Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
NC-17, END Голодное сердце. (Прочитано 50724 раз)
drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: Голодное сердце.Фанф по LoveMode.NC-18
Ответ #30 - Май 13, 2006 :: 3:40am

Ммм, а еще мона?Круглые глаза:Улыбка
Плиз:цветы:Подмигивание
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #31 - Май 14, 2006 :: 5:14am

Не только мона, но и нуна!

Йи вдруг подобрался:
- Тьен! Есть! Они здесь!
- Йи, бегом! – скомандовал Тьен, направляясь к пожарной лестнице.
Они скатились по лестнице и запрыгнули в машину, внимательно следя за дверями банка и за водителем, сидящим за рулем автомобиля грабителей, припаркованным у тротуара.
      Послышались два выстрела. В стеклянных дверях банка возникла небольшая суматоха, и трое в масках выскочили на улицу с большими полиэтиленовыми мешками в руках. Взвыла полицейская сирена. Преступники побросали в машину мешки, и, запрыгнув сами, с визгом рванули по дороге, пытаясь скрыться.
- Тьен, давай, поехали! – возбужденно воскликнул парнишка, - А то уйдут.
- Не суетись! Все будет в ажуре, - и порулил за автомобилем преступников.
Йи включил рацию, настроенную на волну, на которой общались полицейские. Послушал разговоры.
- Не! Ну, опять двадцать пять! В этой полиции какие-то недотепы работают! – он скорчил недовольную гримасу, - И как они собираются предотвращать преступления и ловить правонарушителей?! Они уже их потеряли!
Ли молча ехал, внимательно следя за преследуемой машиной, держась от нее на некотором расстоянии, чтобы их не заметили раньше времени.  Преступники рвались прочь из города, пытаясь затеряться в потоке автомобилей.
- Слушай, а тебе не показалось, что один из них был ранен?
- Да, я заметил, что один бежал, скособочившись, - Ли перестроился в другой ряд, - Это нам на руку.
- Смотри, они, похоже, собираются свернуть. Ненавижу этих типов. Как бы было хорошо, если бы их не было совсем.
- Хм, и чем бы мы с тобой тогда занимались?
- Нуууу! Не знаю. Я бы в колледж поступил.
- А жил бы ты на что?
- А я бы пиццу на дом по вечерам развозил. Или еще что. Придумал бы. Или в хаслеры пошел.
Тьен Ли отвесил парню увесистый подзатыльник.
- Ай! – воскликнул Йи, потирая ушибленное место, - Я же пошутил! Совсем шуток не понимаешь, что ли?!
Мужчина разгневанно сверкнул на него глазами:
- Еще раз так пошутишь, и я тебе устрою такую порку, что неделю сидеть не сможешь, шутник!
- Блин! Ты всегда такой серьезный. Шуток совсем не понимаешь. Скучный ты тип.
- Сам ты дурак, и шутки у тебя дурацкие, Йи.
Парнишка подался вперед к лобовому стеклу:
- Тьен, они свернули на заброшенную дорогу. И почему эти типы всегда выбирают подобные места?
- На такой дороге никто не обратит на тебя внимание. Так легче скрыться. И видно, если тебя преследуют.
Первые капли дождя забарабанили по стеклу.
- Черт! Дождь начался! – Тьен Ли старательно объезжал рытвины давным-давно нечиненой дороги, одновременно стараясь не сильно отстать от преследуемого автомобиля.
- Тьен, поднажми чуток. Дальше тянуть не имеет смысла. Если пойдет сильный ливень, они скроются от нас.
Ли надавил педаль газа. Машина послушно рванулась вперед.
- О! Они нас заметили! Давай, жми!
      Йи Шин нацепил свои очки, достал рогатку. Глаза стали спокойными, взгляд пристальным. Как всегда в такие минуты. И Тьен Ли в который раз поразился этой метаморфозе. Вот только что рядом с ним сидел озорной и забавный мальчишка, а теперь от его взгляда мурашки бежали по коже. Даже у него, у бывшего наемного убийцы, повидавшего в своей жизни такого, что и в страшном сне не приснится.
- Я постараюсь вырубить водителя, - сказал он, опуская стекло и высовываясь по пояс из машины, привычно упершись ногой в дверцу бардачка. Достал свинцовый снаряд, плавным движением натянул рогатку и застыл, выжидая удобный момент.
      Тьен, стараясь вести машину ровнее, догонял автомобиль грабителей, подбираясь все ближе и ближе.
- Есть! – воскликнул Йи, садясь на место и вытирая мокрое от дождя лицо.
Машина впереди сильно завиляла по дороге, ее подбросило на ухабе, и она остановилась. Тьен тоже притормозил, ожидая, когда преступники вылезут на дорогу. Вытянул из-за наплечной кобуры пистолет. Парнишка достал еще один снаряд.
- Йи, я думаю, их не надо убивать. Достаточно только вырубить до приезда полиции. Мы с тобой не наемные убийцы.
- Как скажешь, Тьен, - равнодушно кивнул парнишка, открывая дверцу и выскакивая под дождь, - Хотя я бы предпочел успокоить их раз и навсегда.
- Йи! – предупреждающе сказал мужчина, беря на мушку одного из выскочивших из машины грабителей.
- Да хорошо-хорошо!  – раздраженно проворчал Йи, - Мой слева! – воскликнул он, отпуская в полет свинцовый снаряд, - Есть!
Один из преследуемых повалился в грязь.
- Йи! Ложись! – закричал Ли, за доли секунды до выстрела заметив прицелившегося в парнишку преступника.
Йи упал ничком на дорогу. Пуля свистнула поверх головы, улетев куда-то в серую пелену дождя. Тьен направил пистолет в стрелявшего и нажал на курок. Грабитель выронил оружие, и, согнувшись, рухнул в лужу.
- Нет, ну это черт знает что такое! – возмущенно проговорил Йи, вставая и отряхивая мокрую одежду, - Все из-за этих тупых придурков! И как я поеду в таком виде?! – и пошел к машине преступников.
- Ну, Тьен! – воскликнул парень, поравнявшись со стрелявшим в него грабителем, - Ну ты даешь! Сам сказал не убивать, а этого прихлопнул! Хм, - он подошел к тому, в которого стрелял из рогатки, - а этот жив. Но без сознания. Как заказывали.
Тьен Ли подошел к лежащему в луже трупу и поддел его носком ботинка, переворачивая на спину. Наклонился, подобрал пистолет, выпавший из мертвой руки. Затем, нащупал на шее пульс, удостоверяясь, что грабитель мертв. Равнодушно окинул его взглядом. Отошел ко второму. Забрал его пистолет. Йи Шин между тем подошел к машине, заглянул на заднее сиденье  и открыл дверцу со стороны водителя, заглядывая в салон.
- Тьен! – крикнул он, - А водитель мертв! Он шею походу сломал!
- Йи! Осторожно! Там же еще четвертый!
- Да все в порядке! Он в отрубе на заднем сиденье! – прокричал парень, перекрикивая шум дождя, и дернул на себя заднюю дверь, - Я гляну сейчас!
- Подожди! Я сам! – Тьен пошел к машине.
- Да ладно тебе! Что я, не могу уж ……
Выстрел застал его врасплох. Тихо охнув от боли, огнем опалившей правое плечо, парнишка осел на землю и повалился на разбитый асфальт. Преступник выскочил из машины и побежал, прихрамывая, в лесок, растущий вдоль дороги.
- Йи! – закричал Тьен, прицеливаясь в убегающую фигуру, едва различимую в темноте и  пелене дождя. Несколько раз выстрелил ему вдогонку, но не попал. Преступник не стал отстреливаться, стремясь скрыться.
      Ли подбежал к своему напарнику. Рухнул около него в лужу на колени. Дрожащей рукой отвел с лица мокрые косички. Нащупал пульс на шее.
- Йи! – прошептал мужчина, мучительно сглатывая комок в горле, не дающий дышать. Осторожно поднял потерявшего сознание мальчишку на руки и понес к машине.    

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #32 - Май 14, 2006 :: 5:20am

Хех. У меня тут заказ поступил на фанфик. Тоже по Love Mode. Но пара другая Араши-Изуми. Мол мало про них в манге очень. А я думаю, что этого не стоит делать. Там все сюжетные линии завершены. Кроме Йи и Тьена. Поэтому я и решилась написать этот фанф. Ну а про Араши и Изуми все ясно - живут поживают, добра наживают. Чего там из пальца истории высасывать?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #33 - Май 14, 2006 :: 6:21pm

... так печально... но все должно встать на свои места... я надеюсь. Спасибо Зим, за продолжение!!! А насчет фанфа про Араши и Изуми думаю тебе стоит самой решать... Может кому-то хочется другого сюжета в развитии их отношений? Или может лучше написать не фанф а рассказ, просто те же имена взять, но все абсолютно новое? Смотри сама...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

est.

Ответ #34 - Май 14, 2006 :: 7:34pm

Тогда остается писать по другой манге, или придумать новых персонажей (только не как "кот и собака" - они мне что-то уж очень не понравились). А так мой самый любимый персонаж - это КиичиПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #35 - Май 14, 2006 :: 8:08pm

В Lovemode только принц с кузеном в начале пути, и их история может дать хоть какой-то полёт (разгул) фантазии.
Наверх

460882125  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #36 - Май 14, 2006 :: 8:08pm

Цитата:
А так мой самый любимый персонаж - это КиичиПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка

О, ДА! ДА! Киичи Поцелуй Поцелуй Поцелуй :люблю2: - совершенно сногсшибательный персонаж! (но как же с ним наверное утомительно жить рядом! хотя в этом есть один огромный плюс - каждый день ты живешь на грани фола, и тебе никогда не бывает скучно)
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #37 - Май 14, 2006 :: 8:11pm

Winter
А кто заказал фанф-то?
Ну а в том - писать или нет, я согласна с Inclin - решать тебе Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #38 - Май 14, 2006 :: 8:13pm

Цитата:
В Lovemode только принц с кузеном в начале пути, и их история может дать хоть какой-то полёт (разгул) фантазии.

Да нет, в принципе, там все ясно как божий день! Так и будут жить - Шариф бегать за Фаем, а тот от него, а потом, не выдержав собственного вожделения, будет  почти насиловать Шарифа, мстя за собственные чувства, разрываясь между любовью к нему и ненавистью к однополой любви. Воспитаньице то еще!
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #39 - Май 14, 2006 :: 8:14pm

Цитата:
Winter
А кто заказал фанф-то?
Ну а в том - писать или нет, я согласна с Inclin - решать тебе Подмигивание

На форуме Миката, где я тоже его выкладываю, мне его заказала милая ИЗОльда.
Наверх

274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #40 - Май 14, 2006 :: 10:00pm

Все-таки Зим, лучше тебе писать о том, о чем сама хочешь, о чем у тебя душа желает... Ведь есть же такое о чем сильно хочется написать?
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #41 - Май 15, 2006 :: 4:59am

Чтобы руки тряслись - такого нет. Да и отбили мне их немного. Я еще не пришла в себя. Сомнения грызут меня как мыши сыр. Хочется дописать этот фанф и написать небольшой рассказ по "В ладонях он держал весну". Сначала я хотела написать про главных героев, но они настолько великолепны оба, что не хочется портить их образ дилетантской писаниной. Возможно (если я всетки созрею) предполагаемый пейринг - Урушизаки\Кикучи.
Наверх

274301691  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

est.

Ответ #42 - Май 15, 2006 :: 6:18am

Да как тебе будет угодно, ЗимУлыбка, главноеПодмигивание не забывать свое "графоманство" на форуме выставлятьКруглые глаза:Улыбка
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #43 - Май 15, 2006 :: 7:57am

Насчет фанфа - все что напишешь,
если напишешь
, по-любому буду читать с удовольствием. Очень довольный;)

Насчет отрывка:
Бедняжка Йи - подбила бандитская пуля. Плачущий Но он от собственной неосторожности пострадал. С ним ведь все хорошо будет, да? *заглядывает в глаза*
И, кстати, рогатку ты сама придумала или я мангу невнимательно смотрела? Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #44 - Май 15, 2006 :: 2:14pm

Нет, рогатку я не придумывала. Посмотри еще раз том 6 помоему. Там, где Наою и Киичи берут в заложники грабители когда напали на ювелирный магазин. Там Йи нарисован в момент погони, высунувшийся из окна машины и целящийся из рогатки по автомобилю преступников.
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10