Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
END, NC-18, Безликие- 3 (Прочитано 43259 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Loveless, Безликим (NC-18)- 3
Ответ #90 - Март 28, 2006 :: 8:48am

Я не предпочитаю, я спрашиваю, какое по-твоему... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #91 - Март 28, 2006 :: 9:52am

Мммм! Ну, надо подобрать что-нибудь кристально чистое и немного тревожное. Но фокус в том, что я слушаю в основном тяжелый рок, а из классики предпочитаю вещи типа "Фуги" Баха. Но можно что-нибудь из новых обработок. Например, что-нибудь в исполнении Ванессы Мэй. Ммммм... Может "Полет шмеля"? Там есть все, и взлеты и падения, и стремление к небу и темнота. И чистота умытого грозой и дождем мира...
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #92 - Март 28, 2006 :: 10:32am

Киоко двинулся вместе со стражем ближе к залу.
-Не бойся, Татсу... пожалуйста... - одними губами, улыбаясь.
Вне зависимости от исхода, ему было хорошо - потому что Татсука был красивым, и у них был шанс спастись.
Рыжий передернул плечами на "лапочку" и кивнул, следуя за Киоко, под прицел толпы. Потом дернул головой, выцепляя из толпы пары бойцов. Девиц, Беспокойных еще одних там у входа и ... пару на сцене.
Киоко погладил его по спине. Сколько же их здесь?.. Он следовал указаниям ведущего.
Зрители приветствовали пару криками и рукоплесканиями. Если разобрать их выкрики, если влезть в их шкуры - то там на сцене была добыча. Так или иначе, тихо или громко - там были самые-самые... рискнувшие выставить себя...
Их расположили неподалеку от других стража и агнца, которые удивленно поглядывали на них.
Киоко оглядел соперников, оценивая приблизительно силу и враждебность, а потом обнял Татсуку, заключая его в кольцо рук, и передавая свою силу.
Агнец другой пары, картинно поцеловал своего напарника одетого в стиле раба и откровенно погладив по животу дернул к себе, под вопли и одобрительный свист.
Киоко нахмурился. Он оценил их как враждебных.
-Татсу... - он наклонился к его уху, - Возможно придется сразиться с ними... я люблю тебя... - он заглянул ему в глаза и поцеловал - осторожно и бережно.
Тот ответил.
- Я тоже люблю тебя Киоко... Вот уж не думал что и тут будут ... Ладно. - он прижался к Агнцу спиной, ощущая как сгущается воздух, предвещая грозу.
Тем временем парам предложили рассказать случай знакомства.
Киоко улыбнулся, ожидая, пока его соперники сделают ход.
- Как мы будем рассказывать? - рыжий с беспокойством смотрел, как подходит к ним очередь.
-Так и будем... нас ведь познакомили?.. Потом ты пришел ко мне жить... И про то, что сначала ты меня раздражал... - Киоко улыбнулся воспоминаниям, - А потом я понял, что ты сокровище...
- Наша встреча - судьба, записанная в залах вечных перерождений. Я был для него - братом, другом, отцом, сыном, но всегда оставался не сделанный шаг. Нас тянуло к друг-другу. И наконец в этой жизни мы решились. Мой Фиро-кун был словно создан для меня. Увидев меня в первый раз, он безмолвно признал, что старшинство принадлежит мне. Подчинение и любовь связали нас, и первая же ночь стала свидетелем удачного союза.- рассказал Агнец чужой пары.
Киоко понял, что ненавидит подобные конкурсы, и зарекся даже в угоду Татсу участвовать в них. Когда дошла до них очередь, он не стал заставлять Тасуку рассказывать, вышел сам, не выпуская его из объятий.
- Наша встреча была - велением судьбы - такая же случайная и непредсказуемая. Я думал, что все для меня закончилось, но вдруг появился Татсу... он поселился в моем доме, он стал его частью - естественной и неотделимой. Но сначала... я не хотел принимать его, как и он меня. Потому что наша встреча казалась нам обоим нелепой случайностью... И для того, чтобы стать единым целым, чем мы стали сейчас, пришлось пройти большой путь, но теперь НИКТО, - он выделил это слово, - НИКТО и НИКОГДА не сможет нас разлучить, как бы ни старался, - он поймал взгляды соперников, которые стояли в толпе всех по очереди.
- Благодарю, следующая пара.
- Тот Агнец немного врет. - тихо сообщил Татсука когда они вернулись на свое место.. - Фиро не сразу подчинился и не сразу принял свое положение нижнего.
- Ты сердишься, Ки?
-Нет, Татсу, я не сержусь... - он притянул его к себе, - Но я не хочу, чтобы кто-то когда-нибудь... пытался тебя заставить подчиняться насильно.
- Этого не будет... Я никого не приму, только ты... – кажется, Татсука просто не верил в такую возможность.
Ладонь проникла под топ, притягивая его к себе и вместе с силой вливая уверенность.
Рыжий прижал ладонь обеими руками, к тому месту где вросло в кожу их общее имя и замер, чувствуя себя защищенным.
Следующий конкурс был в угадайку. Партнерам задавали вопросы, а потом они
отгадывали что загадал второй.
Для Стража и Агнца это было легким заданием. Они слишком хорошо  друг друга чувствовали.
После этого конкурса на сцене осталось всего 6 пар. Эти участники знали друг друга очень хорошо. Им предложили освежиться и вернутся, пока для них готовят новое задание.

* * *
Пара нагнала их у выхода.
- А вы что тут делаете малявки?
-Тот же вопрос могу задать и вам, - недружелюбно ответил Киоко, и, не дожидаясь ответа направился в свою гримерную.
- Свалите с пути. Если получится, что вы выиграете, мы вызовем вас...
-А как будто вы и так здесь не для этого, - отозвался Киоко, оборачиваясь.
Татсука нырнул за дверь, но заметив отсутствие Ки, вернулся.
- Да на фиг вы нам сдались... Мы хотим в путешествие... а тут просто плюнуть некуда, везде всякие придурки.
-Давайте так, если вы поможете нам благополучно выбраться из клуба и сесть в машину, мы снимем свои кандидатуры с конкурса, - Киоко прислонился к двери, пока ее не открывая.
Агнец задумчиво рассматривал врага.
- А зачем вы выставлялись вообще?
-Это был единственный способ избежать драки... их две пары... так что сами понимаете... - он нахмурился.
Рыжий всеже смог отжать дверь и прижался к боку партнера.
- Э... эти две придурочные и их братишки? А чего они сильно вас прижали? - Агнец усмехнулся. - Ну, враг врага моего друг... Ладно, вы уматываете, я выигрываю - все довольны?
-Да, договорились, - Киоко не стал отвечать на остальные вопросы, - Вы помогаете нам выйти и все хорошо. Извинитесь перед менеджером, скажете, моему партнеру стало нехорошо... мы сейчас переоденемся и двигаем, - он открыл дверь впуская всех в свою гримерку.
Рыжий прошел, а следом ввалилась эта парочка.
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #93 - Март 28, 2006 :: 10:35am

- Э... им надо отвернутся... - Татсука подобрал свои джинсы и начал расшнуровываться.
-Отвернитесь, пожалуйста, - Киоко решил быть вежливым, чтобы не провоцировать, а сам пошел помогать Татсу со шнуровкой.
Парни деликатно отвернулись, впрочем Фуро подсматривал в зеркало, очевидно очень интересуясь внешним видом второй пары.
Киоко помог стражу расшнуроваться, а потом подал джинсы, улыбнувшись, и, раздевшись сам, переодел обычную одежду.
Рыжий в прочем не заметил, спеша избавится от неприятной одежды. И только оказавшись в джинсах, стал более спокоен. Он натянул майку и куртку и, обувшись, сообщил.
- Все. Можно идти.
Киоко застегивался уже на ходу.
-Идем, - он подошел к двери и, выглянув наружу, пошел прочь.

* * *
Их повели мимо гримерок к одному из служебных входов. Увы, там стояли двое охранников.
- Фуро уведи их и отвлеки. - скомандовал Агнец.
Страж опустил голову и тяжело вздохнув двинулся к охране.
- Сигарет не будет, мальчики?
Киоко вздохнул, оценивая шансы на то, чтобы миновать охрану.
- Вали-ка ты отсюда, мальчик, пока неприятностей не дождался...
- Каких? - Фуро наивно пожал плечами. - Просто покурить хотел.
- А приятель твой, что ? Не курит? Или у него "муштук" не очень подходящий?
- Курит. Но в другом месте. - Фуро рассмеялся играя голосом и силой, выдавливая наружу ауру привлекательности.
-Какое у вас имя? - тихо поинтересовался Киоко, удивляясь этой силе.
- Неотразимые. - фыркнул парень.
Киоко фыркнул в ответ и тихо рассмеялся.
-Понятно... и кто же ваш сенсей?..
- Рицу.
Киоко поморщился.
-Ну да... мог бы и догадаться... у нас один сенсей, только я тебя никогда не видел, Неотразимый...
- Приятно познакомится, Киоко. Как там тебя по имени? - парень чуть ревниво вслушивался в разговор под лестницей.
-Безликие, - Киоко осторожно глянул вниз, рассматривая, как дела.
Прижал к себе Татсу.
- Как же это твой дружок, тебя одного оставил? - охранники, словно акулы почуявшие кровь, притянулись к парню, чьей одежды не хватило бы на одни брюки.
- Ну... у него сейчас есть с кем покурить, я мне сказали гулять, вот и гуляю... Пошли? - выдох был томным.
- Эй, давай здесь... Нам пост оставлять нельзя.
- На лестнице? Чтоб потом мой дорогой меня собственноручно удавил? Нет, или идем или я ухожу искать других любителей "курнуть".
Киоко удивленно посмотрел на Неоразимого, как будто спрашивая, как тот может позволять своему стражу вот так подкатывать к кому-то... Но говорить ничего не стал, им нужна была свобода.
В воздухе словно повеяло каким-то мускусом. Запах возбуждал, сводил с ума своей непостижимой привлекательностью.
- Стой. Ладно, красачик... идем.
Агнец неотразимых чуть хмурясь показал, что нужно прятаться.
Киоко потянул  своего стража за собой в укрытие, где и затаился.
Фуро прошел мимо, увлекая за собой охрану. То что его беззастенчиво лапали, не мешало ему уводить их от лестницы и дверей. Запах тек за ним шлейфом, играя на мужских гормонах еще сильнее, заползая под кожу и вызывая прилив крови к паху.
- Все, пошли, мне надо успеть вернутся, пока этого придурка не успели зажать, где-нибудь в уголке.
Киоко и сам ощутил это влечение. Сила у этой пары была более чем специфическая. Он выдохнул, кивнул и пошел за чужим стражем.
Их довели до парковки. Неотразимый, нервничал, явно считая каждую минуту.
Татсука молчал, явно не понимая как Страж Неотразимых позволяет так с собой обращаться.
-Я благодарю тебя. Мы у тебя в долгу... - Киоко поклонился и открыл машину, - Удачи... и извини, что пришлось идти на такие меры... он подождал, пока Татсука залезет и сел сам.
- Пока, свидимся. - Неотразимый рванул обратно.
- Он же его сам послал... - рыжий следил за удаляющимся
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #94 - Март 28, 2006 :: 11:02am

Чудесный фанфик! Улыбка:)Улыбка  Неотразимые-это вообще класс! УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
А музыка...
Clubbed To Death. Там есть все: и кристально чистые, нежные моменты, и скитания, и все наростающее напряжение, и боевые кличи, и излияния души, и пустота, и переживания, смены ритма, и радужность на фоне скорби. Даже биение сердца. По моему мнению, эта музыка очень подойдет к фанфику.
Из другого...
Классика, конечно же, например "К Элизе" .
Кроме этого, многое из произведений Стинга. У него очень есть очень трогательные композиции.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #95 - Март 28, 2006 :: 11:10am

Цитата:
Хочу спросить, а какая по-вашему музыка больше всего подойдет к настроению фанфика?.. Подмигивание

"Шутка" Моцарта
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #96 - Март 29, 2006 :: 1:31am

А подвесить, чтобы народ мог оценить?! Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #97 - Март 29, 2006 :: 2:42am

Я этого делать не умею, к сожалению.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #98 - Март 29, 2006 :: 3:29am

Цитата:
Я этого делать не умею, к сожалению.

Я тож. Печаль:(Печаль
Если объясните-я с удовольствием.
"К Элизе" я видела в "Что заставляет мое сердце биться?". Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #99 - Март 29, 2006 :: 7:04am

Это знаешь где можно прочесть? В справочном разделе, в теме про хостинг, там есть для обмена ссылки... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #100 - Март 29, 2006 :: 3:53pm

-Хм... это сложно... но он оказал нам большую услугу, - Киоко выехал со стоянки, и направился к дому, стараясь не гнать, но поторапливаться, - Если бы он не послал его, мы бы не вышли...
- Фуро это нравится, но ведь он... это же самого себя не уважать... и то, как с ним обращаются... Как он может при этом любить его и быть Стражем?
-Люди разные, Татсу... и каждый выбирает для себя, понимаешь?.. Ты не такой и я не такой... Что для них нормально, для нас может быть отвратительно и пугающе... - он оторвал руку от коробки передач и положил ее на колено своему стражу.
- А... ты тоже это почувствовал? Запах... приятный... они правда неотразимые. Не хотел бы я с ними... ничего бы с ними не хотел...
Киоко тихо рассмеялся.
-Да, почувствовал... еще как почувствовал... Если нам повезет, то через месяц-полтора мы отсюда уедем, подальше ото всех сражений и прочих неприятностей, Татсу...
- Да. Не сражаться совсем. Это было бы здорово!
Киоко кивнул и снова обратился к дороге.
Татсука молча смотрел на огни, потом сообщил.
- А я уже трезвый. Прошло.
-Да... ты еще на сцене был трезвый... - он улыбнулся, погладил его по колену.
- Испугался наверно. - Татсука покосился на руку и сделал тоже самое но, не останавливаясь на этом, двинул руку вверх.
-Немудрено... но завтра нам придется подойти к твоему университету, чтобы принять вызов, - вздохнул Киоко, откидываясь на сидении, и пытаясь сосредоточиться на дороге.
Он как будто и не заметил этого жеста.
- А может не будем? - рыжий погладил внутреннюю сторону бедра, ища поддержки словам. - Или ты дал слово, да?
-Татсу... - выдохнул он, ощущая, как начинает заводиться, - Ну что ты творишь... Не можем не прийти... мы... надеюсь... последний бой...
- Хорошо. Последний. - кивнул рыжий и  улыбнулся. Рука поползла выше и легла на пах.
- Хочу тебя.
-Я теперь тоже... - Киоко улыбнулся, - Ты не боишься, что я куда-нибудь врежусь?.. - подмигнул.
- А ты остановись... - рыжий подумал и пополз расстегивать ширинку.
Киоко оглядел местность, выискивая темный закоулок, но вокруг был только город, горящий огнями.
-Тут... места нет... увидят...
- Ищи. - требование было очень серьезным и напористым. Рука высвободила плоть и погладила.
-М-м-м... Татсу, ну что ты творишь... - он вильнул на дороге, потом заставил себя сидеть спокойно, уже судорожно оглядывался в поисках спокойной улицы и, наконец, куда-то свернув, поехал по улице, ища место для парковки.
Татсука тем временем, наклонившись, изучал член, раздумывая, сможет ли Ки остановить машину, если он займется им вплотную.
-Ну... - агнец подался вперед, останавливая машину посреди улицы. Благо, та была пока пустая.
Рыжий затянул его глубоко в себя, в горло и стал двигаться, словно умел делать это всегда.
-Татсу!.. - вскрик, он замер впитывая эти движения и понимая, что заводится очень сильно и очень быстро.
Рыжий двигался, умудряясь изредка еще и гладить языком натянутую и от того чувствительную кожу.
-Та... тсу... я хочу... тебя... - он перестал сдерживаться, качнув бедрами навстречу.
Рыжий нащупал рычаг и опрокинул Агнца в горизонтальное положение. Все это не прекращая работать губами и языком. Пальцы полезли под рубашку и добрались до сосков.
Киоко отдался непривычному ощущению, как будто теперь владели им самим.
С губ срывались стоны, которые он не мог сдержать.
Татсука пощипывал соски, потом отстранился, чтоб облизав его снова впустить в себя. Рука сорвалась и чуть царапнула по боку, он сам сильно возбудился и запустив себе руку в штаны, пересел так, чтоб доставать губами и не мешать себе получать удовольствие.
Лихорадочные стоны последних миллиметров до грани. Киоко выгнулся,  ощущая, как спазмы заставляют каждую мышцу сжиматься. Последним выдохом - имя.
-Татсу... ты... - он улыбнулся, переводя дыхание и глядя на своего партнера, - Дай я... - он приподнялся, а потом потянулся к Татсуке.
Рыжий проглотил этот всплеск и улыбнулся в ответ, утирая рот рукавом. Отстранил останавливая.
- Подожди, местами поменяемся, а то неудобно..
Киоко кивнул.
-Перелезай на заднее сидение...
Как только Татсука сделал это, он последовал за ним.
Рыжий стянул футболку и джинсы.
Киоко провел по груди пальцами, а потом накрыл губами один из сосков, и обхватил его плоть рукой, двигаясь. Медленно сполз вниз, оставив прохладную влажную дорожку на животе, и лишь потом накрыл губами его плоть. Медленно задвигался, привыкая.
Татсука тяжело дышал, молча питаясь этим удовольствием. Черты туманились, из них проступали лица виденные недавно... Рука зарылась в волосы и потянула голову к себе, входя глубже.
- Еще. Только не останавливайся, я не могу... меня разорвет... хочу...
Киоко и не думал останавливаться, двигаясь, как только мог себе позволить, пальцы гладили живот и бедра.
Салон наполняли влажные звуки.
Он разрядился прижимая его голову к паху и снова качнулся вперед, проникая в горло, еще не способный остановится.
- Еще... хочу еще...
Киоко какое то время еще двигался, проглотив сперму, но потом отстранился, выдохнул, потому что до этого было тяжеловато.
Улыбнулся, глядя на партнера.
- Еще хочу. - голодный взгляд умолял. Он положил руку на пах Киоко. - Еще, сможешь меня?... поиметь?
-Сейчас?.. - он погладил его по ногам, по груди.-Татсу... откуда такие слова?... - он опешил.
- Да. Сейчас... - рыжий потянулся языком к его плоти. - Давай... поимей меня...
Киоко перхватил его за подбородок и, хмурясь, вгляделся в лицо.
-Татсу... я люблю тебя... и... не надо такие слова употреблять.
Глаза сияли чернотой ночи.
- Любишь? Тогда трахни. Со всей своей любовью...Ну, мой хороший...
Киоко перхватил его за плечи. Встряхнул.
-Татсу... приди в себя...- по коже разлился холод.
- Можно грубо. - голос скрупуче захихикал. - Я ведь хочу тебя, в любом виде... Я всегда хочу...
Глаза стали беспомощными.
-О... Татсу... - в ощущениях проскользнула боль, - пожалуйста, приди в себя.
- Ударь, чтоб сознание потерял. Ну, быстрее! Ки!
Киоко вздрогнул, а потом нанес удар, глядя, как падает без сознания его страж. Закрыл глаза, смежив веки на миг, убирая неожиданно проступившие слезы. Погладил его по голове.
Рыжий тянулся к паху, но, когда его настиг удар, упал без чувств...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #101 - Март 29, 2006 :: 5:05pm

Жуть! Мурашки по коже и сердце у горла! Ребятааааа! Выкладывайте быстрее проду! (Как я поняла, вещь уже написана) Вы меня буквально убиваете!

Я представляю, какой силы будет следующая ваша вещь. Сначала, признаться, я считала, что фанф по Безымянным сильнее чем этот. Но, теперь мое мнение немного изменилось. Вы становитесь лучше, причем намного.

Спасибо! Такое наслаждение читать эти кусочки.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #102 - Март 29, 2006 :: 8:04pm

Цитата:
Жуть! Мурашки по коже и сердце у горла! Ребятааааа! Выкладывайте быстрее проду! (Как я поняла, вещь уже написана) Вы меня буквально убиваете!
Спасибо! Такое наслаждение читать эти кусочки.

ППКС!!!!!!!!!!!!

Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #103 - Март 29, 2006 :: 8:15pm

Снова здорова! Опять в Татсу кто-то вселился... всё не слава богу...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #104 - Март 30, 2006 :: 12:48am

Эта игра была написана задолго ДО Безымянных, так что вряд ли уже будет лучше... но мы хотя бы постараемся держать марку.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14