Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 43278 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #15 - Март 16, 2006 :: 6:15pm

Всяческие комплементы авторам. Очень довольный
Ну, ни минуты покоя у них нет! Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #16 - Март 17, 2006 :: 9:47am

У Киоко все упало внутри.
-Уходи от них, Татсу... Уходи... И не вешай трубку...

* * *
Татсука дернулся прочь, но на него разом опустились две ладони.
- Посиди с нами... Поговорим... - вокруг разворачивалось переливающееся марево.
- Я не хочу говорить. Я ухожу... - Татсука постарался проявить характер.
-Если не можешь убежать, защищайся, - прозвучало в трубке.

* * *
Киоко вдавил педать в пол, ускоряясь.

* * *
- Уходим в тень, на Грань иного бытия... - пропел чужой Страж.
- Я остаюсь, мне ваших дней изнанка не нужна... - Рыжий постарался скинуть с себя ладони.
Сила заколебалась, сопротивляясь силе.
- Но там тебя влекущий меркнет свет. - продолжал ткать свое заклинание Страж.
- Прочь, не желаю жить в таком мире... - не очень впопад ответил Татсука.

* * *
Киоко молился, чтобы у него было хотя бы 10 минут. На его счастье не попалось ни одного полицейского - потому что ехал он очень быстро.

* * *
Рыжий проиграл, вокруг заклубились сумерки. Близнецы обняли его с двух сторон.
- Пойдем.. нужно кое-с кем встретится...

* * *
Киоко ощутил, как его Страж отдаляется, словно исчезает. В панике он едва не врезался, но справился с управлением.

* * *
- Не хочу! - Рыжий попытался еще что-то сказать, но одна из рук заткнула рот, а второй заломил руки.
- Ки!!! - мысленно завопил он, но удар в висок лишил его сознания.

* * *
-Татсу!.. - криком,  и не справившись с управлением, он чиркнул правым бортом по столбу.
Остановился, а потом, еще толком не прейдя в себя, снова по газам.

* * *
У университета валялся сотовый телефон. Стража Безликих уже не было.
Желтоглазые почти бегом двигались прочь, сворачивая пространство и стремясь к дому.
Киоко бросился по слабому следу своего стража, мысленно призывая его. Но след был очень слабым, почти терялся, как будто Татсу от него отрезали.

* * *
Они добежали до лаборатории и вынырнули из подпространства. Мальчишку положили на стол и стали раздевать.

* * *
Киоко сел в машину, и поехал по слабому следу.
След вел его, и он вдавливал педаль в пол. Почти бессилие овладело им, но он знал, что победа стража зависит от уверенности его агнца, поэтому надеялся, что успеет.

* * *
Его раздели и, одетый в белое врач, приступил к пробам. Ему нужно было изучить материал, взять ДНК и провести еще парочку интересных тестов.
Желтоглазые ассистировали сенсею.

* * *
Киоко взял трубку сотового. Пожалуй, один он не справится.
-Рицу, мы в беде...
Он назвал сенсею все, что смог, все, что уловил и потребовал подмоги. Ему, как всегда ничего не обещали.

* * *
Йоджиро Хабики взял кровь, после чего загнал бесчувственное тело в излучатель и принялся работать с нейронами памяти, пытаясь понять механизм оборотничества этой твари.

* * *
Киоко пожалел, что у него нет оружия. Но кроме магии... да и та не слишком эффективна.
Он остановил машину и принялся ломиться в лабораторию.
Его встретили двое желтоглазых парней.
- На сегодня больше доктор не принимает . - сообщили ему в унисон открывая двери.
-Отдайте мне моего стража! -потребовал Киоко, собирая все имевшиеся силы воедино.
Он отвлекся, глядя на Татсуку, распростертого на столе, побледнел.
-Татсу... не смейте ничего с ним делать! - он без предупреждения саданул чистой силой.
Желтоглазые отпрянули подальше от всплеска и вся его сила пришлась по их сенсею и распростертому Татсуке.
Довольно синхронно оба вскрикнули, а потом реальность поплыла, словно размазанная акварель...
-Татсу! - Киоко бросился к нему, склонился, сел на колени рядом и притянул к себе, - Татсу, очнись!
Мир размазался, стерлось, потеряло четкие очертания все, кроме живых. Желтоглазые растеряно смотрели на своего мертвого сенсея.
- Ки... - Рыжий пошевелился... его черт тоже не было, лишь легкий намек на рот, глаза и нос.
-Татсу... я так испугался... - сейчас Киоко не обратил на это внимание, обнял крепко, ощущая, как сдавливает горло, - Как ты? Что он с тобой делал?..
Нопарапон обнял его, утыкаясь в плечо.
- Больно было. Страшно.
-Теперь я с тобой, Татсу... - Киоко потянулся к своему стражу всем существом.
Ему ответила странная изменчивая сила, словно вода текущая обнимающая, проталкивающаяся сквозь его душу. Океан обожания, верности, любви, нежности...
-Татсу?.. - Киоко отстранил его, чтобы заглянуть в лицо, в глазах поселилось отчаяние.
Они все все-таки это сделали... они заставили его стать...
-Татсу... - он прикоснулся к его лицу.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #17 - Март 17, 2006 :: 1:54pm

Вот гады! Злой Злой Злой Бедный Татсу Плачущий Плачущий Плачущий и Ки тоже жалко Плачущий Плачущий Плачущий
Я же говорила - бей сенсеев! Спасай джедаев! (Ой, вернее Безликих)

Но, зато, они теперь стали истинно Безликими. Нет худа без добра.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #18 - Март 17, 2006 :: 9:39pm

Ой страсти то какие..... бедные ребята, досталось им. Печаль Но надеюсь они выпутаются из этой передряги. Улыбка
Спасибо Мартин, Мастер, с нетерпением жду продолжения!!!
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #19 - Март 18, 2006 :: 8:55am

Конечно выпутаются, Нимир-Ра, ничего, и не такое переживали... Улыбка
Хых... не люблю я негатив... Улыбка а против природы не попрешь!

Хе-хе... понравился мне клич про джедаев, все же близко мне это, Зим... Улыбка

ПС. Как я устал от переводов... Печаль держусь на одном лишь упрямстве.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #20 - Март 19, 2006 :: 1:45am

Проды Плачущий Плачущий Плачущий Ну, дайте проды  Плачущий Плачущий Плачущий Пожа....
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #21 - Март 19, 2006 :: 2:32am

Уважаемые авторы, вы так хорошо пишите, что у меня просто нет слов, чтобы выразить своё восхищение!
JC, Мартин., спасибо вам большое, просто огромное!
Наверх

231976403  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #22 - Март 19, 2006 :: 7:27am

Под руками проступили черты. Глаза, нос, губы... - словно кто-то лепил их тут же, на месте.
- Что? Что такое? - Татсука испуганно смотрел на него.
-Татсу... мой Татсу... ты не пугайся... у тебя просто черты меняются... Татсу... я так испугался тебя потерять! - он снова его обнял, а потом посмотрел на пару желтоглазых, ища их в пространстве взглядом.
-Как меняются? Почему? - он обнял его левой рукой и принялся ощупывать свое лицо. - Все кажется так же...
Татсука обнял его обеими руками.
- Ки... я не смогу без тебя. Ты... как будто без тебя меня нет..
-Так же, так же... это все из-за них... из-за боли, которую они тебе причинили... - он гладил его по волосам и спине судорожно прижимая к себе, - Я тебя никому не отдам... никогда не отпущу...
Желтоглазые пятились в ужасе от этой пары. Кажется нопэрапон стал для них новым ночным кошмаром.
-Татсу... - уже нежно повторил Киоко, - пойдем отсюда домой... мы так и не отметили сдачу твоего экзамена. Смотри на меня... не смотри больше никуда...
Он заметил труп сенсея.
Рыжий впитывал ласку, словно сухая земля - влагу. Он подпитывался, ощущал, что страх отступает.
- А где мы? - он посмотрел на странное пространство вокруг. - Это что за место?
-Не смотри... просто думай о доме, хорошо?.. Идем домой... я сегодня тебя в ресторан отведу... - он повернул его лицо к себе.
- Ладно. - Татсука послушно зажмурился. - Домой.
Пространство неуловимо сдвинулось, но ярче не стало. Смазанные краски, смазанные силуэты чего-то непонятного.
Киоко повел его по этому пространству, ожидая, что оно изменится на реальность и они смогут поехать домой.
Желтоглазые несмело двинулись следом.

* * *
Киоко тревожно оглянулся на них, но потом наклонился к Татсуке, прошептав.
-Думай о доме... мы должны отсюда выйти...
Место, куда они вышли, было похоже на квартиру Киоко, спроецированной на понятие Татсуки об уюте. Деревянный дом с перегородками из рисовой бумаги. Вокруг - поля и огороды.
-Татсу... не туда... ищи путь в реальность... - прошептал он, целуя его за ухом и невольно улыбаясь.
- Угу. - рыжий огляделся и снова зажмурился представляя себе квартиру Киоко, с окном в город, с лифтом, машиной в гараже.
Все снова поплыло. Киоко взъерошил его волосы и приобнял за плечи, увлекая вперед, направляя.

* * *
Они вышли из зеркала в прихожей, точнее выпали. Татсука ушиб колено и охнул. За ними, из зеркала, боясь навсегда остаться в этом изменчивом нечто, рванулись желтоглазые.
-Татсу... ты как?.. Можешь открыть глаза... мы прибыли, - Киоко улыбнулся, склоняясь над ним и легко подхватил на руки, направился в спальню, - Эй вы, - резко повернулся к желтоглазым, - Думаю, вы поняли, что шутки плохи. Марш на кухню, я буду задавать вам вопросы, - он исчез за дверью.

* * *
- Колено ушиб. - рыжий открыл разноцветные глаза и огляделся. - Дома! Ура! - он обхватил агнца за шею и приник к нему, боясь отпустить. - А можно я с тобой на кухню пойду?
-Давай о твоей коленке позаботимся... тебе бы полежать, хорошо?.. - Татсука запечатлел поцелуй, и потом, осторожно освободившись, подошел к трюмо и, достав аптечку, закатал на Татсуке брюки и принялся дезинфицировать ушиб.
Рыжий не противился, разглядывая свою коленку.
- Ерунда, синяк будет только. Мне очень обязательно лежать?
-Да, мой хороший, тебе лучше полежать... Я не хочу тебя надолго оставлять, и постараюсь побыстрее с ними закончить, - Киоко присел рядом и прикоснулся к его щеке.
- Хорошо, Киоко. - он прижался к нему боком. - Я подожду.
Киоко уходя, включил тихую классическую музыку, которую любил слушать время от времени, и направился на кухню.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #23 - Март 19, 2006 :: 7:53am

Нет, парни Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Какие же вы всетаки молодцы!:люблю2: Вот это я понимаю - фонтан чувств! Я просто искупалась в этом великолепии! Спасибо вам. Поцелуй Поцелуй Поцелуй

А то у моей Варьки счас сплошной негатив.
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #24 - Март 19, 2006 :: 8:34am

Это да.. ребята у нас вообще супер!! Такой шедевр создают, что просто слов нет от восхищения!!! :люблю1:
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #25 - Март 19, 2006 :: 9:54am

Как давно я тут не была! И вот, свершилось, прочитала! Улыбка Огромное-преогромное пасяба!
Вы- настоящие молодцы! Все очень и очень! Слов нет! Одни восклицательные знаки!!!!!!! Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #26 - Март 19, 2006 :: 10:08am

Сейчас Татсука воспользуется своей силой, т.е. враги за что боролись, на то напоролись!!!
Когда писала ответ, отвлеклась, так что опоздала!  Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #27 - Март 19, 2006 :: 6:52pm

Пожалуйста... Игра получилась действительно хорошая... И, пожалуй, наименее болезненная из всех... Улыбка я помню, как она писалась... Я тогда к Мартинау поехать в гости в первый раз должен был... мы начали незадолго перед этим, а закончили, как я вернулся... Улыбка Поэтому столько тепла вложено... Улыбка

Да, партнер?.. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #28 - Март 19, 2006 :: 8:49pm

Да.. хорошая была пора Улыбка Хотя на мой взгляд в этой игре было мало событий. Слишком спокойная... НО безусловно очень светлая Улыбка кавайчики-чибики это мой конек ... хы-хы ;-D ;-D ;-D Круглые глаза
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #29 - Март 19, 2006 :: 8:51pm

Ну да, а у тебя что ни событие, то трагедия, не успеешь от одного отойти, как второе на тебя валится... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14