Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
NC-21,END,"Цветок в высокой башне" (Прочитано 2090 раз)
Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Re: "Цветок в высокой башне" Фанфик NC-1
Ответ #45 - Апрель 27, 2006 :: 4:17am

Winter: только ты .. это... возвращайся скорее, ладно? а то интересно.. Улыбка
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #46 - Апрель 27, 2006 :: 11:47pm

Воть, по многочисленным просьбам радиослушателей - выкладываю:

Токио.
Квартира Асами.
Личный кабинет Асами Рюичи.
Раннее утро.

Асами стоял у зеркала, повязывая галстук. Внизу, на улице, стояла машина, готовая отвезти его в аэропорт.
«Черт! Мне уже надо выезжать. Где этот болван Миямото?! Сколько можно ждать его звонка? Они должны были уже вернуться».
Асами потянулся за пиджаком, и тут прозвучал телефонный звонок:
- Асами слушает.
- Асами-сама, это Миямото. Мы вернулись.
- Вы связались с Ваном?
- Да. Встреча прошла так, как было запланировано. Товар переправили в надежное место, - Миямото немного помолчал, - Хм, Асами-сама …… Э…..
- Что такое, Миямото? О чем ты мне хочешь рассказать?
- Э-э-э…… Асами-сама, по правде говоря, там была небольшая накладка……
- Какая еще накладка, Миямото? – брови Асами сошлись на переносице.
- Перед самой отправкой в Японию на пирсе мы обнаружили мальчишку, который подглядывал за нами.
- Что за мальчишка?
- Его поймал этот громила, подручный Чена, как его, э-э-э, Ли, кажется. Мальчишка сказал, что он японец, что его похитили, но он убежал, и хотел бы вернуться домой.
Рюичи так сжал трубку телефона, что побелели костяшки пальцев, а пластмасса затрещала в ладони:
- Как выглядел этот мальчишка?
«Спокойно, спокойно!» - уговаривал себя Асами, немного ослабляя хватку.
- Среднего роста, светловолосый, глаза тоже, по моему светлые, в темноте плохо было видно. Очень симпатичный. Этот Ли только что слюни не пускал, облизываясь на него.
«Акихитооооо!» - мысленно простонал Асами.
- Где сейчас этот мальчик? – голос прозвучал буднично и спокойно, и только сам Рюичи знал, чего ему это стоило.
- Они его забрали в свой бордель. Сказали, что от клиентов отбоя не будет.
У Асами потемнело в глазах. Вне себя от ярости, Рюичи прорычал в трубку:
- Идиот! Болван безмозглый! Миямото, твою мать! Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты появился на свет! Почему ты не забрал мальчишку?!!!!
- Э-э-э ……. Асами-сама?!
- Я еду в аэропорт. Ты поедешь со мной. Шевелись! Чтобы к отлету был на месте, понял?!
- Слушаюсь, Асами-сама.
Рюичи швырнул трубку и, невидящими глазами, уставился на себя в зеркало.
- Я так и знал! Я так и знал, что случиться подобная дрянь! Ну, Фейлон, на этот раз ты перешел все границы! Я этого так не оставлю!
      Гнев на Фейлона смешивался с леденящим ужасом при мысли о том, что сейчас переживал Такаба. Сходя с ума от невозможности сделать что-либо немедленно, чтобы вытащить Акихито из грязного притона, Асами глухо застонал. Затем выпрямился, пригладил и без того безупречно причесанные волосы, накинул пиджак и вышел из квартиры, тщательно заперев за собой дверь.
      Спустившись вниз, он сел в машину и приказал:
- Поехали.
      Внутри него закручивалась боевая пружина, как змея, перед броском, готовая вонзить ядовитые клыки в свою жертву. Время вокруг, казалось, застыло. Все – эмоции, желания, потребности, все отошло на второй план. Все подчинено единственной цели – вернуть Акихито. Какой ценой – не важно. Все что нужно, все, что в человеческих силах, и даже более, будет сделано.

Гонконг.
Дом свиданий «Синий лотос»
Подвал.
Ранее утро.

Избитое, измученное тело уже даже и не болело. Такаба плыл в каком-то горячем багровом тумане, не понимая, где он находится и, не сознавая, жив ли он вообще. Последние три часа слились для него в единый поток ужаса, боли и унижений. То, что устроил ему Асами в первую их совместную ночь, не шло ни в какое сравнение с тем кошмаром, что пришлось пережить сейчас. Тогда это были цветочки. Асами был почти ласков и осторожен с ним.
«Асами, где ты Асами? Фейлон, забери меня отсюда!»
      Он сопротивлялся до последнего, пока хватало сил. Но цепи и кнут в опытной руке Чена – это было уже слишком. Пару раз Акихито терял сознание. Но его грубо приводили в чувство, и все начиналось с начала.
- Зачем ты это делаешь? Я не сделал тебе ничего плохого!
- Мальчик, - голос Чена звучит обманчиво ласково, - Судя по татуировке, ты принадлежишь Лю Фейлону. Он тот, кто разрушил мою жизнь. И я заставлю его ответить за это.
- Я не принадлежу никому, - сквозь стон прошептал Акихито.
- Не надо мне лгать. Таким знаком можно отметить только что-то действительно ценное для владельца. Ты, вероятно, очень важен для него, раз он поставил на тебя свою метку.
     Руки Чена раздвигают ягодицы Такабы, и налитая плоть безжалостно разрывает сжавшееся тело. Кровь течет по запястьям, порезанным об острые края наручников в тщетной попытке вырваться.
- Так кто ты для него?
- Я не знаю, о ком ты говоришь. Я не знаю никакого Фейлона. Отпусти меня, - на выдохе, едва сдерживая стоны.
      Чен чуть наклоняется и слизывает капельки крови с плеча Акихито, проведя языком вдоль следа, оставленного кнутом. И двигается снова и снова, наслаждаясь каждым жалобным стоном, каждым болезненным спазмом, вкусом крови на языке, ощущением власти над этим истерзанным телом.
- Ты лжешь мне! Это личное клеймо «Белого змея». Знак его собственности. Такую метку не ставят кому попало, - зубы Чена впиваются в кровоточащий рубец на плече мальчишки, - Ты явно очень дорог для него. И для меня будет большим наслаждением уничтожить что-то столь дорогое для Фейлона. Месть сладка. М-м-м!
      Уже на грани очередного обморока, Акихито почувствовал, что его мучитель отстранился от него. Ноги подкашивались, и тело безвольно повисло на цепях, свисавших с потолка. Перед глазами плавали серые и багровые пятна. Сквозь этот серо-багровый туман Такаба услышал, как открылась железная дверь, ведущая в комнату.
- Чен! – прогудел громила, - Это не честно! Мне ты не дал ничего сделать с ним, а сам развлекся по полной. Ну, и на что он теперь годен? Ты его теперь не сможешь продавать посетителям.
- Пошел вон отсюда, Ли! Мне нет никого дела до твоих оскорбленных чувств. И я не должен отчитываться перед тобой, в отличие от тебя. Помни свое место.
Узкие глаза громилы угрожающе сверкнули.
- Слушаюсь, хозяин! – с легким поклоном Ли вышел за дверь, прикрыв ее с тихим щелчком.
- Ну что, мальчик, продолжим? – Чен поднял голову Такабы за подбородок, заставляя его смотреть глаза в глаза.
- Да пошел ты! – и Акихито рухнул в спасительную темноту.

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Рабочий кабинет Лю Фейлона.
Час спустя.

- Господин!
Фейлон поднял голову от документов, которые изучал, пытаясь отвлечься от тревоги, сжимавшей сердце.
- Что, Вонг?
- С вами хочет поговорить некто Ли. Говорит, что у него есть сведения, которые вас непременно заинтересуют.
- Кто такой?
- Служащий в «Синем лотосе».
- В «Синем лотосе»?!
- Это притон на окраине, пользующийся дурной славой.
- Что за сведения?
- Господин, он сказал, что сообщит их только вам лично и с глазу на глаз.
Фейлон облизнул внезапно пересохшие губы. Глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Прикрыл агатовые глаза. Посидел так несколько секунд.
- Зови.
Фейлон выпрямился в кресле.
- Итак, чем обязан? – холодно спросил дракон, окинув взглядом громилу, вошедшего в кабинет.
- Господин Фейлон, сколько вы готовы заплатить за сведения о месте нахождения некоего молодого человека с татуировкой на руке виде змеи?
- А с чего вы взяли, господин Ли, что меня это интересует?
- Видите ли, господин Фейлон, когда я видел последний раз этого молодого человека, он был подвешен на цепях к потолку и истекал кровью. Я не уверен, успеете ли вы забрать его, до того как он умрет, если будете долго раздумывать, важны для вас эти сведения или нет.
«Мои худшие опасения подтвердились!» Сердце болезненно сжалось, противно засосало под ложечкой. Абсолютно спокойным голосом, словно он покупал овощи на базаре, дракон равнодушно спросил:
- И сколько вы хотите за эти сведения?
- Я думаю, пятьсот тысяч долларов достаточно.
Первым желанием Фейлона было швырнуть этому громиле деньги и вытрясти из него место нахождения Такабы, но он вовремя опомнился.
- Вы в своем уме, господин Ли?! Заплатить такие деньги за никому не нужные сведения? Вы что, за дурака меня держите? Я и так уже знаю, где этот молодой человек.
- Да, но вы не знаете, кода от служебной двери и как попасть в комнату, где его держат. А, самое главное, вы не знаете, кто его держит.
- И кто же его держит?
- Вы, вероятно, еще помните некоего Кинг Пин Ванна? Так вот, его сын горит желанием отомстить. И сегодня ночью ему представился отличный шанс.
Дракон поднялся из-за стола, одернул черный с золотыми узорами чеонгсам и подошел вплотную к громиле.
- Хорошо. Вам сейчас же выдадут половину суммы. Но, вам придется побыть здесь до того, как все закончится, и я буду уверен, что ваши сведения верны.
Ли попытался нагло и самоуверенно улыбнуться в лицо Фейлона, но улыбка медленно сползла с его лица, стоило только громиле взглянуть в глаза дракона, в которых кипела адская смола гнева, грозя пожрать все на своем пути.
- Но, - четко и тихо произнося слова, проговорил Фейлон, - если я узнаю, что вы солгали мне, господин Ли, я заставлю вас сильно пожалеть об этом.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #47 - Апрель 28, 2006 :: 1:41am

Наконец-то! Пасиб, Зим. Круглые глаза Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #48 - Апрель 28, 2006 :: 11:33am

Winter, очень интересно! Жду проды.ПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #49 - Апрель 29, 2006 :: 1:04am

Ага, обстановочка накаляется... как же они будут делить бедного мальчика?
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #50 - Апрель 29, 2006 :: 4:17am

А кто первый - того и Акихито Улыбка

Побили мальчика *ежится* Страсти то-какие..

Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #51 - Апрель 29, 2006 :: 4:53am

Ну вот! Выкладываю все!

Гонконг.
Дом свиданий «Синий лотос».
Подвал.
Пол часа спустя.

Фейлон набрал цифры на кодовом замке служебного входа и скользнул в темный коридор. Как и говорил Ли, сбоку от лестницы, ведущей наверх, он увидел ступеньки, ведущие в подвал. Осторожно спустившись, дракон подошел к железной двери, которая как в тюрьмах, запиралась только снаружи. Еще раз огляделся и отпер дверь. Картина, открывшаяся его взгляду, заставила его издать невнятное восклицание, и, позабыв о всякой осторожности, ринуться внутрь. Не помня себя, дракон подлетел к Такабе, висящему на цепях в центре комнаты, прикованный за руки. И замер, не зная, как к нему прикоснуться, только осознавая, что мальчишка еще жив. Весь в крови, синяках, следах укусов и вздувшихся рубцах от ударов кнутом, Акихито являл собой жуткое зрелище. Не веря собственным глазам, Фейлон в отчаянии прошептал:
- Акихито! Что эта сволочь с тобой сделала?! – и закусил губу, пытаясь справиться с яростью, накатившей на него.
      Потом опомнился, оглянулся по сторонам, заметил ключ от наручников, висящий на стене, схватил его и вернулся к Такабе. Сорвал с себя чеонгсам, оставшись в нижней рубашке, осторожно обернул бесчувственное тело Акихито драгоценным шелком, и попытался отомкнуть наручники, одновременно стараясь не выронить Такабу и молясь всем богам, чтобы мальчишка не очнулся раньше времени. Наконец, это ему удалось, и, подхватив слабо застонавшего Акихито на руки, дракон понес его к двери, чувствуя как кровь Такабы, мгновенно пропитавшая чеонгсам, теплым пятном расползается по его животу.
- Так-так! Кого я вижу! Неужели Белый змей собственной персоной?!
Чен шагнул в распахнутую дверь:
- Не ожидал тебя так быстро. Я хотел еще немного поиграть с этим сладким мальчиком, а затем уж звать тебя. Значит, он действительно принадлежит тебе? Весьма упорный молодой человек. Так и не сказал мне, ни как его зовут, ни кто он тебе. Он вообще отрицал, что знаком с тобой. Какая преданность. Весьма похвально.
Дуло пистолета уставилось в лицо дракона.
- А теперь, положи его на пол, и отойди на пару шагов назад. Вот так. Подними руки за голову. Отлично. Посмотрим, где у тебя оружие.
Чен медленно приближался к неподвижно застывшему Фейлону, не опуская пистолет, пока не ткнул им дракону в скулу. Пошарил на его поясе и вытянул пистолет Фейлона из-под ремня.
- Зачем ты это делаешь? – голос Фейлона звучал ровно, без эмоций.
- Ты сломал всю мою жизнь, убив моего отца. Неужели у тебя вызывают удивление мои поступки? По-моему, все вполне логично. Я очень долго мечтал отомстить. Я ждал целых семь лет, и вот, наконец, мне представился отличный шанс. Если бы не этот мальчишка, я бы никогда не смог даже и близко подобраться к тебе.
- Ну, хорошо, ты хотел отомстить мне. Я это понимаю. Но зачем надо было так издеваться над мальчиком? Он то, что тебе сделал? Ты же покалечил его.
- Все просто. Он принадлежит тебе. Уничтожив что-то для тебя столь дорогое, что ты отметил его собственным клеймом, я сделаю тебе больно, унижу тебя. Тем самым, моя месть станет слаще.
      И тут дракона, словно громом поразило. Он застыл, совершенно не слушая того, что говорил ему Чен. Ужасная мысль, что он поступал точно также, пытаясь отомстить Асами, совершенно не думая о боли и чувствах посторонних людей, затянутых в этот кровавый водоворот, потрясла его до глубины души. Он посмотрел на растерзанное тело Акихито у своих ног, отчетливо осознавая, что это результат его необдуманных и трусливых действий. Со стоном, закрыл глаза, чувствуя, как стыд и раскаяние пригибают его к земле.

Гонконг.
Дом свиданий «Синий лотос».
Подъездная дорожка.
В это же время.

Черный «БМВ», не снижая скорости, снес ворота, и резко притормозил у служебного входа «Синего лотоса». Вонг, прятавшийся в кустах, растущих вдоль стен здания, узнал выскочившего из машины Асами, и окликнул его.
- Ты кто такой? – Асами вскинул пистолет.
- Господин Асами, меня зовут Вонг. Я подручный Лю Фейлона.
- А где сам Фейлон?
- Он пошел внутрь и приказал мне ждать его здесь.
- Как он попал в здание?
- Нам передали код от входной двери.
- Ты знаешь его?
- Да.
- Открой, - Асами сделал знак Миямото, чтобы он был готов. Остальные люди, приехавшие с ними, разошлись по периметру здания.
- Господин Асами, позвольте мне пойти с вами?
- Хорошо. Только не путайся под ногами, - проскользнул в распахнувшуюся дверь, положив сомкнутые на рукояти пистолета руки на правое плечо. Быстро сориентировавшись в коридоре, Асами стал бесшумно спускаться в подвал. Медленно шагнув с последней ступеньки, застыл, услышав голоса. Миямото и Вонг тенями следовали за ним.
- Чен, ты действуешь, как последний трус! Мальчишка здесь совершенно ни при чем. Дай мне вынести его наружу и отдать своим людям. Ему нужна срочная медицинская помощь.
- Ты что, пытаешься задеть мою гордость, называя трусом?
- Чен, - голос Фейлона звучал устало и опустошенно, - дай мне вынести мальчика из здания. Я даю тебе слово, что вернусь сюда, как только передам его Вонгу.
- Ты что, за дурака меня держишь?! Да мне все равно, что будет с твоей комнатной собачкой, сдохни он прямо здесь и сейчас.
Асами медленно, на цыпочках, стараясь производить как можно меньше шума, крался вдоль стены, подбираясь к приоткрытой двери, откуда слышались голоса.
- Чен, я тебя прошу! Пожалуйста, дай мне отнести мальчика наверх.
- Ха-ха-ха! Великолепный Лю Фейлон, неприступный и недосягаемый глава Бейше просит меня! И ради кого?! Ради жалкого щенка. Может быть, ты и на колени встанешь?
- Ты не стоишь и мизинца, этого, как ты сказал, «жалкого щенка»!
- Ну что ж, значит, ты умрешь от руки самой распоследней трусливой твари! И это будет великолепным итогом твоей жизни!
Чен направил дуло пистолета в голову Фейлона.
- Прощай! -  взгляд черных глаз стал жестким пристальным.
Асами пинком распахнул настежь железную дверь и ворвался в комнату, мгновенно охватывая взглядом ситуацию.
И тут Акихито, на которого уже некоторое время Чен не обращал никакого внимания, вихрем подлетев с пола, поднырнул под руку Чена, сжимающую пистолет и толкнул ее вверх.
- Фейлон! Нет!!!
Пуля ушла в потолок и, срикошетив, выбила кусок стены. Асами среагировал молниеносно, выстрелив в голову Вана.
- Акихито! – Фейлон подскочил к Такабе, падая возле него на колени и подхватывая его на руки.
Непослушные от боли губы раздвигаются в улыбке:
- Фейлон. Ты как? – пальцы сжимают прядь длинных черных волос.
- Прости меня, Акихито, - агатовые глаза дракона затуманиваются слезами.
- Все хорошо. Вытри слезы.
Асами, застыв, в ужасе смотрел на Такабу, отказываясь верить, что это изящное шелковистое тело, которое он так любил, волей какого-то недоноска превращено в жуткую сплошную рану.
«Жаль, я слишком быстро прикончил его!» - пронеслось у Рюичи в голове, и перед мысленным взором пронеслись картины того, что Асами сделал бы с Ченом, если бы тот был еще жив.
- Ну что ты там стоишь, Асами? – негромко проговорил Акихито, не поворачивая головы, - Я знал, что ты придешь за мной. Но почему так долго?
Рюичи подошел к Акихито, лежащему на руках у Фейлона, опустился на колени рядом с ними. Такаба медленно повернул голову, судорожно перевел дыхание:
- Асами, забери меня домой.
- Акихито, тебе нужно в больницу, - голос Асами был глух от едва сдерживаемых эмоций.
- Хорошо, но только дома. Асами, я хочу  домой! В Японию, - прошептал Такаба и потерял сознание.
- Вонг, свяжись с нашими, пусть готовят вертолет. Живее.
Фейлон осторожно передал бесчувственного мальчишку Асами, высвободив свои волосы из крепко сжатого кулака Такабы, и посмотрел Рюичи прямо в глаза:
- Прости меня, Асами, - поклонился и пошел к выходу, - пойдем. Надо спешить.
Асами встал и бережно понес к выходу свою драгоценную ношу. «Держись, Акихито. Потерпи еще немного, мой сладкий любовный приз. Мы едем домой».

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #52 - Апрель 29, 2006 :: 4:54am

Токио.
Университетская больница Святой Марии.
Палата 403.
Месяц спустя. Полдень.

- Асами! Да, привет. Меня выписали. Ты не мог бы забрать меня? Отлично.
Акихито выключил сотовый.
- Ну, он приедет за тобой?
- Ага. Спасибо Аоэ-сенсей.
- За что?!
- За все. Без вашей поддержки мне было бы трудно выдержать этот месяц.
- Не правильно! – Киичи покрутил перед носом Акихито длинным пальцем, - Ты должен обнять меня покрепче, и сказать «Спасибо, сенсей!»
- Э?!
- Ну? Давааай! – Киичи раскрыл объятия.
Акихито рассмеялся, и обнял Аоэ:
- Спасибо, сенсей! – отстранился от него, посмотрел в глаза, - Большое спасибо! Я пошел. Асами уже ждет.
- Увидимся, Акихито.
- Конечно, сенсей.
Такаба взял с кровати сумку и вышел из палаты.
      Асами ждал его на стоянке, облокотившись на крышу машины, он курил, терпеливо ожидая появления Такабы. Акихито подошел к нему почти вплотную.
- Ну, здравствуй! – с удовольствием вдохнул запах табака и одеколона, исходящий от Рюичи, - Поехали?
- Куда? – Асами едва сдерживался, чтобы не схватить его прилюдно в объятия.
- К тебе. Я давно не был у тебя в гостях. По-моему, с Нового года.
Рюичи испытующе посмотрел в глаза Такабы, боясь поверить, и желая этого всем своим существом. Огромные серые глаза распахнулись на встречу его взгляду, давая заглянуть в самую суть:
- А что такое? Ты не хочешь?! – Акихито вопросительно выгнул бровь.
И Асами, наплевав на все и всех, схватил мальчишку и впился в него поцелуем. Такаба застонал горлом, выронил сумку и с наслаждением зарылся пальцами в волосы Рюичи, отвечая на поцелуй. С трудом, оторвавшись от Акихито, Асами промолвил:
- Поехали, - голос прозвучал хрипло, - садись в машину.
      Киичи с усмешкой наблюдал за этой парочкой из окна своей лаборатории, обернулся на звук открывшейся двери:
- Харуоми, ты уже приехал? Подойди ко мне. Ближе. Ага, вот так, - Аоэ обхватил руками шею Тьен Шуэ, заставляя его нагнуться, и поцеловал.
- Киичи! Тут же люди кругом!
Аоэ еще сильнее стиснул шею своего любовника:
- Бака! Какое мне дело до людей?! Для меня есть только ты! – и снова накрыл поцелуем губы Шуэ.

Токио.
Квартира Асами.
Прихожая.
Сорок минут спустя.

Всю дорогу до дома Асами они молчали. С трудом дождавшись, пока двери квартиры захлопнулись за ними, Акихито развернулся к Рюичи и прижался к нему всем телом, притиснув его к входной двери.
- Значит, - жарко шепнул он в губы Асами, расстегивая его брюки, - говоришь, хорошие любовники делают так?! – лизнул нижнюю губу Рюичи, и опустился перед ним на колени, засасывая напряженную плоть в себя на всю длину.
Асами глухо застонал, зарываясь пальцами, в густую светлую шевелюру, закрывая глаза и выгибаясь навстречу ласке. Секунда, другая, и Рюичи, чувствуя, что больше не выдержит плена этих шелковистых губ, потянул Акихито за волосы вверх, заставляя оторваться от себя. Подхватил мальчишку на руки и понес в спальню, прижав к себе так, что у Такабы кости хрустнули. Пинком, открыв двери в комнату, не помня, как и не видя ничего вокруг себя, он подлетел к кровати и рухнул на нее вместе со своей драгоценной ношей. Впился поцелуем в пухлый рот. Руки срывали одежду. Нетерпеливые стоны перемежались жадными поцелуями. С восторгом, ощущая каждый сантиметр вожделенного тела рядом, Асами прокладывал влажные дорожки поцелуев на шелковистой коже, сожалея только об одном – что он не может поцеловать Акихито сразу во все места одновременно.
      Такаба рванул рубашку Рюичи, пуговицы градом посыпались на постель. Плевать. Он стаскивал одежду с Асами, желая как можно скорее прижаться к его горячему телу без всяческих помех, дотрагиваться до него, ласкать и целовать, везде, где сможет дотянуться, прикусывая зубами гладкую кожу, с наслаждением ощущая ответную дрожь.
      Стоны, крики, поцелуи, ласки, все смешалось в каком-то сладком водовороте безумия, любовного помешательства, урагана удовольствия, сметавшего все на своем пути.
И хриплый крик:
- Ну же, Асами! Я больше не выдержу! Возьми меня, черт бы тебя побрал! Скорее! – с нетерпением выгибаясь навстречу рвущейся вовнутрь плоти, - Асамииии!
От вопля звенит в ушах. Асами замер не двигаясь, давая привыкнуть к себе, дрожа всем телом и закусив губу. Немного совладав с собой, он наклонился к тяжело дышащему Акихито и ласковым поцелуем накрыл его губы. Наконец, Рюичи почувствовал, что тело под ним расслабилось, и сильные стройные ноги любовника обернулись вокруг его поясницы, разрешая двигаться:
- Акихитоооо! – мучительно выдохнул Асами в любимые губы, делая первый выпад.
- Ну же! Давай! Быстрее!!! Асамиииии! Я прошу тебя!
И мир вокруг перестал существовать, сжавшись до размеров спальни, до размеров кровати, до двух тел, соединенных в едином порыве наслаждения, жидким огнем прокатывающегося по венам вместо крови. Нет ничего вокруг, только шелк горячей кожи, только обнимающие тебя руки, только жадные губы, собирающие капли пота с твоей груди, как нектар богов, только стоны и крики, музыкой небес звучащие в твоих ушах, только глаза напротив твоих глаз, зовущие тебя разделить это невыносимое удовольствие, эту сладость обладания, эту маленькую смерть.
- Да! – Акихито выгнулся дугой, - Асамиииии! Даааа! – серые глаза померкли.
- Аки – хи – то! – простонал Асами, последний раз врываясь в это сладкое тело, и шагнул за грань, выпав на несколько мгновений из мироздания.
      Такаба медленно приходил в себя, ощущая ласковые, но настойчивые поцелуи.
- Акихито, Акихито! Очнись! – негромко позвал его Рюичи, снова поцеловав в плечо.
- М-м-м! – Такаба с наслаждением потянулся, перевернулся на бок, закидывая ногу на Асами, - Я в порядке.
Рюичи подтянул его поближе, провел, лаская, рукой по спине, и нахмурился, ощутив рубцы шрамов под ладонью.
- Ну-ка, повернись ко мне спиной.
- Зачем?
- Повернись – повернись.
Акихито послушно перекатился с боку на бок. Асами стал рассматривать его спину, осторожно оглаживая пальцами каждый шрам. Затем, поцеловал его в шею сзади и прижал к себе, зарылся лицом в светлые волосы.
- Я виноват перед тобой, Акихито! – тихо прошептал Рюичи, заново переживая тот ужас, когда он увидел истерзанное тело Такабы в подвале притона, - Прости меня!
- Перестань, Асами! Это совсем на тебя не похоже!
Акихито осторожно высвободился из объятий, перевернул Асами на спину и, лукаво глядя в глаза, спросил:
- Как на счет второго раунда?! – наклонился и прикусил сосок Рюичи.
- Маленькое сладкое чудовище!!! – простонал Асами, подхватывая Такабу за талию и укладывая на себя сверху. 
Телефонный звонок выдернул их из нирваны, куда они стали стремительно погружаться. Асами взял трубку:
- Асами слушает.
- Асами-сама, это Миямото.
- Подожди минутку.
Поднялся с постели и пошел в кабинет. Такаба навострил уши. Из-за приоткрытой двери до него донеслось:
- Сегодня в четыре часа утра. Склад номер два у восьмого причала. И чтобы без накладок. Я лично буду присутствовать.
Акихито усмехнулся и откинулся на подушки. Асами вернулся в спальню, скользнул к Такабе под простыни:
- Ну что, продолжим?
Акихито обхватил его голову руками и притянул к себе для поцелуя:
- Как скажешь.
И вселенная в очередной раз застыла для них двоих, прекращая свое медленное тяжеловесное вращение, сжимаясь до двух переплетенных в страстном объятии тел.

Токио.
Морской порт.
Восьмой причал. Склад № 2.
Ранее утро.

Такаба уютно устроился на крыше контейнера, стоявшего в огромном складе. Последний раз, проверив фотоаппарат, он улегся на постеленную куртку и стал ждать. Наконец, послышались негромкие голоса и шаги. Акихито напрягся. Эти два голоса он узнал бы всегда и при любых обстоятельствах. Такаба вскинул фотоаппарат к глазам. Так и есть. Фейлон и Асами. Он заторопился, стремясь сделать как можно больше фотографий.
«М-да! Очень интересно. Что это? Слияние международных преступных синдикатов? Да этот материал у меня с руками оторвут!»
Между тем, Асами подвел Фейлона к одному из контейнеров. Открыл его.
- Вот, здесь весь товар. Смотри.
Акихито со своего места прекрасно видел какие-то ящики, почти доверху заполняющие здоровенный «двадцатитонник». Он, не переставая, щелкал фотоаппаратом.
- У меня нет причин не доверять тебе, Асами. Это совсем ни к чему. Закрой.
- Ну что ж,  все в порядке тогда. Забирай. – Рюичи щелкнул зажигалкой, прикуривая. Затянулся, и, вдруг, вскинул голову.
- А это еще кто?
«Мать твою! Заметил!» Такаба не теряя времени, подхватил куртку и побежал к выходу, перескакивая как белка с контейнера на контейнер.
- Такаба!!! Фейлон, держи его!
Улыбаясь во весь рот, Акихито на бегу обернулся и показал язык обоим боссам мафии, выскакивая за двери склада и ловко уворачиваясь от оторопевшего охранника.
- Ко, Такато! Заводи!
Подбежал к причалу и спрыгнул в маленький катер.
- Уходим! – и весело рассмеялся, наблюдая, как Фейлон с Асами размахивают руками, отдавая приказы своим подчиненным.
Запищал сотовый телефон. Акихито взял трубку.
- Да.
- Маленькое чудовище!!! Только попадись мне! Я тебе этого так не спущу!
- Как скажешь! Буду ждать с нетерпением! – секунду помолчал, а, затем, с жаром выдохнул, - Дня через три.
Асами стоял на причале, глядя вслед удаляющемуся катеру, не зная толи ему смеяться, толи плакать. Повернулся к Фейлону:
- Ну, что мне с ним делать?!
Дракон грустно улыбнулся, убирая с лица, развиваемые ветром волосы:
- А что ты можешь сделать с ветром? – он пожал плечами, - Ничего, абсолютно ничего!

Гонконг.
Штаб-квартира Бейше «Высокая башня».
Личные апартаменты Лю Фейлона.
Поздний вечер.

Фейлон скинул чеонгсам и шагнул под горячие струи душа. Закрыл глаза, пытаясь расслабиться. Перед мысленным взором опять встала утренняя картина – Акихито, вольный как ветер, перепрыгивающий с контейнера на контейнер с ловкостью и грацией дикого животного, его горящие азартом серые глаза, когда он повернулся показать им язык, его смех. Одиночество с новой силой сжало сердце, особенно непереносимое в этот момент от мысли, что Такаба мог бы принадлежать ему, быть с ним. И только сам Фейлон виноват в том, что это не так.
      Дракон повернулся к стене, и уткнулся в нее лбом, пытаясь справиться с приступом отчаяния.
- Эй! Что это еще за кислое выражение лица? – и тонкие, но сильные руки обвились вокруг талии Фейлона, шелковистое тело прижалось сзади, губы оставили ласковый поцелуй на плече у основания шеи, - Оно совсем тебе не идет, великолепный Лю Фейлон.
- Акихито?! – не веря себе, выдохнул дракон, поворачиваясь к Такабе лицом.
- А кого ты еще хотел здесь увидеть? – серые глаза лукаво блестят. Не теряя времени даром, Акихито притянул Фейлона к своему лицу и поцеловал.
С трудом, разорвав поцелуй, так и не пришедший в себя дракон, счастливый и задыхающийся, спросил:
- Ты как сюда попал? – взял Акихито за руку и поцеловал татуировку на запястье.
- Так же, как в свое время вышел отсюда, - Такаба усмехнулся, вновь притягивая Фейлона к себе для поцелуя, - охрана у тебя дрянь!
И уже сам во второй раз отстранился от дракона:
- Я приехал на пару дней, посмотреть Гонконг. Думаю, что вид из этой двери – Акихито мотнул головой в сторону щели от приоткрытой двери ванной комнаты, в которую виднелась стоящая в спальне кровать, - очень достойное зрелище.
И открыто улыбнулся совершенно обалдевшему от такого поворота дракону:
- Ты разве со мной не согласен?!

Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #53 - Апрель 29, 2006 :: 4:58am

Фюх! Вытирая пот со лба.

"Тут и сказочке конец! А кто конч (ой простите Смущённый) кто слушал, молодец!" ;-D ;-D ;-D

Усе! Очень довольный Закончила свой первый фанфик я. Жду теперь ваших отзывов! Улыбка Очень жду. Пишите, что понравилось, а что не очень. Пишите мне про ляпы мои и ошибки.

Целоваю вас, мои дорогие Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Ваша на веки Зима.
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #54 - Апрель 29, 2006 :: 5:01am

Цитата:
Спасибо Winter!!!
Может они оба встретятся, когда придут за мальчиком? Интересненько будет. Что из этого выйдет?

Золотко, я только что выложила весь остаток фанфа. Прочитай и напиши свое мнение.
Наверх

274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #55 - Апрель 29, 2006 :: 5:13am

Зим, у меня сообщения выкладываются несколько позже, чем я их пишу (не знаю почему), так что щас все прочту и выражу свое мнение.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #56 - Апрель 29, 2006 :: 5:37am

Даже слов нет!!! Я не ожидала такого конца!!! Но мне очень понравилось. Я только не поняла, Акихито от них сбежал? И что там с Асами, почему он (Акихито) к Фейлону вернулся?
Наверх

313518570  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #57 - Апрель 29, 2006 :: 5:55am

Ты невнимательно прочитала. Акихито приехал к Фейлону только на два дня. Он же по телефону пообещал Асами встречу дня через три. Вывод сделаешь сама Подмигивание?

Вот так и будет болтаться между ними, неуловимый как ветер. Они ж поэтому его и любят, что он их постоянно дразнит. ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #58 - Апрель 29, 2006 :: 6:02am

Ага. Спасибо! Не легче было бы, имхо, всем втроем одновременно?  Тем более что Асами и Фейлон когда-то были очень близки... Но так даже интереснее!!! А что-нибудь еще новенькое планируется (немного не по теме Круглые глаза )?
Наверх

313518570  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #59 - Апрель 29, 2006 :: 6:29am

Поздравляю, Зим! :цветы: Поцелуй

Надеюсь, это хоть и первый, но не последний твой фанфик. Подмигивание Очень довольный

P.S. Получается, Асами останется тут самым неосведомлённым? ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7