Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2 (Прочитано 29462 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Ai No Kusabi (гриф NC-18), часть 2
Ответ #45 - Ноябрь 8, 2005 :: 2:11am

Понимаю... Улыбка Но это и впрямь невинный яой... Улыбка Рекомендую к просмотру!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #46 - Ноябрь 30, 2005 :: 6:02am

Я как всегда уже несколько не в тему, ибо с конкретным опозданием… Но, к привели кому сожалению, только сейчас смогла дочитать всё целиком… Решила написать то, что увидела в это произведении:

Мне показалось, что это произведение о личностях. О том, что не всегда счастье там, где мы его ищем… О том, что бы стать счастливым нужно чем-то заплатить, и не только внешним условиям, но и себе самому… О том, что быть рядом – это не так то просто… О том, что не бывает как несчастья без счастья, так и счастье не даётся за просто так… О том, что не бывает безвыходных положений… О том, что надо бороться до последнего, но иногда эта борьба именно в том, что бы суметь отступить… О том, что для настоящей любви не бывает преград, что ни социальная, ни любая другая разность, не могут развести людей, которые созданы друг для друга… О том, что некоторые вещи стоят не того, что бы умереть за них, а именно что бы жить для них, или назло им Подмигивание… О том, что того, кто верит нельзя сломать… О том, что, возможно, то, в чём мы ищем своё предназначение, в чём мы видим своё счастье – вовсе не то, что нам нужно… О том, как нечто маленькое и хрупкое может сделать счастливым того, у кого вроде бы всё уже есть… О выборе, который вовсе не всегда прост… О предательстве, во благо и назло…  О том, что нельзя отказываться от мечты, но нужно её правильно выбрать…
А, в общем,… о жизни, наверное,… о нас, пожалуй…

И о том, что наш(позволила себе фамильярность) Мастер – просто ГЕНИЙ!!! ;-D

Отдельное спасибо, за поразительные картинки… И за то, что конец всё же позитивный… Мало сейчас в жизни чего-то вселяющего надежду,  и так хочется хоть почитать об этом…
И хотя самого анимэ я не смотрела (эх, а жаль)… прониклась страшно… теперь и достать хочется… посмотреть…

Ушла читать новый фанфик… Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #47 - Ноябрь 30, 2005 :: 6:36am

Ravaa_Doberman, огромное вам спасибо за такой красивый и эмоциональный отзыв. Я ОЧЕНЬ ценю такие вещи, они показывают, что действительно то, что мы сотворили люди понимают и принимают. Улыбка Хочу сказать огромное спасибо... от прочтения отзыва я получил - нет, не просто удовольствие... Улыбка Меня это согрело... Улыбка Я не гений... Подмигивание может, только учусь... но все мы так или иначе стремимся к идеалу...

Жду вас в теме Фанфика по Loveless Подмигивание Но предупреждаю сразу, там нет позитива. Совсем.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #48 - Декабрь 3, 2005 :: 2:56pm

( Разными ненужными предметами не кидаться.
Год как муза испарилась, так что это первое что получилась написать. )

Написано, под впечатлением этого фанфика.
Собственно ему и посвящается.

Закатное небо,
                               Вечер.
Двое в пути.
-Расставания, встречи…
-Всё ещё  впереди.

Звёздное небо,
                                Ночи.
Мысли о млечном пути.
-Что лучше:
                         Жизнь?
                                     Вечность?
-Жизнь без мечты?
-Что ближе:
                         Страсть?
                                      Нежность?
-Страсть без любви?
-Что старше:
                          Рабство?
                                      Верность?
-Всё это - жизни пути.

Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #49 - Декабрь 3, 2005 :: 8:29pm

Спасибо... Круглые глаза Очень красиво. Улыбка Оценил... под впечатлением... Улыбка *у Мастера нет слов*

Огромное спасибо! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #50 - Декабрь 4, 2005 :: 1:36am

Пожалуйста … Подмигивание
Если фанфик на Loveless будет не хуже, а моя муза опять не сбежит, и вам Мастер что-нибудь посвящу.
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #51 - Декабрь 4, 2005 :: 1:51am

Жду этого с нетерпением... Круглые глаза Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #52 - Декабрь 24, 2005 :: 2:21am

Ну что, Мастер, обещала, что выду из подполья.... значит буду выходить  Подмигивание
Надо сразу сказать, что изначальное произведение я не читала и не смотрела... ( и если это на самом деле под грифом -  надо исправить это упущение  Круглые глаза (шутка)) не подскажешь, где найти оригинал? Очень меня заинтерисовал этот мир. Мир без женщин, на сколько я поняла...
Ну что я могу сказать по твоему произведению?
Очень завораживающее повествование. Я начала читать, когда уже большая часть была написанна, поэтому мне в каком-то плане повезло и я не здала как остальные по нескольку раз в день проверяя форум. Читала не отрываясь...полностью погрузившись в созданный тобой и Мартиным мир(кстати давно хочу спросить - а кто это? И еще один вопрос: Ты сказал, что это игра,что это за игра? )Невероятно интересно следить за развитием отношений между Раулем и Сэтом...
Трудно писать. По нескольким причинам.
Во первых столько было уже сказанно и написанно, что добавить что-либо проблематично.
Ну а во вторых - даже не знаю... внутри какое-то щемящее чувство, чувство благоговения перед людьми (пусть даже и придуманными) которые смогли найти в себе силы признать чувство, не дать ему погаснуть, сохранить его, не отказаться от него...
Финал открыт - и каждый может нафантазировать себе продолжение, если только ты не захочешь написать его сам. Я предпочитаю думать, что они сумеют преодолеть все препятствия и будут вместе.
Спасибо, Маэстро, за доставленное удовольствие от прочтения. Осталось пожелать только одно, чтобы твоя муза не оставляла тебя и ты продолжал радовать нас своими творениями.
Пи.Си:только один маленький нюансик... иногда у тебя бывают такие моменты, когда ты видимо хочешь описать события, которые происходят в один и тот же промежуток времени. Ты отделяй их как-то друг от друга, а то читаешь и только через несколько слов начинаешь понимать, что это уже написанно о другом. НапримерПечальне помню точно, но примерно так) Сэт осматривает помещения петов, Рауль выходит покутить на балкон, Сэт разговариват с петом....
Что-то вроде такого.
А в остальном, дорогой мастер - все просто изумительно  Поцелуй
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #53 - Декабрь 24, 2005 :: 2:43am

Цитата:
Ну что, Мастер, обещала, что выду из подполья.... значит буду выходить  Подмигивание

*потирает руки в предвкушении*

Цитата:
Надо сразу сказать, что изначальное произведение я не читала и не смотрела... ( и если это на самом деле под грифом -  надо исправить это упущение  Круглые глаза (шутка)) не подскажешь, где найти оригинал? Очень меня заинтерисовал этот мир. Мир без женщин, на сколько я поняла...

Да, решительно согласен, что сие упущение надо устранить. Улыбка Оригинал можно найти у меня, например. Улыбка Рад поделиться... за этим пиши в личку или стучи в асю... Улыбка Нет, мир с женщинами, но их там едва наберется 10% от всего населения... Улыбка

Цитата:
...полностью погрузившись в созданный тобой и Мартином мир(кстати давно хочу спросить - а кто это? И еще один вопрос: Ты сказал, что это игра,что это за игра? )

Кто тамкой Мартин?.. Хи-ми-цу! Подмигивание Мой партнер по игре, если в кратце... Что за игра, и с чем едят такие игры - за справками ко мне опять в личку или асю. Улыбка Потому что рекламировать на весь форум, думаю, будет некорректно. Круглые глаза Но с удовольствием отвечу на все вопросы... 

Цитата:
Пи.Си:только один маленький нюансик... иногда у тебя бывают такие моменты, когда ты видимо хочешь описать события, которые происходят в один и тот же промежуток времени. Ты отделяй их как-то друг от друга, а то читаешь и только через несколько слов начинаешь понимать, что это уже написанно о другом. НапримерПечальне помню точно, но примерно так) Сэт осматривает помещения петов, Рауль выходит покутить на балкон, Сэт разговариват с петом....
Что-то вроде такого.
А в остальном, дорогой мастер - все просто изумительно  Поцелуй

А вот как раз такой эффект возникает в играх, потому что сталкиваются два разных человека, которые описывают действия каждый своего персонажа.

Вообще игры - это не очень качественные произведения, как правило... Улыбка Хотя я знаю двух людей, у которых игры получаются как качественные романы... Улыбка (это не мы с Мартином) Подмигивание Вот и у нас в играх самое ценное - характеры персонажей, их взаимодействие и те ощущения, которые мы вкладываем в игру. Улыбка

Огромное спасибо за отзыв, Nimir-Ra... Круглые глаза
Поцелуй Поцелуй
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #54 - Декабрь 24, 2005 :: 4:34am

Всегда пожалуйста....
Только вот у меня вопрос возник...
Каждый писатель придумывая и продумывая образ своего героя, хочет он или нет, вкладывает в него частичку себя сомого (это может быть и внешность, привычки, какие-то выражения, характер...) Сколько тебя самого в Рауле?
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #55 - Декабрь 24, 2005 :: 5:56am

Чем же Блонди похож на меня?.. Всем и ничем... не могу ответить на этот вопрос... Улыбка Мне сказали когда-то, что мое амплуа - "ледяной принц"... Не знаю - правда ли это... Но вместо толкового ответа, на какавой я, видимо, не способен - решил дать такой ответ...

Цитата из моего дневника. Сталья Блейз и Единорог.

23:37 Блейз и Единорог
Принц Амберский разжился единорогами. Как странно, но ему раньше не везло... *Блейз почесал затыло и налил себе рюмку коньяка* А почему, собственно, ему?.. Когда мне... *фыркнул - совсем по кошачьи* Кошками я тоже разжился,кстати. *посмотрел на коньяк сквозь пламя и выпил его* Видел бы это святотатство мой братец Джулиан...  А если уж к слову о Джулиане, то и лошадями тоже... Эх, в те дни, когда мы с ним не враждовали, было приятно вместе поохотиться, а потом развлечься в его замке. Эх, были, были времена. *амберит закинул ноги на каминную решетку в черно-красной гостиной, пока не задымились подошвы его сапог. Потом встрепенулся, потоптался по шкуре у камина* Мнда-а-а... не повезло. *чешет затылок* Эй, что-то скучновато тут становится, никто не появляется, никто байки не травит... Я ж на шизофреника похож при таком раскладе! Не на-а-а-адо из меня Брэнда делать... Эй, Рауль, а, Рауль? Блонди, мать твою, ты куда? Куда намылился?! Куда?.. Ну ладно, иди... Ну никого!

...

@музыка: "Город Золотой" БГ
@настроение: Рауль ушел жить и рвать всех... ну а я отдыхаю... вон, сам с собой беседую...

2005-07-17 23:51

Начать, что ли лекции про Амбер читать?.. *амберит наливает себе еще рюмку, греет в ладонях* Вот Китти мне недавно напевала... Блейз, сделай то, Блейз, сделай се... Нет, ну где это видано, чтобы мне женщина приказывала?! *амберит выпивает еще одну рюмку коньяка* Так мы про Амбер говорили. Я что-то запутался... все эти временные перемещения... запутаться с ними немудрено. Лично я живу борьбой за трон Амбера. *в руке амберита появляется камешек, он смотрит на пламя через янтарь* Ну что, можете ли вы в алмаще разглдядеть мир?.. А вот в Янтаре - запросто!

...

2005-07-18 14:23

Камин притух, а амберит задремал, вытянув ноги. Пламя болше не освещало черно-красные стены, и казалось, что есть только кресло, спящий человек и камин. И пустота Тьмы.
Золотоволосый неярко светился. Как неожиданное живое проявление.
-Блейз, - он потряс амберита за плечо, - Блейз, Блейз, а Блейз? Проснись!
Амберит вздрогнул, в руке тотчас появился тонкий отравленный стилет.
-Что тебе надо в этот час? - он потянулся, когда понял, что это всего лишь спутник Властелины.
Стилет также незаметно исчез рукаве.
-Ему опять плохо, - Кано присел в появившееся второе кресло.
-Кому - ему? - недовольно проговрил разбуженный.
-Не говори так, словно не знаешь, - он нахмурился.
В темноте его серебряные глаза казались почти черными.
-А какое мне до НЕГО дело?.. его состояние - его проблемы, - он пожал плечами, - Я встаю только на защиту Китти.
-Он испытывает боль. Я ощущаю ее.
-Плевать. Он виноват сам. Да и ты тоже... светлый.

...

Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #56 - Декабрь 24, 2005 :: 6:01am

Продолжение цитаты. Подмигивание

2005-07-19 18:10

-Ну вот опять, - проворчал амберит, снимая ноги с подставки.
Китти сжалась в комок и часто дышала. Она была бледной, как будто готовилась упасть в обморок.
-Как ты все принимаешь близко к сердцу, - нахмурился Блейз, - Чуть что - удар приходится по тебе.
Глаза Властелины были расширеными, она не двигалась, только дышала, часто и глубоко, улавливая боль от ран, слабость от потери крови, и дикую, почти невыносимую потребность спасти...
...где-то далеко, на каком то планетарном спутнике человек с белыми, остриженными волосами и ярко-зелеными глазами судорожно соображал, как ему прорваться сквозь последнюю оставшуюся преграду к тому, кого он предал.

2005-08-17 10:31

-Нас всегда привлекал огонь, - амберит положил ногу на ногу, расслабленно откидываясь на кресле, - А еще иногда подарки приходят совершенно неожидано, - салютует бокалом в пустоту и залпом его осушает.

...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #57 - Декабрь 24, 2005 :: 6:33am

Ну что на это я могу тебе сказать, Мастер, великолепно, изумительно, восхитительно.....
Где можно прочитать остальное?
И кстати.... почему именно Блейз??
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #58 - Декабрь 24, 2005 :: 7:13am

Это были маленькие зарисовки, так что продолжения к ним нет... так - запечатлел настроение мимолетное... Подмигивание
Почему Блейз?.. Потому что... Блейз один из моих постоянных... м-м-м... обликов, наверно. Улыбка мне нравится Блейз. Это яркая, эксцентричная, энергичная личность... Улыбка И он любит дам. О... это точно! Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #59 - Декабрь 24, 2005 :: 8:40am

Да, Блейз очень жизнелюбивый....
А мне из всей серии нравится Мерлин  Улыбка
Наверх