Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 41847 раз)
Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #45 - Март 23, 2006 :: 6:11am

Как красиво! Аж слёзы на глаза наворачиваются.
И как я теперь брату объясню, почему у меня глаза на мокром месте?!
Наверх

231976403  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #46 - Март 23, 2006 :: 6:17am

Рыжий погладил его по щеке
- Пойдем в клуб, да?
-Пойдем, конечно... я же обещал тебе... - Киоко позвал официанта, посадив Татсуку рядом.
Безликий привычно складывал тарелки кучей, чтоб удобно было унести.
Официант попросил его не утруждаться, собрал тарелки сам и вышел, чтобы принести счет.
Рыжий пожал плечами.
- Мне было не трудно... Так удобнее... пошли?
-Сейчас... - Киоко вложил в счет деньги и только тогда поднялся, - Идем.
Рыжий последовал за ним, держась за руку. Сейчас встрепанный и пьяный он выглядел неприлично молодо.
-Ох.. ты правда лишку хватил, - Киоко улыбнулся, - Паспорт у тебя с собой?
- Да. - он вытащил пакет документов. - И зачетка тоже...
-Хорошо, положи на место и не теряй... - они спускались по лестнице вниз, в подвал.
Приглушенный бой музыки был уже слышен.

* * *
Документы пришлось показывать дважды. Как и билеты. Им выделили место, среди столиков, где уже во всю шел отбор среди пар, участвовавших в шоу "Идеальная пара"
-Мы же с тобой теперь зрителями?.. - Киоко сел на кожаный диван и притянул стража к себе.
К ним подошел администратор.
- О, господа Татсука и Киоко... вы участвуете?
Рыжий покачал головой.
- Я пьяный... мне нельзя...
-Нет, сегодня мы не участвуем, может быть в следующий раз, - твердо отказал Киоко.
- Это не проблема, господин Татсука. Господин Киоко, в этот раз мы разыгрываем путешествие на двоих, среди пар победителей... - управляющий почти умоляюще сложил руки. - Такая замечательная пара, не может упустить свой явный шанс выиграть...
Киоко вопросительно взглянул на своего стража. Ему лично не улыбалось участвовать в конкурсе.
-Придется проходить те же этапы? - требовательно вопросил он.
- Нет, новые ...  вы пойдете? - он кажется обрадовался масляно и угодливо рассматривая эту симпатичную пару.
Киоко вопросительно огляделся на своего стража. Покачай Татсу головой, он спокойно отказал бы.
Тот посмотрел на распорядителя, на сцену.
- Путешествие это здорово, но мне что-то не очень хочется...
-Вы слышали, что он сказал. Нет, мы не участвуем, извините, - Киоко покачал головой.
Татсука ощущал неуют. Наконец до него дошло, в чем дело и он завертел головой, высматривая кого-то.
-Тут кто-то есть, Татсу?.. - Киоко прислушался к ощущениям - его тревожный сигнал не сработал.
- Стражи. Три пары. Может больше, не четко понимаю.
-Они враждебны нам?.. Если да, то лучше потихоньку уйти... - Киоко нахмурился.
- Я не знаю. Сложно. Очень много людей... и шум. - Рыжий потряс головой. - Идут сюда.
-Татсу, будь готов ослепить их, чтобы мы могли быстро уйти.
К ним за стол плюхнулись, вынырнув из толпы знакомые девицы.
- О привет, мальчики!
-Привет, - не очень дружелюбно отозвался Киоко, - Я смотрю, вы сегодня в компании.
- Да. - они махнули рукой и к ним присоединилась еще одна пара - парни. Эти уселись с другой стороны, заблокировав Безликих посередине.
- Привет, ребятки... - сказал жестоко улыбаясь один из них, судя по всему Агнец.
-Очень рады за вас, но нам пора домой, - Киоко нахмурился, сощурился недобро.
- Сиди. Ты должен нам еще 4 желания...
-В таком случае, уже три, - мрачно прокомментировал Киоко, обнял своего стража за плечи, притягивая к себе.
Татсука настороженно смотрел на обе пары, понимая что если они объединятся ему не выстоять. Ему и против девиц не выстоять, а эти новые кажется еще сильнее.
Киоко лихорадочно соображал, и мысленно пообещал себе, что получит лицензию на ношение оружия.
- Ты убил нашего сенсея. - заявила Набики.
-Он захватил моего Стража и проводил над ним опыты, - прозвучало тяжело.
- Он не убил его... и даже не пытался... - продолжала нажимать девица.
Парни смотрели недружелюбно.
- Мне было больно - возразил рыжий, и тут же стал объектом внимания.
-Он его истязал, и он хотел разлучить нас, что приравнивается к смерти. Вы не в праве вините меня за это, - Киоко прижал к себе стража, ощущая, как взаимодействует их сила.
- Твой Страж цел, а ты - УБИЛ сенсея. А он был обычным человеком... - прошипела девушка
- Кровь за кровь - прошипели парни. - Мы, Беспокойные вызываем вас...
Киоко неожиданно ухмыльнулся про себя - пусть бы они в ответ убили Рицу. Почти все ученики мечтали от него избавиться.
-Никто не виноват, что его собственные творения не смогли защитить его, и предпочли спастись сами! Уберите свой вызов и дайте нам уйти.
Рыжий вздрогнул.
- Я не могу, я пьяный... - тихо прошептал он.
- С Нелюдьми мы уже поговорили... - отозвались девушки. - Принимайте вызов, вы не можете отказаться. Это желание...
Киоко с посмотрел на своего стража.
-Татсу... ты должен выиграть. Они нас не отпустят живыми, - он погладил его по лицу, жалея, что не является стражем едва ли не впервые, - Мы принимаем вызов.
- Я не могу... У меня все в голове путается... Я не помню ничего... - Татсука смотрел на него отчаянно и испуганно.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #47 - Март 23, 2006 :: 6:29am

На них что, свет клином сошелся, все к ним лезут. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #48 - Март 23, 2006 :: 6:33am

Спасибо, ну и как всегда снова, на самом интересном... Ну нельзя же так издеваться!!!!!!!!  :недоволен: :недоволен: :недоволен:
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #49 - Март 23, 2006 :: 6:56am

А вы как хотели?! Подмигивание Мастерски и садистски разжигаемый интерес... Улыбка

Астра, Вульфи, Мистресс, Лали - милые мои дамы, а почему я давно не слышал ваших прекрасных мнений, м?! Подмигивание Круглые глаза
Прошу вас высказаться... Улыбка Мне не хватает ваших постов!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #50 - Март 23, 2006 :: 6:59am

Всех убью! Один останусь! (с) (Успенский)

Ну, я прямо и не знаю, что и сказать! Изверги вы, парни! Так обломать на самом интересном месте!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #51 - Март 23, 2006 :: 10:13am

*грустно* угу. как только появилась возможность-сразу сюда. И на самом интересном. Печаль
   А пишите вы замечательно! Очень нежно и будоражующе. Улыбка У меня иногда мурашки бегут. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #52 - Март 23, 2006 :: 2:57pm

Хе-хе, интрига должна захватывать читателя... Улыбка  иначе не будет такого впечатления... Вечером выложу продолжение... ждите Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #53 - Март 23, 2006 :: 4:00pm

А что нам, бедным, еще остается?! Вот! Ждем!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #54 - Март 23, 2006 :: 5:27pm

Winter
ППКС!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #55 - Март 24, 2006 :: 6:08am

-Сосредоточься, Татсу... пожалуйста... - Киоко клял себя за то, что позволил идти на поводу, и пошел сюда, в это место.
Их хороший, домашний, романтический вечер мог закончиться печально.
-я... - он обратился к девушкам. - Это нечестно. Они сильнее, а я пьяный... Ваши первые напали, они меня увели, а Ки только защищал меня... Я не хочу и не могу сейчас драться...
-Давайте отложим дуэль, - предложил Киоко, - Мы согласны на нее, но позже.
Парни кривились, этому мальчишке, так легко признававшемуся чужим в своих слабостях.
- Пошли. Или ты будешь трус. Если проигрываешь, надо вести себя как мужчина и принимать проигрыш.
Девицы молчали, рассматривая рыжего мальчишку, который как-то неуловимо, но изменился...
-Татсу... идем, - Киоко заглянул в глаза своему стражу, - Я тебя люблю... что бы ни случилось, помни это, - как прощание.
Их явно хотели убить. Не просто победить, но уничтожить, и если, как он надеялся, с ним это сделают с первым, они успокоятся.
Киоко потянул своего стража за другой парой.
Рыжий замотал головой. - Не хочу. Не буду драться. Это вы трусы. Потому что боитесь ждать. Потому что выбираете время когда противник слабый. - он повысил голос и теперь все могли полюбоваться на это представление.
Киоко мягко улыбнулся, посмотрев на него и прижал к себе.
-Дайте ему несколько часов сна, раз вы так горите местью. Мы не против поединка,  поймите, мы придем в назначенное место, в установленное время, - негромко сказал он.
Страж Беспокойных вскипел, но его одернул Агнец.
- Не ори, рыжий... Ты что хочешь, чтоб все знали какой ты слабак!?
- Господа, здесь нельзя драться! - вмешался секьюрити, не разобравшись.
-Все в порядке, - Киоко улыбнулся, заставил себя, - Никто не собирается драться, - Мы вообще едем домой. До встречи. Завтра вечером в семь возле университета Аой.
Он попытался замешаться в толпу танцующих, уводя с собой ТАтсуку.
- Да слабак... - рыжий уперся, стремясь зачем-то что-то доказывать. - А вы... подлецы...
-Татсу... пошли, не время... просто пошли, - твердо приказал Киоко, стараясь утянуть его прочь.
- Что?! - они дернулись к нему.
Рыжий браво усмехнулся и пошел за Киоко.
-Татсу... иногда надо молчать, если уйти важнее... - тихо проговорил Киоко, стараясь затеряться в толпе.
- Но кто им это скажет, потом? Они же, правда, подлецы? Ой. У входа еще пара.

* * *
Киоко отловил одного из секьюрити.
-Не могли бы вы показать нам черный вход?.. Тут пара ребят к моему возлюбленному пристает, отвязаться невозможно, а драться, сами понимаете, здесь не резон, - он улыбнулся.
Татсука шел сзади, словно прикрывая отход. Повернувшись, он посмотрел на охранника просительно.
Киоко ждал ответа.
- Э... вообще-то это запрещено... - охранник изучил рыжую "мордашку" - Не удивительно, что к нему клеятся... Я вас выведу через обычный выход.
- Нет. - горячий шепот изнутри. - Ки, он плохое задумал...
-Э... нет, спасибо. Нам бы так, чтобы не видел никто, - Киоко покачал головой и наклонился к уху Стража- Пошли на сцену. Уйдем через кулисы...как только получится...
Киоко потянул его к сцене.
- Я же говорю, что нам нельзя через служебный никого пускать. Эй? - охранник удивился и потопал следом
-Мы хотим в конкурсе поучаствовать, - Киоко остановился, оглянувшись на него.
- Вы же сбежать хотели? Только что? - охранник недоумевал и, кажется немного расстраивался.
-Мы передумали, - отрезал Киоко, - Не смею задерживать, всего хорошего, - Он подошел к тому менеджеру, который обращался к ним с предложением поучаствовать в конкурсе.

* * *
Татсука уже стоял рядом с ним и бурно объяснял, что они передумали, и что им надо непременно поучаствовать и выиграть, конечно..
Киоко закончил свою тираду и воззрился на менеджера, ожидая его решения.
- Но мы уже закончили запись... - растерянно и с сожалением сообщил менеджер.
Татсука мигнул, и из его глаз неожиданно покатились слезы.
- Я знаю что дурак, но неужели ничего нельзя сделать?!
Киоко посмотрел на него с удивлением. Потом притянул к себе.
-В качестве исключения, пожалуйста, запишите нас на конкурс...
Менеджер был не готов к этому и выдернув платок срочно сунул его Татсуке.
- Ну что вы, прямо как маленький! - он кивнул - Да, только успокойте своего партнера. Идемте.  Все, больше не надо плакать... Такой взрослый парень и так себя несдержанно вести...
-Татсу... успокойся... ну успокойся... Все будет хорошо, - он взял его лицо в ладони и легко прикоснулся к губам, - Мы участвуем, как ты и хотел... пошли...
Шепот идущий изнутри, ласковой кошкой потерся об него.
- Я люблю тебя Ки. И пойду на любое унижение, лишь бы с тобой  все было хорошо.
Слезы просохли и глаза улыбнулись. Карие.
-Татсу... - Киоко погладил его по щекам, - Ты не должен, понимаешь?.. Не надо унижать себя... пожалуйста. Обещай мне...
- Лучше унизится, чем потерять тебя. Не волнуйся Ки. Это все ерунда. Пусть думают, что я слабак...
-Это же неправда... я... Татсу... это неправда, а лгать не хорошо, - он гладил своего стража по спине, покрывая лицо поцелуями, - Пойдем, нам уже пора принять участие...
- Да. Пойдем. - рыжий порывисто обнял его и отстранился.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #56 - Март 24, 2006 :: 6:50am

Мдя! В этом фанфе Татсу Поцелуй более яркая фигура. В Безымянных блистал Айяме Кода Поцелуй. Супер! Спасибо, ребята!

Киоко Поцелуй! Прекрати быть таким черно-белым! Это становится скучно. Зануда маленький Поцелуй!
Наверх

274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #57 - Март 24, 2006 :: 7:08am

Если он пресный, значит пресный и я... *пожимает плечами* Спасибо надо говорить Мартину за любимых героев... Подмигивание Я всего лишь оттеняю.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #58 - Март 24, 2006 :: 7:11am

Я не говорю, что он пресный Круглые глаза! Я говорю, что он зануда Язык! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D (надо проще на жись мотреть, хотя, чья бы корова мычала (это я о себе))
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #59 - Март 24, 2006 :: 7:12am

JC, ну уж не скромничай, не скромничай....
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14