Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 41982 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #120 - Апрель 2, 2006 :: 12:14pm

Киоко фыркнул.
-Твой кофе даже холодный - вкусный, так что я выпью...
- Рад что тебе нравится. Пойдем умываться?
Киоко с неохотой пошевелился и поплелся вслед за стражем умываться.
Рыжий полез в душ, решив умыться полностью.
Киоко зашел с ним и не без удовольствия намыливал его и подставлялся под его руки.
Татсука вымыл его, попутно размял, а потом осторожно вытирал, иногда с восторгом идолопоклонника приникая губами к груди или спине, ловя капли.
-Татсу, Татсу... прекрати, иначе, мы с тобой никогда из дома не выйдем... - Киоко подмигнул, взял его в охапку и потащил в спальню одеваться.
Рыжий не противился. Довольно улыбаясь, он натянул на себя джинсы и рубашку и пошел греть остывший кофе.

* * *
Киоко пошел за ним, с удовольствием наблюдал, как тот хлопочет на кухне, иногда касаясь, когда тот проходил мимо.
Салат, онигири, тонко нарезанная рыба - все было выставлено на стол. Кофейная и чайная кружка заняли свои места и Рыжий опустился на стул рядом.
Киоко с аппетитом принялся за трапезу, поглядывая на стража.
-Татсу, ты действительно готовишь гораздо лучше, чем в любом ресторане!
- Для тебя - это удовольствие. - Татсука выцепил себе онигири, наблюдая как ест Ки. - Это так приятно - делать что-то для тебя.
Киоко ел, но неожиданно ощутил, как рот ожгло огнем, а из глаз едва не хлынули слезы. Он растеряно поморгал, понимая, что это было нечто острое, а потом прожевал и проглотил. По желудку разлилось приятное тепло.
Татсука посмотрел на него и рассмеялся.
- Прости Ки, но я не смог удержаться от шутки. Хочешь молока? Сильно остро?
Киоко фыркнул.
-Ты мой шутник! -поймал и притянул к себе в объятия.
Татсука хихикнул.
- Ты забавно выглядел только что... Такой удивленный и обиженный немного. Прости. - рука погладила горло и рыжий снова рассмеялся, не удержавшись.
-Хулиган! - Киоко прижал его к себе и принялся щекотать
Рыжий взвыл и хохоча, принялся защищаться. - А.! Не надо! Ха-ха-ха. Щекотно!
-Будешь знать, как мне перец подсовывать! - Киоко делал шутливо-зверское лицо, пытаясь ему помешать вырваться.
- Хи-хи-хи... Буду знать.. Ха-ха-ха. Щекотно!
Наконец, Киоко успокоился, так и застыл, прижимая его к себе, усадив на колени.
-Давай чай пить.... - вздохнул, - Да ехать.
Татсука уставший, но довольный всем произошедшим кивнул.
- Давай. - он притянул свою кружку. - надо будет пошутить так, еще раз. Это здорово...
-Татсу... - Киоко скроил жалобную физиономию, - Это было... горячо... Лучше как-нибудь по-другому!
-Хи-хи. Ладно, Ки.. я что-нибудь придумаю...- рыжий снова засмеялся обнимая своего Агнца.
Киоко вдохнул его запах, который ему нравился и поцеловал, а потом взялся за свой кофе.
Татсука быстро допил свой чай и пошел мыть посуду.
- Все, поехали?
Киоко привел себя в порядок - в свой обычный аккуратный вид, расчесался, потом поправил одежду на своем страже, удержавшись от того, чтобы взлохматить ему волосы и ответил.
-Идем, идем...

* * *
Рыжий посмотрел в зеркало, решил что так сойдет и уже вскоре был у кабины лифта, с тем чтобы первым оказаться у машины. Усевшись на свое место, рядом с водителем, он спросил.
- За подарком поедем?
-Да, разумеется... А что любит твоя бабушка? - Киоко завел мотор и стронулся с места.
- Мы говорили вчера о вине или может подарим ей твою книжку?
-О... мою книжку... - Киоко потупился, - Но это нескромно, - Давай остановимся на вине... или на украшении для дома...
- Это не нескромно! Давай! Она обрадуется! Ведь. ей будет приятно, что я живу у такого человека...
-Хм... давай в следующий раз, Татсу... - Киоко понял, что начинает краснеть, - А сейчас вино. Не надо только возносить меня так высоко... я обычный рядовой писатель...
- Ну ладно. Пусть будет вино, для первого раза... И ты мне обещал дать почитать свою книгу. А писатель ты хороший. Ты не можешь быть плохим... Я знаю.
Киоко улыбнулся ему, подмигнул и поехал к винному магазину.

* * *
Татсука вывалился из машины и потопал вслед за Ки.
- А ты разбираешься в вине?
-Не очень, но мы спросим продавца, - он улыбнулся, - Да и ты мне поможешь? - подмигнул.
- Как? Я тоже не разбираюсь. То было вкусным, помнишь как его звали? - рыжий обнял его за пояс, совершенно забыв о правилах приличия.
-Да, помню... погоди, Татсу... сейчас выбирать будем, - его мягко отстранили, и Киоко перешагнул через порог магазина, - Здравствуйте, - улыбнулся он продавцу, - Мы хотели бы бутылку вина в подарок.
Продавец с удовольствием провел экскурсию по самым дорогим и представительным винным маркам. Татсука тем временем, таскался хвостом за ними и смотрел на затейливые бутылочки словно на произведения искусства.
-Какая тебе больше всего нравится, Татсу? - Киоко улыбнулся, оборачиваясь к нему.
- Эта красивая. - он ткнул пальцем в фарфоровую бутылку разрисованную в национальном стиле.
Киоко кивнул, выслушивая от продавца историю этого вина, а потом сказал, чтобы его упаковали и расплатился картой.
Передав покупку Татсуке, он направился в машину.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #121 - Апрель 2, 2006 :: 12:22pm

Спасибо за этот лучик радости и счастья.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #122 - Апрель 2, 2006 :: 3:40pm

Едва продрав глаза несусь на форум. Ура! Есть прода! Спасибо! Поволокла читать!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #123 - Апрель 3, 2006 :: 8:04am

выходим на финишную прямую...
Рыжий так и сделал, напряженно вглядываясь вдаль, где двигались их враги.
Киоко сел в машину, и, включив зажигание, стартанул с места, стараясь скрыться из виду. Неужели их нашли?
Рыжий уперся руками в приборную доску, он не догадался пристегнуться и теперь был вынужден цепляться.
- Два стража. Большой силы.
-Пристегнись. Они не должны нас догнать. Это не те, которые в клубе были?.. - Киоко нахмурился, понимая, что сегодня им идти на дуэль заклинаний, которую он же сам и назначил.
- Нет. Другие. - рыжий пытался поглядеть назад. Они быстро передвигаются.
-Они на машине? - Киоко еще нахмурился, вдавливая педаль газа и глядя в зеркальце.
- Я не вижу. А вижу. Мотоцикл. Ой... они меня младше гораздо..
-Младше? - удивленно, - Они сильнее нас?
- Да. Наверно. Нет. Слабее... не пойму.
-Что такое, Татсу? - он нахмурился.
- Они оба Стражи...
-Хм?,. Что?..
Тут его озарила догадка, и Киоко похолодел. А ведь у его стража успели взять пробы. Он прибавил газа до предела.
Рыжий почувствовал беспокойство Киоко и сам стал неспокоен переживая. Хвост, в виде странных Стражей не отваливался, более того они нагоняли. Ведь им не мешали ни машины, ни красный свет на перекрестках.
Киоко понял, что так или иначе придется остановиться, поэтому он затормозил у обочины.
Рыжий всеже стукнулся. Лбом. Охнул.
- Ай! Почему ты затормозил?
-Они бы нас все равно догнали. Придется сражаться... Что бы ты не видел - не верь... Верь мне, смотри на меня, Татсу... Я тебя люблю, - он вышел из машины.
- Не верить чему?

* * *
У обочины, притормозил мотоцикл. Мальчишки спешились и с нехорошими улыбками направились к ним.
-Ничему, что видишь кроме меня, - Киоко обратился в сторону пришельцев, - Что вам надо?
Рыжий вылез следом, со своей стороны, в тревоге глядя на своего Агнца и незнакомых Стражей.
- Мы Зеро вызываем вас на битву заклинаний! Загрузка!
Мир потемнел и стал пустым.
Киоко вздохнул с облегчением. Зеро... всего лишь Зеро...
-Вызов принят! Мы, Безликие, готовы противостоять вам, - подтвердил Киоко, отступая за спину своего стража.
- Смотрика, храбрые кавайчики... - рассмеялись оба Зеро, потом согласно вскинули руки.
- Негласное правило - разделяй и властвуй!
-Подави их, Татсу... - проговорил Киоко, - Что вам надо от нас? - крикнул он Зеро.
- У единых именем нет нужды в словах. - парировал Татсука. - Убирайтесь!
Киоко оставалось наблюдать и отдавать свою силу по каналу к своему стражу.
Сверкающие молнии разбились о защиту, но Зеро тут же начали новую атаку.
- Мгла раздави их тела!
Киоко вздрогнул от боли.
-Татсу, атакуй их!
- Нет власти тьмы, она всего лишь гостья! А острие копья найдет сердца жестоких!
Оба Зеро даже не вздрогнули, когда их поразили темные копья собственного заклинания.
- Разрыв! - из двух рук рванулись плети, стегнув по телу Агнца и немного задев Стража.
Киоко принял удары на себя, едва удерживаясь на ногах.
-Атакуй их, Татсу! - сквозь зубы.
- Верное средство - боль огневого удара! - отчаянно переживая за Киоко пискнул Татсука.
Огонь хлестнул по Зеро, он ни продолжали бить по Безликим.
- Цепь!
-Обездвижь их... - проговорил Киоко, принимая цепи, и шипя от боли, - Не жалей меня! Давай, обездвижь их!
- Страх потерять свою жизнь... Ки! я не ... Проростающий лес оплетает корнями твой дом! - рыжий прижался к Агнцу спиной. -держись, сейчас я их сниму...!
- Разрыв! - плеть снова полоснула по Безликим.
Перед ней появился щит
-Я сказал обездвижь их! - Киоко встряхнул его за плечи, натягивая цепи и причиняя себе еще больше боли, - Слушайся меня, Татсу.. пожалуйста... - он вовремя оттолкнул своего стража, опасаясь, как бы по нему не попало.
Рыжий всхлипнул, ощущая боль своего Агнца, как свою.
- Ни слова, не движенья - моя воля против вашей!
- Обломись! Ледяной дождь!
- Щит!
-Подави их, Татсу, обездвижь! - Киоко решил, что будет лучше, если он немного отстранится, изолируя свою боль.
Это переносить его учили.
-Цепь! - рыжий попытался перенять эту емкую манеру сражения.
- Огонь! - Зеро только отмахнулись от цепи и она безвольно рухнула вниз, к ногам.
Рыжий снова выставил щит.
Киоко прижался к нему, натягивая сковывавшие его цепи, привалился.
-Создай иллюзию... - прошептал, - И атакуй... пожалуйста...
- Какую? Что мне делать? - Татсука был в отчаянье.
-Нашу иллюзию, Татсу... нашу иллюзию... Успокойся, любимый... и действуй.
- Не понимаю, Ки. На них не действует. У них короткие заклинания! Я не могу им навредить!
Киоко нахмурился, вспоминая.
-Холод попробуй на них холод...
- Разрыв! - плеть полоснула обоих, разрывая одежду, кожу, пуская кровь.
Киоко попробовал отодвинуть стража, чтобы получить этот удар.
Татсука вскрикнул от боли, содрогаясь всем телом от страдания. А Ки получил несколько таких ударов... Он ощутил его боль и усталость... и рухнул, вырубаясь.
Зеро усмехнулись и подошли к парочке выдохшихся Безликих. Сели, не сговариваясь. Один достал телефон и позвонив, сообщил.
- Забирай сенсей. Они в ауте.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #124 - Апрель 3, 2006 :: 8:49am

Страшно... что же будет? И неужели конец? Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #125 - Апрель 3, 2006 :: 9:15am

Мда.. .что-то странно... в всех поединках они проигрывали...хоть у них и общее имя, но пользоваться своей силой они не могут. Странно, странно... и ты Мартин говоришь, что вы вышли на финишную прямую? Так не чесно... у мальчиков должна быть хоть одна победа, иначе как-то все безнадежно (кроме их любви, конечно)
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #126 - Апрель 3, 2006 :: 11:46pm

А вы не поняли?.. Они и есть самые сильные... они не побеждают только потому, что Киоко не желает, чтобы Татсу пользовался силой демона... иногда лучше проиграть врагу, чем себе... Подмигивание мораль сей басни...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #127 - Апрель 4, 2006 :: 12:45am

Цитата:
А вы не поняли?.. Они и есть самые сильные... они не побеждают только потому, что Киоко не желает, чтобы Татсу пользовался силой демона... иногда лучше проиграть врагу, чем себе... Подмигивание

И это ему придётся делать, вернее не делать, постоянно? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #128 - Апрель 4, 2006 :: 4:34am

И что, их теперь будут таскать все кому не лень? Нерешительный Да в дребезги пополам!!! Злой Что это за жизнь?! Злой (не, моя Варька их всех уже бы разнесла по кусочкам в силу своего рыжеволосого характера)
А давайте сенсеев уничтожим? Круглые глаза А? Круглые глаза Тогда благодать наступит. Подмигивание Никаких тебе боев, никаких пыток и мучений. Одна сплошная лав форевер!!!!  ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #129 - Апрель 4, 2006 :: 5:42am

Они немного разные по характерам, Зим. Да, будут проигрывать долго. Но главное не в самой главной битве!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #130 - Апрель 4, 2006 :: 9:19am

Киоко очнулся, ощущая слабость во всем теле. Шевелиться было сложно, но он заставил себя оглядеться.
Кляп, связанные ноги и руки. Каменная кладка стен и ковры, с тяжелой антикварной мебелью. Кровать с пологом.
Он застонал, и глазами принялся искать Татсуку, пошевелился, проверяя узлы на прочность и морщась от боли в затекших конечностях.
Рыжий был тут же. Раздетый и тоже связанный. На сгибе локтя - пластырь. На груди смазанная зеленкой рана, от ключицы до нижних ребер. Кляп.
Киоко пошевелился, пытаясь по максимуму ослабить узлы, а потом принялся выталкивать кляп, постоянно давясь.
Голоса за дверью. Чей-то капризный, жеманный. Холодный знакомый голос Рицу. Разговор, очевидно неприятный обоим. Скрипнувшая дверь.
Киоко извернулся, чтобы увидеть и встретить Рицу лицом к лицу. Он его ненавидел. Но Рицу, каким бы тот ни был, всегда наблюдал за своими творениями.
- Удобно? - холодно поинтересовался он, рассматривая парочку на постели. - Оставить вас так? Зеро очень хотели с вами познакомится.
Киоко смерил его таким же холодно-взбешенным взглядом, а потом медленно покачал головой.
- Твое упрямство - вот причина твоего положения. Ты заслужил СЕРЬЕЗНОЕ наказание.
Киоко смотрел молча и ожидающе. Потом мотнул головой, показывая, что тоже хочет высказаться.
Рука сдернула кляп.
-Чего ты хочешь, Рицу? - нахмурился, - Развяжи... я хочу посмотреть, что с Татсукой... -получилось глухо.
- Хочу чтоб ты понял. Ты мое творение и без меня, даже с этим существом, ты никто. - Руки развязывали узлы, а лицо оставалось холодным, брезгливо надменным.
-Хорошо, - бросил ему в лицо Киоко, - Я - Ничто! Вот и ставь в покое нас обоих! И не смей так говорить о Татсуке. Не смотря на его происхождение, он гораздо лучше, чем ты - вы все, - взгляд из холодного стал ненавидящим.
Как только ему развязали руки, он потер кисти,  дернулся и стал развязываться сам.
Рицу не настаивал.
- Ничтожество. Я создал ничтожество, которое не умеет себя контролировать. Я жду тебя в своем кабинете.

Киоко презрительно скривил губы, а потом рванулся к своему стражу - развязывать его и приводить в чувства. Вытащил кляп, погладил по щеке, а потом принялся растягивать узлы на руках. У него самого руки тряслись.
Рыжий спал, тяжелым наркотическим сном. Вяло открыв глаза, он сделал усилие над собой, чтобы не закрыть их вновь.
- Ки...
-Татсу... - он распутал ему ноги, и осторожно проследил царапину на груди, - Ты как? Тебе что-то вкололи?
- Спать все время хочется. Да. Кажется. Тебя не было, я начал сердится и меня укололи. - он ватно поднял руки, потянувшись к Киоко. - Ты рядом теперь. Все хорошо.
-Они с тобой еще что-то делали, Татсу?.. - Киоко гладил его по голове, - Не засыпай... только не засыпай...
- Да. Что-то больное. Не помню. Я уже спал тогда.
Киоко нахмурился, а потом крепко зажмурившись, прикрыл своего стража покрывалом, заворачивая. И прислушался ко внутренним ощущениям, сможет ли он его унести отсюда прямо сейчас.
- Ки. Я... не уходи.
-Я от тебя не уйду... никогда и не куда... тем более добровольно, - Киоко получше завернул его в покрывало, потом поднял на руки и понес из спальни в кабинет Рицу.
Теперь он понял, где они примерно находились - покои Нагиссы. Зеро были ее творением.
Рыжий выглядел сонным ребенком, на руках у взрослого. Он дремал, привалившись к плечу Киоко, уверенный, что теперь все снова будет хорошо.

* * *
Дверь в кабинет Рицу он распахнул пинком, а дотащил Татсуку он уже на чистом упрямстве. Тяжело сел-упал на диван, разбросав по полу какие-то бумаги. Воззрился на него со сдержанной злостью.
Рицу сидел в своем кресле, рассматривая мелькавшие на мониторе кадры сражения Зеро и Безликих. На Киоко он не посмотрел, скомандовав.
- Подбери и не смей больше так обращаться с моими бумагами.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #131 - Апрель 4, 2006 :: 5:37pm

Нет, ну что за козел этот Рицу. И Нагиса тоже коза. Где это стадо вонючее пасется?! Я туда свою троицу направлю с Рыжей во главе и с ее ножами. :клац: :дубинка:
Я же говорила - Бей сенсеев! Блин! Вырезать, как класс! Всех, на корню извести! Рррррррр! :дуэль2: :дубинка:
Наверх

274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #132 - Апрель 5, 2006 :: 11:28pm

Угу. "подтаскивает ломик, гневно озираясь".  Бей сенсеев!!!
"недоуменно чешет репу" А куда идти-то? Улыбка
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #133 - Апрель 6, 2006 :: 9:44am

Киоко хотел его послать, но потом послушался - природное воспитание писателя. Устроил Татсу у себя на коленях, погладив по щеке.
-Ты знал.
- Да. - Рицу спокойно защелкал клавишами, словно в его кабинете не было никого.
-Почему я? - так же безразлично, из чистого интереса.
-Достаточно удачный психологический тип, твоя вечная тоска по любви и ее потребности.
-Я не позволю тебе делать с ним то же, что ты делал с Чидори, - Киоко нахмурился, прижав к себе своего стража.
- Да? Решил сам всему учиться? Быть и Стражем и Агнцем? Умно. Мальчишка не умеет ничего, работает только на интуиции и природном таланте... Если это не развивать, он так и будет всегда подставлять тебя.
Киоко выдохнул. Ненависть или переступить через себя? Убедить, что Татсу трогать нельзя.
-Да, сам. Иначе ты сделаешь из него монстра, Рицу. И тогда с ним не справится никто. Ни одно из твоих творений. Даже сообща, - бесстрастно.
Татсука молчал, слушая и проникаясь болью от каждого слова. Он подводил Киоко своим незнанием, своей слабостью. Ему следовало учится...
- Сенсей прав. Я не умею тебя защищать. Тебе из-за меня достается...
-Я Агнец, и я решаю, - Киоко не в пример нежно, вопреки своим резким словам опять погладил его по голове.
Он надеялся, что Татсу проспит весь их разговор.
-Я решил, что я буду руководить, и я буду вникать во все детали.
- Ки... прости... я хочу чтоб мы жили без всего этого. Чтоб все было хорошо. Я выдержу. все что нужно, лишь бы быть с тобой и чтоб ты был счастлив...
-Хорошо, Татсу... ты как себя чувствуешь?.. - он заставил себя улыбнуться, хотя у него внутренне все тряслось от того, на что пытался сейчас подписаться Татсука, - У нас все будет хорошо, правда...
Рицу в разговоре не участвовал, но все слышал. Он что-то печатал, смотря в монитор.
- Я спать хочу. Но я в порядке. Не бойся. - Рыжий погладил его по щеке. - У нас все должно быть хорошо. Я хочу быть твоим Стражем и никогда не подводить тебя.
-Так все и будет... ты мне веришь, Татсу?.. Иди, умойся, и возвращайся... - в глазах была печаль и бесконечная нежность.
- Да, верю. Сейчас. - он поднялся и завернувшись в одеяло вышел, в поисках умывальника.

* * *
-Ты понял, что с ним НЕЛЬЗЯ обращаться так, как ты обычно обращаешься со стражами. Я видел, каким он может быть... - Киоко впился в Рицу взглядом.
- Я знаю, что он такое. Он может стать самым лучшим, если его натренировать. К сожалению, он слишком хлипок.
-Не трогай его, Рицу. Иначе он выйдет из-под твоего контроля... - Киоко скрипнул зубами.
- Нопэрапоны не так уж страшны. Их можно обуздать, но ты прав - они сильные демоны.
Киоко вздрогнул от произнесенного слова.
-Чего ты от меня хочешь?.. Чего ты потребуешь за то, чтобы не трогать Татсуку.
- Победы. Абсолютной победы над всеми существующими воинами.
Киоко скрыл лицо в ладонях. Все это... портит его... делает его жестче, сложнее.
-Я буду стараться по мере возможностей.
- Мне мало твоего старания. Поклянись, что сделаешь это, и я оставлю вас в покое.
Киоко скрипнул зубами.
-Ты много просишь, Рицу. Клянусь.
Он был готов преступить эту клятву, хотя он не знал, что потом осталось бы от него самого. Но это не важно.
- Я знаю что ты собирался сбежать.
Киоко сдержался, чтобы не вздрогнуть. Откуда?.. Подслушивающие устройства дома? Предатели?Кто?.. Сейджи? Айя? Кто из них?..
-И что дальше? - холодно.
Рицу отъехал от компьютера и поднялся из кресла.
- Я не отпускал тебя, Киоко. И не отпущу. Ты забыл, что я твой Учитель?
-Я тебя ненавижу, - холодно, - И я стану лучшим, но не смей и пытаться как-то влиять на Татсуку.Что-что, а ненависть в своих созданиях ты разжигать научился, Рицу.
- Ненависть как и любовь, это то что двигает миром. - Рицу подошел к рамке, за которой красовались распятые бабочки
-Мне плевать, Рицу, - Киоко покачал головой, - Кто и что управляет миром. И не собираюсь слушать твои нотации, если они не касаются теории ведения битвы. Если ты все сказал - я пойду домой. Мы собирались в гости, когда создания Нагиссы на нас напали. Кстати, она взяла пробы. Делай что хочешь, но пробы у нее отними.
Горло стянуло, словно арканом боли на середине слова. Диван сделался вязким, зыбучим, словно большая клякса болота.
- Ты будешь находится здесь, до тех пор пока я не решу, что с тебя довольно.
Киоко вздрогнул, а потом сделал каменное лицо. Ему казалось, что все штучки Рицу давно стали ему привычны.
- Мне следовало бы напомнить тебе о моем праве учителя решать что будет лучше и удобнее для тебя. Пока твой Страж блуждает по коридорам, дам тебе труд вспомнить что кроме ненависти ты должен испытывать благодарность, за свое существование... - Плеть возникла из воздуха, Рицу просто взял ее оттуда. Ударил, еще и еще... методично, без удовольствия и злорадства. Всего лишь обучая.
Киоко терпел. Боль выносить он умел. Терпел и молча и с ненавистью смотрел на Рицу.
Разряд тока при очередном ударе, заставил сократится все мышцы. Рицу выждал и снова занес плеть.
Киоко зашипел.
-Он... не... должен это видеть.
- Закройся.Он не увидит. Нечего поддерживать постоянную связь. Ты слишком его бережешь, Безликий. - снова разряд.
Киоко послушно закрылся, отрезая свои ощущения от ощущений Татсу. Сразу стало как-то пусто.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #134 - Апрель 6, 2006 :: 4:42pm

Мартин, ты че вчера после меня сидел еще почти час?..  Нерешительный
Наверх

Carpe jugulum!