Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2 (Прочитано 29468 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2
Октябрь 31, 2005 :: 7:53pm

Решил начать с этого... ...

Еще раз кланяюсь Астре за картинку. Это есть ценный артефакт! Улыбка

А сейчас - продолжение... Круглые глаза

Начало лежит
Наверх
« Последняя редакция: Июль 25, 2007 :: 4:48pm от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Ai No Kusabi (гриф NC-18), часть 2
Ответ #1 - Октябрь 31, 2005 :: 7:55pm

Еще полтора суток Блонди был вынужден лежать, прикованный к постели. Он каждый раз проверял функциональность своего организма и понимал, что не может подняться с кровати. Но тело Блонди таковым и осталось. Он регенерировал.
Ни его секретарь, ни кто-то из его подчиненных не приходил в палату, только купленные врачи и сам Сотэ, который каждый раз приносил массу намеков о том, что они делали с Сэтом.
По истечении вторых суток Блонди поднялся с кровати. Рауль проверил свои возможности. Потом поискал в комнате что-нибудь, что можно было использовать, как оружие. Но кроме капельницы не нашел ничего. Тогда он нажал на кнопку вызова врача.
Явившийся врач поклонился.
- Господин Консул?
-Мне нужен укол обезболивающего, - ровно и тихо проговорил Рауль.
- Хорошо господин Консул. - медик вышел и вернулся с пистолетом для иньекций.
Как только он склонился над Раулем, тот нанес другой рукой удар в висок.
Медик вскрикнул и упал.
Рауль стянул с врача одежду и переоделся, чтобы не слишком выделяться. Пошарил в карманах, пытаясь обнаружить хоть что-то полезное.
Одежда оказалась сильно мала Блонди. Врач не отличался большим ростом. В кармане обнаружился пропуск на жилой этаж с номером комнаты и несколько мелких купюр.
Рауль одел брюки - брюки были как раз, только чуть коротковаты, и халат, закатав у него рукава. В кармане также обнаружилась ручка для электронной  записной книжки. Блонди рассовал все по карманам обратно и осторожно приоткрыв дверь, выглянул наружу.
В коридоре не считая одного охранника никого не было. Секретаря Сотэ велел "занять" и сейчас его старательно отвлекал текущими вопросами один из его заведующих.
Рауль двинулся дальше - осторожно, ему нужно было найти Сэта и желательно обзавестись каким-то оружием. Он сразу взял курс в жилые апартаменты, справедливо рассудив, что Сэта, скорее всего, держат там.
Охранник удивленно поднял брови, когда заметил шагающего по коридору Блонди. Расстегнув кобуру, он вытащил пистолет и, отступив на пару шагов, нацелил его на Консула.
- Стоять...
Рауль не остановился, прошел еще несколько шагов, приближаясь, незаметно сжимая в кулаке пластмассовую ручку, глядя прямо в глаза охранника абсолютно без выражения. Рассчитывая на то, что охраннику было запрещено причинять вред, но в то же время готовый метнуться в сторону. Жаль, не удалось подойти незамеченным.
Охранник выстрелил и попал. Целил он по ногам, помня, что все же это Консул...
Рауль метнулся вперед, перехватил руки охранника, направляя их вверх, выстрелить тот не успел, потому что Блонди так сжал его кисти, что те превратились в месиво из мяса и осколков костей. Времени возиться не было, Рауль потянул пистолет вверх, вырывая его, а потом нанес ему удар в темя рукоятью. Послышался хруст и охранник рухнул к его ногам. Блонди затянул рану на бедре, а потом постоял у стены, справляясь с головокружением. И лишь спустя несколько минут продолжил путь.
Лифт охранял еще один охранник. Он слишком поздно спохватился, сообразив, что это не обычный врач и не местный персонал. Вскинув пистолет, он открыл рот, чтобы предупредить о возможности открытия огня.
Блонди выстрелил, метя в голову. Когда охранник упал замертво, Блонди снял с него передатчик и взял все его оружие, а потом, занеся тело в лифт, запихнул его наверх, в шахту, а сам поехал на жилые этажи.
Жилые помещения располагались на этаж ниже. Охраны здесь не было. Когда двери разъехались в стороны, перед Блонди оказалась дверь с кодовым замком.
Блонди вставил карточку, проверив, сможет ли он по ней попасть сюда. Когда у него ничего не вышло, он притаился сбоку от двери и принялся ждать, пока кто-нибудь будет выходить.
Ждать пришлось около часа. За это время нога стала болеть, а тряпка, которой Блонди перетянул ногу пропиталась кровью.
Дверь отъехала в сторону и в лифтовую кабину прошел какой-то тип, с крашенными синими волосами.
Пока дверь не успела закрыться, Блонди метнулся вперед и одновременно выстрелил. Нога мешала, но у него был низкий болевой порог, да и к тому же Рауль ощущал себя одержимым. Поставив башмак трупа в дверь, Блонди натянул на себя второй, перевязал рану, оторвав новый чистый кусок от одежды убитого, потом закинул его в шахту к первому трупу. Выйдя на этаж, он одел второй ботинок и пошагал дальше, стараясь не хромать. Хотя его никто не видел.
Шум и переговоры в передатчике оповестили, что на Блонди началась охота. Кто-то обнаружил труп первого охранника.
В конце коридора оказалась еще одна дверь с кодовым замком. Похоже, эта часть жилого помещения принадлежала хозяевам Станции.
Медлить было нельзя. Потому что они знали, чем можно приманить Блонди - у них был Сэт. Раулю оставалось лишь найти своего секретаря, поэтому он принялся заглядывать в каждую дверь, в надежде обнаружить его.
За одной из дверей, двое мужчин самозабвенно занимались любовью. Они не заметили Блонди, поскольку были заняты друг другом полностью.
Рауль пристрелил одного из них, разнеся ему грудную клетку.
-Мне нужен доступ во внутренние апартаменты, - холодно и размерено прозвучал его голос.
Второй оказался пэтом... он в ужасе дернулся прочь, от мертвого тела...
- Не убивайте, не убивайте меня господин... Я ничего не знаю, туда нас водят только под охраной... там всегда много охраны...
-У кого есть доступ, - размерено-спокойно проговорил Блонди.
-Охранники, они знают все коды и хозяин, господин Сотэ с гостями... - сообщил напуганый пэт.
-Кто это был? - он ткнул дулом пистолета в сторону убитого.
- Охранник... - пэта затрясло при виде развороченной груди и кровавого пятна ползущего из-под трупа.
-Вызови другого охранника, - приказал Блонди, - И если они заподозрят, что тут есть кто-то помимо тебя, я тебя пристрелю, - равнодушно вопросил он.
Потом ему пришла в голову хорошая мысль. он достал из кармана неиспользованный пистолет с обезболивающим.
-На, вколи себе, - он кинул его пэту.
Пэт трясущимися руками произвел над собой насилие. Пистолет причинил непривычную боль и он всхлипнул, но мужественно перетерпел. Потом на подгибающихся ногах пошел к кому и нажал вызов.
- Э... я...
- Что Солли? - дежурный был слишком занят, чтоб смотреть на пэта.
- Господин... мне… мне скучно... можно мне... можно я к кому-нибудь из охранников пойду?
- Не до тебя, Солли! Некогда нам тебя трахать... Все, отбой..
- Но.. господин.. - по лицу пэта покатились искренние слезы. - Мне очень нужно... пусть меня к себе хоть кто...
- Иди ищи, может  кто-то вне смены...
Дежурный отключился.
-Во внутренних покоях ты видел пленного пэта? - холодно вопросил Блонди, когда тот отключил передатчик.
- Д-да... М-монгрел в ошейнике... Его держат в покоях хозяина... - пэт прижимался спиной к кому.
-При каких обстоятельствах ты его видел? - продолжал допрашивать Блонди.
- Господин Сотэ отослал меня, когда вернулся и позвал охранников развлечься... - пэт испуганно смотрел на Блонди во все глаза. На труп смотреть он боялся.
-Отойди от передатчика, - приказал Блонди, - Ответь мне на два вопроса. Где секретарь консульства и делал ли ты что-то с тем монгрелом. и не вздумай солгать мне.
- Не убивайте меня господин... - пэт снова захныкал - Я не знаю, где находятся господа. Здесь я его не видел, а наверх я не поднимаюсь...
Я ничего не делал с тем монгрелом. Его приковали к кровати, и, когда я уходил, к нему пошли охранники. Он сильно ругался... Больше я ничего не видел...
-Мне нужен охранник. Кто сейчас не на смене? - вопросил Блонди.
- Я поищу... - пэт осторожно двинулся к дверям, по стеночке.
-Не вздумай меня обмануть. Я иду с тобой, - Блонди двинулся вслед за ним, держа его на прицеле.
И угораздило его пристрелить именно охранника, который был так нужен...
Пэт кивнул и выйдя в коридор принялся искать охранников. Страх не угодить Блонди и умереть, так же как его сегодняшний партнер заставлял его в отчаянье взывать по селектору о страхе и одиночестве.
Одна из дверей отъехала в сторону и в проеме появился зеленоволосый тип, к облегчению пэта - охранник.
Рауль толкнул на него пэта, сбивая охранника с ног и заталкивая обоих внутрь.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #2 - Октябрь 31, 2005 :: 8:09pm

Мало. Плачущий
Наверх

231976403  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #3 - Октябрь 31, 2005 :: 8:33pm

Хых... шантажируете Мастера слезами! Подмигивание Сейчас будет еще... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #4 - Октябрь 31, 2005 :: 8:34pm

Сам зашел следом и закрыл за собой дверь, не спуская их с прицела.
-Встать, чтобы я видел обоих. Живо, - он достал второй пистолет, направляя на мишень.
Охранник рухнул, но вскакивать не стал, увидев так близко пушку. Осторожно поднялся, держа руки на виду.
- Спокойно... спокойно... я безоружен...
Пэт трусливо поднялся, поскуливая и умоляюще глядя то на одного, то на другого.
-Мне нужен код доступа во внутренние апартаменты, - ровно и безразлично проговорил Блонди, не упуская из вида обоих.
- И после этого ты меня пристрелишь? Нет... я не буду говорить... - охранник изучающе смотрел на Блонди. - Мне все равно помирать... Зачем, мне тебе помогать?
-Я оставлю тебе твою жизнь, если ты сообщишь мне коды, - взвесил Рауль, разрешив в пользу кодов.
Ему надо было добраться до Сэта. Он и так очень много держится. Даже для Блонди.
Внутри была оглушающая пустота и тишина, как будто все выключили. Он как машина шел к заданной цели и готов был идти напролом.
- Слово Консула? я хочу гарантий... - охранник смотрел Блонди в глаза. - Я жить хочу...
-Я оставлю тебе твою жизнь, если ты сообщишь мне коды, - взвесил Рауль, разрешив в пользу кодов.
Ему надо было добраться до Сэта. Он и так очень много держится. Даже для Блонди.
Внутри была оглушающая пустота и тишина, как будто все выключили. Он как машина шел к заданой цели и готов был идти напролом.
На лице Блонди ничего написано не было.
-Слово консула, - подтвердил он, - Я не стану тебя убивать.
- О’кей... Код двери 349713 - охранник немного напрягся, ожидая подвоха.
-Порви простынь и свяжи его, - приказал Блонди пэту, кивнув на охранника, потом обратился к последнему, - Ты развлекался с пленным монгрелом?
Пэт бросился выполнять поручение, но не справился. Простыни здесь были добротными. покраснев от усилий он все пытался порвать простынь.
Охранник как-то не уверенно ответил.
- Нет.
-Лжешь, - заключил Блонди и выстрелил ему в левую ногу, - Я хочу услышать правду.
- А.. твою.. - Охранник рухнул и продолжал материться. - Да не трахал я твоего пэта... Бил да, но не трахал... А-а-а.. больно...
Прозвучало еще три выстрела. Обе руки и ноги оказались простреленными. Блонди подошел к передатчику и методичными движениями разбил его, орудуя рукоятью пистолета.
-Иди в ванную, - приказал он пэту, где и запер того. Он не обращал на крики раненого охранника никакого внимания. Методично обыскав комнату, он одел броню, взял еще одно оружие и вышел, заперев этих двоих внутри.
Блонди направился во внутренние апартаменты.
При 4 выстреле охранник потерял сознание. Пэт забился в кабинку душа и не отсвечивал.
Дверь в покои Сотэ все также была заперта, а в коридоре не было ни души.
Рауль вздохнул. Он слишком торопился. Он слишком стремился разрушить все и всех, кто был повязан с Сотэ. Надо было взять охранника с собой. Но он слаб... и поэтому лишний человек был бы ему более чем опасен. И наверняка его уже ждали.
Он зашел в одну из комнат и, убедившись, что она пуста, принялся искать в компьютере, который там стоял, сначала расположение комнат своего секретаря, а потом нужные коды к двери. Рауль еще раз перевязал свою рану, чтобы она поменьше кровоточила, перетянул потуже, зная, что при таком раскладе нога начнет неметь.
Разумеется, коды доступа на компьютере и в сети никто не держал. Люди здесь были образованные. А вот комнаты секретаря и Консула нашлись. Они оказались на верхнем этаже в гостевых покоях.
В коридоре послышался шум.
Рауль включил экран внешнего наблюдения за дверью - прибор на подобии "глазка", который показывал пространство прямо перед дверью.
По коридору шла охрана, они лениво переговаривались. В передатчике их разговоры были четко слышны. Это были охранники внутренних покоев.
Когда они прошли его дверь, Рауль распахнул ее и, выстрелив по одному на поражение, проговорил:
-Не двигаться, - получилось буквально ледяно, - Медленно повернись.
Блонди не полностью вышел из комнаты и стоял где-то на пороге.
Охрана открыла огонь по Блонди, перекатами уходя прочь из под огня. Понимая, что у Блонди слишком большое преимущество они решили уходить. Передатчик шипел и плевался короткими фразами.
- Мать вашу... хренов Блонди...
- Он здесь?
- Да! Какого х... он здесь?
- Мочите! Завалите этого у...
- Да пошел ты! Эта тварь засела в комнате и не вылазит...
- Тихо! Молчание в эфире! Всему составу, перегруппироваться и вернутся на базу Л1... Немедленно!
Рауль отстреливался, не подпуская их к двери, ведущей в покои Сотэ. его быстро засекли, и он потерял много крови. И он стал более медленным. Он держался только на единственной потребности. Найти Сэта. Освободить его. Он попробовал перенастроить преемник на другую волну.
Двери на том конце коридора разъехались и в коридор ворвались еще трое Блонди. Секретарь консула, одетый в броню - сам почти оружие со злым колючим взглядом холодных глаз устремился на помощь Консулу.
- Вы в порядке, господин Консул? Очистить коридор от бандитов!  - он снова повернулся к своему начальнику. - Какие будут распоряжения?
Рауль молча посмотрел на него, потом резким взмахом руки врезал ему в челюсть.
-Открыть дверь в покои Сотэ, - ровно, как будто ничего и не было, приказал он.
Секретарь спокойно поклонился и вышел из комнаты, оставив Блонди в одиночестве. Его голос загремел по коридору.
- Вскрыть двери... живо. Хоть взрывайте - это приказ!
Рауль пошел, чтобы лично проследить за процессом. Он не мог допустить, чтобы Сирин подвел его и во второй раз, и с Сэтом опять что-то стряслось. Зачем мальчишка позвонил ему? Зачем разрешил приехать?..
Двери и впрямь взорвали. Заряды взрывчатки точечно вырвали косяк с дверью из стены, и она рухнула внутрь. Блонди-охранники пошли на штурм, вместе со своим капитаном. Внутри им пришлось подавлять ожесточенное сопротивление охраны.
- Господин Рауль, если вы хотите чтоб ваш пэт не пострадал отзовите своих псов. Прогремел динамик под потолком.
-Я предлагаю вам сдаться, господин Сотэ, - ровно проговорил Блонди, включив обратную связь, - Если мой пэт не пострадает, это облегчит вашу вину. В противном случае, никто из ваших людей живым отсюда не выйдет.
- Я не буду сдаваться... Я не соглашусь на иные условия кроме моих.
Некоторый шум, приглушенное распоряжение. Динамик ожил.
- Сэт, скажи что нибудь своему хозяину? Ну? Что молчишь, в кои-то веки сказать нечего?
Динамик молчал, было слышно лишь дыхание.
-Сэт, скажи что-нибудь... - ровно прооворил Рауль, скрывая и давя в себе злость и бессильную ярость.
Силы Консула продолжали давить людей Сотэ.
- Я в порядке. - голос был злой.
Рауль еле заметно выдохнул.
-Что ты хочешь Сотэ? Учти, даступа к Юпитер тебе не видать, - твердо проговорил он.
- Убери свох шавок и не преследуй меня. Я желаю свой корабль и больше ты обо мне не услышишь.
- Не раньше чем я оторву тебе яйца, п... - взорвался рядом голос Сэта.
- Убирите этого ублюдка! Что так трудно дерать его на расстоянии от меня? - возмущенно завопил Сотэ и отключился.
Консул тихо распорядился, чтобы приготовили корабль. Потом еще тише распорядился, чтобы туда заложили бомбу на дистанционке, и поместили туда деактивированный передатчик. Консул прислонился к стене, потому что только сейчас осознал, что у него кружится голова. Перед глазами потемнело, но он чудом удержал сознание. Надо дождаться, пока Сотэ выйдет на связь.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #5 - Октябрь 31, 2005 :: 8:42pm

О, теперь выяснилось, как зовут секретаря.
Спасибо большое, Мастер. Поцелуй Очень интересно.
Наверх

231976403  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #6 - Октябрь 31, 2005 :: 9:33pm

Все для читателей... Это вам всем спасибо... ощущаешь себя нужным. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #7 - Октябрь 31, 2005 :: 10:39pm

Прости, Елена, я слишком хаотик, чтобы помнить о таких вещах... Печаль Забываю...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #8 - Октябрь 31, 2005 :: 11:05pm

Цитата:
Рауль стянул с врача одежду и переоделся, чтобы не слишком выделяться.

Это он себе польстил сильно. Сколько помню анимэ, блонди были на голову выше всех остальных

Цитата:
Охранник удивленно поднял брови, когда заметил шагающего по коридору Блонди. Расстегнув кобуру, он вытащил пистолет и, отступив на пару шагов, нацелил его на Консула.

Дурак! Сразу надо было тикать и вызывать подкрепление.

Цитата:
Блонди вставил карточку, проверив, сможет ли он по ней попасть сюда. Когда у него ничего не вышло, он притаился сбоку от двери и принялся ждать, пока кто-нибудь будет выходить

Всегда знала, что замки сделаны для тех кто не умеет ждать или не имеет времени ждать.

Цитата:
…потом закинул его в шахту к первому трупу…

Анита еще не видела модифицированной труповозки!

Цитата:
Они не заметили Блонди, поскольку были заняты друг другом полностью.
Рауль пристрелил одного из них, разнеся ему грудную клетку.

*ехидно* а если бы в живых остался не Пэт а кто-то еще? Долго бы он ждал пока ему сквозь икоту ответят.

Цитата:
Потом ему пришла в голову хорошая мысль. он достал из кармана неиспользованный пистолет с обезболивающим.
-На, вколи себе, - он кинул его пэту.
Пэт трясущимися руками произвел над собой насилие.

Бедненький! Личную жизнь испортили самым циничным образом, да еще и укол теперь самому делать. Однозначно насилие! А иньекторы еще и синяки оставляют.

Цитата:
Прозвучало еще три выстрела. Обе руки и ноги оказались простреленными. Блонди подошел к передатчику и методичными движениями разбил его, орудуя рукоятью пистолета.

1 правило демона – всегда говорить правду.
2 правило демона – всегда дать возможность спросить и рассказать.
3 правило демона – отвечать кратко и по существу. Не надо уточнять детали – понадобится спросят сами. А не спросили? Значит сэ ля ви.

2 ЖК - так я что? С тебя добавка!
Наверх

279578460  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #9 - Ноябрь 1, 2005 :: 12:31am

Цитата:
Это он себе польстил сильно. Сколько помню анимэ, блонди были на голову выше всех остальных

Ну так он вообще был без одежды, надо было ему хоть что-то нацепить... что ж я, своего блонди отправлю голышом бродить?..

Цитата:
Дурак! Сразу надо было тикать и вызывать подкрепление.

Вот не поверишь, Елен, я когда писал все это - у меня было одно четкое желание - нанести как можно больше повреждений противнику и взять как можно больше жизней. Тикать бы у него не вышло, в любом случае.
А там было страшное, холодное ощущение мести.

Цитата:
Всегда знала, что замки сделаны для тех кто не умеет ждать или не имеет времени ждать.

Да, он действительно, когда шел, он думал, как можно скорее до Сэта добраться, это была как будто бы навязчивая идея...

Цитата:
1 правило демона – всегда говорить правду.
2 правило демона – всегда дать возможность спросить и рассказать.
3 правило демона – отвечать кратко и по существу. Не надо уточнять детали – понадобится спросят сами. А не спросили? Значит сэ ля ви.

Хы... оценил! Подмигивание

Цитата:
2 ЖК - так я что? С тебя добавка!

Либо сегодня ночью, либо завтра... Улыбка

Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #10 - Ноябрь 1, 2005 :: 7:08pm

- У твоего пэта отвратительный характер... - Сотэ кажется успокоился.
-Я знаю. И рассчитываю, что ты с ним ничего не сделал, ибо от этого зависит твоя свобода, Сотэ, - холодно прогворил Рауль, - Я приказал подогнать корабль. Дай мне услышать Сэтаро.
- Ты испытываешь мое терпение, Блонди. - возмутился Сотэ. - Где мой корабль?
-Где мой пэт, - ровно.
- Он пойдет со мной до корабля. Я хочу убедится, что все в порядке. - он отстранился и неохотно распорядился - Подтащите его к микрофону, и держите крепче. Говори, скотина ! ...
Сэт помолчал а потом выдал.
- Не отпускай его Рауль,  эта тварь что-то задумала.
-Я знаю, Сэтаро. Я знаю. Ты в порядке? Он тебя не покалечил? - голос Блонди провучал бесстрастно.
Сирин вместе со штурмовиками закладывали бомбу в титановую коробку, чтобы нельзя было засечь радарами.
Голос пэта был гнусавый или  что-то мешало ему говорить.
- Да я в порядке! Слушай, здесь ему некуда деватся. Крысу зажали в угол... Дашь ему уйти, он обязатьльно подгадит... Ауч! Ну, уррод! я в порядке!
-Не давай ему повод приминять к тебе насилие. В мои с ним дела не вмешивайся. Понял меня, Сэт? - проговорил Блонди.
Динамик помолчал, потом сообщил готосом Сотэ
- Итак?
-Обмен совершим на посадочной площадке, я отвожу своих людей, - проговорил Рауль, - Если с Сэтаро что-то случится, я тебя найду.
- Хорошо... Если Сэтаро будет сильно рыпатся, с ним точно что-то случится... Скажи своему пэту, в прочем не надо... я ему уже сам все обьяснил. Мы выходим.
Рауль скомандовал отступать. Штурмовики выстроились вдоль коридора. Часть отправилась на посадочную площадку. Оставшиеся стояли в оружием наперевес. Рауль остался. Он намеревался пройти весь путь до взлетной полосы.
Сначала выдвинулся авангард, а потом появился и сам Сотэ, прижимающий к себе злого избитого Сэта, без клочка одежды. Монгрел тихо матерясь ступал по кускам отлетевшей отделки и с трудом перебирал связанными ногами.
Вокруг Сотэ теснилась охрана и она же замыкала кортеж.
Рауль пошел следом, вокруг были штурмовики. Они полукругом окружали группу Сотэ, надо сказать, весьма птрепанную. штурмовики держали их на прицеле, готовясь при малейшем нарушении открыть огонь. Таким образом их проводили до посадочной полосы.
В Ангаре оказался еще один корабль. Похоже, с него высадились прибывшие штурмовиики.
Сотэ велел проверить корабль, а сам остановился заслоняясь Сэтом как щитом. Вокруг них еще одним щитом стояли охранники.
Сэт судорожно сжимал кулаки и зло хмурился.
Блонди невозмутимо стоял под прикрытием своих сил, не отрываясь глядя на Сэта, и каким-то краем восприятия следя за происходящим. Он боялся, что его сломают, но то, что он злился внушало надежду. Он терпеливо дожидался конца проверки.
Сотэ наклонился, и что-то прошептал на ухо Сэту. Тот мотнул головой, отметая сказанное, но потом обвеел толпу вглядом и смущенно опустил глаза. Сотэ утешающе погладил его по бедру и, нахально прижав к себе, обхватил рукой член и принялся возбуждать, откровенно улыбаясь в лицо блонди.
-Ты нарываешься Сотэ, - холодно проговорил Блонди, ощущая, как от ярости темнеет в глазах.
Его штурмовики невозмутимо застыли, каждый держал свою цель на случай внезапной атаки.
-Я могу передумать, так  что не увлекайся.
- О... я всего лишь делаю ему приятно... - Сотэ мило улыбнулся.
-Насилие над личностью не может быть приятным, Сотэ. Отпусти его, - ровно и безэмоционально.
- Вот как? А блонди разглядел в пэте личность? - Сотэ прекратил свое занятие и звучно хлопнул монгрела по заднице.
Сэт стоял, закусив губу, красный как рак. Даже размахнутся, чтоб ударить ногой у него возможности не было.  Вдобавок он не мог отвлечься из-за наркоты, делавшей его черезчур возбудимым.
Рауль не стал отвечать. Ни отрицать, ни подтверждать. Дожидался, пока закончится эта чертова проверка.
Заставил себя отвести глаза от Сэта и посмотреть, как продвигается дело.
Дело продвигалось медленно. Люди Сотэ проверяли весь корабль, от и до...
Сэт кусал губы и старательно отстранялся от наглой руки, которая пыталась довести его до постыдного конца.
-Ты не понял меня с первого раза, Сотэ? - холодно вопросил Блонди, - Убери от него руки. Не вводи меня в искушение прикончить тебя самолично за твое наглое покушение, - констатация факта.
Сотэ улыбнулся.
- Все в пределах договора. С ним не происходит ничего плохого...
-Сэт, ты хочешь, чтобы он тебя трогал? - холодно обратился к нему Рауль.
- Ннет... - Сквозь зубы заявил Сэт.
-Это насилие над личностью, Сотэ. Убери от него руки. Ты нарушаешь договор и автоматически предоставляешь мне это же право. Ты действительно этого хочешь? - ровно поинтересовался Рауль.
Сотэ неохотно отпустил Сэта. тот попытался шагнуть прочь, но его удержали. Взгляда он не поднимал, стыдясь свой реакции.
Проверка окончилась не скоро. Понадобилось время, чтоб техники сообщили, что можно улетать. Один из них что-то прошептал Сотэ, а услышавший Сэт дернулся.
-Тебя все устраивает? - ровно осведомился Консул, давая незаметную команду одному из снайперов.
- Да. Все устраивает. - сообщил Сотэ отступая по трапу, и таща за собой Сэта. У двери он споткнулся об Сэтаро и тот присев, заорал.
- стреляй!
Штурмовики Консула открыли огонь, сориентировавшись в ситуации. Сирин прыгнул на Консула, прижимая того к земле и прикрывая собой. Рауль сопротивлялся. Он хотел видеть, что происходило с Сэтом.
Охранники открыли огонь, пытаясь утянутся на корабль. Сэта не было видно из-за поспешного отступления, но в дверях образовался затор.
Под огнем и с большими потерями силам Сотэ удалось сесть на корабль под шквальным огнем Блонди.
Сэта отступавшие охранники сначала отпинывали, потом просто ломились прочь, когда он сполз с трапа. Рухнув в бок, на бетон он замер скорчившись, а когда взревел двигатель, с трудом нашел в себе силы отползти подальше от корабля.
Кто-то из штурмовиков-Блонди подбежал к нему и, подняв на руки, оттащил прочь. Сирин сполз с Рауля, который выбился из сил, сопротивляясь, чтобы хотя бы видеть происходящее. Но сейчас Сирин был сильнее. Рауль поднялся, едва удержавшись на ногах, и подошел, чтобы взглянуть на Сэта.
-Быстро. В больничное крыло, - скомандовал он, и его приказ немедленно принялись исполнять.
Сэт вырубился, теперь было можно. Если уж блонди берутся за дело, то все должно быть путем. Боль в ребрах, спине, головокружение, слабость, тошнота - полный набор удовольствий. Нет, лучше уж не быть, пока не пройдет.
Его доставили в больничное крыло и засунули делать диагностику. Рауль стоял и ждал результатов. Перед этим он сам осмотрел его на предмет пулевых ранений. Ему предлагаюли перевязку и отдых, но он отказался.
Потом ему оказали всю возможную медицинскую помощь и положили под капельницу. Только убедившись, что с Сэтом все в порядке, он пошел на перевязку. И попросил обезболивающего.
Сэт провалялся без сознания остаток дня и ночи. Только под утро, он соизволил открыть глаза и обнаружить, что ничего не чувствует.
- Хорошее обезболивающее.. да... то что нужно. Но я бы не отказался чтоб туда добавили дури... – прошептал он.
Рауль сидел рядом на стуле и смотрел на него задумчиво. Хотя прочесть по его лицу было трудно. Он молча поглядел на него и нахмурился.
- Э... - Сэт вяло улыбнулся. - Ладно, знаю, слишком …много хочу.
Рауль на мгновение прикрыл глаза.
-Ты жив, - тихая констатация факта.
Он еще раз бросил долгий взгляд на лежащего Сэта и, поднявшись, направился прочь из комнаты.
- Эй.. ты.. как? - Сэт попытался подняться.
Блонди повернулся.
-Я в порядке.
Он вернулся, чтобы уложить его на место.
-Тебе пока не желательно двигаться. Отдыхай, - снова пошел прочь, стараясь унять сердцебиение.
- Угу... - Сэт послушно лег, взглядом пытаясь привыкнуть к своему блонди без роскошной гривы. - Посиди еще, а?
-Я... меня ждут дела... - Рауль опустил глаза и, снова повернувшись, направился из комнаты.
- Лан... - сдался Сэт.
Рауль вышел и, закрыв за собой дверь, выдохнул. Ему было тяжело смотреть на Сэта в таком состоянии.
-Господин Консул, вам звонят из Синдиката, - к нему подошел Сирин.
-Заменишь меня на несколько дней, - Рауль развернулся и направился по коридору в свою комнату.
Сэт отрубился и вновь вынырнул, чтоб перетерпеть кучу процедур, довольно унизительных, как например - туалет. Обнаружив что-то тревожное в анализе мочи врач снял все возможные анализы, вплоть до "скребка" и ушел с ними в лабораторию.
Рауль зашел к врачам, чтобы осведомиться о состоянии Сэта. А потом, спросил, спит ли он и, убедившись, что он действительно спит, прошел в его палату и сел в кресло, которое поставили именно для него.
Врач сообщил лишь о текущем состоянии,. решив дождатся сведений из лаборатории.
Сэт вынужденно спал на спине. Емузапретили переворачиватся на бок, так как это могло стать излишней нагрузкой на пораненые ребра. Либо было бледноватым и от перенесенного и от отвещения.
Рауль какое-то время молча его разглядывал, а потом приконулся к его щеке кончиками пальцев.
Ему постоянно доставляли информацию о преследовании Сотэ. За такие повреждения на Сэте он не считал договор действительным.
Раулю было мучительно знать, что он сначала отказался от него сам, а потом еще и не спасал его так долго... слишком долго... главное, чтобы не было поздно...
Сэтаро вздрогнул от прикосновения. Закусил губу до крови.
Рауль отдернул руку. Слишком поздно. Опустил глаза.
Сэт продолжал спать. Он блюждал в потемках катакомб и ничего не видя вокруг нащупывал дорогу. Он знал, что здесь не безопасно и знал, Кто идет за ним.
Блонди наблюдал за его метаниями, а потом решил, что лучше разбудить.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #11 - Ноябрь 1, 2005 :: 7:09pm

-Сэт, - позвал он.
Темнота не отпускала ни на шаг от себя. Он догонял.... Сэт ускорил свое движение, надеясь, что под ногами не окажется провада.
-Сэт, Сэтаро, - Рауль потряс его за плечо.
Догнал. Рука легла на плечо, разворачивая к себе. Темная маска, под которй пряталось лицо весело щерилась. Сэт дернулся прочь, но рука не отпускала.
- Ну вот и встретились, мой бродячий котеночек... Ты думал, что я забуду тебя? Напрасно... Еам еще многое предстоит.
Рауль встревожился.
-Сэт, Сэт, проснись... - он опасался тормошить его сильно.
Сел на кровать рядом и взял за руку, слегка похлопал, подумывая, не сходить ли за нашатырем.
- Начнем с азов... Ты - очень плохой пэт. - щелчек от которого все внутри холодеет. - Придется тебя наказать.
Сэт покрылся испариной и с воплев вывалился из сна, чтоб задыхатся в постели и исходить ужасом.
Рауль с облегчением понял, что он проснулся.
-Это был сон, - тихо проговрил он, прикасаясь к его лбу.
Взял руку, пробуя пульс на запястье.
Сердце грохотало, пытаясь испуганной птицей уйти из грудной клетки. Сэт огрядывался. Лоб горел, как и все тело.
- А.. э... сон? - жалобно поинтересовался Сэт.
-Да, сон, - подтвердил Рауль, выпуская его руку, собираясь позвать медиков.
- Не... хм... - сэт постарался подавить малодушие и успокоить себя.
-Я здесь, - он дотянулся до кнопки и нажал ее.
Сэт кивнул, не в силах выразить свое облегчение. Сон.. всего-то сон... Вот только он знает чем там все закончилось.
Рауль молчал, решаясь.
-Прости... - тихо прогворил он, дверь распахнулись и вошли врачи.
Блонди объяснил им, в чем дело. Вокруг Сэта засуетились. Рауль постоял, а потом вышел.
Сэт проводил его сожалеющим взглядом, а потом закрыл глаза, стараясь не замечать врачей.
Рауль вернулся, когда после всех процелур ему вкололи успокоительное. Сэт засыпал. Блонди расположился в своем кресле. Он не хотел надолго уходить.
Сэт чуть улыбнулся, скользя в нирване. Снов сегодня больше не будет, ему обещали.
- У тебя нет больше дел, как со мной возится?
-Мне уйти? - ровно поинтересовался Рауль.
- Я спрашиваю, просто так... - Сэт старательно разлеплял глаза.
-Спи, Сэтаро... - он протянул руку, чтобы прикоснуться к его щеке, но отдернул ее, так и не дотронувшись.
- Аууу! - Сэт зевнул. -И все же?
-Я хотел знать, как ты себя чувствуешь, - холодно сообщил рауль.
- А... - Сэт еще раз зевнул и окончательно погрузился в сон.
Рауль просидел рядом, успешно сопротивляясь дреме.
Утром врач заглянул в палату и, обнаружив там Консула, сообщил, что у него есть некое сообщение.
Рауль кивнул и отошел в сторону, готовый его слушать.
- Господин Консул, я должен сообщить вам неприятную новость... У вашего пэта заражение крови. В моче полно мертвых эритроцитов... Разумеется, мы приложим все усилия, но есть шанс что... - врач обдумывал каждую фразу.
-Переливание, - Рауль не показал, что ошарашен новостью, - Переливание дожно помочь. Я распоряжусь. Я рассчитываю на вас, доктор, - невозмутимо проговорил он.
- Да, господин Консул. Разумеется... Хм.. я прикажу, чтоб наша лаборатория занялась синтезом крови, тут не будет проблем.. Стандартный набор пэтовских хромосом, с незначительным дефектом... Разумеется, све должно быть в порядке..
-Нет. Он не простой пэт. Это монгрел. Сделайте анализы и синтезируйте его кровь. Если он не выживет, я позабочусь, чтобы вы об этом пожалели, - Консул развернулся и направился в палату, сел на прежнее место.
- Э... - доктор скомкал платок котрым собирался вытереть пот. - мы это уже сделали... У него все Х хромосомы типичные для пэта...
-Я рассчитываю на ваш опыт, доктор.
Этот врач давно работал в его лабораториях. Я зайду, чтобы лично удостовериться в вашей правоте.
- Да, всего хорошего господин Косул. - врач удалился, обмахиваясь платком.
Сэтаро спал спокойно. Никаких кошмаров, никакого страха или улыбки. просто глубокое забытье.
Рауль некоторое время просто смотрел на Сэта, пытаясь смириться и осознать. Что будет, если он умрет? Как это изменит его жизнь? Как изменило жизнь его появление?..
Блонди в первый раз по-настоящему испугался. Он всегда мог что-то сделать... протянув руку, он коснулся щеки Сэта.
Сэт глубок вздохнул, но не двинулся.
Рауль отнял руку, испытывая угрызения совести... но ведь он не мог поступть иначе?..
Поступила очередная сводка по местоположению коробля Сотэ.  Он прибыл на одну из планет Федерации и попросил убежища.
Покинул палату, чтобы договориться с правительством той планеты о захвате его корабля.
Правительство планеты не ответило отказом, однако оставило это на рассмотрение своего провительства. Сотэ пока содержался под стражей.
Рауль придложил им хорошие деньги в качестве откупного, чтобы Сотэ передали ему.
Его заверили что это щедрое предложение будет рассмотрено на ближайшем заседании Совета. Его уверили, что, скорее всего, он получит требуемое.
Рауль сказал, что ему требуется это как можно скорее, выслушав все заверения, он отправился назад в палату. Взял Сэта за руку, сев в свое кресло.
Сэт спал, и не проснулся даже от этого. Глубокий сон продолжался до утра.
Рауль сидел и смотрел на него. Он отказывался верить. Не за долго перед рассветом он наведался в лабораторию и проверил показания, снятые врачом. А потом вернулся на место, отменив все свои встречи на неопределенное время.
Показания оказались странные. Большинство Х-хромосом действительно происходили из одного из биоконструкторов пэтов. Дефекты, обеспечивающие несносный характер и все его заскоки по больщей части приходились на Y-хромосому и лишь незначительно на остальные.
Рауль разрешил синтезировать кровь, как это запланировали врачи и отправился назад в палату. Эти сведения он принял, но не стал пока заострять на них внимание.
Сэтаро проснулся от боли, получил обезбаливающее и не очень вкусный, но нужный завтрак. На десерт - куча таблеток.
- Да я сдохну на такой еде... - ворчал он через силу глотая кащу.
-Все многрелы живучие, - Рауль восседал в кресле и невозмутимо наблюдал за его трапезой.
- Угу, но даже они загнутся на каше без соли и без сахара! - возлазил Сэт.
-Сэт. Ты будешь обходиться без них, пока врачи не разрешат тебе обратного, - глаза Рауля были невозмутимыми.
- Нет, я лучше подкуплю твоего секретаря чтоб он носил мне контрабанду - пошутил Сэт, с содроганием оглядывая горку таблеток и стакан воды.
-Я его уволю, - серьезно ответил Рауль, - Вперед. Пей.
Сэт кисло пересчилал таблетки и ссыпал их в глотку разом. Прожевал, сделав лицо - кислее некуда и проглотил. После чего бросился запивать.
-Сэт... - Рауль посмотрел на него серьезно, - Тебе даже такая мина идет.
- Да ну тебя.. Фу.. ну и гадость... Убить бы того кто это дерьмо придумал...
-Ты сейчас без этого дерьма не поправишься, - резонно возразил Рауль.
- Но разве можно добровольно есть это без сахара? кстати почему мне его нельзя?
-Сэт, ты нажил себе кучу болячек, - блонди передернул плечами, снова подавляя желание прикоснуться к нему.
- Ну и ладно... не страшно. - Сэт допил стакан и помаявшись принялся вытирать рот слфеткой. Особенно язык...
-Прекрати, - блонди поймал его руку и отобрал салфетку, - Не веди себя, как ребенок.
- Фу! Гадость ... - Сэт покривился. - Ладно, вставать мне нельзя, комп мне не дадут... Чо делать?
-Если хочешь, мы можем поговорить, - предложил Блонди.
Он не знал, чем еще мог его занять.
- Ну давай. Что там с Сотэ?
-Он в заключении на одной из планет Федерации. Я веду переговоры о его выкупе. Он задолжал кое-что... - невозмутимо ответил Рауль, он ожидал этого вопроса.
- Угу... А твой секретарь?
-Сирин временно исполняет мои обязанности.
- Э.. он чист? Знаешь когда меня в челноке связали и всадили транк... я думал что он в этом замешан.
-Его заставили. Пригрозили... - Рауль пожал плечами, - Он чист, - как само собой разумеещееся, - Именно он привел подмогу, когда я... хм... он помог.
- Хм... - Сэт раздумывал над оговоркой. - Значит ты ему доверяешь... Окей... а зачем Сотэ понадобилось лезть к Юпитер?
-Их не устраивает моя политика, - ответил Рауль, протянул руку, провел по его волосам, потом откинулся обратно.
Сэт замер под рукой и лишь потом выдал свое
- Угу.  Ясн.
-Я поймаю для тебя Сотэ, и ты сам решишь, что с ним делать, Сэт... ты главное выздоравливай, - тихо проговорил Рауль.
- Ох, что я с ним только не сделаю... - глаза зло блеснули - Заради этого я пока подергаюсь...
Уголки губ Рауля приподнялись в улыбке.
-К тому же ты еще не сконструироавл Любимца... есть много, чего ты еще не успел сделать, Сэт..
- Ну да.. "Любимца" надо доделать.Да... значит буду крутится. - Сэт улыбнулся и неожиданно для себя зевнул.
-Поспи, - так же тихо проговорил Рауль, - Тебе надо больше отдыхать...
- Это состряс. Я когда башкой первый раз грянулся с кара, так же было... - Сэт расслаблено откинулся на подушку. Потом почесал ногу. - Да.. спать охота... У тебя ведь тоже состряс? Иди ложись, что ли..
-Я не хочу. Я посижу с тобой. У тебя помимо сотрясения много чего... - Рауль смотрел на него, но уже неявно, скорее изподтишка.
Сэт нахмурился, вспомнив вид блонди на площадке.
- У тебя нога ранена и чего-то с рукой. И чего ты тут сидишь. А ну марш живо, к себе! Отдыхать надо! Или скажи чтоб сюда еще одну койку привезли и валяйся радом. Давай. без выкрутасов!
-Ты мне приказываешь? - надменно осведомился Блонди, - Я буду делать то, что посчитаю нужным.
- Ну и хер с тобой. - Сэт замолчал.
-Обиделся? - удивленно проговорил Рауль.
Сэт промолчал. Закрыл глаза и длелал вид что дремлет.
-Тебе есть, за что на меня злиться, - признал Блонди и тоже замолчал.
- Угу, - подтвердил Сэт.
Рауль опустил глаза. Посидел молча, а потом, поднявшись с места, направился к выходу.
- Стой. Что ты там сеебе понавоображал? - Сэт поднял голву, стремясь увидеть его.
Рауль повернулся.
-Я отказался от тебя... Я бездейстовал два дня, пока они... - голос затих, Блонди смотрел в сторону, но не на него.
- Отказался - по началу было страшно, но потом ... - Сэт пытался беспристрастно оценить то что было. - потом - стало как обычно. Как монгрел я должен защищать себя сам, а раз не смог... Больно конечно и неприятно... Вобщем сам виноват...
-Если бы я не сделал так, тебе пришлось бы еще хуже, - Рауль покачал головой, - Я не хочу думать, на что мог бы пойти Сотэ, чтобы вытянуть у меня доступ к Юпитер... И я не уверен, что смог бы выдержать и не сказать... - он смотрел в пол.
- Угу. - он не стал уточнять что делал с ним Сотэ. Сразу вспомнилось как он жил у него в качестве пэта, его передернуло от отвращения к себи и тому, что приходилось делать. - Значит ты меня защищал, я тебя не виню не в чем.
-Я виню себя. Я чувствую свою вину, что никак не повлиял на то, чтобы ты остался на Амои, - Рауль нахмурился.
- Э.. я сам сюда захотел, окей? Значит это Мой косяк. - Сэт изучал лицо блонди. - Хорош виноватится...
Рауль кивнул и продолжил путь к выходу. Он был слишком... смущен таким проявлением чувств.
Сэт не стал его останавливать. Пусть отдыхает... неча, со своми косяками он сам справится.
Рауль вышел и подошел к окну. Ему было неспокойно. ОН боялся, он ощущал себя виноватым и эти чувства преследовали его. Он не мог вернуться к своему ледяному спокойствию, за которым прятался большую часть времени.
Рауль зашел в комнату неслышно и опустился в кресло. Сегодня, пожалуй, будет один из ключевых моментов для Сэта. Он смотрел на него задумчиво. Казалось, в кресле сидела статуя. Рауль даже не дышал - этого не было видно.
Сэт бредил. Жар теперь не могли сбить никакие антибиотики. Организм не принимал пищи и приходилось получать глюкозу через капельницу.
- Отвали, я сказал... Душно, не надо душить. Откройте окно, нет... не надо...
Блонди смотрел, и внутри было настолько пусто, что, казалось, его самого не было. Он отдал все распоряжения, проследил за всем, что могли для Сэта сделать врачи и нетолько, но для  Рауля это виделось недостаточным. Он потянулся и прислонил прохладную ладонь к его лбу, хотя это вряд ли чем-то могло помочь.
Не надолго он затих, впитывая прохладу, потом снова слабо заметался постанывая. Апарат для регистрации состояния фиксировано показывал повышенную аритмию.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #12 - Ноябрь 1, 2005 :: 7:10pm

В комнату явились санитары с носилками и извинившись стали готовить пациента к операционной. Обтерли пот, сделали пару иньекций...
Рауль смотрел, как его перемещают на носилки, а потом, одев халат, который ему принес один из санитаров,  направился в операционную.
Врачи тут же занялись пациентом, едва он оказался на операционном столе.
Система кроветока была закреплена на запястьх и венах, и прозрачные трубочки вскоре сменили цвет на красный. Облепленый всей этой дрянью, Сэт выглядел почти покойником.
Постоянно поглядывая на системы жизнеобеспечения, врачи тихо переговаривались, советуясь относительно того что можно сделать еще для пациента.
Внезапно система затрезвонила, сообщая отб отказе сердца и вокруг стола, тут же началась бурная деятельность.
Рауль застыл на месте. Опустил глаза, превращаясь в мертвый мрамор. молиться он не умел. Он был Блонди. Но если бы он мог поделиться своей жизнестойкостью с Сэтом, он сделал бы это.
Приблизившись к операционному столу, он смотрел на него. Внутреняя пустота, сопровождающия ожидание, неожиданн сменилось почти ослепляющей вспышкой боли. Перед глазами побелело и взорвалось пространство. "Не умирай..." - он не мог этого произнести, как не мог тогда выдать код к Юпитер, но это билось внутри.
Он не хотел оставаться один. Но еще больше он не хотел, чтобы Сэт умер. Даже если он потом исчезнет из жизни, пусть он лучше будет живым. Лицо - маска. И лишь внутри- кровавое месиво.
Систему оповещения отключили и теперь один из санитаров занимался непримым массажем сердца. Два врача рассматривали полученные анализы состояния.
- У него кровь начала свертыватся... Хм... Тромбофлебоз... Почему? Состав синтезированной крови идентичен... Хм...
- Может это какакя-то зараза? Или неточное ссоотношение тромбоцитов?
Тихо переговариваясь врачи решали судьбу Сэта.
Посовещавшись недолго, они подошли к блонди.
- Господин Консул, хм... похоже у нас два варианта. Даже скорее один. Понимаете, судя по всему организм этого монгрела отвергает синтезированную кровь и даже если нам удастся сменить ее, он будет крайне слаб и очень может быть никогда не сможет больше встать с постели. У нас есть вариант, хм... возможно наилучший из всех... Мы могли бы взять образец ДНК этого пациента и попросту вырастить здоровую особь.
-Можно взять кровь Блонди... - Рауль нахмурился, - Быстро, проверьте на совместимость.
Проба крови взятая у господина Консула, дала не удовлетворительный результат. У Сэта был отрицательный резус и в добавок 4 группа крови.
Врачи вновь подошли к консулу чтоб посовещатся.
- Вырастить его как пэта в лаборатории - не проблеема, господин Консул. Кровь.. у нас слишком мало времени чтоб искать сейчас заменитель. Что прикажете делать?
-Взять из лаборатории Блонди, у которого будет подходить кровь и полностью сменить кровь, - он тут же связался с лабораториями и отдал приказ.
Много времени договориться с лаборантами не отняло. Буквально несколько секунд. Распоряжения Консула не обсуждались.
Через несколько минут, в операционную доставили Блонди, кровь которого наиболее подходила по составу...
Врачи засуетились пересоеденяя трубки на телах и вновь уставились на экран с показаниями.
Рауль сам наблюдал за ходом процесса, стоя позади врачей. Нарпяжение внутри почти достигло пика. Иногда он кидал на Сэта взгляды, но сейчас он был без сознания
- Судороги! Остановка сердца...
И вновь вокруг забегали все.
Рауль только посмотрел на врачей и те расступились. Блонди принялся делать ему массаж сердца.
-Упрямый монгрел, - сквозь зубы выдавил он, - Почему, почему ты упрямишься всегда не там, где надо?.. Продолжать, - выдавил он, обращаясь к врачам, сдерживая эмоции.
Сердце очень неохотно заработало, перерабатывая чужую ему кровь. Судороги не приекратились, даже после того, как пациенту вкололи успокаивающее.
Бледный, обездвиженый, под прозрачной кислородной маской он являл собой жалкое зрелище.
Переливание закончили и усталые врачи уже не в силах удивлятся поведению Консула удалились, оставив медбрата и включенный апарат жизнеобеспечения.
Рауль устало сел в кресло. Дождался пока все выйдут. Некоторое время молча смотрел на приборы жизнепоказателей Сэта.
-Не вздумай умерерть только мне назло... - тихо проговорил он, понимая, что тот его не слышит.
Сэт безмолствовал, как впрочем и медбрат, который прикорнул на лавочке в углу. Его показатели не были далеко в норме и ближайшее время не собирались приходить в порядок. Похоже с таким составом крови в будущем Сэту потребуется операция на сердце и печень. Его ждет строгая диета и дисбактериоз... но он будет жить.
Сознание возращалось медленно. Сначала Сэт начал слышать, и лишь через некоторое время сумел открыть глаза. Было больно.
Он застонал, не в силах сдерживатся. Все тело ломило так, словно его использовали как мач в футболе.
Рауль тут же отреагировал на это, подошел к нему, проверил крепление аппаратов и капельниц.
-Сэт, ты меня слышишь? - проговорил он отчетливо.
- Больно... Чеерт... Кто меня? - Он попытался сфокусировать зрение, но пока видел лишь пятна света и неяркую тень. - Что со мной?
-Ты болел. У тебя было заражение крови, - обрадовал его Рауль.
- О б..., лучше сдохнуть чем так болеть... - Сэт закрыл глаза. - Пить хочу.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #13 - Ноябрь 1, 2005 :: 7:37pm

Жуткие моменты. Аж мороз по коже.
Наверх

231976403  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #14 - Ноябрь 1, 2005 :: 9:00pm

Блонди тоже было жутко и страшно... Подмигивание Но только это... Круглые глаза ХМ-МИ-ЦУ!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6