Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
NC-17, END Голодное сердце. (Прочитано 51720 раз)
Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Re: Голодное сердце.Фанф по LoveMode.NC-18
Ответ #45 - Май 15, 2006 :: 7:13pm

Точно, увидела! Спасибо!! Очень довольный
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #46 - Май 16, 2006 :: 1:56am

Зимушка! Добралась, наконец-то, до твоего нового произведения.
СУПЕР! только одно "но". Мало...

Вспомнился фильм под названием "Придурки из Хаззарда".
- Поздравляем, вы станете сотрудником нашей фирмы и будете получать 24 000 йен в год.
- Но это же 40 баксов!...

Какой нынче курс на йены?
Да, ладно, не берите в голову. Просто ассоциации.

Зим, ты умница! Жаль только такие мужики, как у тебя в фанфиках, пропадают без женского внимания...
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #47 - Май 16, 2006 :: 2:20am

Солнышко! Так фанфики-то яойные! Какие тут могут быть женщины? Разве что для мебели! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D

А курс примерно 101 иена за 1 бакс. И получается, что они уперли около 100 тыщ баков. Если я не ошибаюсь Круглые глаза
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #48 - Май 16, 2006 :: 2:24am

Отож....
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #49 - Май 16, 2006 :: 5:01pm

Тогда американцы - сволочи, специально завышают свой доллар! Бить их за это надо, чтоб народ не путали Улыбка
Фанфики-то яойные, но все равно жаль, что такие мужики пропадают...
их и так мало на этом свете, вымирающий вид, считай... Да еще такие потрясные... *облизывается*
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #50 - Май 16, 2006 :: 5:46pm

Цитата:
их и так мало на этом свете, вымирающий вид, считай...

Да не "считай", а вымирающие. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #51 - Май 17, 2006 :: 2:08pm

Выкладываю кусочек. Правда маленький Печаль. Простите, но у меня срочная работа Печаль. Получится, сегодня еще наваяю.

Аккуратно, стараясь не потревожить раненое плечо, Тьен уложил его на заднее сиденье. Достал нож и разрезал куртку. Потихоньку стянул рукав. Взял аптечку и сделал тампоны из бинтов и стал перевязывать рану, чтобы остановить кровь.
- Больно, Тьен, - простонал Йи, приходя в себя.
- Потерпи немного. Все будет хорошо.
- Тьен, нам нужно уезжать отсюда. Полиция вот-вот нагрянет.
- Сейчас, - мужчина закрепил повязку, - сейчас поедем.
Сел за руль, развернул машину и покатил обратно к хайвею. Достал сотовый телефон, набрал номер.
- Это я. Да. Все прошло успешно. Но нам нужен врач. Да, срочно. Йи ранен. Хорошо. Скоро будем на месте. Приготовьте все необходимое.  
Затем обернулся, посмотрел на Йи, такого бледного и маленького сейчас, что в груди что-то болезненно сжималось:
- Потерпи, малыш. Скоро мы приедем, и нам помогут.
С трудом, открыв глаза, парень проговорил:
- Не смей называть меня «малыш»!
Тьен грустно ухмыльнулся и включил поворотник, выруливая на оживленную дорогу. Где-то сзади выли полицейские сирены. Мужчина посмотрел в зеркало заднего вида:
- О, вот и наша бравая полиция! Сейчас они, наконец, займутся делом!
- Тьен, а тот, который в меня стрелял, он ушел?
- Да.
- И что нам теперь делать? –  плечо болело, и говорить было трудно, но молча лежать, парнишка был не в силах.
- Не беспокойся. Я не думаю, что он мог уйти далеко. Полиция его схватит. Хоть на это-то они должны быть годны?! – Тьен хохотнул.
- Но нам надо доложить, что один ушел.
- Не беспокойся, Йи. Я обо всем позабочусь. И помолчи, пожалуйста. Тебе нельзя говорить. Береги силы.
- Я не могу не говорить. Мне страшно.
- Я с тобой. Все будет хорошо. До свадьбы заживет.
- Хм, «до свадьбы». Ты делаешь мне предложение? – ему было холодно и было странное ощущение нереальности происходящего. Словно все это случилось не с ним. Йи устало прикрыл глаза.
- Помечтай, засранец! Йи! Ты не исправим! Еще раз такое скажешь, Ия тебе собственноручно голову оторву.
- Это нечестно, Тьен. Даже сейчас ты так холоден со мной. Неужели я для тебя совсем ничего не значу?
- Прекрати болтать!
«Это не так, Йи!» - хотелось ему сказать, - «Ты много значишь для меня. Ты даже не представляешь насколько много. Но……»
Но язык не поворачивался все это произнести вслух. Что-то внутри, что-то оставшееся еще от того мальчишки, преданного и оставленного самыми важными и любимыми  в  его жизни людьми, не позволяло вырваться наружу этим словам. Тьен со злостью нажимал на педаль газа. Он боялся. Боялся поверить. Боялся снова впустить кого-нибудь в свое израненное, закаменевшее сердце. Он боялся очередного предательства. И отчаянно закрывал от жизни свою душу, чтобы больше никогда, никогда не испытывать этой боли, этой опустошающей ненависти и пустоты. Он боялся полюбить, боялся быть привязанным, ведь терять – это так больно.
- Йи, чего ты там притих?
Молчание. Тьен повернулся посмотреть на своего напарника.
- Йи? Ты живой?
«Черт! Надо спешить! Мальчишка потерял сознание от потери крови!» И вдавил в пол педаль газа.

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #52 - Май 17, 2006 :: 4:19pm

Н-дя, обстановка все накалается. Бедный Йи. Досталось парню.Печаль
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #53 - Май 17, 2006 :: 7:11pm

Зим,

спасбо за время, которое ты находишь, чтобы продолжать давать нам пищу.

Цитата:
Он боялся. Боялся поверить. Боялся снова впустить кого-нибудь в свое израненное, закаменевшее сердце. Он боялся очередного предательства. И отчаянно закрывал от жизни свою душу, чтобы больше никогда, никогда не испытывать этой боли, этой опустошающей ненависти и пустоты. Он боялся полюбить, боялся быть привязанным, ведь терять – это так больно.

Открыться вновь это страшно и тяжело. Но сожалеть потом, что не рассказал, недолюбил, недодал ещё больнее. Лучше не думать о том, что может случиться, а раствориться в том, что есть, ценить.

Позволю себе цитату:
Причина половины наших ошибок в жизни в том, что мы чувствуем тогда, когда нам нужно думать, и думаем тогда, когда нам нужно чувствовать.

p.s. A ранение Ийи для Тьена звоночек - хватит рефлексировать!
Наверх
« Последняя редакция: Май 17, 2006 :: 11:03pm от lcdd »  
460882125  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #54 - Май 17, 2006 :: 11:53pm

Пасиб, Зимушка, за проду!:цветы::цветы::цветы:

Тьен, конечно, хорош! Мог бы хоть сейчас быть поласковее - ведь ничто не исцеляет лучше, чем любовь близкого тебе человека...
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #55 - Май 18, 2006 :: 7:51pm

Ожидание улучшает вкус!  :умник: ;-D
*торжетсвенно* Спасибо, Зима!
А ты не в пример JС & Мартину держишь нас на жесткой диете  :хихи:
Как же лето на носу... А есть хочется... :голод:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #56 - Май 18, 2006 :: 9:09pm

Зим спасибо!!! ... Кормишь ты нас, конечно, не по три раза в день, но с голоду мы не умираем. Мы умеем ждать... ведь правда?
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #57 - Май 18, 2006 :: 11:56pm

Да, хорошо Мастеру с Мартином! У них неиссякаемый запас мороженого для угощения милых их сердцу дам.
А у меня сплошная цифирь с утра до вечера! (быстрей бы уже сбагрить)

Вот. Кусочек проды.

Тьен заехал на территорию, огороженную высоким кирпичным забором, по верху которого шел ряд кованых острых штырей. Подогнал машину к стоящему в глубине сада небольшому дому. Их уже ждали. Дверь открылась, и высокий человек с длинным хвостом светлых волос, собранных на затылке, сделал рукой приглашающий жест. Тьен удостоверился, что их встречает именно тот, кого он ожидал, затем вылез из-за руля и открыл заднюю дверь, чтобы забрать Йи. Осторожно поднял его на руки и понес в дом. Встречающий их человек протянул руки, чтобы забрать парнишку у Тьена. Ли повернулся немного, не давая тому прикоснуться к своей драгоценной ноше:
- Я сам. Просто скажи куда нести, Кудо.
Светловолосый усмехнулся и указал рукой на двери.
- Сюда.
Прошел вперед и распахнул створки.
- Укладывай на стол сразу.
Тьен внес Йи Шина в маленькую операционную. Положил на узкий стол. Молча встал рядом, не в силах отойти.
- Ну что ты стоишь столбом? Раздевай его.
- Раздевать?
- Да. Полностью. Ты что не видишь, что он у тебя мокрый как мышь? Простудится еще твое сокровище. Здесь довольно холодно.
Кудо мыл руки специальным раствором, весело поглядывая на растерянного Тьена и скалил зубы в ухмылке. Затем достал хирургический халат.
- Поторопись. Не всю ж ночь тут торчать.
Ли наклонился к столу, на котором без сознания лежал Йи и стал расшнуровывать высокие тяжелые «гриндера». Стянул с него сапоги и принялся за одежду. Разрезал футболку и куртку, стащил их с безвольного тела. Взялся за штаны. Наконец, на парне не осталось ничего. Бледная кожа казалась синеватой в свете ярких ламп. У Тьена сжалось сердце.
- Хм. А он у тебя очень даже ничего! – Кудо подошел с другой стороны, держа в руках стерильную простынь мерзкого зеленовато-синего цвета.
- Кудо! – темно-карие глаза Тьена угрожающе сверкнули, - Не выдумывай то, чего нет!
- Да ладно тебе, Тьен! Лучше приподними его немного.
Врач ловко постелил простыню на стол и взял другую:
- Укладывай его,- накрыл Йи сверху.
- Так, теперь не мешай. Сядь вон там, в углу, чтобы я не натыкался на тебя постоянно.
Ли послушно уселся там, где ему приказали, и, стал наблюдать за действиями Кудо, который колдовал над хирургическим столом. Тот приоткрыл веки мальчишки, удовлетворенно  хмыкнул, затем, ловко и сноровисто вколол какой-то препарат парню в вену.
- Так! Теперь наш бедный малыш немного поспит.
И занялся раненым плечом. Прозондировал рану.
- Ну, Тьен, не все так страшно! Ничего такого слишком серьезного. Пуля прошла на вылет. Кости целы. Легкие тоже не задело. Впрочем, я это сразу заметил. Только крови потерял много. Ну, это поправимо.
Кудо копался в ране, бубня это все себе в повязку, закрывающую нижнюю половину лица, не поворачиваясь к Ли, который тихо сидел в углу.
- Сейчас зашьем, и все будет в порядке! – повернулся взять другие инструменты, и замер на мгновение. Затем прикрикнул на белого как мел Ли:
- Эй, Тьен! Ну-ка, прекрати! Возьми себя в руки! Мне еще не хватало тебя в чувство приводить! Вот уж не думал, что ты это так воспримешь. Я же шил тебя не раз. И, бывало, на живую.
- Это меня ты шил, - прохрипел мужчина не своим голосом, - а здесь ……
- Хе-хе! И ты хочешь сказать, что ничего между вами нет?! – ехидно ухмыльнулся светловолосый.
- Кудо!!!!!
- Что, Кудо?! Я уже тридцать пять лет Кудо! – руки ловко накладывали стежки. Выпрямился. Бросил инструменты в кювету. Снял маску с лица, - Ну, вот и все!
Наклонился и еще раз приподнял веки парня.
- Отлично. Теперь поднимай его, и пошли со мной.
И пошел вперед, указывая дорогу.
- Вот, - он распахнул двери, - неси его сюда и укладывай на кровать. Я сейчас капельницу принесу.
Кудо ловко вколол капельницу, закрепил иглу.
- Присмотри за ним. Он скоро должен прийти в себя. Сразу меня позовешь. Я буду в большом доме.
Открыл дверь. Обернулся на пороге:
- Значит, говоришь, нет ничего? Ну-ну! Ты получше сюда загляни! – Кудо ткнул себя грудь со стороны сердца.
Тьен недовольно отвернулся:
- Вали отсюда, оракул. Пока я тебе не врезал.
Тот негромко засмеялся, покрутил головой, отчего длинный хвост прямых крашеных волос разметался по спине и сказал:
- Ну и дурак же ты, Тьен! – и вышел, плотно закрыв за собой дверь.

Тьен подтащил к кровати, на которой лежал Йи стул, и уселся на него. Потянулся рукой и осторожно погладил парня по немного влажным еще косичкам. Подоткнул заботливо одеяло. Притронулся на мгновение к худой холодной руке. Затем накрыл теплой ладонью безвольную кисть, пытаясь согреть.
- Бедный ты мой, бедный! Во что я тебя втянул?
      Тяжелый вздох вырвался из груди.
«Но что я мог поделать? Когда твои родители погибли четыре года назад, я не мог бросить тебя на произвол судьбы. Я не мог предать их дружбу».
      Томительно тянулись минуты. Йи все не приходил в себя. И Тьен уговаривал себя не паниковать, каждый раз, когда ему на ум приходила дикая мысль, что мальчишка не очнется, и он готов был бежать за Кудо.
      Ли рассматривал лежащего под капельницей паренька, опять и опять вспоминая момент злополучного выстрела. Он не помнил, как  подбежал тогда к Йи. Он помнил только холодный ужас при виде лежащего на разбитом асфальте этого стройного тела. Кровь, медленно окрашивающую киноварью воду в луже. Он помнил, как дрогнул мир, покачнувшись под его ногами, когда ему показалось, что Йи мертв. Он помнил, как отступило черное отчаяние, снова давая дышать, когда он нащупал пульс над тонкой ключицей. Как в мир вернулись краски и звуки, отдергивая черный саван смерти прочь.
      Холодные пальцы в его ладони вздрогнули. Йи Шин застонал, приходя в себя.
- Тьен ….. Тьен ……
- Ш-ш-ш,  маленький! Я здесь.
Большая рука успокаивающе погладила парня по голове.
- Все хорошо! Я здесь, с тобой!
- Тьен, не смей ….. называть ….. меня …..  маленьким! – прошептали обветренные губы. Йи попытался пошевелиться. Тьен придержал его:
- Йи, осторожно! Лежи тихо, не шевелись.
- Больно, Тьен …..
- Я знаю. Потерпи. Я сейчас врача позову, - он поднялся.
Тонкие пальцы вцепились в рукав джинсовки, распахнулись огромные глаза, такие черные на бледном осунувшемся лице:
- Тьен! Не уходи!
Не выдержав этого взгляда, казалось, выворачивающего душу наизнанку, Тьен встал на колени у кровати и поцеловал Йи в лоб:
- Все хорошо! Я на минутку.
Хватка сильных натренированных пальцев неохотно разжалась:
- Только быстро!

Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #58 - Май 19, 2006 :: 12:06am

Прода!!!  :виктори: :ура: :виктори: Спасибо, Зим!!! :цветы::люблю2::цветы:

А Тьена-то проняло! Может теперь будет понежнее со своим "малышом". Как здорово, что у Йи ничего серьезного! Уря! :виктори:
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #59 - Май 19, 2006 :: 12:15am

Спасибо Зим!!! Большое спасибо!!! Ты даже не представляешь как мне нравится читать твой фанф! Конечно я понимаю, что у тебя помимо этого еще и другие дела есть, но так хочется узнать, что там дальше будет...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10