Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 41949 раз)
Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #105 - Март 30, 2006 :: 2:48am

JC, не сомневаюсь, что это вам полностью удастся Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #106 - Март 30, 2006 :: 8:53am

ОГО!!!
Я и не знаю что сказать!!! Так волнующе и захватывающе!!!
*подергивает плечами, стараясь унять марширующие по всей спине мурашки*
Присоединяюсь к дружному хору голосов и прошу проды!!! Нет, не прошу, умоляю!
*падает на колени, попутно сгоняя надоедливых мурашек, почему-то напоминающих симпатичных хомячков*
Как я переволновалась-то за Татсу! А Ки! Бедный Ки!!! Ударить любимого человека!!! Видеть родное лицо, но знать, что это не тот человек!!! Какой шок!!!
*вытирает рукавом лицо, оставляя в покое уже целое полчище симпатичных мурашек *

Пы. Сы. звиняюсь, но музыка отправляться не хочет. Печаль  ссылки какие-то неправильные... тормозящие... Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #107 - Март 30, 2006 :: 3:38pm

С губ срывается предсмертный стон. Измученная душа на последнем издыхании просит ПРОДЫ.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #108 - Март 31, 2006 :: 4:23am

Будет, будет.. Потерял кусок, найду и все будет...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #109 - Март 31, 2006 :: 8:23am

Точно! У меня приступ сердечный! Срочно вызывайте скорую!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #110 - Март 31, 2006 :: 10:05am

(не нашел возращения... пишу отсебятину)
Киоко гладил своего Стража по голове, молча унимая сердце. То что Татсу был так уязвим, доставляло ему почти физическую боль. натянув одежду на него, он оуложил того на заднее сидение и, вернувшись на водительское, поехал домой.
Поднявшись с Татсу домой он раздел его и уложил, а потом лег рядом обнимая. Так и заснул.

* * *
Рыжий проснулся поутру и тихо выполз из постели  - готовить завтрак и умываться.
Киоко спросонья отметил этот факт, но встать был не в силах. Не любил он ранние побудки.
Татсука приготовил онигири, спрятав внутри одного из них, острую начинку из перца и моркови. Потом, он поставил варится кофе и пошел будить Киоко. Присев рядом, он потряс его за плечо.
- Ки? Просыпайся...
-Мгм... - протянул он, обнимая его и не торопясь разлеплять глаза, но уже улыбаясь.
- Просыпайся! Иначе я тебя буду щекотать. - рука угрожающе поползла к боку. - Хитрый, ты ведь уже проснулся... Вставай...
Его привлеки к себе и утащили в кровать, утыкаясь носом в живот и сопя, подражая сну.
- Ой! Ки! Ах так? - рыжий принялся щекотать Киоко. - Подымайся-подымайся!
-Ну воот, - Киоко изворачивался в его руках, пытаясь избежать щекотки, - И не поваляешься с тобой!
- Вечером... но если хочешь... можно, если минут на 10... - Татсука прекратил его щекотать и обнял. - Прости, что я такой грубый!
-Ну... если ты будешь хорошо заглаживать свою вину... я не буду сердиться... - Киоко погладил его по плечам и спине.
Рыжий поцеловал его. Погладил по щеке.
- Все что хочешь!
Киоко улыбнулся.
-Тебя хочу... - хитро прищурился, а потом перевернулся, подминая под себя.
- Бери. - Татсука поерзал под ним и приподнявшись снова поцеловал, обняв руками.
Киоко фыркнул, а потом принялся покрывать поцелуями грудь и плечи, осторожно освободившись из объятий.
Татсука гладил его по спине и ниже, взгляд туманился от ощущения живого шелковистого тепла идущего от тела. Ладони жадно ловили это уютной ощущение, заодно слегка проминая мышцы.
Медленно скользил губами по изменчивому телу, гадая, будет ли оно таким же, когда он проделает это в следующий раз, опускаясь до живота.
Улыбнулся, показав глаза.
- Люблю тебя. - губы произнесли это не в слух, про себя. В глазах отразилась потребность, желание и просьба.
Впустив горячую плоть между губ он выдохнул, пробуя вкус. Ладони сами заскользили по ногам, сжимая их и сминая, устраиваясь удобнее.
Рыжий выдохнул его имя и опрокинулся, кусая губы чтоб не стонать. Руки гладили плечи, подбородок, скулы.
- Люблю тебя. Люблю.
Улыбка между сосредоточенными движениями заставила его приостановиться, посмотреть на реакцию.
Рыжий изменился, превратившись в нечто эльфоподобное, хрупкое и немного хищное. Но сейчас этот грациозный красавец, покорно лежал, умоляюще смотря в глаза Ки.
Обладать им было чудесно. Иногда это нервировало, но всегда было очень приятно. Он продолжил движения - неровный, дразнящий ритм, под настроение.
Татсука уже забыл обо всем, он постанывал, двигал бедрами навстречу.
- Еще, еще пожалуйста... - голос ломался от мальчишеского тенора до мужского баритона.
Киоко ощущал каждое движение как будто на себе, как будто по его телу разливалась нега, хотя это были всего лишь отголоски.
- Еще... - мольба, болезненное желание, сводящее с ума. Движение навстречу.
Татсука ощутил как на него надвигается ослепительный взрыв. Еще раз двинулся навстречу и наконец кончил, простонав имя Киоко
Это было непривычно.
Оторвавшись от него, он притянул к себе своего стража, чтобы, наконец, войти, подмяв под себя, но очень бережно.
Рыжий встретил его вздохом, словно давно уже ждал, когда это случится. Он выгнулся, подставляясь.
- Я люблю когда ты делаешь это. Я чувствую тебя сейчас как никогда близко. Это так здорово...
-Татсу... люблю тебя... - хриплое прерывистое дыхание, движения рывками, потому что уже не мог сдерживаться.
В такие моменты он переставал разделять и понимать, где его страж, а где он сам, подчиняясь единому ритму-пульсу, на какие-то доли минут становившемуся смыслом существования.
Татсука отвечал, он не берег себя, зная, что сможет быстро восстановится. Ему хотелось, чтоб Ки было хорошо. Как можно лучше.
Но боли не было, он быстро приспосабливался, а его руки уже знали, где и как погладить, чтоб было еще приятнее. Легкие укусы в основание шеи, блуждание рук по телу - все для Него.
Вскрик-имя, губы нашли его, впиваясь, передавая дыхание, пока спазмы удовольствия сокращали мышцы. И как всегда на несколько мгновений - перед глазами стало бело.
Киоко затих, не спеша выходить, но ощущая, как слабеет возбуждение. Притянул Татсу к себе, устроив в объятиях, потерся носом о шею.
Рыжий удовлетворенно выдохнул.
- Ты и я - пара. Мне никогда так хорошо не было ни с кем. И не будет. Ты - весь мой мир.
-Так же как и ты - мой мир, Татсу... - дыхание выравнивалось, а сердцебиение постепенно улегалось, - Вот это пробуждение... - Киоко улыбнулся.
- Доброе утро, Ки. Кофе уже наверное остыл... ну и пусть...
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #111 - Март 31, 2006 :: 11:41am

Класс! Аж завидно стало...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #112 - Март 31, 2006 :: 9:24pm

Мартин! Спаситель ты мой! Спасибо! Благодаря своевременно проведенному курсу искусственного дыхания (Всмысле выложенной проды) приезд скорой помощи можно отложить.

По поводу прочитанного: Е - мое!!!!! Этож надо! (Блин, и почему я не Киоко?! Или Татсу! ;-D)
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #113 - Март 31, 2006 :: 10:39pm

Мдаа...ё-моё... Любовь до гроба... Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #114 - Март 31, 2006 :: 10:43pm

Ой! В общем...  я все уже раньше говорила... других слов нет... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #115 - Апрель 1, 2006 :: 3:51am

Марти... Круглые глаза "але, але, много секса..." (с)я
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #116 - Апрель 1, 2006 :: 11:41am

...ааа.... ааа  где?... а где прода? ??? я же плакать буду... Печаль:(Печаль
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #117 - Апрель 1, 2006 :: 4:25pm

Цитата:

Ага. Много. Смущённый Но как прияяяяяяятнооооо! Круглые глаза

Требую продолжения банкета!  Злой(Всмысле проды)

Хочу ужасов, преживаний и приключений!

ПРОДЫ! (Ну, пожалуйста! Пожалуйста! Пожааа...!!!! Плачущий Плачущий Плачущий)
Наверх

274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #118 - Апрель 1, 2006 :: 8:10pm

Цитата:

э.. партнер, а разве нам есть что скрывать?  ;-D

Цитата:
...ааа.... ааа  где?... а где прода? ??? я же плакать буду... Печаль:(Печаль

Цитата:
Требую продолжения банкета!  Злой(Всмысле проды)

Хочу ужасов, преживаний и приключений!

ПРОДЫ! (Ну, пожалуйста! Пожалуйста! Пожааа...!!!! Плачущий Плачущий Плачущий)

Вечером приду и выложу... я отправил себя в отпуск вчера...
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #119 - Апрель 1, 2006 :: 9:07pm

Тебе честно сказать, Марти (насчет того, если ли у нас что скрывать) или то, что хочешь услышать?! Подмигивание Сам мне говорил... *ворчит*
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14