Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 43099 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #30 - Март 20, 2006 :: 1:46am

Мартин, у тебя получаются совершенно замечательные кавайчики! Нежные, преданные, чистые сердцем и душой, умеющие любить не взирая ни ни на что, даже вопреки всему. И не стесняющиеся выражать свою любовь словами и действиями. Браво! :цветы:
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #31 - Март 20, 2006 :: 7:12am

-Эй, вы, рассказывайте, зачем вам понадобился мой страж?
Желтоглазые успели несколько осмелеть и даже устроились на хозяйских стульях.
- Это сенсей. Он хотел его ДНК.
-Зачем? - Киоко сел на последний, третий стул.
- Сделать идеальную пару...
-Идеальную пару? Вы хотели его использовать для этого?..
- Ну да... они бы были непобедимы...
-Нет!.. Ваш учитель мертв. Больше это никому не придет в голову?
- Не знаю. - ответили оба. - Что он такое?
-Не ваше дело. Если не хотите лишиться жизней, советую забыть обо всем произошедшем. А еще лучше просто убраться из страны. Я наведу справки о вашем местонахождении, - он угрожающе нахмурился.
-Угу. Все, мы уже ушли. - желтоглазые сорвались с места.

* * *
Киоко закрыл за ними дверь и вернулся в спальню. Снова сел на кровать рядом с Татсукой, погладил его.
-Татсу, как ты?
Черный и синий глаза распахнулись.
- Я в порядке. - он положил голову на колени. - Теперь совсем в порядке.
Киоко вздохнул, принимая изменение в нем, подавляя внутренний страх.
-Татсу... я тебя люблю... и не хочу в один прекрасный миг тебя потерять... - он погладил его по волосам, глядя прямо в глаза.
- Разве это будет прекрасный миг? - усомнился Татсука, прикрыв глаза и уютно улыбаясь. - Я люблю тебя Ки. И тоже не хочу расставаться...
-Это была ирония... про "прекрасный"... - Киоко покачал головой, равномерно гладя его по волосам, - Ты сегодня молодец... так хорошо сдал экзамен... если так пойдет и дальше, сможешь перевестись в один из Британских ВУЗов...
- Я не хочу в Британский. Я хочу с тобой.
-Со мной... конечно же, вместе со мной... - Киоко вздохнул.Если так пойдет и дальше, им придется уехать из страны.
-Тогда можно... Я Британия далеко?
-Да... далеко... я тебе завтра на карте покажу... ты постарайся поспать, а может, если вечером проснемся, выйдем куда-нибудь пообедать, отметить твою сдачу.
- Угу. - он и так засыпал, вымотанный этим всем и не успевший толком отдохнуть. Через пару минут он уже спал.
Киоко осторожно его сместил с колен, раздел и забравшись к нему, прижал к себе.
Татсука тяжело вздохнул во сне и обвил руками шею.
Киоко погладил его по спине, поцеловал в макушку, ощущая, как тяжелеют веки.

* * *
Татсука проснулся только к вечеру. За окном темнело, а желудок громко и жалобно напоминал о себе. Он поцеловал своего Агнца в губы.
- Ки?
-М-м-м?.. - тот приоткрыл глаза, - Ты уже проснулся, - он подгреб стража к себе, - Сейчас, сейчас... пойдем куда-нибудь...
Татсука провел рукой по его груди.
- В Лиловый дракон?
Киоко уже подумал, а не остаться ли дома.
-Да, пошли туда... тебе там нравится? - он перевернулся, подминая под себя Татсуку, и потерся носом о его шею.
-Там интересно. - рыжий легонько укусил его за ухо. - И это единственное место, где я был.
-Хм... я не большой знаток ресторанов, но, думаю, в этот раз пойдем именно туда, а в следующий выберем что-нибудь новенькое, - слова перемежались с поцелуями, которыми тот покрывал ключицы и шею Татсуки.
Потом скатился и сел на постели.
-Ну что, Татсу, идем? - он хитро прищурился.
- М? - рыжий удивился. - А как же, секс?
-Кто-то хотел есть! - Киоко дернул его на себя, подтянув за ногу, и потом принялся щекотать.
Рыжий почти по девичьи взвизгнул от неожиданности и захохотав стал отмахиваться от рук.
- Щекотно! А!! Щекотно!
Киоко неожиданно прекратил и поцеловал его в живот.
-Как хорошо, что с тобой все в порядке, Татсу... - улыбнулся.
Рыжий отсмеялся и обнял его.
- Хорошо что ты есть...
Киоко потянулся к нему, чтобы поцеловать. Получилось затянуто.
Татсука положил руку на пах своему партнеру и погладил.
Его снова уложили на постель.
-Ты уверен, что не желаешь прежде поесть? - подмигнул, опускаясь губами к груди.
- Потом. - рыжий подмигнул своим синим глазом. – Сначала, и, прежде всего, ты.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #32 - Март 20, 2006 :: 9:05am

Ээээ! Нерешительный Чет я не поняла... (растеряно хлопая глазами) а когда у Татсу глазыньки стали разноцветными? Причем, один синий, а другой - черный? Вродь, очи у нас были светло-карие? Я чет пропустила? Нерешительный
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #33 - Март 20, 2006 :: 8:52pm

Спасибо за похвалу, леди Винтер!

А глаза у Татсу после этой перепалки с сенсеем поменялись. А были карие, все верно. Улыбка
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #34 - Март 20, 2006 :: 9:00pm

А черты лица у него свои? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #35 - Март 21, 2006 :: 12:44am

Спасибо ребята!!! Немогу нарадоваться на эту парочку. Ваше творчество поднимает мое плохое настроение. В вашем фанфике столько искренних, глубоких чувств, что мне порой завидно становится. Подмигивание
Наверх

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #36 - Март 21, 2006 :: 5:33am

Цитата:
Спасибо ребята!!! Не могу нарадоваться на эту парочку. Ваше творчество поднимает мое плохое настроение. В вашем фанфике столько искренних, глубоких чувств, что мне порой завидно становится. Подмигивание

ППКС.
Наверх

231976403  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #37 - Март 21, 2006 :: 7:31am

Цитата:
А черты лица у него свои? Круглые глаза

Свои, не волнуйтесь Улыбка это временное явление, напэрапон вечно меняется...

Цитата:
Спасибо ребята!!! Немогу нарадоваться на эту парочку. Ваше творчество поднимает мое плохое настроение. В вашем фанфике столько искренних, глубоких чувств, что мне порой завидно становится. Подмигивание

Пожалуйста! Спасибо читателям, которые подталкивают нас совершать подвиги во имя их удовольствия Улыбка
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #38 - Март 21, 2006 :: 8:08am

Киоко потерся об него всем телом, а потом накрыл губами сосок, ощущая, как его охватывает возбуждение.
Татсука гладил его по плечам, чувствуя себя снова в двух телах. Мир тек мимо, а здесь останавливалось пространство и время. Руки, словно их стало больше, гладили уже не только плечи, но и все тело.
В такие моменты Киоко остро ощущал своего стража, и как будто знал, как и где нужно до него дотронуться.
Рыжий потянул его на себя.
- Хочу тебя..., давай...
Киоко стянул с него плавки, потом с себя, извлек несколько подушек и масло, смазав им себя. Какой бы ни была страсть, он никогда не забывал о своем партнере.
Татсука сам перелег на подушки и валялся, облизывая губы в ожидании соития. Всем сердцем он желал этого мига, в котором два тела становились одним.
Киоко толкнулся плавно внутрь, стараясь не причинить боли, сдерживаясь, внимательно всматриваясь в его лицо. На миг закрыл глаза, погрузившись полностью, ощущая, как его плоть подрагивает внутри. И только потом начал плавные движения.
Татсука застонал, но не от боли, а от ощущений партнера и своих собственных, дававших  целиком картину происходящего. Потом он начал движение навстречу, подстраиваясь под ритм, и даже регулируя мышцами степень обхвата.
Киоко придерживал его за бедра, ощущая, что начинает попросту забываться и растворяться в этих движениях, которые становились все более резкими.
Татсука стонал и шумно дышал, ощущая подкатывающее удовольствие. Кожа словно бархат ласкала его партнера, руки гладили по бедрам.
Пальцы Киоко сомкнулись на его плоти, чтобы вторить такту движений, усиливая ощущения.
Рыжий хрипло застонал. Характер движений стал  более резким, требовательным.
- Еще.
Киоко вгонял себя внутрь, двигая в такт рукой, подгоняя их обоих к развязке. По спине стекал пот, но все сосредоточилось для него в ритме - в лице, в голосе, в теле Татсуки.
Рыжий под ним извивался, постанывал, уже совсем развязано, позабыв про все и используя на максимум свое тело, доставлял удовольствие партнеру и себе.
Он взмок, но запах пота совсем не напоминал нечто человеческое. Мускус, легкий запах пыли и какого-то старого дерева, почти сандала. Тело взорвалось каскадом ощущений, вспышкой удовольствия на грани терпимого.
Спазмы подтолкнули к развязке и Киоко. Несколько движений и из горла вырвался стон и ответные спазмы... Он лег сверху, тяжело дыша, вдыхая запах партнера.
Поцеловал мокрый лоб и щеки, потом добрался до губ. Он принял все - нечеловеческую природу Татсуки, которая, возможно, станет еще более нечеловеческой со временем.
Рыжий отвечал, гладя спину смаргивая слезы внезапно прилившие к глазам.
- Ки... я тебя... я не хочу жить без тебя.
-Ну ты что... - Киоко погладил его по голове, - Да куда ж я от тебя денусь-то?..
Он скатился и лег рядом, притянув его к себе.
- А если тебя убьют? Или несчастье? Как мне тогда... - в руках рыжего пряталась нечеловеческая сила. Он обнимал своего партнера, словно боялся, что его сейчас отберут.
-Да нет... ну... ты же мой страж, ты же не позволишь меня убить, - он улыбался, - И я никому не позволю причинить тебе вред, - Киоко гладил его по спине и плечам.
- Да. Не позволю. Никому. - он жался к любимому, грелся в его улыбке и ощущении покоя. Потом в идилию вмешался желудок, сообщив что пора есть.
-Да-да... пошли... - Киоко поднялся с кровати, увлекая его за собой, - Одевайся, Татсу, - запечатлел поцелуй на шее, и сам подал пример.
Рыжий виновато улыбнулся и пошел в душ.
- Я недолго.
-Погоди-погоди! Я с тобой... - Киоко догнал его прежде чем он закрылся и сам потянул в душевую.

* * *
Татсука улыбнулся, настраивая воду по своему вкусу. Прохладная она сразу смыла и тяжесть от пересыпа  и усталость. Он прижался на несколько минут к Киоко, а потом ладонями принялся смывать с него свое семя.
Киоко схватил мочалку и, намылив ее гелем, подмигнул и поцеловал Татсуку, а потом заставил встать поудобнее, начав его мыть.
-Давай, давай, а то мы никогда отсюда не выйдем!
-Да. - Татсука кивнул и убрал руки. - Есть хочется...
-Ты... кавай! - Киоко улыбнулся, смывая с него мыло.
- Нет. Это ты кавай. - совершенно серьезно возразил рыжий.
-На вот! - Киоко торжественно вручил ему мочалку, - Спинку мне потри, спорщик, - он улыбался.
А потом запечатлел смачный поцелуй в нос.
Рыжий наморщил нос и рассмеялся. Забрав мочалку он в свою очередь занялся Киоко, со знанием дела отмывая его и массажируя.
Как следует отмывшись, Киоко быстро собрался и, подгоняя своего стража, проверил, все ли выключено в квартире, потом закрыл дверь и спустился вниз. Дождавшись, когда Татсука сядет в машину, поехал по направлению к Лиловому дракону.

* * *
Безликий живо оделся и уже сидя в машине вспомнил о билетах.
- У нас кстати билеты остались...
-Ох... хм... Ну, думаю, в следующий раз, - киоко раздумывал, стоит ли им воспользоваться ими.Не хотелось встречаться ни с кем.
- Они на сегодня. - он полез за ними в карман куртки - Ох! Телефон! Я потерял твой телефон! Прости ...
-Ничего, Татсу... новый куплю тебе, - Киоко потянулся и взъерошил волосы, - Хочешь туда пойти, да?
- Я разгильдяй, ты был прав... - он все равно огорчился. - Не знаю, я подумал что мы могли бы и выиграть там...
-Ты не разгильдяй... Ну хватит себя винить... - Киоко улыбался, глядя на него,  - Как случилось все, так и случилось.
- Наверно его еще можно найти. Я поспрашиваю и повешу объявление... - рассуждал Киоко, - Вот. Думаю, его кто-то из студентов подобрал... И наверняка ищет хозяина...
-Ох... Татсу... так я его поднял, когда тебя искал... Я же ехал за тобой, когда они напали... Он где-то дома...  в постели, кажется...
- Да!? - рыжий порадовался. - Спасибо Ки!
Киоко фыркнул и тихо рассмеялся
-какой ты беспокойный! Ну что, куда едем, Татсу? Твой экзамен, тебе и решать!
- Не знаю. Где кормят и где весело! -  решил рыжий.
-Может, сначала в ресторан, а потом в клуб? Мне еще поговорить с тобой надо...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #39 - Март 21, 2006 :: 2:51pm

Спасибо, Мастер! Спасибо, Мартин! Такие нежные и страстные любовные сцены! Помоему, вы превзошли меня в описании ощущений любовников! Браво!
Цитата:
Пожалуйста! Спасибо читателям, которые подталкивают нас совершать подвиги во имя их удовольствия Улыбка

Аааааа! Даааа! Еще! Оооо, еще! Ещеееее!
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #40 - Март 21, 2006 :: 5:40pm

Да! Ещё! Пжлста! Очень довольный  Очень хочется узнать, о чём Киоко хотел поговорить. Круглые глаза ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #41 - Март 22, 2006 :: 2:27pm

Тек-с! Пришла за удовольствием. А удовольствия-то и нет! Злой Зимка, пасись по зеленому! Плачущий
Наверх

274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #42 - Март 22, 2006 :: 2:28pm

- Давай! - Татсука был согласен на все. - А о чем?
-О нашем совместном будущем! - Киоко подмигнул.
- Да. А что с ним? - Татсука улыбнулся.
-Оно может географически измениться, Татсу... - Киоко серьезно посмотрел в его глаза.
- Зачем? А бабушка? - рыжий тут же стал серьезным.
-Нам надо посоветоваться, съездить к бабушке... Надо подумать, как решить все вопросы... Если ты сдашь сессию хорошо, можно подать документы о переводе.
- Ты хочешь уехать из Японии? Но я ведь совсем не знаю других мест... Я Токио плохо знаю... что уж о другом городе...
-Ну... Татсу... это шанс поглядеть на другие страны, на других людей... познать другие культуры...
- А язык и обычаи? Вдруг нас не примут?
-Примут... мы постараемся, чтобы приняли, ведь так?.. Я с тобой, Татсу... я не позволю обижать тебя... - Киоко задумался, стоит ли оно того.
Но им угрожала опасность...
- Хорошо Ки. Если хочешь, мы поедем. Мне хорошо там, где есть ты...
-Татсу, так будет лучше... я просто... мы вернемся, когда утихнет все... за нами как будто охота открылась... - он покачал головой.
- А ... ну да. ладно - он кивнул принимая объяснение.
Киоко нахмурился, но заставил себя успокоиться. Подъехал к ресторану и припарковался, подождал пока Татсука выйдет, и запер машину.
Рыжий наплевал на все нормы и обнял его, обежав машину.
- Прости, что я спорю. Я больше не буду. Ты расстроился..
-Нет, ты ВСЕГДА... слышишь? Всегда должен говорить мне свое мнение. Оно мне интересно, Татсу, - Киоко взъерошил его волосы и потянул внутрь.
- Хорошо. - он кивнул и утянулся не расцепляя объятий, мешая немного шагать, но испытывая потребность. Ему вдруг показалось, что на него смотрят все. Ощущение страха колыхнулось в душе. Вчера он не боялся быть на сцене, но сегодня... Что-то в этом внимании пугало.

* * *
Киоко осведомился у менеджера о столике, смутно ощущая страх его стража. Когда тот их посадил в отдельное, отгороженное от остальных место, он негромко спросил.
-Татсу, что с тобой?
- Не знаю. Кажется как будто все смотрят на меня. Неуютно. Но здесь лучше. - он улыбнулся, заставляя себя успокоится. - Я кажется, совсем трусом стал.
-Не бойся... ну и смотрят, ну и пусть их, Татсу... они же ничего не делают, так? - Киоко улыбнулся, погладил его по руке, когда вошел официант.
- Да. Прости, это глупо. - он пожал его руку и посмотрел на официанта.
-Это не глупо... Давай заказ делать! - Киоко взял меню и пробежал его глазами, заказал себе несколько острых мясных блюд и риса, а также небольшой графин сливового вина.
Татсука принялся расспрашивать о блюдах и заказал, то чего никогда не пробовал и не слыхал о таком. Ему было интересно попробовать все это.
Киоко улыбался, глядя на него. Официант все записал и удалился за заказом.
-Татсу, я тебя люблю... ты самый замечательный.
- А я тебя. - улыбнулся рыжий, разворачивая салфетку.
-Напомни мне по следующий экзамен, - улыбнулся Киоко.
- Он через 4 дня, это будет понедельник. Алгебра. Но я вряд ли ее так хорошо сдам...
-Хм... надо позаниматься с кем-нибудь... я тоже не силен в ней... Давай, поищем  тебе репетитора или попроси кого-нибудь из группы помочь... У тебя кроме Химуры еще кто-то хорошо знакомый был?
-Да. У меня были еще знакомые. Я попрошу помочь... - он соображал, кто может оказать ему подобную услугу
-Ты не волнуйся, если что, наймем репетитора, это не трудно.
- Нет. Репетитор это дорого... я не хочу чтоб ты еще и из-за этого переживал. Я постараюсь найти помощь.
-О... Татсу... послушай, я получаю достаточно, чтобы позволить себе это без проблем!
- Ты и так покупаешь еду, одежду, платишь за квартиру, телефон...
-Татсу... ты выучишься и тоже будешь работать... Просто мне повезло найти любимую работу раньше, чем я закончил университет.
- Ладно, но я все равно хочу сам... А то нечестно получается... А Айяме-сан? Он может мне помочь? Он знает математику?
-Хм... Аяме?.. Я позвоню ему завтра... Давай завтра навестим твою бабушку?
- Бабушку? Да! - он сказал спасибо официанту и провозгласил молитву. - Спасибо за еду!
Киоко повторил ее и принялся с аппетитом за еду.
Татсука пробовал еду, пытаясь распознать из чего и как оно готовилось.
- Думаю, она будет очень нам рада...
-Надеюсь! - он улыбнулся в ответ, уминая за обе щеки, - И все-таки ты готовишь лучше!
- Тут готовят для других, а я для любимых...
Киоко подмигнул.
-Да, это чувствуется, Татсу...
- Вот это - нельзя есть. - он убежденно отставил одно из блюд. - Цикад - жалко.
Киоко фыркнул.
-Ну это уже на твой вкус, - подмигнул, - Куда бы ты хотел поехать? Давай сначала попутешествуем немного, и ты решишь, куда мы переедем.
- Я хочу увидеть океан... и самую высокую гору... - он улыбнулся. - И еще хочу увидеть айсберг, говорят это огромный кусок льда...
-Поедем в турне! Я закажу каталоги в туристической фирме, услугами которой пользуюсь, и мы вместе их просмотрим, когда ты сдашь алгебру на отлично, - улыбнулся.
-Да! Только вот на отлично...Я постараюсь..
-Я в тебя верю, Татсу... даже если не сдашь - ничего страшного. Но ты сможешь... - он разлил по бокалам вино, подал один Татсуке, - За твой первый отлично сданный экзамен.
- Кампай! - он улыбнулся и осторожно попробовав, выпил почти все. - Вкусно!
Киоко тоже провозгласил: "Кампай!" и выпил до дна.
-Да, я люблю сливовое вино.
- Очень хорошее. - Татсука поставил свой бокал.- У тебя хороший вкус, Ки!
-Да, если судить по тебе, у меня превосходный вкус, - Киоко рассмеялся, откинувшись на кресло.Когда подошел официант, он заказал ему сладкое и фрукты.
Татсука залился краской.
- Я не это... - он смущенно улыбнулся.
Когда официант скрылся после доставленного заказа, Киоко принялся пощипывать виноград, закидывая в рот по ягоде.
-Это, это... - Киоко улыбался, глядя на его смущение.
- Я не... Бака. - он схватил свой стакан и допил.
-Почему?.. Ты красивый, Татсу... необычный, очень мягкий, очень хороший, а что самое главное - мой!
- Твой. - согласился рыжий. - А еще я растяпа, ленивый и трус. Хорошо, что ты меня любишь...
-Ну кто тебе такое сказал?.. - он подлил вина в бокалы, но уже меньше, чем в первый раз, а себе вообще чуть, - Иди сюда... - похлопал по месту рядом.
Татсука перебрался к нему, со своей тарелкой и бокалом.
- Я знаю, что ты этого не скажешь, но я ведь иногда правда такой..
-Иногда... совсем-совсем редко, Татсу... такими бывают все время от времени, - он приобнял стража за плечи, уютно устраиваясь на диване.
Рыжий посидел несколько минут в уютном объятии, потом потянулся за пирожными и притянул к себе всю тарелку.
- Тебе какое?
-Сластена! - он легонечко ткнул в кончик носа указательным пальцем, - Я буду фрукты. Давай выпьем за последующую удачную сдачу сессии и наше путешествие.
Рыжий кивнул и взял бокал, оставив тарелку у себя на коленях.
- За путешествие. Кампай... - он снова не смог удержаться, чтоб выпить не все. Посмотрел на стакан виновато. - Ой.. я так и напиться могу...
-Осторожнее Татсу... - рассмеялся Киоко и принялся заедать вино фруктами, - Это не так страшно, но только сегодня... когда ты в хорошей кампании, и когда это не часто - нет ничего плохого в том, чтобы выпить лишку, но будь осторожен, если ты не собираешься намерено...
- Угу. - Татсука взялся за пирожные, всякий раз останавливаясь, чтоб выбрать очередное - Они очень вкусные, как и вино... И с тобой, я буду пить только с тобой, ладно?
-Да, это правильно, Татсу... - он откусил кусок от пирожного, которое страж подносил ко рту, - Тебе надо побольше лазить во всемирной сети и заняться самообразованием...
Рижий рассмеялся и протянул руку с пирожным.
- Доедай. Я полазию.
Киоко съел пирожное прямо из его рук.
-Закажем тур по Европе, посмотрим другие города... будем выезжать на прогулки... Может, в горы слазаем, как ты хотел.
- Хорошо... - Рыжий сиял, не хуже медного блюда, обнимая его - Ты делаешь меня счастливым, Ки...
-Да, и самый главный тост! - Киоко разлил по бокалам еще немного вина, - Чтобы мы всегда делали друг друга счастливыми, Татсу... - он вручил ему бокал и чокнулся с ним.
- Да. И чтобы всегда были вместе... - он выпил и этот бокал и сообщил. - Вот теперь я совсем пьяный.
Киоко рассмеялся.
-А я еще и машину поведу... ты мне веришь, что я справлюсь?.. - подмигнул.
- Конечно... - Татсука пожал плечами. - Как я могу не верить тебе?
Киоко запечатлел на его губах легкий поцелуй.
-Правильно... А что бы нам взять в подарок твоей бабушке?
- М? - рыжий серьезно задумался, потом опустил глаза - Не знаю... Можно вина или чего-нибудь еще...
-Она любит картины?.. А книги?.. А какое вино?.. - Киоко сплел их пальцы.
-Картины и книги...наверно... у нас этого не было... Вино... как это, можно? Ей бы точно понравилось... А вообще я... - ему стало стыдно -я никогда никому не делал подарков...
-ТЫ сам как подарок, - Киоко налил ему еще немного вина, - Не увлекайся особо... - вручил бокал.
Нет. Мне почему-то никогда это не приходило в голову... - он озадачился. - что-то дарить ей или тебе... Ох, стыдно... Я совершенно бессовесный..
-Татсу... ты сам подарок! Уже одним своим существованием ты нас обоих делаешь счастливыми... - Киоко притянул его к себе и заключил в круг рук.
- Это хорошо... - он улыбнулся, но мысль похоже засела глубоко в сердце. Он думал о подарке достойном любимых.
-Татсу, а почему бы тебе самому не позвонить Айе и не спросить у него об алгебре завтра или послезавтра?. - он погладил его по рукам и плечам.
- Спрошу. Завтра утром, можно? - Татсука обнял его за шею и переполз на колени, потянувшись губами к губам.
-Конечно... - Киоко ответил на поцелуй, погладив его по спине, - У тебя губы от вина сладкие, - тихо.
- Я пьяный... - рыжий и впрямь был несколько нетрезв, впрочем на координации это мало сказывалось. - А ты вкусный... Ой, то есть... нежный... наверно
-Вот, Татсу... а ты говорил, что ты к вкусу не относишься... - он прыснул смехом, хотя пьян Киоко не был, но ему нравилось смотреть на своего стража.
- Я не вкусный... Не по вкусу... Бр. - он потряс головой и выпил свое вино, словно оно могло ему помочь. Подумал. - Это вино...
-Да, вино... Думаю, хватит его с тебя на сегодня, - он потянулся к его губам и слизнул последние капли, - Поешь еще чего-нибудь... фруктов хочешь?
- Да. В них есть отголосок души дерева. А в еде нет. В этой еде. Просто мертвое мастерство... - Татсука откинулся на него, рассуждая не своим голосом...
-Вот как?.. - Киоко обеспокоено заглянул в его лицо, - Может быть... зато в твоей кухне есть душа... - погладил по рукам, а потом крепко обнял.
Лицо рыжего было странным, он не мог справится с мелькавшими чувствами и они сменяя друг-друга владели его лицом. Разные. То удовольствие, то грусть, то радость, то страсть...
- Да. Это мое любимое занятие и я делаю это для любимого... Наверно в ресторанах всегда плохо кормят, да?
-Наверно, если смотреть с твоей точки зрения... Но большинству нравится... - Киоко потянулся рукой, очерчивая контуры лица своего стража.
Татсука обернулся и прижался к нему. Лицо утратило всякое выражение, он словно дремал внутри, а тут находилось все отражавшее тело.
- Здесь много людей, а любви мало.
-Да... многие люди не умеют по-настоящему любить... Но их надо за это простить... Жизнь изменчивая штука, Татсу. Я тебя люблю, и я этому рад... - он медленно гладил его по спине, как будто то ли утешал, то ли просто проявлял нежность.
- Бабушка говорила что людей с их несовершенством стоит жалеть и любить. И прощать... Я их прощаю, сейчас и всегда...- он ожил и выдохнул в ухо Агнцу. - Но люблю только тебя...
Киоко улыбнулся, поглядев на него. Сердце билось в груди. Его временами пугали эти перемены. Пугали потому, что он не хотел, чтобы Татсука исчез и изменился настолько, что они станут друг другу чужими.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #43 - Март 22, 2006 :: 2:41pm

О! Ура! Ура! Поволокла читать! Вернусь, расскажу о своих впечатлениях!

Вот, вернулась! Теперь хочу пирожных, вина и признаний в любви, и чтобы меня по спинке гладили! Круглые глаза

Ребята, даже и не знаю, какой фанф у вас лучше, этот или предыдущий! Отлично! Супер! Спасибо!
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #44 - Март 23, 2006 :: 5:11am

Спасибо, продолжение, как всегда, великолепно!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14