперед и обнял Ли за плечи.
- Желаю удачи, мой мальчик.

Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #118 - Июнь 9, 2006 :: 7:33am

Класс! Обстановочка еще та... накалена до предела...
И так хочется ужнать, чтоже дальше-то случилось...  Круглые глаза
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #119 - Июнь 9, 2006 :: 2:16pm

Да, нервы на пределе. Сейчас Тьен им устроит веселую жизнь. должен устроить. Ведь устроит так?
Побыстрее бы узнать, что там дальше...
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10