Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 43258 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #180 - Апрель 17, 2006 :: 4:52am

Привет, Крис! Улыбка Жду твоего отзыва!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #181 - Апрель 17, 2006 :: 4:12pm

Martin, JC! Большое спасибо за такой чудесный фанфик!!! :цветы: У Вас он так хорошо получился, что просто не хватает слов, остались одни только эмоции! Улыбка
Я еще нигде не видела, чтобы так красиво словами выражали чувства: любовь, нежность, страсть, заботу, готовность пойти на все ради близких людей, принимать их такими какие они есть.
После прочтения Вашего фанфика хочется... летать (мне по крайней мере). Если бы моя душа могла, она наверно, выпрыгнула бы из меня и начала порхать как бабочка. Большое спасибо за то, что своими произведениями приносите радость и удовольствие! :цветы:
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #182 - Апрель 17, 2006 :: 11:19pm

И тебе спасибо, hellmouth! Улыбка Пожалуй, такие теплые и хорошие отзывы одно из немногих, ради чего я пишу... Улыбка Было очень приятно его прочесть! Улыбка И я надеюсь увидеть тебя активным участником наших с Мартином (и моих лично) тем! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #183 - Апрель 29, 2006 :: 5:27am

Спасибо огромное, JC, Martin!!! Поцелуй Поцелуй Вступаю в ваш фан-клуб!!! Подмигивание
Прочитала на одном дыхании и на протяжении всего фанфика искренне сопереживала героям, даже жаль расставаться было. Написано великолепно - такая трогательная забота друг о друге, интересное развитие отношений, бурная любовь и... никакой пошлости -  со страстью и одновременно очень невинно. Редко встречается такое сочетание. Улыбка
Люблю вас обоих!!! ...
Наверх
« Последняя редакция: Май 5, 2006 :: 10:44pm от Gloriana »  

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #184 - Апрель 30, 2006 :: 3:51am

Что можно сказать по поводу фанфика? По-моему уже все сказано до меня... Прелесть, короче!:цветы:
Вот только вопрос: а можно как-то эти фанфики собрать вместе и вывесить одним текстом?Круглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #185 - Апрель 30, 2006 :: 8:27am

Да-да... у меня тоже мысля такая же появлялась...что было бы здорово собрать в один файл не только фанфики, но и другие произведения наших, форумских писателей.
Сорри за оффтоп :конфуз:
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #186 - Май 7, 2006 :: 4:11am

Эх... *грустно плакает*
Фанфик закончился... персонажи так полюбились, что жаль с ними расставаться... Печаль
   А вот концовка меня немного разочаровала... Печаль эх... не люблю открытые концы... всегда так хочется, что б сказали- все хорошо будет, и жили они долго и счастливо... эх...
   *вытирает слезки платочком*
   В продолжении всего чтения подскакивала на стуле от напряжения или наоборот безвольно смотрела на монитор не в силах оторваться...так тонко даны описания чувств героев, что иногда казалось, что все происходит и в самой тебе... эти переживания... нежная забота... полунаивные взгляды... ой... не могу... *уже не стесняясь вытирает пятерней набежавшие слезки*  ностальгия такая...
   Ребята, огромное вам спасибо за то, что вы есть и что пишите такие замечательные вещи!
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #187 - Май 16, 2006 :: 2:54am

Дочитала...
Не плакаю, но вещь правда замечательная!
Удивляюсь как вам, господа авторы удается подбирать такие проникновенные слова, наверное если я бы могла так, многого о чем сожалею можно было бы избежать. Улыбка Остаюсь преданным зрителем-читателем/почитателем Улыбка!
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #188 - Май 17, 2006 :: 12:12am

Цитата:
Спасибо огромное, JC, Martin!!! Поцелуй Поцелуй Вступаю в ваш фан-клуб!!! Подмигивание
Прочитала на одном дыхании и на протяжении всего фанфика искренне сопереживала героям, даже жаль расставаться было. Написано великолепно - такая трогательная забота друг о друге, интересное развитие отношений, бурная любовь и... никакой пошлости -  со страстью и одновременно очень невинно. Редко встречается такое сочетание. Улыбка
Люблю вас обоих!!! kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_09.gif

Добро пожаловать! Будем с Марти рады и счастливы видеть милую даму в наших темах! Улыбка

Цитата:
Что можно сказать по поводу фанфика? По-моему уже все сказано до меня... Прелесть, короче!:цветы:
Вот только вопрос: а можно как-то эти фанфики собрать вместе и вывесить одним текстом?Круглые глаза:Улыбка

На этот вопрос резко отвечаю - нет, нельзя. Собрано это будет лишь тогда, когда будет отредактировано и приобретет конечный вариант, что будет нескоро... Улыбка Но пока - не стоит... оставьте все авторам... Подмигивание

Цитата:
Да-да... у меня тоже мысля такая же появлялась...что было бы здорово собрать в один файл не только фанфики, но и другие произведения наших, форумских писателей.
Сорри за оффтоп :конфуз:

Насчет остальных не знаю, но за наши могу сказать определенно - не стоит. Улыбка Читайте лучше темы, а будет конечный вариант мы когда-нибудь сами вывесим...

Цитата:
Эх... *грустно плакает*
Фанфик закончился... персонажи так полюбились, что жаль с ними расставаться... Печаль
   А вот концовка меня немного разочаровала... Печаль эх... не люблю открытые концы... всегда так хочется, что б сказали- все хорошо будет, и жили они долго и счастливо... эх...
   *вытирает слезки платочком*
   В продолжении всего чтения подскакивала на стуле от напряжения или наоборот безвольно смотрела на монитор не в силах оторваться...так тонко даны описания чувств героев, что иногда казалось, что все происходит и в самой тебе... эти переживания... нежная забота... полунаивные взгляды... ой... не могу... *уже не стесняясь вытирает пятерней набежавшие слезки*  ностальгия такая...
   Ребята, огромное вам спасибо за то, что вы есть и что пишите такие замечательные вещи!   

Главное, чтобы это шло на пользу тем, кто читает! БЫть может, вы напишите, что для себя лично каждый вынес для себя?!

Цитата:
Дочитала...
Не плакаю, но вещь правда замечательная!
Удивляюсь как вам, господа авторы удается подбирать такие проникновенные слова, наверное если я бы могла так, многого о чем сожалею можно было бы избежать. Улыбка Остаюсь преданным зрителем-читателем/почитателем Улыбка!

Главное, чтобы все было прочувствовано читателями! Улыбка Это основная цель!

Уважаемые читатели! Я жду ваших выводов по прочитанному! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #189 - Май 18, 2006 :: 8:02pm

А какие тут могут быть выводы??? Век живи, век учись, что нужно делать, чтобы быть для кого-то целым миром, как это у героев...  Одной любви не хватит, сердце у ног тоже не положишь - будет бежать навстречу и случайно наступит...  Может, понимание и терпение.. или наоборот нетерпимость и жажда обладания...  Я получила целый калейдоскоп ощущений, самых противоречивых - и это самый лучший вывод. Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #190 - Май 29, 2006 :: 5:56pm

Уважаемые авторы, простите, что пишу так поздно, но всё-таки лучше, чем никогда.
JC, Martin, спасибо вам огромное за этот фанфик: нежный, красивый, тёплый, чувственный, трогательный... Спасибо, за то удовольствие, которое я получила от прочтения и за то, что после него мне захотелось стать лучше.
Наверх

231976403  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #191 - Июнь 9, 2006 :: 4:36pm

Цитата:
А какие тут могут быть выводы??? Век живи, век учись, что нужно делать, чтобы быть для кого-то целым миром, как это у героев...  Одной любви не хватит, сердце у ног тоже не положишь - будет бежать навстречу и случайно наступит...  Может, понимание и терпение.. или наоборот нетерпимость и жажда обладания...  Я получила целый калейдоскоп ощущений, самых противоречивых - и это самый лучший вывод. Улыбка

Хых... ну что ж, тоже своего рода вывод. Улыбка Принято для размышления!

Цитата:
Уважаемые авторы, простите, что пишу так поздно, но всё-таки лучше, чем никогда.
JC, Martin, спасибо вам огромное за этот фанфик: нежный, красивый, тёплый, чувственный, трогательный... Спасибо, за то удовольствие, которое я получила от прочтения и за то, что после него мне захотелось стать лучше.

Да лучше поздно, Пирр! Улыбка Давно я тебя не видел! Улыбка Ты приходи в литературный, там мы уже новое выставляем! Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lady_Sofi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

END, NC-18, Безликие- 3
Ответ #192 - Февраль 11, 2007 :: 6:34am

Очень понравилось, красивый, нежный и приятный фанфик.
Наверх
« Последняя редакция: Июль 25, 2007 :: 4:53pm от JC »  

IP записан

ONIKS
Неофит
*

Что у нас сегодня хорошего?!

Украина
Re: END, NC-18, Безликие- 3
Ответ #193 - Август 14, 2007 :: 11:18am

Спасибо за фанфик, JC и Martin! В очередной раз восхищаюсь вашим талантом! Увы, я не сильна в аниме и некоторые моменты мне были непонятны (к примеру, что значит - кавай?!) Но общий смысл, атмосфера, прорисовка персонажей - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Наверх

Чувства для женщины то же, что и разум для мужчины. &&Любовь Никитина  &&
402277271  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: END, NC-18, Безликие- 3
Ответ #194 - Август 14, 2007 :: 11:58am

Хе-хе, это ничего. Улыбка Даже самый маленький камушек способен породить лавину! Улыбка Всегда пожалуйста.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14