Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
NC-21,END,"Цветок в высокой башне" (Прочитано 2974 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
NC-21,END,"Цветок в высокой башне"
Апрель 12, 2006 :: 11:45pm

Фэндом: манга «Видоискатель или Ты мой любовный приз», автор Аяно Ямане.  
Пейринг: Такаба\Асами, Такаба\Фейлон
Название: Цветок в Высокой Башне
Рейтинг: NC-21
Жанр: приключения, драма, романс
Бэта: -
Предупреждение: rape, BDSM, yaoi, кроссвер
Дисклеймер:Все права на главных героев этого фанфика принадлежат их создателю Ямано-сенсей. Зима не пытается извлечь из использования сожданных ей образов какую-либо материальную выгоду.
Запрос на критику:не надо
Аннотация:Ребята Поцелуй! "Варвар" у меня пока в застое. Простите, но пока никак не идет Нерешительный.

Но, зато у меня есть новая идея. Очень довольный Я решила написать фанфик. Это моя первая проба в жанре фанфа и, тем более, яоя Смущённый. Прошу сильно не бить тапками. ;-D

ЦВЕТОК В ВЫСОКОЙ БАШНЕ.

Это фанфик по известной манге «Видоискатель или Ты мой любовный приз» замечательной мангаки Аяно Ямане.
(Русский перевод размещен на сайте www.dreams.anilab.ru, ссылкаhttp://www.dreams.anilab.ru/manga/viewfinder/index.html, наслаждайтесь)

Предупреждение: если вам нет еще 18 лет или если вы не переносите однополую любовь и подробное описание яойных постельных сцен, прошу вас, не читайте эту вещь. (и не говорите мне, что я вас не предупредила)

Действующие лица:

Прекрасный дракон – великолепный Лю Фейлон, лидер мощной мафиозной гонконгской группировки (никаких сверхъестественных существ, Фейлон человек, а дракон – это мое личное к нему отношение).

Сладкий маленький тигренок – Такаба Акихито, свободный фотограф и папарацци (в данный момент – заложник Фейлона).

Таинственная личность – потрясающий Асами Рюичи, важная персона криминального мира Японии.

(Хе-хе, как видите – классический яойный любовный треугольник. Ну, что, отпустим наших замечательных персов на волю и попробуем поиграть немного? Посмотрим, что из этого получится!)  

Итак, поехали!

«Желаю, чтоб ты смог простить свое прошлое.
Желаю, чтоб ты смог любить свое будущее.»
«Love Mode», Шимизу Юки.

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Личные апартаменты Лю Фейлона.
Глубокая ночь.

«Я не собираюсь загонять тебя в угол!»

Фейлон вздрогнул и открыл великолепные агатовые глаза. Тихий вздох сорвался с нежных бархатистых чувственных губ. Асами. Опять сон об Асами. Сколько лет еще должно пройти, чтобы эти сны прекратились?
      Непривычное ощущение чужого тепла справа. Фейлон перекатил голову по подушке. Ах, ну да! Это Акихито. Против обыкновения, сегодня ночью, насытившись любовной игрой, Фейлон расслабился и задремал рядом с совершенно вымотанным мальчишкой и не отослал его вниз.
      Фейлон сел на постели, откинул за спину великолепную гриву волос. Полная луна давала достаточно света, чтобы дракон мог рассмотреть своего маленького непокорного заложника. Светлые волосы, нежная кожа, стройное тонкое сильное сладкое тело. Пухлые искусанные губы, заплаканные глаза со слипшимися от слез ресницами. Кавай. Фейлон тяжело вздохнул. Протянул руку с длинными изящными пальцами и осторожно поправил светлую прядку, упавшую на лоб мальчишки. Акихито зашевелился, перевернулся на спину, разметавшись по кровати. Пухлые губы шепнули:
- Асами….
Фейлон горько усмехнулся. И этот туда же! Рука потянулась ласково взъерошить непокорные волосы, но вздрогнула, остановившись на пол пути, убоявшись этой непрошенной нежности, неожиданно накатившейся на безжалостного мафиози. Осторожно поднявшись с постели, чтобы не потревожить Такабу, дракон накинул шелковый чеонгсам на плечи и сел в кресло. Непривычные чувства и ощущения выбивали его из колеи. Фейлон не понимал, что с ним творится в последнее время. Каменная скорлупа, толстой коркой, покрывавшая его одинокое сердце семь долгих лет, дала трещину с появлением в его жизни этого дерзкого мальчишки. Еще каких-то два с половиной месяца назад, он даже и не подозревал о существовании Такабы.
      Асами, Асами, Асами……  
      Два  с половиной месяца назад Фейлон позволил своим эмоциям втянуть себя в дело с диском. Зачем, почему он лично поехал в Японию, лишь только прозвучало имя Асами, лишь только он узнал, что Асами охотится за этой информацией? Зачем? Достаточно ведь было послать туда своих людей. Ну, а две недели назад?
      «Неужели я ищу предлог для встречи с ним?!» Мысль показалась совершенно нелепой. Фейлон резко встряхнул головой, отгоняя ее от себя. Раздраженно поправил длинную шелковистую прядь черных волос, скользнувшую на лицо. Не в силах сидеть неподвижно, он поднялся из кресла и медленно заходил по спальне, пытаясь обрести спокойствие и приглушить треск каменной скорлупы, кусками отваливающейся с кровоточащего сердца. Воспоминания семилетней давности волнами накатывали на него. Вот и сейчас, зачем нужно было увозить Акихито с собой? Чтобы досадить Асами? Чтобы сделать ему больно? Чтобы отмстить ему за долгие семь лет одиночества и тоски? Или для того, чтобы еще раз увидеть Асами? Но Такаба! Такаба! Что-то произошло за эти две недели, пока он жил у Фейлона в плену.
«Ты наверняка думаешь, что я букашка, но у меня тоже есть гордость!».
      Фейлон, не обращая внимания на ноющую боль в боку, подлетел к кровати. Резко откинул покрывало, всем существом впитывая представшее перед ним зрелище. Акихито спал, раскинувшись по постели. Изящное тело мягко блестит в лунном свете, голова беспомощно запрокинута, длинная грациозная линия шеи манит прикоснуться губами. Он – сокровище. Красивый, дерзкий, смелый, вспыльчивый, непокорный, страстный и искренний. И он -  любовник Асами. С глухим рыком Фейлон потянулся к Акихито, схватил его за волосы и жестким поцелуем впился в пухлый искусанный рот.
- Фейлон?! Прекра…. Ммм… Фей…. Мнн… Нет!
Тонкое тело забилось под навалившимся драконом, пытаясь вырваться. Не обращая внимания на отчаянно отбивающегося мальчишку, Фейлон перевернул его на живот и придавил коленом поясницу, заставив выгнуться свою жертву. Схватив Акихито за волосы, дракон прошипел сквозь сжатые зубы:
- Прекрати отбиваться! Забыл?! Так я тебе напомню, - рука потянулась за тюбиком со смазкой, - не будешь мне подчиняться, я живо продам тебя в бордель! Ты мой пленник! Моя добыча! Я могу сделать с тобой все, что мне придет в голову! Ты принадлежишь мне!
Резко приподняв бедра Такабы, Фейлон ворвался в тесный и жаркий проход. Сквозь черно-багровое марево наслаждения до него долетали жалобные стоны его любовника, Фейлон чувствовал, как сжимается под ним от боли это сладкое тело, но остановиться был не в силах. Толчок. Еще один толчок. Еще один. Еще, и ……
- Аммммм …..!
Фейлон медленно повалился на бьющееся под ним тело, великолепная грива волос черным покрывалом раскинулась по постели. И прежде чем успел прийти в себя, стал нежно и благодарно целовать шею, плечи и лопатки Акихито, шепча:
- Ну, все, все …. Успокойся, уже все…..
Перевернул мальчишку на спину, вытер слезы с заплаканного лица, прижал к себе, зарылся лицом в светлые волосы:
- Что же ты со мной делаешь, Акихито?!
- Отпусти меня, Фейлон, - голос Акихито прозвучал хрипло и полузадушено, тело обмякло, лишь изредка вздрагивая от боли.
Фейлон разжал объятия, прикусил губу:
- Я не отпущу тебя. Ты останешься со мной. Впрочем, возможно, Асами снова попытается забрать тебя. Но, на этот раз, я не дам ему проделать это так легко.
Он взял Акихито за подбородок, приподнимая его голову и заглядывая в серые глаза, прошептал:
- Ты – лакомый кусочек, Акихито. За тебя стоит побороться. А Асами не из тех людей, которые разбрасываются своими вещами.
Акихито резко мотнул головой, вырываясь из цепких пальцев дракона:
- Я не вещь. И не принадлежу вам.
- Что ж, ты можешь тешить себя этой мыслью сколько угодно. Но именно сейчас твоя жизнь и твое тело принадлежат мне. Что, у тебя есть, что мне возразить?!
      Боль, гордость, ненависть промелькнули в больших серых глазах Такабы. Он сильно прикусил и без того в кровь искусанные губы, отвернулся от Фейлона, не желая показывать слезы, навернувшиеся на глаза. Лишь одна мысль удерживала его на грани – «я вернусь в Японию. Я вернусь к Асами».
- Иди к себе, Акихито.
Такаба медленно, вздрагивая от боли, слез с кровати, натянул рубаху и штаны, и на заплетающихся ногах пошел к двери. На простынях остались пятна крови.
      Фейлон с досадой смотрел ему в след, чувствуя его боль, как свою собственную, и, как только за Акихито захлопнулась дверь, резко поднялся с постели, подошел к окну. Черные волосы великолепными змеями рассыпались по телу. Дракон прижался лбом к стеклу.
«Черт, что происходит со мной?! Я ведь только что изнасиловал мальчишку, только подумав о том, что он любовник Асами. Я ревную? Но кого и к кому?! Черт! Асами! Такаба! Да что со мной происходит?!».

Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 5, 2007 :: 1:51pm от Winter »  

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: "Цветок в высокой башне" Фанфик NC-1
Ответ #1 - Апрель 13, 2006 :: 12:52am

Ух ты... страсти то какие с самых первых минут...
А продолжение когда будет??
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #2 - Апрель 13, 2006 :: 12:54am

Хм, а разве Асами уже раз спасал Табаку от Фейлона?
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #3 - Апрель 13, 2006 :: 12:57am

Ага. В "Фиксаже", народу кучу вырубил и Акихито уволок на плече

Нимир-Ра, если все ок, то сегодня вечером прода будет
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #4 - Апрель 13, 2006 :: 7:46am

Выкладываю немного еще.

В этом кусочке появляется еще один побочный персонаж, правда ненадолго. Ну, вовсяком случае, пока.

Итак, прошу любить и жаловать -

Сногсшибательный и неотразимый - Аое Киичи, просто доктор. (Это персонаж из Love Mode Шимизу Юки)

Токио.
Университетская больница Святой Марии.
Палата 516.
Двумя часами позже.

Асами щелкнул зажигалкой, прикуривая очередную сигарету. М-да. Аое Киичи завтра будет сердиться. Но курить хотелось отчаянно, чтобы занять чем-то руки и немного отвлечься от мрачных мыслей. Раненое плечо нудно и неприятно ныло, с ногой было легче, но все равно, невозможность рвануть в Гонконг буквально убивала Рюичи.
      «Проклятье, Фейлон! Он переиграл меня в этот раз! Акихито!» Пальцы сжались в кулак. «Он добрался до Чо. Но ему этого показалось мало, и он выкрал Такабу!»  Перед глазами снова и снова вставал Фейлон с бесчувственным мальчишкой на руках. «Идиот! Кретин! Я же хотел спрятать Такабу! Мне нужно было сгрести его в охапку и запереть под замок, пока Фейлон не покинул Японию! Я же знал, что Акихито со своим любопытством и обостренным чувством справедливости ринется за Лю».
      Асами нервно затянулся. Акихито. Непокорный и гордый. С повадками дикого кота и шелковистым изящным телом. Рюичи вспомнил их последнюю безумную ночь, сладкие стоны Такабы, ощущение нежной кожи и крепких мышц под ладонями, нетерпеливые жадные поцелуи, вес его обмякшего тела после оргазма, припухшие губы. Ему надо было забрать мальчишку с собой.
      Фейлон! Нет, он не решится убить Акихито. Память услужливо подсунула воспоминания о событиях первого приезда Фейлона в Японию, и ярость при виде избитого и связанного Такабы, лежащего на полу в грязной клетке. Картины насилия вереницей пролетели перед мыленным взором Асами. Бессильно скрипнув зубами, Рюичи вскочил на ноги и охнул, вздрогнув от боли в ноге. Только бы живой, только бы он был живой!
      Необходимая подготовка уже сделана. Осталось ждать, когда затянутся раны. Фейлон, Фейлон …… Он так и не понял тогда ничего. Семь лет прошло, но Асами до сих пор не смог забыть ласкающее прикосновение черных шелковых прядей к  ладоням. Как они похожи, тот молодой Фейлон, прекрасный и искренний в своих порывах, дикий как необъезженный жеребец, и Акихито, дерзкий и страстный, гордый и необузданный.
      Асами сжал голову руками. Сколько же лет должно пройти, чтобы он смог забыть ощущение горячей атласной кожи Фейлона под своими ладонями, шелк разметавшихся по постели волос и боль в своем сердце.
«Фейлон! Не вынуждай меня убить тебя! Этот мальчик дорог мне! Не вынуждай меня!»
      Дверь в палату без стука отворилась, на пороге стоял Аое Киичи собственной персоной.
- Так-так-так! Дымим в палате!
Энергичный в любое время суток, Аое стремительным шагом подошел к сидящему у окна Асами.
- Что ты здесь делаешь в такую рань? Всего пять часов утра. Иди домой, Киичи.
- Друг мой, кто рано встает, тому бог подает!
Аое забрал дымящуюся сигарету из пальцев Рюичи, со вкусом затянулся, медленно выпустил дым.
- Ну, может, расскажешь дяде доктору, что у тебя стряслось?
- Зачем это тебе, Аое?
- Ну, я тебе друг или где? Я же вижу, что ты сам не свой. Я хотел бы помочь тебе, поддержать тебя немного.

Диалог - завтра. Простите, рублюсь в хлам. Хочу спать.
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #5 - Апрель 14, 2006 :: 12:43am

Ребята! Ну почему молчите?! Не нравится что ли? Я ж хочу слышать отзывы. А то вдруг только время теряю.....

Продолжение разговора выложу вечером. Половина уже написалась.
Наверх

274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #6 - Апрель 14, 2006 :: 1:23am

Мне нравится, как ты пишешь и я выражаю поддержку... Улыбка продолжай, держи марку! Улыбка думаю, что тебе просто стоит сделать ссылку в Варваре - сюда. Читатели не все разделы просматривать успевают... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #7 - Апрель 14, 2006 :: 5:26am

Солнечный мой! Спасибо! Я так долго ждала твоего поста в своей теме! Ооо! Я счастлива! :люблю2:
(Эээ, а я разве не сделала ссылочку, ну-ка, пойду проверю!)
А вы, мои драгоценные посетители, читайте пока дальше.

- Киичи, тебе лучше не лезть в эти дела.
- Да знаю я, знаю, что ты у нас крутой мафиози. Но мне кажется, что к сегодняшнему твоему состоянию, дела мафии не имеют никакого отношения. Мы знакомы с тобой не первый год, но я впервые вижу тебя в таком нервном возбуждении. Где тот холодный и выдержанный Асами, неизменно спокойный в любых ситуациях?
Асами тяжело вздохнул:
- Киичи, я тебя прошу, не расспрашивай меня ни о чем. В этом деле замешаны интересы «Бейше».
- «Бейше»?
- Да, это мощная организация из Гонконга, в основном занимающаяся нелегальной торговлей оружием.
- Асами, не вешай мне лапшу на уши. Мне совершенно не интересно, что за дела у тебя с гонконгской мафией. Меня интересует только то, что касается непосредственно тебя.
Аое положил руку на плечо друга:
- Ну, давай, рассказывай. Давай, давай.
- Семь лет назад я был посредником в одной операции, проводившейся в Гонконге. Одной из сторон сделки был некий То, безопасность канала, через который должен был быть доставлен товар обеспечивала семья Рё. Глава семьи в тот момент был тяжело болен, и всеми делами заправлял его старший сын Янцзу. Между нами сразу же возникло недопонимание. Янцзу послал ко мне своего младшего брата, чтобы разобраться со мной. Вот так я и познакомился с Рё Фейлоном.
- Он был настолько великолепен?
Асами удивленно посмотрел на друга:
- С чего ты взял?!
- Ха-ха-ха! Ты бы видел выражение твоего лица, когда ты произнес его имя! Да ты втюрился в него, как первоклассник!
- Киичи! Прекрати нести чушь!
- Хех! Ладно, ладно, продолжай.
- В организации Рё назревал раскол. Я подогрел амбиции Фейлона, который был приемным сыном Рё. В результате, То, Рё старший и Янцзу были убиты, Фейлон ранен.
Асами помолчал немного, а затем тихо добавил:
- И возненавидел меня. Я не стал ничего ему объяснять, думая, что со временем он поймет меня, но ……
- Прошло семь лет. Сейчас Фейлон глава «Бейше». Два с половиной месяца назад он появился в Японии, и мы снова пересеклись. В дело был замешан дорогой для меня человек. Я отбил его у Фейлона. Но две недели тому назад Лю похитил его снова, и увез в Гонконг. Черт! Как я мог это допустить?!
- И сейчас ты сходишь с ума, разрываясь между чувствами к Фейлону и новой любовью? Я прав, Рюичи?
- Черт! Киичи! Я не знаю, смогу ли я убить Фейлона, если это будет необходимо! Я ранил его, да! Но убить?! Не знаю. Но меня просто убивает то, что Акихито находится в его руках. Эти чертовы раны, не дают мне поехать немедленно в Гонконг. Я не могу позволить себе быть слабым, ведь мне придется вести игру на чужой территории. И я боюсь за Акихито, того, что он может выкинуть, лишь только ему представится шанс.
- Ты так сильно его любишь?
- Киичи! – Асами горько усмехнулся, - Я влюблен как мальчишка! Влюблен в мальчишку! В дерзкого, дикого и необузданного, как ветер, который невозможно поймать, невозможно приручить, и нельзя сказать, что он принадлежит тебе.

Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #8 - Апрель 15, 2006 :: 2:11am

НЕТ! НУ ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?!!!!! Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ! ЭТО НАСТОЛЬКО ПЛОХО?!
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #9 - Апрель 15, 2006 :: 2:12am

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Комната Акихито.
То же время.

Тело невыносимо болело. Но больше чем тело, болела душа, болело сердце. Угнетала полная беспомощность. Бесила полная беззащитность перед сильными мира сего.
«Кем они себя считают?! Как могут они позволять себе обращаться с людьми как с вещами?! Как с безвольными и безмозглыми куклами?!»
Акихито, сжавшись в тугой комок, неподвижно лежал на футоне, накрывшись с головой одеялом, молча глотая слезы, бегущие по щекам. Две недели плена у Фейлона измотали его морально и физически, пошатнули его веру в себя. Прошлый раз он легко отделался. Асами вытащил его. Но сейчас, сейчас …… Нет никакой гарантии, что Асами приедет за ним в Гонконг.
      Асами, Асами, Асами …… Черт бы побрал этого Асами! И зачем только они встретились?! Холодный и неприступный. Не поймешь, что он чувствует, не знаешь, чего от него ожидать в следующую минуту. Приходит всегда сам и берет то, что считает нужным, не особенно интересуясь чужим мнением и совершенно не считаясь с чужими желаниями. Асами…..
      «Возможно, Фейлон прав. Асами я безразличен. Он только лишь интересовался моим телом. Ни о какой любви не может и речи идти в нашем случае. Он только лишь развлекался со мной».
      Перед глазами вставали сцены из событий последней ночи, проведенной вместе с Асами. Его властные, иссушающие поцелуи, словно ставившие на теле Такабы клеймо обладания, сильные руки, каждым прикосновением дающие понять, что Асами по праву обладает им.
      «Фейлон прав, секс между мужчинами не предполагает любовь. Это только способ показать свою власть».
      Но что-то, какая-то часть Акихито не соглашалась с этой холодной и трезвой мыслью.
      «И все же, все же ……».
      Эти сводящие с ума ласки, ощущение горячей гладкой кожи Асами, его большого мускулистого тела рядом, то, как Асами смотрел на него, одним этим взглядом доводя до сумасшествия, все это не позволяло Акихито согласиться с Фейлоном. Ведь Асами пришел за ним в первый раз, когда его захватил Фейлон, хотя диск был уже у него. И этот поцелуй, больше похожий на укус, его слова, о том, что он больше не собирается отпускать Акихито. И огни адской бездны, полыхающие в глазах Асами, дотла выжигающие сердце. И кровь Асами, тяжелыми, горячими каплями падающая на пол……
      Акихито крепко зажмурил глаза, глухо застонав от тупой тянущей боли, сжавшей сердце:
- Нет, Фейлон! Ты не прав! - прошептал Такаба, с силой ударяя кулаком о футон. 
      Не обращая внимания на боль, Такаба поднялся на ноги, завернулся в одеяло и стал ходить из угла в угол своей каморки. Ходить было больно, но лежать неподвижно он был не в силах.
      «Что же связывает Фейлона и Асами? Что между ними произошло? Они так ненавидят друг друга, какбуд-то раньше были очень близки. Они ведут себя друг с другом как обиженные дети. Большие, жестокие и безжалостные дети».
Акихито прислонился к стене.
      «Ну а я то, придурок, попал между ними! Идиот! Ну почему я такой?! Я безнадежен! И вот теперь расплачиваюсь за это!»
      Мысли вернулись к Фейлону. Память прокручивала сегодняшнюю ночь. Искусные ласки Фейлона, оставляющие холодным сердце, но сводящие с ума тело, прикосновение его длинных волос, горячей атласной кожи, аромат восточных благовоний, приемы, развивающие чувственность, которым он обучал Акихито, его холодные жестокие слова, острыми когтями полосующие душу, и ужасающее одиночество, изредка появляющееся в его глазах, прорываясь через маску неприступности и безразличия.
      «Что или кто сделал его таким? Какую боль он носит в своем сердце? Такой великолепный, холодный, неприступный и жестокий. И такой одинокий».
Акихито вздрогнул от очередного приступа боли, тупой иглой проколовшей его тело насквозь. Вот и сегодня, Фейлон ни с того ни с сего накинулся на него и изнасиловал. А потом целовал спину, будто извинялся за то, что сделал.
      Такаба вновь улегся на футон, плотнее завернулся в одеяло.
«Я не могу его понять! Но так и недолго с ума сойти. Мне надо выбираться отсюда самому. Хватит ждать Асами. Ничего, я еще и не в таких передрягах побывал!»
С этой ободряющей мыслью Акихито рухнул в сон.

Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #10 - Апрель 15, 2006 :: 6:59am

Зим, да не успевает народ реагировать. От такой погоды в спячку впасть можно. ;-D

"Быть или не быть?! Вот в чём вопрос." Подмигивание Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Kandra
Неофит
*

_

Ответ #11 - Апрель 15, 2006 :: 7:12am

Ух ты! Супер, прочла на одном дыхании!!! А еще можна? Ням-ням! Улыбка
Наверх

...тень да пребудет с тобой...
12953777  
IP записан

Nadin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - Апрель 15, 2006 :: 9:56am

Зима, это великолепно, с нетерпением жду продолжения.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #13 - Апрель 15, 2006 :: 11:08am

Да... страсти кипят и бурлят... все это так захватывает... Круглые глаза
Зим, давай еще продолжения!!!
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #14 - Апрель 15, 2006 :: 7:30pm

Ха-ха-ха! Сходите сюда http://www.glucken.ru/glucken/text.php?page=heros, и сюда тоже http://www.glucken.ru/glucken/text.php?page=piece1

Я ржала как ненормальная. Супер!
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7