Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 43254 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #135 - Апрель 6, 2006 :: 6:27pm

Интересно, Татсу за издевательства над Ки сенсея с потрохами сожрет или по стенке размажет? Хм.... Или они опять в христианские добродетели кинуться, типа ударили по одной щеке, подставляй другую?

Жажду крови!!!!
Всех убью! Один останусь! (Жихарь, Успенский)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #136 - Апрель 7, 2006 :: 9:08am

Нее... че-т у мя нехорошее предчувствие... таки сесею крупно не повезет... рояль там на него свалиться... или провод закоротит...  и Нагиссу тож...  за пару...  Ки сильный... главное, что б Татсу не совсем в гневе утонул, а так...  таки сенсеи дождутся...
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #137 - Апрель 7, 2006 :: 10:14am

Поймал кнут на предплечье.
-Он почувствует стену... оставь меня в покое, Рицу, ты обещал.
- Ты еще не выполнил своей части. Проиграете еще хоть один раз - накажу обоих.
-Нет. Меня... меня будешь наказывать... Накажешь его хоть раз, я тебе такой бунт устрою, мало не покажется... - он зашипел от боли.
Хоть какой-то отклик, хмыканье.
- Хорошо, покажешь обязательно. Приведи себя в порядок, твой страж торопится на выручку.
-Не смей его трогать, Рицу, - Киоко выплюнул это сквозь зубы, быстро поправляя одежду и скрывая возможные ссадины.
Выпрямился и принял небрежную позу как раз перед тем, как вошел Татсука.

* * *
Рыжий почти вбежал.
- Ки? Что случилось?
-Все в порядке, Татсу... Так было надо... - Киоко протянул к нему руки, заставляя не морщиться, - Как ты?..
Рыжий остановился пытливо рассматривая его.
- откройся... Ты заслонился от меня...
Киоко выждал, пока уймется боль - пару мгновений, и потом спрятал ее глубоко. Лишь затем открылся и посмотрел в лицо Татсуки - понял тот что-нибудь или нет.
Он не стал копать глубже. Подсел, обнимая и утыкаясь носом в плечо.
- Я тебя потерял и подумал...
-Все хорошо, Татсу... я рядом, правда... Я тебя не отдам никому... - он гладил стража по голове, стараясь не выказать, отрешиться от боли, когда тот задевал за места, по которым прошелся кнут Рицу.
- Угу. Я люблю тебя. Я не умылся... но проснулся...
Киоко фыркнул.
-Ну что с тобой поделать... Домой поехали. Там умоешься и переоденешься.
Он встал, поднимая его на руки.
-Мы домой, - сообщил он Рицу.
- Идите. - Рицу снова занял свое место. - Удачного дня.
Татсука обнял его за шею и сообщил.
- И вам того же, сенсей.
Киоко ничего не сказал. Просто пошел вниз, приказывая своему телу слушаться и двигаться.
- Тебе тяжело... Давай я пойду ряядом...
-Ты кавай, Татсу... сиди спокойно... мы почти дошли, - Киоко улыбнулся, посмотрев на него.
- Давай ненадолго войдем в систему и я залечу твои и мои раны?
-Не надо, Татсу... само пройдет, - Киоко поставил его на землю перед машиной, чтобы открыть дверь, - Мы сейчас домой поедем - в порядок приводиться, а потом к твоей бабушке, да?
- Да.У тебя точно все в порядке? - он залез в машину, тревожно разглядывая своего любимого.
-Все хорошо, все пройдет... Ты только в следующий раз не волнуйся за меня в бою, а просто делай, что я тебе говорю... Мы не должны больше проигрывать боев. Я пообещал Рицу, - он потупился.
- Прости. Он сильно еще ругал нас? Я постараюсь чтоб больше не было этого.

* * *
-Нет, но слово я дал... - Киоко сел на свое место и отъехал.
Хорошо, что машину подогнали.
- Угу. Я опять потерял одежду. Это просто напасть...
-Ничего, я все равно хотел покупать тебе еще что-нибудь... - Киоко улыбнулся, выруливая к дому.
- Так на меня одежды не напасешься. - Татсука выбрался из машины и вежливо поздоровался с прошедшим мимо господином, потом опомнился и поспешил к лифту.
Киоко фыркнул ему вслед. Клятва, которую он дал Рицу беспокоила, но он станет искать способ, чтобы сбежать отсюда и забрать Татсу.
Татсука надеялся ни с кем больше не пересекаться, но увы... В лифт с ними попала девушка, которая с изумлением разглядывала его до своего этажа.
Киоко сделал вид, что ничего такого в этом нет, а потом вышел и открыл дверь квартиры, пропустив Татсу вперед.

* * *
Рыжий краснел, и отводил глаза, а едва оказавшись дома, перевел дух.
Киоко заставил его развернуться из покрывала, осмотрел еще раз раны, и как те были обработаны, а потом погнал в душ, решив заодно принять его и сам.
Рыжий уселся на край ванной ожидая его. Когда он появился, Татсука с изумлением уставился на синяки.
- Это из-за меня?
-Я Агнец, так что все в порядке, Татсу... ты только не волнуйся. пройдет быстро, - Киоко предпочел быстро залезть в воду и притянул его к себе.
Рыжий обнял его, потом отстранился, осторожно гладя, чтоб не причинить боли.
- Я не буду больше проигрывать...
-Помни одно, Татсу... ты должен слушаться меня в битве...
- Да. Как скажешь. Я буду слушаться тебя всегда, Ки.
Киоко кивнул. Надо будет прогуляться с ним где-нибудь в безлюдном месте и сказать, чтобы ничего по возможности не говорил Рицу. А еще надо подумать, где они будут скрываться.
Погладил по голове.
-Жаль... та битва у нас отняла много времени...
-Да. Но у нас есть время, чтоб придти в себя и пойти на вторую... У нас сегодня еще одна битва..
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #138 - Апрель 7, 2006 :: 10:51pm

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь все-таки, что они выиграют вторую битву Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #139 - Апрель 8, 2006 :: 1:22am

Ждем проды с нетерпением. С очень большим нетерпением. ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #140 - Апрель 8, 2006 :: 4:22am

Нет! Ну объясните мне кто-нибудь, почему, как только у тебя появляется что-то  или кто-то по настоящему тебе дорогой, этот мир стермится забрать это у тебя?! Почему этому гребаному миру нет никакого дела до тебя пока ты одинок и тебе на все наплевать?! Но стоит только отпустить себя, позволить себе быть счастливым - и жадные загребущие щупальца тут как тут?! Ну почему, а?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #141 - Апрель 8, 2006 :: 5:14am

Таковы правила игры... *пожимает плечами* к сожалению...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #142 - Апрель 8, 2006 :: 5:48am

Да?! Найти бы того козла кто придумал эти правила! Ууууу! :дуэль:
Наверх

274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #143 - Апрель 9, 2006 :: 8:30pm

Киоко как-то сразу поник, вспоминая, как их прижали в клубе. А ведь наверняка будет две пары...
-Да, ты прав. Но сначала... Нет, Татсу... надо отдохнуть... никуда мы сегодня не поедем. Может быть завтра.
Если выиграем битву, - добавил он про себя.
- Мы выиграем. Я не буду их жалеть. Нам надо выиграть. И я не хочу, чтоб ты страдал оттого что я ничего не умею. Я выиграю для тебя.
Руки сомкнулись вокруг торса. Рыжая голова приникла к груди.
Киоко вздохнул. Нет, не этого ему хотелось. Не такой ценой.
-Хм... есть разные обстоятельства, Татсу... и не все нам враждебны... Но... да, мы должны побеждать, это да.
- Мы победим. - уверенность в голосе, твердость. Рыжий поцеловал его в грудь и вздохнул. - Я приготовлю обед, а потом мы пойдем драться... а потом вернемся и будем есть, да?
-нет, мы сначала будем отдыхать, потом, как придется, - Киоко покачал головой, - Тебе тоже от Зеро досталось.
- Немного. Я не знаю как ты это выдерживал, но это очень больно. Я виноват, больше я этого не допущу.
Киоко не хотел вспоминать тренировки у сенсея, но невольно вспомнил и содрогнулся.
-Давай мыться, Татсу...
Рыжий потянулся за губкой и намылив ее стал осторожно мыть Киоко, стараясь хоть так искупить вину.
Киоко позволял - он очень устал и вымотался. Он не представлял, как будет участвовать в сражении. Кое-как дошел до кровати и рухнул.
Рыжий лег рядом. Усталость Ки печалила и навевала горечь. Он подводил своего Агнца. Так нельзя. Любви мало, нужна сила.
Киоко проспал до того момента, когда позвонил будильник.

* * *
Татсука задремал и вздрогнул, от шума будильника. Привычка просыпаться от этого  трезвона была ужасной.
- Как ты? - глаза обратились на Киоко.
Киоко еле продрал глаза.
-Нормально... сейчас приду в себя... надо умыться и уже идти...
Татсука не вставая загрузил систему.
- Питаясь силой моего чувства, пусть жизнь и силы вернутся к тебе - любимый.
-Я сказал, не лечи меня в системе, - Киоко нахмурился, вспоминая, что было в прошлый раз, - Само пройдет.
Он закрылся, чтобы не подпитывать систему.
И тем не менее его накачали энергией. Татсука поцеловал его.
- Все. Идем обратно.
Киоко хмурился, когда они вернулись в реальность. Потом долго изучал его лицо, выискивая признаки вселившегося духа.
-Ты обещал меня слушаться, Татсу...
- Я слушаюсь. Мне нужны твои силы. Если ты не сможешь меня поддерживать, я не смогу выиграть.
Киоко все еще хмурился.
-Мне не нравится так... когда это без моего ведома и согласия. Это... напоминает мне Рицу.
Он не хотел давить, но не видел другого выхода.
- Я...прости. Больше не буду. Просто... я хотел чтоб ты был здоров... – растерялся Татсу.
-Я здоров. Спасибо, Татсу, - он улыбнулся, но невесело.
- Ты сердишься...Прости - Он повесил голову и выбравшись из кровати пошел умываться.
Киоко дождался, пока тот вышел из ванной, а потом крепко обнял.
-Нет, я не сержусь. Я боюсь, Татсу.
- Меня??? - рыжий вскинулся.
-Нет... за тебя. За то, что... как-нибудь ты просто не вернешься. Изменишься и не вернешься.. - он прикрыл глаза.
- Я вернусь. Я люблю тебя и не брошу никогда.
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #144 - Апрель 9, 2006 :: 11:46pm

Эх... финишная прямая у вас как всегда жутко интересная и напряженная! Круглые глаза Но , насколько помню, нам хэппи-энд обещали, так что ждем! Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #145 - Апрель 10, 2006 :: 12:12am

Скоро, скоро... я вспоминаю эту игру и понимаю - скоро. Улыбка Хеппи-енд будет, хотя и относительный... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #146 - Апрель 10, 2006 :: 12:53am

*нетерпеливо ходит по комнате в ожидании*
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #147 - Апрель 10, 2006 :: 3:15pm

Киоко кивнул и пошел в ванную умываться.
Он судорожно думал над стратегией предстоящего поединка.
Татсука пошел делать бутерброды. Вина никуда не девалась. Он ощущал что им недовольны, но мысли доказывали что он был прав. Он отмел их в сторону. Прав всегда Киоко, и точка.
Киоко умылся и вышел. По дороге зашел в спальню  и натянул новую одежду.
-Татсу... я тебя люблю. Давай перекусим и пошли...
- Угу. - рыжий налил чаю и выставил тарелку с бутербродами на стол. - Давай...
Киоко понял, что не стоит больше закрываться. И приступил к еде.
-Ты помнишь тех, кто привязались к нам в клубе?
- Да. - Татсука жевал бутерброд, посматривая на Киоко вопросительно.
-Ты знаешь, что можно им противовставить?.. - Киоко поглощал жадно пищу.
- Пока не представляю. - он пожал плечами.
-А если придет две пары... или три?.. - Киоко опять нахмурился.
- Значит это уже не дуэль, а война...
Киоко пожал плечами.
-Значит придется придумать что-то неприятное, от которого нет защиты.- предложил рыжий.
-Не убивать... ты... только не убивай, Татсу... какими бы ни казались люди плохими - не убивай.
- Это было бы самым удачным. Остальные бы испугались и не стали драться.
Киоко печально покачал головой.
-Неужели ты говоришь это серьезно?..
- Нет. я просто думаю. Я бы не стал этого делать, хотя они нас придут убивать...
Вздохнул.
-Даже думать так не надо... - потянул его на себя, обнимая.
- Не буду больше. - Рыжий обнял его в ответ.
-Пошли. Пора, Татсу.
Рыжий пошел в спальню, оделся для города и двинулся на выход. До места встречи, он сидел молча, раздумывая над собственной тактикой.
Киоко было страшно - он не знал, что вынесет его страж из этого боя, и он не хотел этого боя. Он пообещал себе, что как можно скорее уедет из страны вместе с Татсу.

* * *
Перед университетом уже маялись обе пары.
- Опаздываете, Безликие!
Киоко проигнорировал такое приветствие.
-Вы будете нападать все вместе? - холодно поинтересовался он.
- Нет. Как положено. Пара на пару. - заявили девушки.
-Кто первый?.. Я не хочу убивать. И повторяю... гибель вашего сенсея была случайностью, - Киоко покачал головой.
- Мы. - К ним шагнули парни. - В этом виноват ты, и ты ответишь. Загрузка системы!
-Я вызываю вас на битву заклинаний, - Киоко стал за плечо своего стража.
Татсука черпнул большое количество силы и заговорил, плетя сложную сеть заклинания.
- Как время крадет мгновения, как ветер уносит облака, так и я с легкостью пью вашу силу. Будет моей, и отныне вы не подвластны войне.
Киоко открыл канал полностью, давая черпать из себя энергию. Прикоснулся к плечу стража, усиливая контакт.
Парни не успели раскрыть рта, как рухнули на землю. Поле свернулось.
Киоко удивленно смотрел на своего стража.
-А почему ты тоже самое с Зеро не проделал, Татсу?
- Чистая победа. - сообщил рыжий улыбаясь, потом запрокинул голову к Киоко. - Я не знал, что так умею.
-А когда узнал? - Киоко улыбнулся в ответ, обнимая его за плечи.
- Только что. Пока ехали, я думал, как можно победить не убивая. Поглотить силу - лучший выход.
Киоко кивнул.
-Вы следующие? - нахмурился он девушкам.
Девицы подбежали к парням и вызнав в чем дело, хмуро разглядывали парочку Безликих.
- Да. Мы вызываем вас на битву заклинаний!
-Безликие принимают вызов, - серьезно, уже без улыбки ответил Татсука.
Загрузив систему, девушки кинулись в бой.
- Скованую руку превращает в холод ледяная цепь!
-Атакуй, - проговорил он ровно, подставляя руки под цепи, принимая заклинание на себя.
- Как время крадет мгновения, как ветер уносит облака, так и я с легкостью пью вашу силу. Будет моей, и отныне вы не подвластны войне.
Повторил Татсука
Девушки так же как и предыдущая пара не смогли противостоять этому заклинанию. Поле свернулось.
- Все. Две победы.
-Да... - Киоко вздохнул, - Пошли, Татсу... домой, - цепи распались, оставив после себя синяки да болезненные ощущения.
- Эй! Когда к нам вернется сила... мы тебя уничтожим, слышишь мелкий?
-Вы проиграли. Раз и навсегда, - ответил за него Киоко, обнимая своего стража и увлекая вдоль по аллее, - Прогуляемся, Татсу? Немного...
- Да.- рыжий пошел рядом.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #148 - Апрель 11, 2006 :: 1:06am

О! Какие победы... супер! Спасибо большое!!!! :цветы: :люблю1:
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #149 - Апрель 11, 2006 :: 11:35pm

Ух, как он их! Быстро и практически безболезненно для себя и Киоко! Класс!
Наверх

314834829  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14