Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
NC-21,END,"Цветок в высокой башне" (Прочитано 2161 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: "Цветок в высокой башне" Фанфик NC-1
Ответ #15 - Апрель 16, 2006 :: 6:50pm

А вот и продолжение. Наслаждайтесь.

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Личные апартаменты Лю Фейлона.
Неделю спустя. Вечер.

Дверь со слабым стуком закрылась. Акихито сделал пару шагов и неподвижно замер, ожидая, когда Фейлон обратит на него внимание. Фейлон сидел, задумавшись, около окна в кресле. На вошедшего Такабу он не обратил никакого внимания, полностью погруженный в свои мысли. Акихито получил возможность полюбоваться на великолепное зрелище, которое являл собой дракон.
«Пусть он холоден и безжалостен, но как же красив!» - думал Такаба, рассматривая Фейлона.
      Бледное лицо с тонкими благородными чертами, агатовые глаза с густыми ресницами, такими длинными, что отбрасывали тень на скулы, полные чувственные губы, длинные густые черные волосы, живописными прядями рассыпавшиеся по шелку чеонгсама. Чего только стоил сам этот чеонгсам – глубокого синего цвета, расшитый красными с золотом драконами. Он необыкновенно шел Фейлону, делая его похожим на прекрасного принца из сказки.
«Да уж! Достойное обрамление для драгоценного камня!»
      Уже три недели Акихито находился в «Высокой башне», и лишь один только раз он смог выскользнуть из своей комнаты. Но тогда убежать не удалось, и Такаба терпеливо ждал следующего шанса, днем сидя в своей каморке, а ночью ……
      Каждую ночь Фейлон приказывал привести его в свои апартаменты, и не отпускал почти до самого утра, доводя любовной игрой до полубесчувственного состояния, так, что обратно в свою комнату Акихито возвращался, еле волоча ноги и повиснув на плече приставленного к нему стража. «Так больше продолжаться не может! Еще немного, и я превращусь в животное, всю радостью жизни которого составляет получать сексуальное удовольствие в постели Фейлона!»
      Акихито переступил с ноги на ногу.
«Я должен бежать! Я должен попытаться бежать сегодня! Иначе я просто сойду с ума!»
      Наконец, Фейлон поднял голову и посмотрел на Такабу своими черными раскосыми глазами. С явным удовольствием оглядел Акихито, медленно облизал губы и чувственно улыбнулся:
- О, Акихито, ты пришел! – голос звучал приглушенно и вкрадчиво, с еле слышной хрипотцой, которая появлялась в нем, когда дракон был возбужден. Комнату наполнило тяжелое сладострастие.
      Такаба почувствовал, что его собственное тело отреагировало на этот голос, на это обещание наслаждения в агатовых, матово поблескивающих, глазах. Он заворожено смотрел на влажные потемневшие губы Фейлона. В горле внезапно пересохло.
      Дракон протянул руку с длинными бледными пальцами:
- Иди ко мне, Акихито. Ближе. Еще ближе. Вот так.
Такаба замер около кресла Фейлона, почти касаясь его колен.
- Опустись на колени.
Фейлон наклонился к мальчишке, взял в ладони его лицо. Медленно-медленно провел большим пальцем по нижней губе Акихито. Удивленный, Такаба во все глаза уставился на дракона. Фейлон смотрел на него так, будто что-то искал. Немой вопрос плескался в агатовых глазах. От этого вопрошающего, ищущего взгляда перехватывало дыхание, и кровь неровными толчками билась в висках.
      Дракон медленно приблизил свое лицо к Акихито и поцеловал его. Ласково, нежно, влажно. Поцелуй длился и длился. Наслаждение сладким ядом растекалось по жилам, голова кружилась, тело горело.
«Что это? Что с ним? Это же в первый раз! Он в первый раз «так» целует меня!»
      Мысли путались и уплывали. Все ощущения Акихито сосредоточились на губах. На ласковом влажном прикосновении рта Фейлона к его рту. На руках, которые бережно, как драгоценную фарфоровую вазу держали в нежном плену его лицо. Чуть слышно застонав, Такаба вцепился в шелковые рукава, чувствуя, что еще секунда, и он упадет.
      С восторгом, ощущая ответ Акихито, Фейлон соскользнул с кресла на ковер к Такабе, усиливая поцелуй. Он наклонился, принуждая Акихито лечь на спину. Синий шелк чеонгсама волнами разлился вокруг него и яростные и прекрасные красные с золотом драконы купались в его синеве. Черные как вороново крыло волосы с тихим шелестом атласным шатром раскинулись по сторонам от любовников, отрезав их от внешнего мира. Сладкий аромат благовоний теплым прессом повис между ними, сводя с ума и не давая дышать.
      Наконец, Фейлон оторвался от задыхающегося мальчишки, медленно проведя напоследок языком по припухшим от поцелуя губам, слизывая собственный вкус с Такабы. Чуть приподнял голову, любуясь раскрасневшимся Акихито, его блестящими серыми глазами, растрепавшимися светлыми волосами, влажным пухлым ртом. А, затем, стал его раздевать.
      Акихито плыл по течению, полностью отдавшись ощущениям. И только где-то далеко было удивление, вызванное поведением дракона, ни разу за эти долгие и изнуряющие душу и тело ночи страсти не прикасавшийся к нему с такой нежностью и вниманием.
«Даже Асами …… Даже Асами никогда ….. Никогда так……».
      Фейлон склонился над обнажившейся грудью Акихито и лизнул его в ямочку между ключицами, и все мысли об Асами вылетели из его головы. Остался лишь Фейлон, его необычно мягкие теплые агатовые глаза, его запах, его черные волосы, скользившие по телу и дарящие дополнительную ласку.
- П-подожди …… Фей ….. Фейлон …. Подо ….. Аааа…. Нет! Подож…..
Акихито задыхался, голос дрожал и срывался. Он попытался вырваться. Фейлон резко вскинул голову. В агатовых глазах на секунду мелькнула такая боль, что у Акихито слезы навернулись на глаза. А потом взгляд дракона заледенел, стал жестким и безразличным. Такаба потянулся к нему, легонько прикоснулся кончиками пальцев к щеке Фейлона:
- Подожди, позволь мне. Позволь я сам.
      «Ведь, вполне вероятно, я последний раз сегодня с тобой. И не смотря ни на что, я не хочу ненавидеть тебя. Позволь мне сохранить тебя в своей памяти таким прекрасным, что сердце разрывается на части от твоей красоты. Позволь хоть на миг растопить холод в твоих глазах, заполнить одиночество в твоей душе. Хоть на миг».
      Эту мысль Акихито не стал произносить в слух. Он осторожно отстранился от Фейлона, поднялся на ноги и потянул дракона к кровати, одновременно освобождаясь от оставшейся на нем нехитрой одежды глядя ему в глаза и медленно облизывая губы, как бы предвкушая последующее удовольствие. Взгляд Фейлона снова потеплел, и стал наполняться огнем желания, такого сильного, что его почти можно было потрогать.
      Акихито чуть подтолкнул дракона, усаживая его на постель, и заставляя откинуться на подушки, и потянулся к драгоценным застежкам чеонгсама, медленно расстегивая каждую и как бы невзначай проводя пальцем по обнажающейся коже. Да, Фейлон многому научил его за эти три недели, и теперь Акихито впервые по собственной воле хотел сам испробовать все эти приемы и ухищрения. Одна застежка, другая, третья. К рукам и пальцам присоединяются губы. Еще застежка. А теперь и язык оставляет влажные дорожки на горячей коже. С каждой застежкой ласки изощреннее и смелее. Вот уже и зубы участвуют в этом сладком безумии.
- Акихитоооо……
В хриплом стоне удивление и наслаждение. Фейлон прикрыл агатовые глаза, упиваясь сладкими ощущениями. Как оказывается приятно, когда тебе дарят ласки по своей воле, когда к тебе прикасаются с любовью и желанием, когда наслаждение партнера слаще, чем твое собственное, когда его стоны заставляют забыть тебя обо всем на свете, кроме вожделенного тела рядом.
      Синий шелк сползает с кожи, словно тающий под солнцем снег, растворяясь под горячими ласками, и вот уже нет никаких преград. Кожа к коже. Горячий шелк и атлас, тихие стоны, нетерпеливые поцелуи, жадные руки. Прикосновение волос. Наслаждение в глазах. Тяжелое дыхание. Огонь страсти, сжигающий дотла тело и душу. И дикая первобытная радость обладания. Ты мой! Мой! Только мой! В эту секунду – только мой!
      Рука, щедро измазанная гелем, дотрагивается до напряженной плоти и вслед за ней сводящее с ума ощущение горячего тесного тоннеля. И медленное, плавное, неторопливое движение. Капли пота блестящим бисером по гладкой коже. Глаза, в которых плещется восторг. Закрыть. Их надо закрыть, чтобы не расплескать, чтобы не выпустить его на волю. Чтобы оставить его себе этот невозможный восторг, это невыносимое удовольствие.
      Беспомощно запрокинутая голова. Напряженные мышцы. Стоны все громче. Движения сильнее. Ласки жестче. Дольше вынести все это не в человеческих силах.
- Феееееейлон!!!
Пряный запах удовлетворенного желания. Благодарные поцелуи. Вес обмякшего тела. Такой приятный. Такой желанный. Сладостная усталость. И страшное одиночество отступает на миг, делая мир вокруг прекрасным. И вполне пригодным для существования.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #16 - Апрель 17, 2006 :: 3:19am

Я обиделась и ухожу дуться!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nadin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #17 - Апрель 18, 2006 :: 2:14am

Зима, не надо дуться.Нам очень даже нравиться.А что там дальше?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #18 - Апрель 18, 2006 :: 6:30pm

Ну ты даешь, Зим... Кто бы мог подумать. Подмигивание ;-D  Молодца! :цветы:
Продыыы! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #19 - Апрель 19, 2006 :: 5:29am

Погодьте немного. НДС и фонды надо сдать и можно ваять с чистой совестью проду. Может кто что-нибудь хочет, чтобы я описала? У кого идейки имеются? Не стесняйтесь!
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #20 - Апрель 19, 2006 :: 3:37pm

Ну, не могла удержаться! Вот еще немного.

Токио.
Квартира Асами.
Кабинет Асами.
То же время.

- Отлично. Меньшего от вас, я и не ожидал. Не жалейте денег на подкуп. Ждите меня завтра. Я прилетаю утренним рейсом. До встречи.
Асами положил трубку. Откинулся на спинку кресла. Устало потер лицо ладонями.
      «Все готово для нападения. Ё отлично справился с поручением. Теперь пора приступать ко второй части операции».   
      Эти бесконечные три недели вымотали его. Асами держался исключительно на ярости. Вынужденное безделье бесило. Беспокойство за Такабу разъедало его самоконтроль, как кислота. Пытаясь успокоиться, Асами закурил. Перед глазами проплывали образы Акихито и Фейлона, сплетенные в едином страстном порыве, заставляющие сходить с ума от ревности, не до конца понимая, кого же он больше ревнует, дракона или Такабу.
      И тут же накатывала леденящая кровь мысль о том, что Акихито мог сбежать и попасть в какую-то совсем уже жуткую переделку. Один, без документов, денег и друзей, в незнакомой стране, мальчишка был крайне уязвим. А то, что могло случиться с таким привлекательным пареньком на ночных улицах, Рюичи знал не понаслышке.   
«Нет, Фейлон не допустит его побега. Акихито слишком ценный заложник».
Асами невольно улыбнулся, вспомнив, как впервые встретил Такабу, его невероятный прыжок с крыши здания. Такой хрупкий и изящный с виду, внутри Акихито, как великолепный клинок работы древнего мастера. Его можно согнуть, и он выпрямится вновь, но сломать ……  Асами покачал головой. Чтобы сломать Такабу, нужно обладать нечеловеческой силой воли и дьявольским терпением.
      Рюичи отчаянно хотел держать сейчас Акихито в объятиях, вдыхать его запах, смотреть в эти серые огромные глаза. Ощущать под ладонями гладкую шелковую кожу и игру мышц под ней. Зарыться лицом в его светлые волосы, поцеловать полные сладкие губы, с восторгом воспринимая его ответ. Прижать к себе так крепко, чтобы никто больше не смог отобрать мальчишку. 
«Что ж, мое маленькое чудовище, мой сладкий кои, надеюсь, ты не наломал дров?! Я скоро заберу тебя, чтобы ты навсегда остался со мной».   

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Двумя часами позже.

Акихито тихонько приподнялся, боясь потревожить лежащего рядом Фейлона. С сожалением, отстранившись от его теплого тела, осторожно поднялся с кровати. Собрал разбросанную по ковру одежду и стал одеваться, дыша через раз и оглядываясь на спящего дракона.
      «Все. Сейчас, или никогда».
      Такаба подошел к постели, и, некоторое время постоял, разглядывая Фейлона. Перед глазами проносились события этой невероятной ночи.
      «В такого тебя так просто влюбиться, Фейлон. Но я не могу остаться с тобой. Ты поглотишь меня без остатка, и я стану для тебя неинтересен, и ты выбросишь меня как сломанную игрушку, вдоволь натешившись. Ведь так, Белый Змей? Я простил тебе все за эту восхитительную ночь, но я не могу остаться здесь».
      Акихито протянул руку и погладил одну из густых черных прядей, рассыпанных по подушке.
      «Прости. К тому же, у меня есть Асами. Своя жизнь. Друзья. Сколько я смогу еще прожить в качестве птички в клетке. Я задыхаюсь тут. Прости меня».
      Еще секунду постояв над драконом, Акихито жадно рассматривал его, такого расслабленного и умиротворенного сейчас, такого прекрасного, что сердце щемило и дыхание замирало от его красоты, стремясь запечатлеть этот миг в своей памяти, словно снимок на фотопленке, сделанный через видоискатель. А, затем, решительно развернулся и пошел к двери, которой пользовался только Фейлон. Открыв ее, Акихито зашел в личный лифт главы Бейше, и нажал кнопку нижнего этажа, где располагалась стоянка автомобилей. Проскользнув мимо охраны, никем незамеченный в полумраке, он вылез через окно цокольного этажа и притаился под стеной здания, прислушиваясь к окружающей ночи. Вокруг все было тихо. Такаба низко пригибаясь к земле, быстро перебежал к ограде, и как кошка перемахнул ее. Отойдя от ограды в тень стоящего рядом небоскреба, Акихито оторвал полоску ткани от рубахи и завязал запястье, чтобы татуировка не бросалась в глаза. Еще раз огляделся и трусцой побежал по улице, пытаясь сориентироваться в незнакомом огромном мегаполисе. Душный воздух летнего ночного города казался свежим и бодрящим. Ощущение свободы пьянило его. Казалось, за спиной выросли крылья, и еще чуть-чуть, и он сможет взлететь.
      «Свобода! Вот ради чего стоит жить! Ради свободы можно отдать все. Абсолютно все».
      Вольный, как ветер, с каждым шагом, отделяющим его от «Высокой башни», все более и более становясь собой, жадно вдыхая загазованный, но такой сладкий сейчас воздух свободы, Акихито быстрым шагом шел по Гонконгу, стремясь найти ближайший порт, еще не зная, как он попадет в Японию, но твердо уверенный, что это ему удастся.

Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #21 - Апрель 19, 2006 :: 3:39pm

Сладкие мои, фаф выкладывается без повторной вычитки. Если есть замечания по поводу ляпов или стиля, пишите. Я все исправлю. Целую вас, мои дорогие. Жду ваших постов как соловей лета.
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #22 - Апрель 20, 2006 :: 12:24am

Зимка, респект! Поцелуй Очень довольный
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #23 - Апрель 20, 2006 :: 1:11am

Зим, ты пиши... *мурлыкая* а ляпы, ну их, они потом, когда удовольствие уляжется, если уляжется... А стиль...То как ты пишешь похоже на музыку скрипки - я скрипку боготворю  :цветы: :цветы:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #24 - Апрель 20, 2006 :: 2:58am

Цитата:
Зим, ты пиши... *мурлыкая* а ляпы, ну их, они потом, когда удовольствие уляжется, если уляжется... А стиль...То как ты пишешь похоже на музыку скрипки - я скрипку боготворю  :цветы: :цветы:

Спасибо! Не ожидала такой лестной оценки. Я просто растаяла от такой похвалы. Сравнить мой стиль со скрипкой! Как изысканно! (И приятно еще и потому, что у меня любимые авторы Г.Л. Олди. Когда я их читаю, у меня в душе музыка играет)
Наверх

274301691  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #25 - Апрель 21, 2006 :: 12:20am

Всегда пожалуйста Улыбка
А Олди я тоже обожаю, они удивительно мощно умеют описывать эмоции.
Наверх

273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #26 - Апрель 21, 2006 :: 5:30pm

Нет! Ну как всетки иногда Мэрлин Менсон поднимает настроение! (Это, конечно, не скрипка, но как же хорош, мерзавец! Один вид чего стоит! А его концерты это вообще что-то!)

Вот, держите проду! Может, до вечера еще что наваяю!

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня»
Полчаса спустя.

Фейлон медленно выплывал из легкой дремы. Давно он не спал так безмятежно. С наслаждением потянулся. Акихито рядом не было. Только примятая подушка и пара светлых волос говорило о том, что все произошедшее – правда. Тело сладостно вздрогнуло.
- Акихито? – негромко позвал дракон.
Тишина.
      Мгновенно, почуяв неладное, Фейлон подскочил с постели, небрежно накинул чеонгсам на плечи и пошел в ванную комнату, уже почти не надеясь на то, что застанет Такабу там. Мало заботясь о собственной наготе, рванул входную дверь:
- Вонг!
      Охранник, сидевший на небольшом диванчике и читавший какую-то книгу, подскочил.
- Вонг, где Акихито?
      От удивленно вытянувшегося лица охранника у дракона неприятно защемило сердце. Уже зная, что сейчас ответит Вонг, но, еще отказываясь это принять, как сквозь сон Фейлон услышал:
- Господин?! Он не выходил!
С силой, дернув себя за длинную черную прядь волос, дракон приказал:
- Вонг! Поднимай всех. Пусть перевернут всю «Башню» сверху до низу, но Такабу нужно найти, во что бы то ни стало!
И развернувшись в вихре шелка и собственных волос, стремительно ворвался в ванную комнату, приводить себя в порядок.
      Захлопнув за собой дверь, Фейлон на миг прикоснулся к ней спиной, чтобы справиться с внезапно накатившей болью.
«А что ты ожидал от него?! Ты силой привез его в Гонконг, ты три недели принуждал его к сексу, ты изнасиловал его! Конечно, мальчишка убежал, как только ты, болван, расчувствовавшись, ослабил бдительность!»
      Глухо застонав, дракон с силой прикусил губу и лягнул дверь ногой. Во рту разлился сладковато-соленый  вкус крови. Фейлон посмотрел на себя в зеркало:
- Что, идиот, тепла захотелось?! Любви?! Не ты ли сам говорил, что в сексе между мужчинами любви не бывает? Вот и пожинай теперь то, что посеял!
Собственное отражение издевательски хрипло хохотало над ним.
«Любовь не для таких, как ты! Чтобы тебя любили, нужно самому любить себя! А ты себя ненавидишь! Жалкое зрелище! Ты безнадежен, Лю Фейлон!»
      Схватив первый подвернувшийся под руку флакон, дракон с силой запустил его в зеркало.
«Нет! Не может этого быть! Акихито сегодня любил меня! То, что сегодня произошло между нами, может быть только между людьми, которые любят друг друга. Такаба слишком искренен для того, чтобы так притворяться».
      Фейлон залез под прохладные струи душа.
«Кажется, я начинаю понимать, что Асами нашел в мальчишке! Как его можно не любить – такого вольнолюбивого и непокорного, такого непредсказуемого. Вечный вызов, вечный эпатаж! Охота на дикого зверя! И трофей поистине бесценен!»
      Справившись с приступом одиночества, черными когтями впивающегося в сердце, бесстрастный и собранный, дракон вышел из ванной. Вонг, вместе с еще двумя охранниками, уже стоял в комнате, ожидая его.
- Ну, что, Вонг? Нашли Такабу? – спокойно спросил Фейлон, раскуривая любимую трубку.
- Господин, - охранник низко поклонился, - его нет в здании. Мы обнаружили открытое окно в цоколе. Вероятно, он сбежал.
      Резко подскочив, дракон схватил Вонга за ворот, подтягивая его к своему разъяренному лицу:
- Что ты сказал?! Сбежал?!
С глухим рыком, отшвырнув обомлевшего охранника от себя, Фейлон прошипел сквозь стиснутые зубы:
- Мать вашу! Идиоты! Вы ни на что не годны! Вы – позор семьи! Как, скажите мне на милость, мальчишка смог сбежать из здания! Поднимайте всех! Переверните, этот чертов город, с ног на голову, но найдите мне Такабу! Выполнять!
Ужас стиснул сердце дракона.
«Если с Акихито что-нибудь случится …….»
Жуткие картины, с бешеной скоростью промелькнувшие перед Фейлоном, заставили его глухо застонать. Дракон покрутил головой, отгоняя их от себя.
«Нет, это все настолько страшно, что я и думать об этом не буду! Все будет в порядке, все будет хорошо! Я не потеряю его!»

Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #27 - Апрель 21, 2006 :: 9:30pm

Ну ващеее... Очень довольный  Зим, у меня нет слов! Наверно, действительно на тебя произвели неизгладимое впечатление манга... и другие фанфики в частности. Подмигивание Поцелуй
Браво! :цветы:
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #28 - Апрель 21, 2006 :: 11:12pm

Да Зим... классный фанфик получается... С каждым продолжением он все больше и больше захватывает...
С нетерпением жду еще Поцелуй
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #29 - Апрель 22, 2006 :: 12:01am

Зима...Ну нет слов... :цветы: :цветы: :цветы: Я бы тебе клумбу посадила, честное слово! Чего там тебе еще так настроение поднимает? Все исполним для поддержания творческеого процесу! Улыбка
Наверх

273757166  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7