Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20
W, NC-17, Безымянные (Прочитано 95517 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Loveless (гриф NC-18)
Ответ #105 - Ноябрь 27, 2005 :: 11:55pm

С врачем Айя договорился. Так что все вполне закономерно.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #106 - Ноябрь 28, 2005 :: 12:25am

Цитата:
Айя смотрел на него. В голову пришла мысль, за которую он ухватился.
- Есть идея, Ван. Давай начнем все заново.

даа...если б можно было все забыть... Нерешительный

Цитата:
я раньше чувствовал, Айя... а теперь не чувствую...
- Меня? Хм... ну я тоже тебя не чувствую.

Хорошо, Айя, хорошо... я очень хочу тебе верить... потому что... кроме тебя... я не могу верить... почему-то никому... ты сделал для меня больше, чем все... - Ван поднял на него глаза.
- Пока что я ничего не сделал, малыш... Пока что я думал только о себе... Но я постараюсь изменится.

Надо хотеть быть счастливыми. - он задумался. - Наверно, стоит радоваться тому, что у нас уже есть...

Мы - не умрем. Договорились? Мы так не погибнем. Я обещаю тебе, а ты пообещай мне...

Почти плакала, читая эти кусочки... Плачущий

JC, спасибо! Поцелуй
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #107 - Ноябрь 28, 2005 :: 12:44am

На здоровье. Улыбка Мне хорошо, когда я могу порадовать, поэтому не надо плакать... Улыбка Мне хоть и приятна эта реакция, но не надо плакать... Улыбка Хых, не любитель я таких моментов... Улыбка Грустить вообще не люблю. Улыбка Но жизнь местами поворачивается совершенно не той стороной... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #108 - Ноябрь 28, 2005 :: 1:23am

JC, я надеюсь, что эта история не окажется трагедией?
Я не признаю литературную трагедию. Во-первых, не люблю грустить, а во-вторых, в жизни и так слишком много трагедий, чтобы плакать еще и над фантазией!
Извините, кажется получилось резковато.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #109 - Ноябрь 28, 2005 :: 1:33am

Наши надежды и чаяния очень часто себя не оправлывают. Улыбка Тут я согласен с Максов Фрайем, который писал: "Наджеда - глупое чувство". Улыбка

Все может быть. Улыбка В любом случае, я не заставляю читать... Улыбка это выбор каждого, что читать и что писать... Улыбка Я сам тоже ненавижу трагедии и абсолютно тут с Вами согласен. Улыбка

А вообще - рекомендую прочесть фанфик по Ai No Kusabi, если любите хорошие окончания историй... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #110 - Ноябрь 28, 2005 :: 9:02pm

Айя приехал к имению Нагисы и вылез из машины. Оценивающе глянул на Вана, как будт решал, возьмет ли его с собой или все же оставит тут.
- Пойдешь?
- Пойду, - мальчишка пожал плечами. Он тоже вышел и вместе с Айяме миновал резную арку ворот. Айя нашел уже знакомую ему молчаливую служанку и попросил проводить их к кабинету, хотя дорогу прекрасно помнил. Пожалуй, ее он не забудет никогда. Перед входом он на миг замер, напоследок оглянулся на мальчишку и подмигнул, а потом открыл дверь. Страж вошел следом.
В комнате никого не было. Столь необычное обстоятельство заставило Айю удивленно застыть в дверном проеме. Ван едва не столкнулся с ним, так как смотрел себе под ноги, но вовремя остановился и лишь слегка боднул его головой в спину.
- Айя? - раздался вопросительный шепот. Агнец обернулся, хмурясь.
- А ты зачем пришел? Иди обратно, не хочу, чтобы она опять за тебя взялась. 
- Я с тобой, - Ван посмотрел ему в глаза. - Я думаю, что нам надо разделить наказание.
- Нет, с тебя хватит.
- О, Айя... Что ты здесь забыл? - Нагиса появилась из-за двери в соседние покои.
Ван выдвинулся из-за спины Айи и безразлично посмотрел на сенсея.
- Что значит, что забыл? Ты сама звала, сенсей, - юноша остановил рукой Вана, не выпуская из-за спины.
Она изучала мальчишку и потом перевела взгляд на Айю.
- Да? Звала? Для чего?
Айяме открыл и закрыл рот.  Напоминать о наказании - он не дурак.
- Возможно, я ошибся... Ах да! Я хочу бросить вызов Зеро.
Ван прислонился к его спине. Он не боялся, просто проявил поддержку. Если сенсей не намерена их наказывать, тем лучше.
- Это твое право, Айя... - она приблизилась вплотную к паре, улыбнулась, ласково погладив щеку Агнца аккуратными накрашенными ноготками. - Они там, у себя... Иди.
Чуть посторонившись, она проплыла мимо.
- И не вздумай проиграть им! Я обижусь, - кокетливый взгляд из-под полуопущенных ресницах. Нагиса умела подчеркнуть дистанцию, осознавая своё полное превосходство.
Айя, решительно ничего не понимая, прошел в соседнюю дверь, пропустив Вана вперед. На лице застыло смешанное выражение подозрения с облегчением. Посмотрев на своего Стража, он тихо поинтересовался:
- У тебя есть версии относительно происходящего?
Ван пожал плечами.
- Наша сенсей - женщина непостоянная.
Он пошел вперед, как и полагается Стражу. Айя покосился на Вана неверяще и слегка недоумённо. Потом стер это выражение с лица, придав ему обычную насмешливость. Страж отворил дверь в комнату и отыскал глазами Зеро. Неряшливые, вечно встрепанные, совсем юные на вид мальчишки, еще с ушами, были одними из лучших воинов Нагисы. Ей первой пришло в голову соединить двух Стражей в одну пару.
В их комнате царил такой же бардак, как и на их головах. Раскиданные по полу не первой свежести рубашки, не застланная кровать со свисающим до пола одеялом, заваленный компьютерный стол – да, комната вполне отражала их склонность к хаосу.
- Мы, Безымянные, вызываем Зеро на битву заклинаний, - сообщил Айяме подросткам. - И пусть победит достойный.
Ван со спокойным безразличием смотрел на пару, ожидая их ответа. Он собирался напасть в любом случае. Не потому, что те поиздевались над ними, нет, просто им – Безымянным - нужны были выигрыши до восемнадцати побед.
Зеро лениво слезли со стола, на котором играли в карты. На нем стояли пустые бокалы из-под молочных коктейлей и грязные одноразовые тарелки.
- Ха! Опомнился! И даже быстрее, чем мы предполагали! Ну-ну... Мстить за оттраханного Стража пришел?
- Не стоит так пошло, - Айя уже ощущал привычный холодок от прилива силы и злости в предвкушении битвы, он принял тон противников. - За плохо поиметого. Довольно, начнём бой.
- Загрузить систему, - проговорил Ван.
Поле битвы окрасилось во все оттенки красного.
- Ого! - Зеро тут же атаковали. - Меч судьбы - удар! – сотня сияющих призрачных лезвий понеслись к Безымянным, а над головами Зеро вспыхнул иероглиф «меч».
- Судьбы удары не достигнут тех, чьи имена – ничто! - перед Ваном образовался синий провал в бесконечность, поглотивший удар Воинов. - Взгляните в бездну и познайте ужас ледяных оков!
Мальчишки и не думали защищаться. Сотканные изо льда цепи охватили их правые руки, но паре это не помешало атаковать.
- Миллион жал источат тело! – осколки битого стекла понеслись по направлению к Айяме.
Но Ван не дал ранить своего Агнца:
- Стена безвременья прервет их путь! – Страж Безымянных попытался выставить щит, но у него не вышло на этот раз. Атака прошла, и стальные иглы дождем осыпали Айю. Защититься не было никакой возможности, оставалось только прикрыть голову и терпеть уколы. Часть игл воткнулась в плечи, лопатки, шею, причиняя огромную боль. Айя сдавленно застонал, падая на колени и стараясь избавиться от игл.
- Не ведать страх и боль застывшим ледяным скульптурам! – Ван выкинул вперёд ладони, посылая заряд энергии.
На Зеро и это заклинание не подействовало. Они ухмыльнулись.
- Власть огня - удар! – огонь слетел с их ладоней шарами, которые росли по мере приближения к цели, грозя смести Безымянных из бытия.
- Нет в пустоте огня, отсутствует стихия! - Ван вытянул руки, и снова возникла синяя пустота. - Порывы ветра пусть сметут воспоминанья! - он продолжал, разведя руки в стороны, не давая противникам опомниться.
- Вдребезги! - ответили двойным ударом Зеро. Их ноги начали замерзать, но это их по-прежнему не  беспокоило, хотя и пристудило к месту, обездвижив до пояса.
- Пустота! – воскликнул Ван.
Порыв ветра взметнул волосы противников, и оба Зеро посмотрели друг на друга непонимающе. Одно из самых сильных заклятий было поглощено Стражем Безымянных. Айя вздрогнул и сжал зубы, не смея стонать.
- Цепями на сердце - неприятие! - Ван вскинул руки и с изрядной силой послал заклинание.
- Вдребезги! – противники Безымянных повторно атаковали, сосредоточив в ударе большую часть своей огневой мощи.
Перед глазами поплыло, Агнец старался не шевелиться, чтобы осколки кости в поломанных силой удара ребрах не скребли друг об друга. 
Зеро должны были защищаться, но не могли. Они – один из экспериментов Нагиссы, любивших соединять Воинов в весьма причудливые пары. Эти двое были Стражами. И все же каким-то непостижимым образом между ними возникли нити связи.
- Преломленная вера! - Ван выставил руки вперед, зачерпнул из своего Агнца энергии, чувствуя, что тот теряет сознание. - Пусть воздух заключит в оковы вас, вы станете неразличимы, сотрется память! – Страж Безымянных замер, но навстречу Зеро поползли шипящие потоки ледяного воздуха, готовые опутать их своими щупальцами-струями. Два ледяных столба с заключенными в них Воинами застыли памятниками завершившейся битвы.
Ван обернулся, посмотрел на Айю. Присев возле Агнца, он не стал плакать и кричать от страха за него. Он осмотрел тело Айи и вытащил все иглы.
- Исцеление, - проговорил Страж.
Раны стали затягиваться и уменьшаться, срослись сломанные другим заклинанием ребра. И только подтеки крови на одежде напоминали о том, что Айя значительно пострадал.
Ван потормошил его за плечо, чтобы привести в сознание.
- Айя, мы победили, - проговорил Ван.
Агнец открыл глаза, встретив взгляд своего Стража, и посмотрел на ледяные столбы.
- Отлично, Ван! Хм. Ты и исцелять умеешь? - он смотрел на свои руки, на испорченную рубашку.
- Наверно, - тот пожал плечами. - Пошли?
- Да, - Айя поднялся. - Домой.
Ван выгрузил систему и пошел за ним. Зеро он не стал вытаскивать из системы. Они были ему абсолютно безразличны. Айяме снова ментально потянулся к своему Стражу, ища в нем источник изменений. Этого мальчишку, кажется, не нужно было защищать. Внутри сознания была выжженная пустота. Не было мыслей. Ван думал о том, что видел. Как будто двигалась одна оболочка, которая с каждым часом становилась все опустошённее. Единственное, что жило внутри, это беспокойство за него - за Айю. Любовь, нежная и преданная, превратилась в потребность отплатить долг и защитить Агнца.
Айя отшатнулся.
- Ван... Что ты творишь?
- В чем дело? - тот нахмурился, повернувшись к Агнцу. - Я что-то не так сделал?
- Что ты сотворил с собой? - Айя почти в ужасе смотрел на Стража. - Зачем - так?
- Я сделал это, чтобы не чувствовать боли, - Ван пожал плечами. – мне хочется быть идеальным Стражем для тебя, Айя. Я же знаю, что был обузой. Не желаю быть в тягость. Ты не разрешил мне уйти и не разрешил умереть, что мне еще остается?
Айя проглотил это и закрылся, чтобы приступ боли, глупый приступ, самостоятельно пережить глупый приступ боли. Потом он лишь кивнул, ощущая легкую пустоту, справиться с которой, он сможет, конечно же… Просто надо привыкнуть... Он вдруг подумал, что практически убеждает себя в этом.
-Ты хотел, чтобы я стал сильным, потому что я был слабым... Я стал. Но тебе это тоже не нравится. Зачем ты закрываешься? – голос Вана был по-прежнему ровен.
Страж смотрел спокойно и немного устало, совсем по-взрослому.
- Я пытаюсь привыкнуть... Я не хотел этой жертвы и не хотел быть Жертвой, - Айя опустил голову. - Я не хотел, чтобы тебе было больно.
Он покачал головой.
- Я совсем… - Ван осёкся. - Просто не знаю. Пойдем?
Душа была в полном разброде. Словно проснулся от кошмара и обнаружил, что реальность ничуть не приятнее... Айя машинально передвигался, размышляя о себе. Что же творится с его жизнью? И что происходит с окружающим миром?
- Айя... таким я тебе тоже не нужен? - Страж догнал его и остановил, взяв за рукав. - Я... Просто, знаешь... Я хочу быть рядом…
Глаза смотрели спокойно, хотя в глубине была безысходность.
- Ван, ты хороший парень. Ты мне нравишься... Но я никого не хочу мучить, понимаешь? Меня нельзя любить... Я этого не заслуживаю... Я злой, бессердечный, подлый человек. Нельзя меня любить! Нельзя любить такое! - его прорвало и было плевать, кто его услышит. - Я разрушаю мир вокруг себя, я переделываю его, ломаю все, к чему прикоснусь, лишь бы мне было удобно... Я не хочу этого для тебя, Ван!
- Айя... плохих не любят. И... для меня уже поздно, понимаешь? Было поздно с того момента, когда я тебя увидел.Ты говорил мне, что мне нужно научиться принимать решения самостоятельно. Я  принял... - Ван подошел почти вплотную. - Даже сейчас я не жалею и хочу быть с тобой. Ты заставлял меня принять твои жертвы, почему ты не хочешь принять мои? - Ван протянул руку и прикоснулся к его щеке. - Я тебя люблю.
Глаза Агнца смотрели с мукой. Кричали, потому что внутри ворочалось нечто израненное, искалеченное. Он лгал себе, обманывал и себя, и окружающих, и вот он - момент истины. Почему Айяме никого не любит - да потому что не любит никого. Ни-ко-го. А себя презирает. А тут такое...
- Айя... У тебя настоящая улыбка, просто потрясающая... Забудь... Забудь все, что я тебе сказал, - Ван гладил его по щеке, а потом уткнулся в грудь и затих на мгновения. - Поехали домой. У нас с тобой впереди еще много сражений, - он улыбнулся, а внутри почему-то поднялось тепло. - Мы с тобой отдохнем... Поваляемся на диване, посмотрим кино или еще что-нибудь. Давай возьмем в прокате аниме?
Вану не надо было ставить барьер. Теперь уже не надо. Он изменился. Айя вздохнул, зашагал к выходу, потянув Стража за руку. В коридорах никто не встретился им, как будто дом Нагисы вмиг опустел.
В деревьях сада, окружавшего поместье гулял ветер, мрачное небо обещало дождь. В самую душу погодка.
В машине мальчишка забрался на заднее сидение и обнял Айю, обхватив руками наподобие ремня безопасности. Голову положил на спинку сидения, дыша рядом с ухом.
- Как хорошо будет просто полежать, расслабиться и ничего не делать, - проговорил он. - Мы же возьмем аниме?
В душе была спокойная пустота и тёплое ощущение того, что Айя рядом.
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 3, 2007 :: 8:52pm от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #111 - Ноябрь 28, 2005 :: 9:29pm

Скетч. Девушка перед зеркалом.

Фарти водила гребенкой по волосам. Родителей так напугали ее нежданные и непонятные слезы, что теперь три раза в неделю приходилось навещать психолога. А все потому, что она не смогла объяснить причину. Да, глупо было бы рассказывать маме, что стоит ей взглянуть на какую-нибудь дающую отражение поверхность, как начинались странные видения… И если в детстве видения были какими-то сказочными и добрыми, больше похожими на фантазию и игру с самой собой, то теперь… Такое ощущение, что она невольно лезет в чью-то чужую жизнь, но затягивает не столько это, сколько ощущение, будто от того, насколько пристально Фарти наблюдает за чужой жизнью, зависит судьба тех, за кем она наблюдает. Какое-то новое чувство шевельнулось в ее душе. Ответственность?..
Девушка отложила гребень в сторону и подошла к зеркалу. Интересно, что эти двое делают сейчас?..

Глава 12

Людей  в кафе было совсем немного, поэтому сидеть тут было очень приятно. Страж и Ангец коротали уже второй час за укромным столиком, стоявшим за ширмой.
- Мой бисёнен - маленький соблазнитель, - Айя притворно огорчился.
Ван вздрогнул и перестал заигрывать.
- Прости... - поник головой.
- Я пошутил, ну что ты… Меня забавляет, что ты меня дразнишь, - Айя поймал его руку и заглянул в глаза. - Ван, мне приятно, если ко мне проявляют внимание.
- Да? Я хочу проявлять к тебе много-много внимания... - Ван улыбнулся и Айя заметил как разливается румянец по щекам его Стража и вдруг с удивлением почувствовал нежность.
- Это хорошо. Даже если я скажу, что это плохо - это хорошо. Не верь мне, когда я говорю, что твоя любовь - это плохо, хорошо?
Ван на миг застыл, быстро и внимательно поглядев на Айяме, потом пошевелил плечами и улыбнулся.
- Угум... Это сложно - то верь, то не верь, - он подмигнул своему Агнцу и, помолчав, добавил. - Почему ты это сейчас говоришь?
- Потому что я хочу, чтобы ты был собой. Я не желаю управлять тобой, словно роботом, - тихо проговорил Айя и замолчал.
- Да, понимаю... Я не робот, это точно... Роботы не ощущают боли, - Ван попытался улыбнуться, губы дрогнули, но глаза остались печальны.
Айя кивнул и вложил деньги в оставленную открытку, не забыв про чаевые.
- Хорошо, что не робот. Я рад.
- М-м-м... пойдем, да? - Ван снова решил подразнить Агнца, от этого становилось немного легче.
- Да, - Айя улыбнулся. - Обувайся.
Ван вздохнул, обулся и встал со своего места.
- А пораньше тебя не отпустят?.. Не всю же нам ночь искать противников...
- Посмотрим... - Айя слегка нахмурился. – Может повезет.
Ван схватил его за руку и потянул к машине.
Айя шел не сопротивляясь и не отвлекаясь от мыслей.
Они вернулись на студию, и Ван, как ни в чем не бывало, сел на свое место и взялся за чтение книги.
Айяме на этот раз не смог вернуться в роль. Режиссер помучил всех еще пару часов, а потом объявил о конце съемочного дня. Безымянный переоделся и, тронув за плечо Вана, сообщил:
- Все. Поехали.
Как только они сели в авто,  Ван поднял на глаза на Агнца.
- Ты расстроен?
- Нет, - Айя покачал головой. - Почему ты так решил?
- У тебя не клеилась игра... - он придвинулся поближе.
- А... это я нарочно, - Айя усмехнулся. - Чтобы быстрее освободиться.
- А... а куда мы сейчас? Домой или побродить, поискать неприятностей?
- Искать неприятностей, конечно! - Айя усмехнулся, чувствуя прилив энергии. - В парк, а потом гулять.
- Гулять? Ты хотел заехать в магазин, кажется, - вспомнил Ван и, не удержавшись, постарался прижаться к Айе.
- Да, точно, - Айя поехал в центр и, припарковавшись у нужного магазина, потянул за собой Вана. Войдя, он сразу обратился к консультанту:
- Мы хотим купить профессиональную фотокамеру.
- Э-э-э... Айя... может, не стоит?.. - Ван неподдельно смутился.
- Нужно, - Айя пропустил мимо ушей робкие возражения Стража, он уже всё решил и пошел следом за консультантом, выслушивая предложения.
- Айя... ну правда, слишком для меня дорого... - Ван всё же не сдавался и взял его за руку.
- А для меня - нет. Будешь учиться в художественной студии - понадобится. Лучше посмотри, - Айя кивнул на витрину. – Выбери сам, тебе с ней работать.
Ван разглядывал камеры с интересом, а потом все же подобрал себе одну из последних моделей.
Айя попросил оформить покупку на имя Вана и ушел ее оплачивать. Получив коробку, он отдал ее Вану.
- Держи.
- Спасибо, любимый... - Ван произнёс последнее слово одними губами и улыбнулся, краснея, принял из его рук коробку.
Красивые брови чуть дернулись, Айя улыбнулся.
- Не за что. Пошли?
- Пойдем! В парк... погуляем, - Ван пошел к машине и, подождав пока ему откроют дверь, забрался, прижимая коробку, как драгоценность.
Айя повез его в парк. Он был доволен и даже мелькавшие иногда мысли о Нагисе не смогли отравить его настроения. Всю дорогу Ван ехал чуть улыбаясь и слегка поглаживая Агнца по ноге, а потом и вовсе прижался щекой к его плечу. Он был готов к битве. Не убивать, нет, но стойко сражаться за своего Агнца.

«Приключения» нашлись очень быстро. Пару воинов они встретили прямо у парка. И, стоило Вану получить сигнал от Агнца, он загрузил систему, вовлекая в нее своих противников.
Битва была короткой и жестокой. Эти воины попытались быстро смять Айю, и Ван, не удержавший защиту, пропустил несколько ударов. Это его разозлило, и он быстро вывел из строя чужого Агнца.
Ван кое-как помог Айе добраться до машины, усадил на заднее сидение.
- Отдохни чуть-чуть здесь... надо такси вызвать... ты не сможешь вести, - обеспокоено проговорил он.
Айя чувствовал себя крайне слабым. Боль от электрических ожогов сделала свое дело. Он испытывал только одно желание - уснуть.
Ван вызвал такси и, собрав поспешно вещи, закрыл машину. Айю он устроил на заднем сидении скоро прибывшего желтого автомобиля, отдал деньги и скороговоркой назвал адрес, поторапливая ехать. 
В какой-то момент Айя все же отключился: голова упала на плечо Вана, а тело стало тяжелым и ватным. Ван виновато и расстроено вздохнул. Попытался устроить его получше.
До дома они добрались примерно через час. Ван разбудил Айю. Тот с трудом открыл глаза и даже попытался идти. Поднять руку или ногу он мог с трудом. Агнец казался бы пьяным, если бы на лице и одежде не было следов огня.
Они зашли в лифт, и Ван снова совершил заклинание.
- Исцеление, - произнес он, вкладывая силу в слова. Но ничего не вышло. - Айя... прости... – он готов был заплакать от новой неудачной попытки.
Едва закрылась дверь квартиры, Айя навалился на плечо Вана, глухо и тяжело дыша сквозь сцепленные зубы. Боль почти стихла, но каждое движение, каждое касание воздуха будило ее вновь.
- Ни-че-го. Ап-теч-ка в сум-ке, - процедил он.
- Сейчас... я сейчас... - Ван усадил его на постель и побежал за аптечкой.
Вернувшись, он принялся снимать с него одежду, чтобы обработать многочисленные ожоги.
На ходу Страж лихорадочно размышлял - почему у него не получается, он вспомнил ощущения, когда был в пустоте, меняющей цвета. Он не боялся тогда за Айю, в тот единственный раз... Попробовать? Ван позволил сознанию замереть и погрузиться в ничто, сосредоточившись на ранах Агнца.
- Исцеление, - произнес он.
Часть ожогов, покрытых коркой ссохшейся сукровицы, излечилась, оставив лишь покраснение на коже. Остальные стали выглядеть чуть лучше - исчезли волдыри.
Самая неприятная рана на горле, где сработало заклинание "Путы", потеряла свой тревожный фиолетовый цвет. Теперь это был лишь подживающий синяк.
Ван вздохнул с облегчением и принялся обрабатывать остальные раны.
- И как же ты пойдешь с такими отметинами, Айя?
- Завтра заживет... - утешил его Агнец и лег, закрыв глаза.
- Я попробую тебя подлечить, если не заживет... – Ван, наконец, вспомнил и о себе – приготовил поесть и принял душ.
- Тебе принести поесть сюда или пойдем на кухню? - Ван присел на кровать к Агнцу.
- Не хочу, малыш. Просто полежу пока... - глаз он не открывал, весь какой-то усталый, осунувшийся и как-будто потускневший. Даже его огненные волосы были похожи на умирающие листья в осеннюю пору.
- Ты мой бедный... досталось тебе... плохо я тебя защитил... - Ван подошел к Айяме, глядя на это красивое поверженное тело, медленно провёл вдоль бедра, наслаждаясь прикосновением к чувствительной гладкой коже, а потом открыл канал энергии полностью, отдавая себя. Айя потянулся и привлёк к себе Вана, уложив рядом.
- Я не буду из тебя тянуть, Ван... Это скоро пройдет, не волнуйся. Завтра я буду в норме...
- Чуть-чуть... - Страж поднял на него глаза. - Как угощение... м? - он протянул руку и прикоснулся к его щеке и волосам.
- Малыш, нет... Ты тоже далеко не в норме, – Айя всё же слегка улыбнулся, купаясь в этих любящих глазах. - Сходи, поешь, и будем спать...
Ван слегка сник, но послушно встал и пошел на кухню. Аппетит юности взял своё, и он хорошо поел, потом принес Айе его коктейль.
- Попей хотя бы это...
- Не хочу, Ван. Наверное, надо вымыться, меня преследует запах паленого мяса... - он сел. - Пахнет, да?
- Не сильно... Давай, я тебе хотя бы вымыться помогу? - он очутился рядом, заглядывая в глаза.
- Хорошо, - Айя слабо улыбнулся. - Пошли...
- Ты только не падай в обморок, а то тащить тебя будет тяжело, - пошутил Ван, забрасывая руку Агнца на плечо и ведя его к ванной.
- Ну уж нет, упаду обязательно... - фыркнул Айя, стараясь не слишком опираться на Вана.
Агнец устроился в ванне с помощью Вана. Раны ещё чувствовались, тепло воды обжигало повреждённую кожу, но было уже легче.  Возвращалась действительность, не доставляя ни покоя, ни радости.
- Завтра нам нужно три победы... Как думаешь, справимся?
- Я сделаю все, Айя, чтобы они у нас были... Пожалуйста, постарайся не выматываться, как сегодня... возьми у меня немного сил, тебе это поможет, а мне особого вреда не причинит... Давай, разделим все пополам, а?.. - Ван дождался, пока вода дойдет до груди Агнца, и принялся обмывать его губкой.
- Я постараюсь... - Агнец вздохнул. – Ну, давай...
Он раскрылся и потянулся к запасу сил Вана, оценив их, он взял самую малость энергии.
- Не густо... Есть другой способ накачать меня силой, Ван.
- Какой? - Ван оживился и даже позабыл о мытье.
- Секс... - Айя чуть улыбнулся. - Это всегда обмен энергией, который дает больше чем забирает.
Ван опустил глаза, немного смутившись, но потом посмотрел на него из-под полуопущенных ресниц.
- Да?
- Иди сюда… - Айя потянул его, усаживая к себе на живот.
Ван сместился так, чтобы не давить на него весом, наклонился, чтобы поцеловать.
- А ты сможешь?..

Айя откинулся на спину, уже почти лежа в ванной.
- Ну вот... теперь можно и поесть.
- Мгм... - Ван обнаружил в себе силы двигаться. - Я уже все приготовил, только подогреть...
- Хорошо, подогреем, - Айя вылез из ванной и завернулся в полотенце. - Лень одеваться.
Ван убежал хлопотать на кухню.
Когда Айя пришел, он забрался к нему на колени.
- Уже почти все готово... – Ван погладил Агнца по голове, потревожив мокрые волосы, и любуясь возвращением его силы.
Айя пах одеколоном, шрамы выглядели уже так, словно их нанесли нарочно, чтобы подчеркнуть безупречность нежной кожи.
Устроившись за столом, он обнял Вана и погладил подбородок.
- Иногда я думаю, что тебе не нужно расти... Мне нравятся твои полудетские черты и мягкая кожа.
- Значит, когда я вырасту, я перестану привлекать тебя?.. - Ван спрятал лицо у него в сгибе шеи.
- Это будет другой Ван, но думаю, он мне тоже понравится, - Айя усмехнулся своей мысли. - Мне всегда нравились мужчины, которым я нравлюсь...
- А если они тебя любят, ты тоже их любишь?.. - Вану опять сделалось грустно, он не смотрел на Айю. Ему казалось, что все заканчивается прямо сейчас. Что он уже вырос, и Айе уже надо привыкать к нему новому.
- М... смотря, что они из себя представляют. Я дарю свою любовь только тем, кто это заслуживает, малыш, - Айя отодвинул его, чтоб заглянуть в глаза.
- А... много было таких? – помедлив спросил Ван.
- Двое, - Айя огладил плечи Стража.
Ван вздохнул, поцеловал его в сгиб шеи. Снова завертелись мысли о собственной недостойности, это расстраивало, но он отогнал мысли прочь, Мальчишка отстранился, покинув его колени, и принялся подавать еду. Но Айя ждал вопроса. Обязательного вопроса, который должен был последовать за первым. Ван вопроса не задал. Он разложил еду по тарелкам, пододвинул Айе его порцию. Потом расставил салаты.
- Приятного аппетита, прости мое любопытство.
- Оно вполне закономерно, Ван, - Айя был слегка озадачен, но занялся едой. - Ты входишь в число избранных.
- Правда? - Ван поднял голову, не веря.
- Да, - Айя ел, не поднимая глаз. Лицо было спокойным, сосредоточенным.
Ван улыбнулся, поднялся и пересел к нему на колени. Обнял и уткнулся ему в шею. Айя молчал. В сознании звучали слова Нагисы, один из уроков Неблагодарному: "И запомни, Айя, как только в твое сердце проникнет любовь, ты потеряешь покой, и смерть быстро найдет тебя по следу твоего горя".
Наверх
« Последняя редакция: Март 4, 2008 :: 2:11pm от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #112 - Ноябрь 29, 2005 :: 1:58am

А вот и пытки... жалко, Айю, жалко... Нерешительный и это еще не конец... подозреваю, дальше будет только хуже...

JC, мои аплодисменты!
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #113 - Ноябрь 29, 2005 :: 2:00am

Да уж... Нерешительный Момент тот еще...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #114 - Ноябрь 29, 2005 :: 4:28am

Зашла поблагодарить за  ссылку на "Создания Света Создания Тьмы" Р.Ж. в теме Скетчи, и наткнулась на довольно любопытное Подмигивание, а местами очень интересное произведение.
Буду заглядывать, и интерисоваться развитием событий.

Спасибо !!! :цветы:

P.S. Безмерно благодарна  :люблю3: за то что напомнил об одном из моих любимых авторов, а то учась в институте про всё забыла.
:грусть:
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #115 - Ноябрь 29, 2005 :: 5:14am

Пожалуйста... Подмигивание Обращайся, я всегда готов поделиться такими вещами... Улыбка Терри Пратчеттом, например... Улыбка Еще парой отличных вещей...

Рад приветствовать тебя в этом разделе... Подмигивание Если понравится, зайди в фанфик по Ai No Kusabi  и в литературе еще есть пара моих тем... Подмигивание *Мастер занимается саморекламой, засучив рукава, и приняв вдохновенную позу*
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #116 - Ноябрь 29, 2005 :: 5:23pm

Очень интересно и жутковато. Жалко бедного Айю, но всё равно здорово.
Спасибо, Мастер.
Наверх

231976403  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #117 - Ноябрь 29, 2005 :: 7:45pm

Рад, что нравится... Улыбка Значит, будем продолжать.
Хых, расстраивает, что не думал, я насколько депрессивной эта вещь получится... Делиться надо хорошим настроением, а не депрессоном.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #118 - Ноябрь 30, 2005 :: 1:54am

- Мы с тобой будем самыми сильными... я буду тебя защищать... - Ван ощутил его тревогу. Слова Айи вызвали сладкую боль внутри. В тот момент он поверил, что они смогут стать лучшими, и всё, кроме Айи, потеряло смысл. Признание стало надеждой.
- Да, малыш. Мы обречены на успех… - Айя горько улыбнулся, чувствуя, как очередные и самые прочные узы скрепляют их союз. - Если мы погибнем, то только вместе.
- Айя, мы не погибнем. Не погибнем! Мы же не гибли до сих пор, любимый... – теперь Ван легко произносил вслух эти слова, он погладил Агнца по щеке.
- Вечной любви нет, малыш. Значит, скоро будет смерть... - Айя смотрел внутрь себя, изучая новую энергетическую связь. - Но мы будем жить, сколько сможем.
- Бывает, - упрямо повторил Ван, - если хранить ее... Ты же такой живой, Айя. Нет, я не позволю никому тебя убить! - он покачал головой, полудетское лицо было серьёзно и решительно.
Айяме провел рукой по его волосам, невесело улыбнулся.
- Давай поедим.
Ван поцеловал его в щеку.
- Я буду Стражем и Хранителем... - он улыбнулся, потом сел на свое место, и снова принялся за еду.
Айя попытался переключиться в то состояние, в котором пребывал до всех последних событий, до Вана. Покой, ничто не смущает душу, ничто не тревожит ни ум, ни сердце. Увы… Нагиса была права. Теперь в нем жило беспокойство, страх, мысли о будущем обрели металлический вкус обреченности.
После ужина Ван повернулся к Айе.
- Айя, этим надо наслаждаться, даже если потом будет больно и плохо, у нас есть сейчас...
Он не знал, что сказать ещё, и как развеять напряженность и сомнения. Он верил в будущее и в то, что он сделает все, чтобы защитить. Агнец прижал его к себе.
- Да, будет. Пошли спать.
Ван сплелся руками и ногами с Айей, принимая удобную для них обоих позу сна. Закрыл глаза, но внутри жило чувство беспокойства, исходящее от Айи. Он послал ему свою уверенность. Завтра будут бои, и он завтра сделает все от него зависящее. Айя не пожалеет.

Назавтра Айя поднялся и разбудил Вана. Живо одевшись и позавтракав, они поехали на студию. Айя был так переполнен энергией, словно кто-то ночью незаметно подкрутил пружинки, разболтавшиеся в его теле.
- Что с тобой? - проговорил Ван, когда они сели в машину, и погладил его по колену.
- Работать хочу и побеждать, - Айя улыбнулся. - Надо перешагнуть через "не могу" и идти вперед.
- Это правильно, - Ван к нему приласкался, прислонился лбом к его плечу.
- Да, - Айя нацепил очки. - Сегодня у нас три боя, не будем расслабляться.
Ван кивнул и принялся смотреть в окно. Он молчал до самой студии, а там привычно занял свое место.
Айя включился в работу и очень быстро проиграл свои эпизоды, за что его отругали. Однако, после массы привычных уже режиссёрских нотаций,  он снова все испортил, и их снова отправили восвояси.
- Айя, ты это специально? - проговорил Ван тревожно, когда они вышли.
Ему совсем не хотелось, чтобы Айя отказывался от работы.
- Ничего, завтра всё наверстаю, - он обнял Вана и потащил к машине. - Поехали искать противников...
- Поехали... мы сегодня победим, - Ван поцеловал его, вывернувшись из-под руки.
Первую пару противников они нашли неподалеку от дорогого отеля, в котором прежде останавливались. Женщине было около двадцати трёх лет, ее Страж был молод и очень хорош собою.
Айя вышел из машины и без предисловий объявил:
- Мы, Безымянные, вызываем вас на битву заклинаний.
Ван вышел вперед, заслоняя Агнца.
- Подгружаю систему, - объявил он и атаковал. - Стирает руны ветер, слабеет сила двоих!
- Остановилось мгновение, время ветров не пришло! - выставил защиту Страж, едва успев прикрыть свою Агнца.
- Накажу, - хмурясь, проговорила она. - Разберись с ними поскорее.
- Ночь запоздалая, глаза мои канули в сон! - пропел вражеский Страж.
- Отступит тьма, забирая сон. Во сне всплывает страх. Скуёт цепями тело! - Ван сплел и атаку, и защиту в одно целое.
Айю клонило в сон, он боролся, теряя силы.
- Малыш... раздели их... канал разорви... - он зевнул, встряхнув головой.
- Нет места сну в яркий полдень у ног! - Страж прекрасно справился с прежним заклинанием.
- Долой все связи! Прочь! Разрыв! Нет больше тех, что духом были вместе! - Ван выставил руки вперед, зачерпнул щедрой пригоршней силы.
Пару раскидало. Стеклянные цепи связей лопнули, и чужая пара перестала чувствовать друг друга.
- Эй... - Айя всё же зевнул. - Вы проиграли...
Ван посмотрел на них печально и виновато. Если бы его кто-то разделил с Айей, он бы умер наверное. Глядя на другую пару, он невольно сравнил себя с красавцем Стражем. Он знал, что хорошеньким не был. Так - обычный, немного нескладный подросток. По сравнению с самим Айей - гадкий утенок. Но он вырывал победы, потому что любил его.
- Пойдем, Айя... - Ван подошел к нему и взял за руку.
- Эй… Ты! И… и что? Что ты сделал, маленькая уродливая тварь! – женщина Агнец поднялась и возмущенная направлялась к ним. Замах, и рука полетела к щеке Вана.
Айя перехватил ее руку  и наклонился к злому лицу.
- Тронешь моего Стража, я сделаю так, чтоб твоего вовсе не стало...
Ван смотрел на нее виновато. Прощения просить было бесполезно. Он совершил преступление по отношению к этим двоим. Но им нужны были победы, и он был готов забирать их, делая то, что говорит Айя. Он даже не моргнул, шевельнулся только после слов Айи.
- Счастливо оставаться, - Айя отпустил руку затихшей женщины. - Пошли, - Айя повернулся к Вану и потянул его за собой. - Хорошее заклинание...
- Они теперь разделены, Айя... - произнёс Ван, сев в машину. - Представь нас на их месте... - его передернуло.
- Не будем думать о них, подумаем о своих шкурах... - Айя вздохнул. - Лучше они, чем мы...
- Лучше. Конечно... И всё же… - Ван вздохнул - Одним ударом. Я их одним ударом... Это страшно.
- Не переживай, малыш. Если им это нужно, то они снова создадут свою связь... - Айя поехал, выискивая новые цели. За день они выиграли еще три боя и, уже опустошенные, уставшие, направились домой.
Айя дико, почти смертельно устал, он засыпал на ходу, поэтому взял такси и задремал, попросив перегнать их машину.
Ван сидел рядом чуть менее уставший, и, пока Айя спал, он пытался передать ему часть своей энергии. Он понял, почему Айя не играет в эти дни - тогда он не выдержал бы боев.
Слова о том, что связь может восстанавливаться, немного утешили его. Мальчишка помог Айе дойти до дома, уложил в постель, сам свернулся рядом.
А Айя спал, спал, спал... Эти заклинания и пропущенные атаки ранили, тянули силы из него. Он ощущал потерю силы как холодный ветер, продувающий насквозь тело. Утешало одно: он - победитель. Ван лечил Агнца, помогал, где мог, и защищал изо всех сил. Он делал все, что было в его власти, зная,  что если за неделю они не восстановят рейтинг, то им придется отвечать перед Нагисой…
Наверх
« Последняя редакция: Март 4, 2008 :: 2:12pm от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #119 - Ноябрь 30, 2005 :: 2:04am