Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 
NC-17, END Голодное сердце. (Прочитано 50758 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Голодное сердце.Фанф по LoveMode.NC-18
Ответ #135 - Июнь 17, 2006 :: 12:01am

Цитата:
Зимушка, а прода у тебя не написана? *бухаясь на колени и жалостливо заглядывая в глаза* Ну позязя!

Так конкурс же начался. Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #136 - Июль 4, 2006 :: 12:57am

Ндааа... Видимо еще доолго ждать окончания истории  Плачущий Плачущий Плачущий
*устает стоять в одной позе полмесяца Подмигивание и падает в обморок*
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #137 - Июль 31, 2006 :: 8:18pm

Зима хорошая! Зима хорошая! Зима умница! :-D

Не обращайте внимания, это я аутотреннингом занимаюсь. Боюсь, что вы меня побъете за долгое отсутствие. Но я действительно хорошая. Я дописала фанф. Ловите.

- Хм, Тьен, ты в порядке? – в узких раскосых глазах друга тревога.
- Что такое, Кудо? – Тьен очнулся от раздумий.
- Ну, просто ты уже битых пол часа смотришь в одну точку и гладишь свою бабочку…..
- Да все в порядке. Так, вспомнил кое-что….
- И эти воспоминания не из приятных, как я посмотрю.
- Да нет, они скорее грустные. И вообще, это было давно. Десять лет назад.
Тьен замолчал. Сжал нож в ладони.
- Значит, это было, когда ты пропадал из моего поля зрения на два года. Не хочешь поделиться? Тебе станет легче.
- Извини, нет.
- Яаааасно! – протянул светловолосый, затем, хлопнул Тьен Ли по колену, - Впрочем, ты всегда был скрытным. Мы уже почти на месте. Командуй.
- Мой план таков – взять под наблюдение здание завода и дождаться, когда один из похитителей выйдет, чтобы поехать за деньгами. Я хочу позвонить им и сказать, что прежде чем я оставлю деньги в условленном месте, я хочу услышать голос Йи. Они не станут его убивать, пока не убедятся, что деньги на месте. Когда один из них отправится за ними, мы его перехватим, и заставим вернуться под каким-нибудь предлогом и возьмем второго.
- Рискованно, - Кудо задумчиво теребил длинную обесцвеченную прядь волос, выбившуюся из хвоста, - но выбора нет. Нам надо быстро провернуть эту операцию.
      Микроавтобус остановился у глухого бетонного забора.
- Вот, - Томо показал рукой на покосившиеся железные ворота, - это место. Они здесь. Машина стоит на территории.
Он перелез в салон с водительского места. Развернул на коленях карту.
- Ты, ты и ты, встаньте здесь, здесь и здесь, - он ткнул пальцем сначала в каждого из парней, сидящих перед ним, а, затем, в точки на карте.
- А вы втроем, здесь, здесь и здесь. Смотрите в оба.
- Все по местам, ребята! – Томо проследил как парни один за другим вылезли из машины и серыми тенями растворилась в наступающих сумерках.
- Звони, Тьен.

- Эй-эй-эй! Джанк! Хватит! Полегче! Смотри, не убей его раньше времени.
Рен оттащил разъяренного подельника от скорчившегося на бетонном полу парня.
- Хотя он упрямая маленькая дрянь, он нам еще понадобится.
- Слушай, Рен, а может он и вправду ничего не знает?
- Хм, не думаю. Ничего не знает? – Рен задумчиво теребил подбородок, - Хм. Но ведь такого просто не может быть. Он должен знать хоть что-то.
Он помолчал.
- Впрочем ….. Но тогда, принцесса, - он поднял голову Йи за волосы от пола, заставляя парня смотреть ему в глаза, - тебя держали за дурака используя «по полной» вслепую, как барана.
Эти слова сильно развеселили похитителей. Йи Шин с ненавистью посмотрел на них.
«Меня действительно использовали. Тьен настолько считает меня никчемным и относится ко мне как к несмышленому ребенку, что даже не посчитал нужным поделиться хоть какими-то крохами информации».
Во рту было горько. Горько оттого, что Йи признавал правоту Рена. Но как бы там ни было….
- Да пошел ты, козел! – парень презрительно скривился и плюнул ему под ноги.
- Ах ты, маленькая дрянь! Я тебя научу хорошим манерам!
Рен занес ногу, чтобы посильнее пнуть упрямого паршивца. Телефонный звонок остановил его.
- Да? Ах, это ты, Тьен! Приятно слышать твой голос.
- Я звоню не для того, чтобы любезничать с тобой. Три часа истекли, но перед тем, как положить деньги в указанное тобой место, я хочу знать, что Йи цел и невредим. Я хочу услышать его голос.
- Да, пожалуйста! Сколько угодно! Но я хочу тебе сказать, что у твоей принцессы жуткий характер! Он такой упрямый и невоспитанный! Никакого уважения к старшим! И как ты с ним только живешь?! Обзывается, плюется, ударил моего друга….. Куда катится мир?!
- Дай ему трубку.
Рен осклабился:
- На, принцесса! Скажи пару слов своему дружку, а то он мне не доверяет. Расскажи, что мы тут приятно и плодотворно проводим время, тесно и по-дружески общаясь между собой!
Он поднес сотовый к уху парня.
- Йи! Йи, ответь мне! Скажи хоть пару слов!
От низкого, родного, полного тревоги голоса Тьена, парня затрясло:
- Тьен, - прошептал Йи, судорожно вздохнув и закрыв глаза, - со мной все в порядке. Не приходи сюда. Они тебя убьют!
Последние слова он выкрикнул, потому что Рен отнял трубку от его щеки.
- Ну, слышал? Он жив и здоров. Так что вези денежки в условленное место.  Но, чтобы все было так, как я тебе сказал! Никакой полиции и, тем более, никаких боевиков из твоей организации. И никакой слежки. Не дай тебе Бог, если я замечу за собой хвост! После того, как я проверю деньги, и если все будет в порядке, ты получишь мальчишку обратно.
- Я тебя не обману. Но и ты смотри, чтобы с парнем все было нормально. Где я смогу его забрать?
- Я тебе позвоню, и скажу, где он будет тебя ждать.
- Если с ним что-нибудь случиться, я тебя из-под земли достану! Надеюсь, ты меня хорошо понял?!
- Так как я – тебя еще никто не понимал! Все, разговор окончен! Давай, оставляй деньги в условленном месте, и жди моего звонка.
Рен отключил сотовый.
- Так, Джанк. Я поехал за деньгами. Ты сторожи нашу принцессу. Я скоро вернусь. Если они нас не обманули, то мы берем денежки и смываемся.
- А что мы будем делать с ним? – Джанк небрежно кивнул в сторону Йи.
- Как что? Мы же это уже обсуждали. Пристрелим, конечно! Ты же не будешь таскать его везде за собой. От такого пленника одни только хлопоты.
Он направился к выходу:
- Из здания нос не высовывать. Я скоро. Жди условленного сигнала. Смотри, не пристрели меня по глупости, когда я вернусь.
Он развернулся и, посвистывая, направился к дверям, на ходу вытаскивая ключи от машины. Вышел из здания завода. Осторожно огляделся. Вокруг было тихо. В сгущающихся сумерках наступающего вечера не было ни одного движения. Джанк пошел к машине. Отрыл водительскую дверь.
- Тихо. Спокойно.
Все тело окатил липкий противный пот. Холодное прикосновение лезвия ножа к шее вызывало озноб.
- Одно движение, и ты труп.
Голос говорящего тих, холоден и спокоен. И от этого еще более страшен.
- Идем обратно.
- И все-таки организация существует, - Рен усмехнулся.
- А вот об этом мы поговорим отдельно. Когда я заберу парня.
- Мой напарник не ждет меня обратно так скоро. Он может пристрелить нас. У него с нервами не все в порядке в последнее время.
- Я рискну. И у вас наверняка предусмотрен условный сигнал. И ты его ему подашь. Помни, если с парнем что-нибудь случиться, ты умрешь первым. Руки за голову. Иди.
Тьен Ли подтолкнул похитителя по направлению ко входу в здание завода. Из темноты, бесшумно, как призраки, появились Томо и Кудо-сенсей.
- Я держу его на мушке, Тьен.
Тьен отнял бабочку от шеи Рена.
- Иди. Но одно лишнее движение, и ты не успеешь оглянуться, как тебя встретят в аду с распростертыми объятиями.
      Рен хмыкнул, и пошел к двери цеха, в котором находились Джанк и Йи. Противный холодок пробегал по спине всякий раз, когда он улавливал шорох шагов Тьена за собой. Рен ожидал, что он будет в ярости, был готов увидеть ненависть в глазах Ли, услышать ее в его голосе. Но к чему он был совершенно не готов, так это к абсолютному спокойствию, исходившему от этого человека. Бесстрастен, холоден, спокоен, собран. Он не допустит ошибки. И это пугало до колик, до мелкой дрожи под коленями.
      Они остановились перед запертыми дверями. Тьен молча пихнул похитителя в спину, приказывая действовать.
- Джанк, это я. Не стреляй. Кажется, я забыл сотовый.
Он толкнул тяжелую дверь рукой. Его дернули назад, и Рен снова почувствовал на своей шее холодок стального лезвия. Томо и сенсей ворвались в цех.

Джанк молча курил, сидя на пустом баке и рассматривая скорчившегося у стены парня. Вдруг, он насторожился.
- Джанк, это я. Не стреляй. Кажется, я забыл сотовый.
Условного сигнала не было. Дверь начала открываться. Почуяв неладное, Джанк подскочил к Йи Шину и вздернул его с пола, прикрываясь им как щитом и держа пистолет у виска парня.
      Две высокие фигуры в камуфляже выскочили из-за приоткрытой двери.
- Спокойно! Бросить оружие!
- Дайте мне уйти, и я оставлю его в живых, - Джанк еще сильнее притиснул к себе сопротивляющегося парня, - Не дергайся, принцесса. Нервы у меня не железные.
- Отпусти его, - из двери показался Рен с приставленным к горлу ножом. За ним вплотную шел Тьен Ли, - тебе не дадут уйти. Здание окружено. Но ты можешь сохранить ваши жизни, если отпустишь парня и сдашься.
Джанк усмехнулся:
- Ты можешь прирезать его здесь и сейчас. Он для меня ничего не значит. Но в моих руках  находится то, что для тебя имеет определенную ценность, неправда ли? Поэтому, дайте мне уйти.
- Ты все-таки попытался меня обыграть, - голос над ухом Рена был так же бесстрастен и спокоен, - Не подал условный сигнал. Что ж, это твой выбор.
Тьен слегка придушил похитителя. Тот мешком валился к его ногам.
- Кудо, присмотри за ним.
Кудо подошел к валяющемуся  в отрубе Рену, деловито перевернул его лицом вниз и защелкнул на его запястьях наручники. Тот зашевелился, приходя в себя.
- Не двигайся! – Кудо навел на него автомат, - Одно движение, и ты труп.
Рен, проклиная все на свете, замер.
- Отпусти парня, - Тьен Ли вытащил пистолет и шагнул к Джанку.
- Ну, давай, стреляй, если не боишься ранить свою принцессу!
- Я не сделаю такой ошибки, - мужчина поднял пистолет.
В темных глазах Тьена Джанк прочел свой приговор.
«Сейчас!» - Йи Шин пнул его по ноге, вкладывая в этот удар всю свою ярость и ненависть.
      Тяжелая подошва подкованных металлом «гриндеров» с силой ударила Джанка под колено. От неожиданности он охнул, на мгновение, ослабив хватку. Йи рухнул на колени.
- Стреляй, Тьен!
Два выстрела прогремели одновременно. Джанка отбросило от парня. Пистолет выпал из простреленной руки.
- Черт! – простонал он, корчась от боли в раненой ноге, - Черт бы вас побрал!
Джанк рванулся к валяющемуся на полу пистолету.
- Не двигайся, мать твою! – Томо приставил к его голове дуло автомата.
Послышался топот бегущих ног. Один за другим в цех забегали люди в камуфляже, беря в кольцо преступников.
Тьен подскочил к Йи, который в изнеможении сидел на полу, не в силах встать. Упал рядом с ним на колени. Сгреб его в объятия.
- Йи! Мой Йи! Боже! Спасибо! – он прижимал его так, словно боялся, что мальчишка может исчезнуть из его рук, растворившись в воздухе. Отстранился, заглянул в черные глаза, в которых плескалось сумасшедшее счастье, взял лицо Йи в ладони и впился парню в губы поцелуем, чувствуя, как от облегчения слабеет тело. И в следующую секунду на него накатил гнев. Он оторвался от Йи.
- Если ты еще хоть раз выкинешь что-нибудь подобное, засранец, я тебя сам прибью! Ты меня понял?! – он с силой встряхнул парня, испытывая сильнейшее желание накостылять паршивцу по шее, - Ты хоть представляешь, что я пережил за эти часы?!
- Тьен…. – сдавленно простонал Йи от боли в помятых ребрах.
- Тьен, осторожно! Ты его убьешь. Дай я его сначала осмотрю, - Кудо попытался оторвать разъяренного Тьена от парня.
Тьен не обращая на него никакого внимания, снова прижал к себе Йи:
- Глупый мальчишка! – и опять накрыл его губы поцелуем.
Все присутствующие, открыв рот, в изумлении смотрели на это бесплатное представление.
- Эй, что уставились?  – Кудо повернулся к Томо, - Вам что, заняться нечем? Давайте, выводите этих придурков. У нас еще много работы. Надо их расспросить, откуда они узнали о нашем существовании.
Все зашевелились, смущенно пряча глаза. Похитителей подняли и повели к выходу. И только парочка на полу ничего не замечала вокруг себя, выпав из существующей реальности в свой собственный мир на двоих.

«Никто не знает, что случится завтра. Поэтому, не нужно ни о чем жалеть. Будь рядом с дорогими тебе людьми».
      Тьен сидел на подоконнике маленького одноместного номера в гостинице, задумчиво глядя в окно. Медленно затянулся и выпустил дым. Шорох на кровати привлек его внимание, переводя мысли в другое русло. Он осторожно, стараясь не шуметь, слез с подоконника и подошел к кровати, на которой спал Йи Шин, укрывшись с головой одеялом и повернувшись лицом к стене. Тьен постоял немного, разглядывая ворох тонких черных косичек, рассыпанных по подушке, полюбовался очертаниями стройного тела, тихонько вздохнул, и полез в кровать.
«Я хочу защищать его. Я хочу быть рядом с ним. Хотя бы еще немножко. Хотя бы еще чуть-чуть. Чтобы я был счастлив».
Прижал теплое тело Йи к себе, поцеловал в шею. Рука настойчиво погладила грудь, опустилась ниже, на живот, лаская.
      Йи сладко потянулся, просыпаясь. Большие руки, ласкающие его, раздували в теле пожар.
- Тьен…, - низко простонал парень, когда пальцы осторожно, но настойчиво сжали его соски.
От этого низкого голоса, дрожащего от страсти, Тьена, как всегда в такие моменты, окатило горячей волной.
- Н-н-н…..! Не произноси так мое имя …..
Он снова поцеловал Йи в шею, чувствуя, что теряет голову, ощущая, как дрожит тело парня под его ладонями, как под гладкой кожей напрягаются мышцы, слыша, как учащается его дыхание.
- Почему? – простонал Йи, выгибаясь навстречу ласкающей руке, - Мммм!.. А!... Тьен….
- Потому, - Тьен развернул его к себе лицом, - что это сводит меня с ума! Мнн….
Он накрыл губы парня поцелуем, зарываясь одной рукой в волосы Йи, другой, прижимая к себе пылающее как в огне стройное податливое тело.
- Йи… Мой Йи…
Йи Шин потянул белье Тьена вниз, выпуская на свободу твердый, налившийся член своего любовника. Тонкие, сильные пальцы крепко сжали горячую плоть, начали неторопливое, ласкающее движение. Тьен в ответ сжал упругие ягодицы парня и прикусил кожу на плече, рядом с шеей, именно там, где любил Йи.
- А…. Мммм… Тьен…. Быстрее, я больше не выдержу!
- Не произноси так мое имя! – Тьен Ли закинул ноги парня себе на плечи и осторожно подался вперед.
- А-а-а! Тьен….!
- А....! Н…! Не произноси так….. – он закрыл глаза, ощущая, как горячее тело Йи охватывает его плоть и делая первое движение, - Йи….
- Горячо, Тьен! Мммм!!! А-аа! Горячо! Тьееен!!! Еще! О, еще! – он дугой выгнулся на кровати, сходя с ума от боли и наслаждения одновременно.
      Страсть огненной лавой покатилась по жилам, нарастая с каждым движением, как девятый вал, заставляя терять себя, заставляя чувствовать их с Тьеном единым существом. И Йи перестал различать, где кончается он и начинается Тьен, сливаясь с ним в одно целое в этом вихре, сжигающем все на своем пути. Не понимая, падает он вниз или взлетает на головокружительную высоту. И только широкие мощные плечи любимого удерживали его как якорь, от того чтобы не потеряться окончательно в этом сумасшествии.
«После бури всегда проясняется. Дождь сглаживает землю? Но в настоящем только счастье».
Они лежали на постели, переплетясь ногами и руками, вздрагивая от сладких судорог, прокатывающимися волнами по их телам, медленно остывающим от только что пережитого наслаждения.
- Я люблю тебя, Тьен, - Йи прижался головой к плечу Тьен Ли.
Большая рука накрыла бессчетное множество тонких черных косичек. Ласково погладила, осторожно приподняла его голову за подбородок. Теплые губы нежно коснулись сначала одного века, потом другого.
- Ты, это все что мне нужно в этом мире, Йи! – он притянул парня к себе и поцеловал в висок, - Я так глупо и сильно в тебя влюбился, что возможная потеря меня ужасает!
- Я всегда буду с тобой, не беспокойся об этом, - парень потерся виском о щеку Тьен Ли, теснее прижимаясь к нему, тонкие пальцы побежали вниз, к паху, - Тьен, давай еще разок, а?
- Каждый раз одно и тоже! – хохотнул Тьен, подминая под себя Йи Шина, потянулся к его губам, - Ненасытный…..

«Спасибо. Спасибо за это счастье. Печаль, страдания, боль и одиночество. Когда-нибудь тебе повезет. Я верю в это. Я желаю этого. И это вовсе не чудо. Спасибо. Пожалуйста, пусть все будут счастливы».

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #138 - Июль 31, 2006 :: 8:19pm

Ну, вот и все. Фанф закончен. Читайте и кидайте тапки. :ангел: :репка:
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #139 - Август 1, 2006 :: 10:01pm

Зима, спасибо! Но долго же пришлось ждать... ... Хотя так все мило у Тьена и Йи получилось... Мммм... ...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #140 - Август 1, 2006 :: 10:38pm

Зима хорошая, Зима умница... Зима замучила нас до обмороков ожиданием!Подмигивание
Но мы дождались, и прода пришла!Улыбка Всем плохим человекам накостыляли по ушам, Тьен и Йи наконец-то вместе, в общем все жили долго и счастливо, страстно любя друг друга... :цветы:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #141 - Август 1, 2006 :: 11:03pm

Я вот тут сижу и думаю Круглые глаза, а что если и правда фанф написать по Hury wo Daita ita ???? Парочка Урушизаки-Кикучи. Подмигивание Или может по другой какой манге Юкки Ниты, э? Подмигивание Очень довольный

Например, по секретной дипломатии Его Превосходительства, э Поцелуй? Очень и очень манга Подмигивание. Но загвоздка в том, что нет перевода на русский. На Микате даны ссылки только на равки. Даже английский перевод проблема. Но какие красавцы Поцелуй! (Зима мечтательно закатывает глаза, но головоа кружится и она падает с кресла)
Наверх

274301691  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #142 - Август 1, 2006 :: 11:59pm

:привет::привет::привет:Зима!!!Поцелуй:-*Поцелуй:ура::ура:
Я уж и не думала дождаться!!!
Уволакиваю дочитывать про Тьена...
А что нового писать - дак что тебе глянется!Подмигивание Знай, что восторженные читатели обязательно будут! Поцелуй:-*
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #143 - Август 2, 2006 :: 1:45am

Зима - хорошая, Зима - умница. Только будет она в ближайшее время не в обмороки падать, а доделывать и вычищать начатое. Подмигивание
Наверх

460882125  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #144 - Октябрь 8, 2006 :: 5:43am

Цитата:
Например, по секретной дипломатии Его Превосходительства, э Поцелуй? Очень и очень манга Подмигивание. Но загвоздка в том, что нет перевода на русский. На Микате даны ссылки только на равки. Даже английский перевод проблема.

Зимушка, даю ссылку - там есть точно (сама скачивала Подмигивание ) - http://www.chouneko.net/

А фанфик - просто мурррр! Он мне даже больше "Цветка" понравился. Спасибо! :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #145 - Октябрь 8, 2006 :: 8:52pm

SvetaR, привееет! Спасибо за отзывы!

На Chouneko.net лежит только первая часть. И она у меня есть. Изначально это был ван-шот, но потом Нитта передумала и стала рисовать историю дальше. У меня имеется шесть частей. Все, увы, на японском. Эта манга, как и Haru wo, лицензирована. Поэтому, переводить эту мангу - чревато. Но, все равно, переводят. Настоящему отаку нет преград! Очень довольный
Наверх

274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #146 - Октябрь 9, 2006 :: 2:21am

Цитата:
Изначально это был ван-шот, но потом Нитта передумала и стала рисовать историю дальше. У меня имеется шесть частей. Все, увы, на японском. Эта манга, как и Haru wo, лицензирована. Поэтому, переводить эту мангу - чревато. Но, все равно, переводят. Настоящему отаку нет преград! Очень довольный

У-у-у-у-у! Еще чуть-чуть, и начну учить японский!!!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #147 - Март 10, 2007 :: 6:18am

Привет, мои хорошие! Я страшно скучаю по всем вам! Простите, меня, но я пока никак не могу выкладывать проду. Простите.
Как я и обещала, выкладываю ссылку на вычитанный и переработанный фанф.
Теперь у него есть уютный тепленький домик. ПМЖ у него здесь:
http://passages-of-time.narod.ru/fanfics/heart.htm
Еще раз простите! Постараюсь исправиться. Ваша Зима.

Наверх

274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: END, NC-17,Голодное сердце.Фанф по LoveMode.
Ответ #148 - Декабрь 4, 2007 :: 7:09am

Уважаемый автор! 

Просьба оформить тему до конца недели. В противном случае мне придется тему закрыть до момента оформления.

Всего хорошего,

JC
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10