Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 
W, NC-17, Безымянные (Прочитано 95520 раз)
Lira
Экс-Участник

Re: W, NC-17, Безымянные
Ответ #270 - Август 31, 2007 :: 10:27am

Привет всем!  Улыбка
Наконец-то дошли ручки, что бы зарегистрироваться. Хочу высказать свои впечатления от прочтения фанфика.  Безымянные настолько сильная вещь, что заставляет забывать обо всем на свете и с головой погружаться в вымышленный мир, проживать все радости и невзгоды с главными героями. Мастер, ваши произведения действуют на меня как наркотик! Однажды случайно наткнувшись на ваше произведение, я подсела на эту «иглу» и уже ни когда не смогу избавиться от зависимости.
Р.S. В не проходящем кайфе и ожидании новой дозы!
Мои цветы и поцелуи вам Мастер и тем кто вам помогал!  Улыбка Поцелуй Улыбка    
Вы меня сподвигли прочесть мангу Loveless!
Наверх

IP записан

Lira
Экс-Участник

Ответ #271 - Август 31, 2007 :: 10:37am

Akira Iris писал(а) Август 24, 2007 :: 3:18pm:
Ааа, какие зверства с ними происходят! Я бы Нагису задушила! И Ван опять умирать собрался... мало ему одного раза было. Хех.

Полностью с этим согласна, когда я читала сцены зверства, во мне росло стойкое желание убийства! Неужели она так и останется безнаказанной! Это так не справедливо  Злой
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #272 - Сентябрь 2, 2007 :: 5:37pm

Даф писал(а) Август 28, 2007 :: 7:51pm:
У Айяме этих цепей морали не было изначально, а у Вана многие периоды становления личности пришлись именно на период, описанный в фанфике.

Да, тут ты права на все 150%. Улыбка Спасибо, я сам приму на заметку, когда эта вещь будет перерабатываться еще раз (а она будет). Улыбка

А вообще, если мне перс понравился, то сразу. И лишь потом я задумываюсь" А чем понравился то?".

Да, я примерно так же начинаю анализировать. Улыбка

Мастер, большое спасибо за то, что поинтересовались моим мнением. Отвечая на ваш вопрос, я ответила и на свой... Улыбка

Если не секрет, то на какой?

Цитата:
Привет всем!  Улыбка
Наконец-то дошли ручки, что бы зарегистрироваться. Хочу высказать свои впечатления от прочтения фанфика.

Приветствую новую читательницу. Улыбка Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Улыбка Жду вас также в темах наших других фанфиков (еще не обработанных, но все же интересных), и в теме нашего с Марти нового романа Белый Волк. Улыбка

Цитата:
Безымянные настолько сильная вещь, что заставляет забывать обо всем на свете и с головой погружаться в вымышленный мир, проживать все радости и невзгоды с главными героями. Мастер, ваши произведения действуют на меня как наркотик! Однажды случайно наткнувшись на ваше произведение, я подсела на эту «иглу» и уже ни когда не смогу избавиться от зависимости.  

Рад, что вам, милая дама, нравится наше с Мартином творчество. Улыбка Ждем от вас еще отзывов. Улыбка А кто вам больше нравится из героев? Улыбка И почему? Улыбка

Цитата:
Мои цветы и поцелуи вам Мастер и тем кто вам помогал!

Еще раз раз спасибо от лица нашей дружной и сплоченной команды. Улыбка Далеко не только моя заслуга в том, какой сейчас законченный вид имеют Безымянные. Улыбка Поэтому я тоже хочу еще раз сказать спасибо Гутте и МиНор, которые делали правку, а Гутта еще и выполняла редакторские функции.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lira
Экс-Участник

Ответ #273 - Сентябрь 3, 2007 :: 12:54pm

Цитата:
Рад, что вам, милая дама, нравится наше с Мартином творчество.  Ждем от вас еще отзывов.  А кто вам больше нравится из героев?  И почему?  

Каждый из персонажей по своему хорош, но мне больше всего понравился Айя, не смотря на то, что он был эгоистом по началу, в процессе общения с Ванном он меняется (в лучшую сторону). Айя прилагает все усилия, что бы оградить Вана от всех невзгод
Мне кажется такое поведение продиктовано не только любовью, а еще тем что он видит в Ване отражение себя,  когда-то он то же был маленьким наивным ребенком, с открытым сердцем, но Нагиса быстро его обломала, взрастив нем чувства неблагодарности и превосходства. Ван заставляет просыпаться всему хорошему в Айяме, обожание мальчика побуждает Айяме на героические поступки.
Меня восхищает сила воли Айяме, не только за то, что он выбирает 10 дней пытки, вместо что бы отдать на 6 часов своего стража, сам факт того, что он не боится нести ответственность за себя и за своего любимого, говорит уже о многом.
Со своей стороны Ван не менее тяжело чем Айяме, он совсем еще ребенок, а события, которые развиваться вокруг него требуют взрослых обдуманных решений, он находиться постоянно под давлением вины. (во всех бедах он винит только себя) Отсюда и принимает поспешные выводы о том что, если его не станет то и проблемы исчезнет сами собой. (он еще не знает что в жизни как раз наоборот, проблемы имеют свойство накапливаться.)  
Наверх

IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #274 - Сентябрь 15, 2007 :: 1:27pm

Цитата:
Если не секрет, то на какой?

На вопросы "Чем мне понравился Ван?" и "Какие выводы мне из этого следует сделать?". Сразу скажу, что выводы я сделала следующие: "Читать, читать и еще раз читать творения Мастера и Мартина!", "А не посмотреть ли мне Loveless? Вроде у друга был..." и "Вроде раньше меня от яоя в дрожь бросало... А сейчас - ничего... Очень даже ничего... Пойду посмотрю еще что нибудь на эту тему.(Мама! И это говорю я!)*через полчаса* А зря я на яой и юри ругалась. На самом деле очень интересно и не пошло.*

П.С. Спасибо Мастеру и Мартину, которые своими фанфиками, можно сказать, под ручку провели меня в мир аниме и манги*кланяется в ножки аватаре Мастера, потом в другом окне аватаре Мартина Смех*! Поцелуй
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #275 - Октябрь 3, 2007 :: 8:52pm

Обновлена часть 20.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Takikava_Kogen
Неофит
*

Pure vampire

Ответ #276 - Январь 29, 2008 :: 10:38pm

Восхитительный фанфик, судари. Низкий мой Вам поклон. С нетерпением жду продолжения.
Когда планируете закончить править, Мастер?
Наверх

Ибо кровь есть жизнь...
413922062  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #277 - Январь 30, 2008 :: 7:06am

21 часть у меня лежит на правку, но, пока не законцу 10 главу Белого волка и 1 часть Старшей Крови, до Безымянных не доберусь, увы. Печаль
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Takikava_Kogen
Неофит
*

Pure vampire

Ответ #278 - Январь 30, 2008 :: 7:44pm

Не печальтесь, Мастер. Вложите все силы в свою работу.
Буду ждать с нетерпением.
Наверх

Ибо кровь есть жизнь...
413922062  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #279 - Январь 31, 2008 :: 9:21am

Да я в общем-то не печалюсь. Улыбка Скорее извиняюсь за свой собственный локальный аврал. Но зато сколько я всего выложу по его истечении! Подмигивание И не пересказать.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Gutta
Адепт

gutta cavat lapidem…

Ответ #280 - Январь 31, 2008 :: 10:39am

Takikava_Kogen, очень постараюсь, чтобы Мастер JC и впредь "не печалился" Улыбка я тоже увлечена "Безымянными".
Наверх

bonis avibus!

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #281 - Март 4, 2008 :: 2:13pm

Обновлена часть 21. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Takikava_Kogen
Неофит
*

Pure vampire

Ответ #282 - Март 5, 2008 :: 7:46am

Браво, Мастер. *аплодирует* Восхитительно.
Когда ждать следующую часть?
Наверх

Ибо кровь есть жизнь...
413922062  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #283 - Март 5, 2008 :: 8:32am

Еще нескоро. Улыбка Я сейчас больше занят Белым волком и Старшей кровью. Улыбка Да к тому же мне пока не прислали правку. Так что еще не скоро.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #284 - Май 13, 2009 :: 8:38am

Кому интересно, "Безымянные" выложены в своей более-менее доделанной форме полностью вот тут.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 17 18 19 20