Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 41981 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #75 - Март 25, 2006 :: 7:18am

Чес сказать не вижу продуктивности данного спора. Все персонажи являются вымышленными и какая разница, какой Ки? Главное, что Татсу с ним хорошо.
Знаете почему? Потому что он принимает его всего целиком!
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #76 - Март 25, 2006 :: 9:54am

Менеджер ждал их.
- Прошу вас переодевайтесь и поторопитесь, Конкурс через 10 минут..
-Ну что, участвуем или уходим сейчас? - спросил Киоко когда тот ушел.
- Потом, сейчас они наверняка будут нас караулить, а потом отвлекутся и будут думать, что мы попадемся им после всего этого..
-Тогда поторопись и одевайся, - Киоко принялся натягивать на себя предложенную одежду.
- Опять не мой размер. - Татсука огорчился.
Киоко вышел и попросил принести кое-что из женской одежды.

* * *
Вещи которые принесли были именно женскими. Школьная форма, банты и даже портфель с книжками.
Киоко опешил.
-Это не пойдет! - он покачал головой, - Мне нужно было что-нибудь среднее... что подойдет моему партнеру.
- Э... среднее? – костюмер озадачился.
-Жилетку... футболку... какие-нибудь брюки или шорты - он нахмурился.
- Он в вашей паре - саб?
Киоко поднял бровь, раздумывая, не ответить ли резко.
-Да.
- Пусть померяет. Оригинальное решение...
- Ки? - рыжий выглянул.
Помня, как Татсу протестовал против того, чтобы для остальных казаться девчонкой, он нахмурился еще больше.
-Все в порядке, Татсу. Они просто принесли не то.
- Времени мало. Искать что-то еще некогда... - попробуйте скомпоновать уже с имеющимися вещами..- костюмер поклонился, всучил все принесенное, и удрал.

* * *
Киоко нахмурился.
-Ладно, давайте, - принял одежду и принялся рассматривать, - Не знаю, что тут можно взять... Матроску?..
Татсука в одних джинсах вышел посмотреть.
- Женское?
Киоко не без внезапного удовольствия его оглядел, а потом разложил вещи на столе и стульях.
-Вот... да, женское.
- Я не могу одеть женское... - он потрогал юбку. - Я же не девочка...
-Нет, нет... юбку ты и не наденешь... быть может, кофту... Померяй... - Киоко протянул ему деталь.
Татсука натянул на себя матроску. С джинсами смотрелось нелепо.
-Хм... Татсу... даже не знаю... померяй брюки от мужского костюма... - он подал ему брюки.
Он влез в брюки и получилось еще нелепее. Кожа не сочеталась со школьной формой. В добавок брюки несмотря на шнуровку едва держались на бедрах.
А при сильной утяжке - жали.
Киоко нахмурился. Он не желал впихивать своего стража в женскую форму. Это было унижением.
-Хм... Татсу, придется обойтись тебе без рубахи, пожалуй... только брюки, - он нахмурился. - Нет... нет... все не пойдет. Черт... пойду опять поищу для тебя одежду...
Татсука стащил с себя матроску и принялся перешнуровываться пытаясь достичь более скромного варианта. Ноги были слишком открыты, а полоска рыжих волос идущая вниз от пупка совсем смущала консервативного Татсуку.
- Да. Я не могу так выйти..
-Татсу, не надо так затягиваться... ты красиво смотришься... - главное верх тебе подобрать подходящий... Напомни мне, я потом куплю тебе что-нибудь кожаное или шелковое... тебе идет, - улыбнулся Киоко, прежде чем выйти.
Рыжий невольно покраснел и промолчал.

* * *
Киоко поднял всех костюмеров, и, наконец, нашел топ на шнуровке в сетку. Женский. А также обувь. И направился назад к своему партнеру.
-А вот и я... держи, - всучил ему вещи.
Рыжий и так и эдак пытался закрыть бедра. Ему не нравилось быть настолько открытым. Он сумел это сделать, но теперь боялся дышать.
-Ох... Татсу... одень-ка топ, я сейчас помогу тебе с брюками, - Киоко вручил ему топ.
Рыжий натянул топ, дыша исключительно грудной клеткой и боясь порвать тугие брюки.
- Нормально? - сдавленно поинтересовался он.
-Нет, но сейчас подправим... - он принялся ослаблять шнуровку, не взирая на слабые протесты.
- Ой, нет... шнуровка! Она ноги открывает! Я не могу так выходить... - мямлил Татсука.
-Тебе так хорошо... - Киоко взглянул на него - ТЫ мне веришь?.. Я считаю, что тебе так хорошо!
- Но... это бесстыдство...
- Даже плавки видно..
-Да... немного бесстыдно, Татсу, но красиво, - Киоко подошел и погладил его по разрезу брюк и по животу, - Не бойся и не стесняйся.
- Даже плавки видно... - Рыжий рассматривал себя в зеркале, потом вскинул глаза на Киоко. - У тебя нет этой дурацкой шнуровки...
-Ну... что теперь поделать! - Киоко улыбался, - Или ты хочешь юбку одеть?.. - он подошел с своему стражу и обнял его сзади, - Красивый, ты красивый... очень... - он ему подмигнул в зеркале, - аппетитный...
- Нет... только не юбку... - ужаснулся Татсука, снова смотря в зеркало. - Это для женщины одежда. А я парень...хм...аппетитный? Ты опять про вкус?
-Я не про вкус... - Киоко прижался к нему, - Это всего лишь сравнение... - руки забрались в его шнуровку.
- Ой-ой. Щекотно... - он зафыркал и тут открылась дверь и заглянул менеджер,
- На сцену, господа... не время для нежностей..
Киоко с сожалением вздохнул.
- Идем, - и, обняв Татсуку повлек его на сцену, - Ты самый красивый, поверь мне...

* * *
Татсука стыдился... Ему казалось слишком откровенным все, что он одел. Не было той волны, того подъема с которым он недавно лез на сцену и выставлялся напоказ. Вместо этого был провинциальный парень, который не мог не думать насколько он открыт для взоров, о том что даже отсутствие одежды не делало его таким... доступным...
Поэтому он цеплялся за Агнца, словно девушка за свои последние одежды.
-Расслабься, Татсу... - Киоко мягко ему улыбнулся, удивляясь, ведь алкоголь делал расслабленным человека.
Они вышли на сцену с остальными парами, и Киоко оглядел конкурентов.
- Это сладкий сон, таких красавцев и красавиц нужно еще поискать, мне, человеку повидавшему все и то несладко. Обидно, ведь эти великолепные парни и девушки уже нашли друг друга, не так ли? А вот и последняя пара, номер 25 - Татсука и Киоко. - ведущий, молодой парень, ходил по сцене расставляя пары, так чтоб они были видны зрителям.
- Ага... парнишке есть 18? - он оглядеть жмущегося Татсуку.
-Да, есть, - уверено ответил Киоко, обратив взгляд на своего стража.
- Такая лапочка... - умиление было неподдельным. - Пойдем покажемся публике, думаю они оценят...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #77 - Март 25, 2006 :: 6:00pm

Цитата:
Чес сказать не вижу продуктивности данного спора. Все персонажи являются вымышленными и какая разница, какой Ки? Главное, что Татсу с ним хорошо.
Знаете почему? Потому что он принимает его всего целиком!

Полностью согласна! Умолкаю, и прошу прощения Плачущий Плачущий Плачущий (На коленях).

Бедный Татсу! Так нарядили, что каждый кто его видит - слюни пускает! (Вообще-то, штаны со шнуровкой по бокам носят без нижнего белья Круглые глаза, для этого и задумано)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #78 - Март 26, 2006 :: 10:37am

Пришла на зов, дочитала недочитанное ранее, села, обернула лапы хвостом, задумалась.

Где же это в Киоко занудство, признаться, не заметила. Возможно, конечно, что понятие «занудность» воспринимается разными людьми по-разному, вполне допускаю. Однако насчет черно-белого образа не согласна. Здесь, пожалуй, тот же принцип, что и в выражении «Человек видит только, то что способен увидеть». Между черным и белым – весь спектр красок, просто их надо увидеть.

Киоко теплый и мягкий, очень заботливый, только пробиться к нему надо через все защитные барьеры. На виду же всегда хмурая холодная маска, пока на Татсу на взглянет. Любить вопреки тяжело, любить вообще тяжело, брать не отдавая гораздно легче.  Для таких как Киоко – это еще и большая ответственность, отсюда и оглядки на последствия поступков, его самого или Татсуки.

Татсука же мешает наивность и простодушие с начеловеческой сутью. Это завораживает и привлекает. Он разный, очень легкий на изменения, веселый и добрый – поверхностно, в глубине же туман и мраморная маска без лица.

Монохромность не подходит ни к одному их них. И лично мне Киоко гораздо симпатичней Татсуки, как впрочем, и всегда, подобные персонажи нравятся больше.

Спасибо за фик, Мастер, Мартин! Продолжение жду с нетерпением, предвкушая, как, наконец, им достанется в битве победа и как они будут выпутываться из истории с убийством чужого сенсея.
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #79 - Март 26, 2006 :: 1:07pm

Астра, милая, ты говоришь так, словно я укоряю Киоко. Я просто поддразнила Мастера. У его перса частенько проскакивают фразы типа "Так нельзя" или "Это не правильно", "Ты не должен этого делать" и т.п., применительно к поступкам Татсу. Это говорит о том, что Ки поучает Татсу, не доверяя ему самому решать что правильно, а что нет. Слишком часто. Это и есть занудство и монохромность, пусть даже они идут на пользу самому Татсу, наивному, как новорожденный котенок. У Ки все разложено по полочкам - это белое, это - черное. На все есть готовое мнение. Знаешь, котята быстро вырастают, и у них проявляются тигриные замашки. А это конфликт мнений в будущем.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #80 - Март 26, 2006 :: 10:01pm

Киоко делает так всего лишь потому, что если он этого делать не будет, от Татсу останется гладкая маска демона. Он станет нопэрапоном, а не тем добрым и отзывчивым человеком, которым является сейчас.

Два - почему меня удивило подобное восприятие персонажа - наверно потому, что я знаю его автобиографию... Киоко сирота, но его от родителей не забирали, его вырастили в лабораториях. Как и любой Агнец, он прошел ломки, из него пытались сделать оружие... А в итоге он сам себя создал. Силой собственного характера. Если его правильность и стремление указывать Татсу считается занудством, что ж, я, конечно, удивлен, но приму подобное мнение. Но на мой взгляд тут близко нет этого. Да и Татсу такой персонаж, который зависим будет ВСЕГДА. В силу своего происхождения и свойств.
Другое дело, когда Ки умрет, Татсу будет ребенком... а потом все же станет демоном...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #81 - Март 27, 2006 :: 3:07am

Цитата:
Другое дело, когда Ки умрет, Татсу будет ребенком... а потом все же станет демоном...

Не понял... Ки умрёт?!! Ужас
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #82 - Март 27, 2006 :: 3:26am

Ну в отличае от Татсуки Киоко смертный человек... И когда-нибудь он непременно умрет... и вот ТОГДА произойдет освобождение воли, и появятся возможности принимать удары мира и реагировать на них на свой манер. И Татсука станет демоном... это наверняка, что я могу сказать.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #83 - Март 27, 2006 :: 3:26am

Ужас! Кошмар какой!!!!! Зачем умрет Плачущий?! Почему Плачущий?!

Эээээ! А по другому никак чтоли? (Безымянных пожалел, а тут?)

Я против! (Я буду опять плакать Плачущий Плачущий Плачущий)

JC, Мартин, а может всетки не надо?! (заискивающе глядя в глаза и виляя хвостом)
Наверх

274301691  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #84 - Март 27, 2006 :: 3:34am

Эта история уже написана, и она не оканчивается смертью Киоко или Татсуки, она финал оставляет открытым. Так что дает поле для фантазии... я вынес одно из редположений всего лишь...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #85 - Март 27, 2006 :: 4:19am

Ясно! (Вздыхая с облегчением) Ура! Плакать не будем!
Наверх

274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #86 - Март 27, 2006 :: 8:19am

Сильно занят, времени почистить кусок для выкладывание даже нет. обещаю в понедельник большой кусок... Еще раз прошу прощения...
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #87 - Март 27, 2006 :: 8:42am

Ждем-с, как всегда с нетерпением  Улыбка
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #88 - Март 28, 2006 :: 5:20am

Хочу спросить, а какая по-вашему музыка больше всего подойдет к настроению фанфика?.. Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #89 - Март 28, 2006 :: 6:57am

Какой жанр предпочитаешь?
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14