Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
NC-21,END,"Цветок в высокой башне" (Прочитано 2180 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: "Цветок в высокой башне" Фанфик NC-1
Ответ #60 - Апрель 29, 2006 :: 6:44am

Ну, я думаю, Асами не такой дурак. Он же видел, как Акихито спас Фейлона, и видел как Такаба вцепился в его волосы, не желая отпускать. Но что он может поделать с ветром? (К тому же он виноват перед Акихито)

А на счет "не легче ли было втроем" скажу одно - ну и как вы это себе представляете? Асами и Фейлон - главари больших криминальных синдикатов. Ни о каких близких интимных отношениях между ними и речи быть не может. Собственные подчиненные тут же свинью подложат. И слишком много боли и сожалений между ними, чтобы они могли любить друг друга, не оглядываясь на прошлое. Да и живут они в разных странах. А вот Такаба может стать связующей ниточкой между ними. Не даром же я выбрала такой эпиграф к этому фанфу - "Желаю, чтобы ты смог простить свое прошлое. Желаю, чтобы ты мог любить свое будущее".
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #61 - Апрель 29, 2006 :: 6:48am

А сама я с нетерпением ожидаю выхода восьмой главы "Голой правды" Очень довольный. Так хочется узнать, что там будет дальше, и каким там боком присобачат этого белокурого красавчика Арбатова. (Неужели он Фейлона того Круглые глаза, завалит на спину???) Жуть! Нерешительный Все на защиту девственности дракона! Злой Злой Злой ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Я его очень люблю и с трудом представляю "нижним", ну не тот характер у человека. Хотя, если хороший сэмец попадется, типа Асами, то все может быть. ;-D Но ведь он с ума только по Асами сходит, вон и Акихито приказывал рассказать, как Асами занимается с ним сексом. Русские, конечно, вне конкуренции, но пока Арбатов невнятный перс, не думаю, что у него хватит силы воли подмять Фейлона.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #62 - Апрель 29, 2006 :: 7:47am

Чтож, посмотрим насколько твой фанф будет отличаться от оригинала. Подмигивание ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #63 - Апрель 29, 2006 :: 8:03am

ЭЭх, воть так и подсаживают на разные аниме и мангуПодмигивание А потом бегай, доставай ееУлыбка
До оригинала еще не дошла,но фанфик... Мням мнямПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #64 - Апрель 29, 2006 :: 8:30am

А чего бегать, сладенькая?! На первой страничке я ссылочку давала на ресурс. Там преспокойненько лежит русский переводик, отличного между прочим качества, объем правда большой, но наслаждение этой мангой стоит усилий. Скачай и наслаждайся в свое удовольствие.
И вообще. Есть ттакой сайт www.animanga.ru, на нем есть все, что твоей душеньке угодно из манги. Куча жанров, множество авторов, ежедневно пополняемый список переводов и тому подобные удовольствия.
Наверх

274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #65 - Апрель 29, 2006 :: 8:36pm

М-дяяяя! Перечитала я свое творение, и пришла к выводу, что сыровато. Может, кто-нибудь хочет выступить бетой? А то я не могу сама себя править. Вернее, могу, но незначительно. Пишите мне, если кто захочет. Я скину вам фанф одним файлом. ( Jakly, не желаешь?)
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #66 - Апрель 29, 2006 :: 9:18pm

Цитата:
(Jakly, не желаешь?)

Сейчас кое-что другое вычитываю, немного осталось, да и смотря как хочешь, чтобы было вычитано... В смысле за тебя написать что-то по новому я не смогу. Подмигивание Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #67 - Апрель 29, 2006 :: 10:15pm

Не, только носом ткнуть в явную лажу Подмигивание. В личку мне напиши, когда время появится. Я тебе на мыло файлик скину. Поцелуй
Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #68 - Май 1, 2006 :: 5:05am

Зимка, мне до дрожи понравилось!!! :люблю3: Я в диком восторге!!!... Особенно от Акихито - такой милый, непредсказуемый и, не смотря ни на что, неисправимо оптимистичный!...
И хорошо, что все именно так закончилось. Асами с Фейлоном все равно вместе быть не смогут, а так все довольны. Они оба любят Акихито, он отвечает им тем же, и никто его не держит. В общем, потрясающе от начала и до конца! Спасибо, Winter!!!...
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #69 - Май 1, 2006 :: 6:12am

Ну, мне нравится этот мальчишка! Акихито - паренек с твердым характером и очень решительный и свободолюбивый. Жаль, если Ямане в дальнейших сериях его переделает, как Казума Кодака переделала Рюджи в "Цветке и драконе" (тоже шикарная манга, только грустная). Мне бы хотелось, чтобы и дальше он оставался персом с сильной волей. А Фейлон - я вообще от него трещу по швам. Самый сложный и загадочный персонаж. А красивый какой! (Ну, вы наверное уже поняли по моим описаниям, что я в него просто втюрилась).

Вот, сегодня подумывала о небольшом рассказике по "Love Mode" Шимизу Юки. Пара - Тьен Ли и Йи Шин. Не знаю. Еще не решила. Но мысля была.....
Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #70 - Май 1, 2006 :: 6:53am

О да, Фейлон мне тоже понравился! ...
Зимочка, миленькая, напиши рассказик!!!:писатель: Читать буду с превеликим удовольствием!  :цветы:
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #71 - Май 1, 2006 :: 7:46am

Вот как только решусь. У меня желание вызреть должно. Затем меня прорвет и я буду строчить рассказ, сама не зная, что там и как будет. Персы у меня сами все делают.
Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #72 - Май 1, 2006 :: 8:07am

Что ж, тогда буду ждать, пока прорвет! ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #73 - Май 2, 2006 :: 4:01am

Только что получила порцию критики. Сижу, прибитая стыдом с красными ушами и щеками. Смущённый Смущённый Смущённый

Девочки, скажите, у меня очень навязчивый стиль описания? Нерешительный Слишком сладко? Нерешительный Я, конечно, понимаю, что я не писатель. Я этого и никогда не говорила. Я честно признаюсь, что я графоманка. Но неужели настолько плохая?! Нерешительный И еще. В фанфе много секса? Тогда я проста валяюсь в отрубе. Ведь в первоисточнике секс в каждой главе (плюс еще С\М присутствует!) Печаль

У меня опускаются руки. Я просто не знаю, стоит ли мне вообще марать бумагу......
Наверх

274301691  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #74 - Май 2, 2006 :: 4:08am

Зимка, это глупости! Все описано так, как надо, и секса в самый раз, а кому не нравится, может, в конце концов и не читать.
Пишешь ты замечательно - и краснеть тут не за что! :цветы: Поцелуй:цветы:

Стоит. Еще как стоит. Руки не опускать, а писать, писать и еще раз писать!!! :ура:
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7