Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 41900 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

END, NC-18, Безликие- 3
Март 15, 2006 :: 9:19am

Ну вот, пора и новую тему начать... чтоб не сильно ругались модеры. Улыбка

Последний из собранных кусков, завтра надо будет новую порцию чистить и править... и никто за это меня не похвалит Печаль _________________________________________________
Киоко побултыхал в горячей воде рукой. Хотелось смыть остатки грима. Разделся и заполз в небольшую, но довольно широкую ванну, расслаблено откинулся на бортик.
Рыжий скинул одежду и залез следом. Цапнул губку и принялся ее мылить, рассматривая тело своего Ангца на предмет синяков.
Киоко откинулся и блаженно закрыл глаза, пока его мылили, подставляясь.
Татсука умело намылил его, после чего смыл мыло и пока тот не успел открыть глаза поцеловал.
Киоко улыбнулся ему в губи и, обвив вокруг него руки притянул, продляя поцелуй.
Рыжий охотно подчинился. Волна удовольствия огладила душу Киоко, словно ласковая рука.
Он втянул воздух от неожиданности, погладил его по спине и бедрам, потом посмотрел в глаза.
Рыжий стоял на четвереньках и улыбался. Глаза изучали отсвечивающее под ладонью имя на груди у Агнца. Сила связывавшая их души давала возможность почувствовать больше чем раньше.
Ласковое прикосновение и снова поцелуй - неторопливый, изучающий. Киоко прислушался в ощущениям. Потом притянул его к себе ближе. Провел кончиками пальцев по такому же имени на груди.
Татсука открылся, распахнулся как гостеприимная дверь, выворачивая на изнанку все чем жила его душа. Все его ощущения - прилив крови к щекам, дрожь рождающаяся где-то в крестце, небольшая боль в коленке упершейся в твердую поверхность ванной. Все его чувства - острое любопытство и бесстыдное желание слится с Киоко. Все стало явным...
Киоко улыбнулся, открываясь навстречу, устраивая его удобнее на своих бедрах. Поглаживания перешли через невинный манер. Ладонь охватила плоть, дразня.
Ахнул, всем сердцем желая чтобы с ним делали это... Миг и мысли, распахнулись веером перед любимым...
«Айя-кун,  спасибо, какой же чудесный способ ты подарил нам для познания  друг друга... Ты дал ключ от двери за которой было счастье, спасибо тебе...
Спасибо тебе Киоко, за то что ты принял.. принял целиком не разбирая меня, это нелепое провинциальное чудо с которым вечно что-то случается...Спасибо за любовь которая делает меня лучше... Если я достоин, значит есть ради чего жить и быть добрее и усерднее... Любимый.. люблю...»
Полное принятие в ответ. Желание сделать, как можно лучше, и как можно приятнее - каждое прикосновение, каждый вздох. Настолько естественно, настолько приятно. Нежность - бесконечная и необъятная, и такая же страсть. Любовь...
Немного сдержанности, чтобы растянуть удовольствие.
Дрожь прокатилась по позвоночнику. Татсука превратился в оркестр чувств, где каждая струна, каждый вздох были музыкой любви. Он был этой мелодией, сплетающейся с другой, более серьезной, подхватывающей и уносящей за приделы тела. Музыка Сфер, музыка запредельного пронизывала их ведя в сокровенность вечного блаженства - нирвану.
А тут, на маленьком пятачке огромной вселенной, Татсука держал его за плечи и постанывая сам двигался навстречу руке.
Губы заскользили по груди, исследуя. Он уже не понимал, где он сам, а где Татсука - полностью растворяясь в этих ощущениях. Он знал, что делать и как, он соединил и разделил в себе все, понимая, что тоже самое происходит и с его стражем. Как будто со стороны - собственный тихий стон, жаркий выдох и движение.
Здесь не нужно было искать.. тело само говорило о том чего хочет... Поцелуя, укуса, легкой боли, прикосновенья, влаги губ, дыханья... Они само подсказывало, верным помощником доводя до совершенства любое прикосновение.
Татсука оседлал его, сам насадившись на плоть. Боль он проглотил с таким же удовольствием как и ласку...
КИоко запрокинул голову, прикусив губу, не сдержал стона. Двинул бедрами, ощутив, как боль быстрее перейдет в удовольствие.
С губ срывались беспорядочные и непроизвольные звуки в такт движениям.
Впрочем, все не продлилось долго - слишком было хорошо, слишком приятно.
Татсука мучительно двигался вверх и вниз, застывая ненадолго в каждой точке равновесия. Стоны почти неслышны были за грохотом сердца о ребра. Грудь разрывалась от смеси боли и удовольствия, а когда Киоко излился в него, Рыжий попросту отключился, тогда как тело излило всю какофонию ощущений одним мощным всплеском.
Сначала Киоко понял, что может дышать. Потом ощутил, что сердце все еще пытается вырваться из груди, бьется быстро и сильно. Потом с удивлением понял, что рядом еще кто-то - Татсуку он ощущал, как продолжение себя.
Киоко слабо пошевелился, понимая, что каждая мышца дрожит от слабости, притянул к себе своего стража и, положив сверху поудобнее обнял.
Татсука долго приходил в себя. Сердце неохотно успокаивалось, как и тело собиравшее себя из осколков по следав воспоминаний. Руки, ноги...голова, тело... Киоко, тоже я...
Наверх
« Последняя редакция: Июль 25, 2007 :: 4:53pm от JC »  

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-17)- 3
Ответ #1 - Март 15, 2006 :: 11:38am

Пасибо огроменное! Так приятно читать! Словно все чувствуется самой. Улыбка Мартин, молодец, мы все оч ценим твой труд и каждый раз с нетерпением ждем его результатов. Улыбка:)Улыбка *как похвала? я в этом не сильна, но очень старалась* Улыбка
   Ндя... я тут заметила... гриф поменялся на "17". Это простое совпадение или нет?... ???
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #2 - Март 15, 2006 :: 5:55pm

Ооойй... ребята... прямо и не знаю что сказать.. ваши описания чувств Ки и Татсу друг другу - это что-то. Это их постоянные признания в любви друг другу (не словами, чувствам) Это просто восхитительно!!!
Мартин, мы очень ценим тебя и твой труд. Спасибо вам обоим за ваше совместное творчество. И у тебя и у Мастера есть свои, важные дела, но вы все равно находите время радовать нас. Спасибо вам за это огромное! Я всегда, с большим нетерпением ожидаю и продолжений и новых произведений написанных вами Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #3 - Март 15, 2006 :: 9:44pm

Мартин! Я! Я! Я тебя похвалю!

Мартин - хороший! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Мартин  - очень, очень хороший! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Мартин - просто замечательный! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ты - супер! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Самый суперский супер! Поцелуй Поцелуй Поцелуй (Еще?)
(JC Поцелуй Поцелуй Поцелуй - не обижайся, ты для меня вне конкуренции)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-17) - 3
Ответ #4 - Март 16, 2006 :: 3:11am

Захвалили, захвалили... хы, а всего лишь шутил...Улыбка интересно читать ваши отзывы на наше творчество. Лан, скоро будет продолжение...

Цитата:
я тут заметила... гриф поменялся на "17". Это простое совпадение или нет?...  

Улыбка Исправлю

Цитата:
JC    - не обижайся, ты для меня вне конкуренции)

Жека... если о тебе так говорят девушки... - обижаться начать впору мне... изменник
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #5 - Март 16, 2006 :: 3:24am

Зимке большое спасибо! Подмигивание Что не забывает...

Мартин... ну что я могу сказать... не задавай вопрос, если не желаешь получать ответ... Подмигивание ты меня опередил, высказав ревность... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #6 - Март 16, 2006 :: 3:26am

Ах, не задавай? Значит что-то было... понял... Все, Жека... пошли в личку разбираться!
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #7 - Март 16, 2006 :: 3:28am

Не было ничего! НЕ БЫЛО! Не надо в личку!! :титаник: :капля2: :гомен: :гомен: :плачет:
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #8 - Март 16, 2006 :: 4:47am

Цитата:
Не было ничего! НЕ БЫЛО! Не надо в личку!! :титаник: :капля2: :гомен: :гомен: :плачет:

Ага!!!! Сразу сдрейфил????!!!! Вот так  Печаль а я то думала! Эх!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #9 - Март 16, 2006 :: 4:57am

Ага! А то всяк норовит бедного вампира обидеть! Улыбка А то Мартин ого-го! Улыбка Хе-хе...
Строгий он... Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Март 16, 2006 :: 6:31am от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #10 - Март 16, 2006 :: 6:31am

Да лан тебе, вамп, признайся, что сдрейфил, и дело с концом! Я тя все равно люблю Поцелуй! Мартин Язык Язык Язык ;-D ;-D ;-D (Вампира мне не забижать! А не то....)
Наверх

274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #11 - Март 16, 2006 :: 6:33am

Я? Сдрейфил?.. *вздыхвет* Все дело в политичности... :доволен: :капля: :горд:
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #12 - Март 16, 2006 :: 2:58pm

- Так и умереть не долго... но если умирать то только так...
Киоко фыркнул.
-Ты учишься быстро! - заявил он тихо.
Вода в ванной уже начала остывать, поэтому он опять открыл кран, прибавляя горячей.
- Ты мне сам подсказал... - Татсука погладил по груди ладонью, словно успокаивая. - Я слышал как ты об этом подумал...
-Я тоже "слышал" твои мысли... Интересно, а что будет, если мы потеряемся друг в друге, - прозвучало совсем без страха - скорее естественно.
Он перехватил его ладонь и принялся ее целовать.
- Не знаю. Но не думаю что такое может случится... Ки... - он громко подумал. - Я люблю тебя.
Киоко рассмеялся.
-Читаешь мои мысли! - обнял сильнее, насколько позволили дрожавшие мышцы, - Девай-ка мы тебя вымоем!
Татсука тоже рассмеялся, коротко поцеловал в щеку.
- Давай...
-Тогда встань с меня! - потребовал Киоко, берясь за мочалку.
Татсука послушно слез  с него, усевшись между ног на подогнутые под себя ноги.
- Только не щекоти! - предупредил он притворно-суровым тоном.
-О да! Я помню, что ты ее боишься, малыш! - подколол Киоко берясь его намыливать, для этого пришлось приподняться и тоже сесть.
- Не боюсь, а чувствую - решил поспорить Татсука улыбаясь.
-О... вот как! Чувствуешь... но не боишься... А вот мы проверим сейчас! - Киоко метнулся, принимаясь его щекотать, расплескивая вокруг мыльную воду.
Татсука засмеялся, отбиваясь, хватая за руки и весело вопя.
- А! Сдаюсь... Сдаюсь...А!
-Быстро ты! - Киоко смеялся, а потом вдруг его поцеловал, - Давай домываться, - опять намылил мочалку и принялся за дело, смывая с него остатки грима и дневную грязь.
Татсука послушно подставлялся, чувствуя сладкое утомление и уже мечтая о кровати.
Он ополоснул их обоих под душем, завернул Татсуку в полотенце, вытерся другим сам.
-Ну что, идем в кровать?
- Да.- Рыжий прошлепал до кровати и рухнул в нее. - Спокойной ночи, Ки...
глаза закрылись и он заснул.
Киоко устроился рядом, притянув его к себе под бок. Закрыл глаза, отметив, что перед внутренним взором все кружится. Перебрал весь день и только тогда заснул.

* * *
Наутро Рыжий проснулся только от звонка будильника. Он вздрогнул всем телом, пробуждаясь от этого резкого звука.
Руки Киоко, который все еще его обнимал, непроизвольно сжались, успокаивая. Он сонно заморгал, как всегда продирая глаза с большим трудом.
-Доброе утро, Татсу, - прозвучало очень сонно и почти жалобно.
Татсука огляделся в поисках будильника и увидев время ужаснулся.
- Я проспал...
-У тебя экзамен?.. - нахмурился Киоко.
Рыжий посоображал какое сегодня число и еще раз взрогнул.
- Да. Ох...
-Собирайся, - Киоко поднялся рывком, - Я тебя отвезу!
- Угу. - Татсука полетел одеваться и умываться.
Киоко поднялся, пошарился по комнате, собирая вещи, а потом сам направился в душ.
Зверски хотелось спать, он бы работу пропустил с удовольствием, но надо было доставить Татсу побыстрее на экзамен.
Рыжий со скоростью метеора собрался и даже успел почистить зубы.
- Я готов Ки! - сказал он обуваясь, готовый сломя голову лететь на экзамен.
Киоко сам побыстрее собрался, схватил ключи, все запер и повыключал, и лишь тогда бросился вниз по лестнице.
Татсука непостижимым образом оказался впереди и даже в машине вел себя так, словно душой был уже на месте.
Киоко гнал, как умел, подвез его к самым воротам, остановился, хотя парковка была запрещена.
-Удачи тебе сегодня, Татсу, - он улыбнулся.
- Спасибо, до встречи Ки! - он быстро коснулся его щеки губами и полетел в Университет. Рыжие лохматые после сна волосы, словно лисий хвост мелькнули и пропали в дверях, среди толпы.
Киоко посмотрел ему вслед и, улыбнувшись, поехал досыпать.
Экзамен затянулся на три часа. Несмотря на дремоту, то и дело наваливавшуюся на него, и бесконечные тесты, Татсука сделал все что полагается и ответил на несколько заковыристых вопросов, вызвав в учителе одобрительную улыбку.
- Всю ночь учил? - спросил он выводя в графе отметок небывало высокий бал - 99.
- Нет. До того... - рыжий неверяще посмотрел на свой лист. - Но тут же ошибки есть...
- Всего две... ну что же иди... - учитель отдал ему зачетку.
Татсука ошарашено вышел и набрал Кеиоко.
-Да? - в голосе ощущалось улыбка и немного волнения, - Ну как твой экзамен? - а еще голос был заспанным.
- Сдал. У меня 99 из 100. - Татсука смотрел в свою зачетку где красовалась цифра растеряно
-О! Ты молодец! Поздравляю... Я знал, что ты у меня очень умный! Подожди меня во дворе, я приеду через 20 минут, - Киоко подскочил с постели и принялся, еще не повесив трубку, собираться
- Ага, я тут посижу... - рыжий вышел и примостился на лавочке, возле Университета. Через минуту к нему подошли две знакомые фигуры.
- Привет, лисенок...

* * *
Киоко натянул брюки и рубаху и вынесся во двор, сел в машину и поехал к университету.

* * *
Он задрал голову рассматривая их лица и узнавая желтоглазых вчерашних незнакомцев. Пальцы сами нажали быстрый вызов.
- Ки! Эти! Вчерашние! - в эфире была паника.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #13 - Март 16, 2006 :: 5:56pm

Ням-ням! Вкуснотища! А сцена в ванной - закачаешся! Вы, ребята, стали делать фантастические успехи в умении описывать чувства и ощущения! Браво! Громкие и продолжительные аплодисменты!
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #14 - Март 16, 2006 :: 6:03pm

Полностью поддерживаю!!! И на счет описываемых чувств, Зимушка, ты права, ой как права... Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза
Спасибо Мартин, Мастер, с нетерпением жду продолжения.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14