Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2 (Прочитано 28910 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Фанфик по Ai No Kusabi (гриф NC-18), часть 2
Ответ #60 - Декабрь 24, 2005 :: 8:43am

Мерлин? *удивленно* А чем же он тебе так нравится?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #61 - Декабрь 24, 2005 :: 6:08pm

Какие замечательные, хоть и маленькие, вещи тут выкладываются! А я не в курсе.
Спасибо, Мастер! Очень красиво, и иллюстрации соответствующие.
Наверх

231976403  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #62 - Декабрь 24, 2005 :: 8:09pm

Цитата:
Цитата из моего дневника. Сталья Блейз и Единорог.

Блеееейз!!  Круглые глаза Очень довольный*Мистресс визжит от восторга* Жан-Клод, хочу проду про Блейза!!! Подмигивание Ну или хотя бы еще какие-нибудь зарисовки!!! Круглые глаза

Единорог на первой картинке просто прелесть!! Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

314834829  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #63 - Декабрь 25, 2005 :: 1:16am

Цитата:
Мерлин? *удивленно* А чем же он тебе так нравится?..

Чем он мне нравится? Ну хотябы тем, что он ничего не принимает на веру (так мне кажется по крайней мере) Ведь до войны между Хаосом и Янтарем, Мерлин не знал Корвина. Он видел его однажды, но не знал. Его воспитывали, как будущего короля Эмбера, и наверняка говорили много нелицеприятных вещей об его отце (ведь Дара рассталась с Ковиным в не очень дружеских отношениях) Тем не менее он захотел узнать своего отца, он выслушал его рассказ обо всем, его взгляд на вещи, он захотел "поехать" в то отражение в котором Корвин пробыл так долго... он искал его, хотел узнать получше. Это все мне очень импонинует...
Еще - он романтик. А еще он не бежит жаловаться семье, когда на него валится всякая гадость. Он имеет мужество и стойкость начать разбираться с этим всем самому. Он не маменькин сынок. Он сумел найти в себе мужество и сражаться против матери и сводного брата. А еще большее мужество потребовалось ему, чтобы возложить на себя ответственность за Хаос, став его королем.
Ну и последнее, но не в последнюю очередь (с) - он колдун  Подмигивание ;-D
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #64 - Декабрь 25, 2005 :: 8:55am

Цитата:
Блеееейз!!  Круглые глаза Очень довольный*Мистресс визжит от восторга* Жан-Клод, хочу проду про Блейза!!! Подмигивание Ну или хотя бы еще какие-нибудь зарисовки!!! Круглые глаза

Единорог на первой картинке просто прелесть!! Круглые глаза Круглые глаза

Хых... рад, что ты оценила, Мистресс... Круглые глаза Да, мне тоже эти картинки очень нравятся... я добыл себе коллекцию единорогов, и периодически их перебираю и радуюсь... Улыбка Про Блейза... хм... Ладно, уговорила, будет тебе к завтрашней ночи продолжение про Блейза. Улыбка Меня прямо пробивает на вдохновение...

Цитата:
Какие замечательные, хоть и маленькие, вещи тут выкладываются! А я не в курсе.
Спасибо, Мастер! Очень красиво, и иллюстрации соответствующие.

Да это произошло чисто случайно, по правде сказать, Pirra, просто в качесвте ответа для Рауля я сюда это поместил... Улыбка Если  внимательно вчитаться - можно найти некоторые ответы на все вопросы "о роли Блонди в истории означенной личности". Подмигивание Рад, что тебе понравились эти зарисовки. Улыбка Если желаешь еще подобных вещей - все в теме Скетчи, в Литературном разделе.... Подмигивание *отрекламировал - доволен... Очень довольный*

Цитата:
Чем он мне нравится? Ну хотябы тем, что он ничего не принимает на веру (так мне кажется по крайней мере) Ведь до войны между Хаосом и Янтарем, Мерлин не знал Корвина. Он видел его однажды, но не знал. Его воспитывали, как будущего короля Эмбера, и наверняка говорили много нелицеприятных вещей об его отце (ведь Дара рассталась с Ковиным в не очень дружеских отношениях) Тем не менее он захотел узнать своего отца, он выслушал его рассказ обо всем, его взгляд на вещи, он захотел "поехать" в то отражение в котором Корвин пробыл так долго... он искал его, хотел узнать получше. Это все мне очень импонинует...
Еще - он романтик. А еще он не бежит жаловаться семье, когда на него валится всякая гадость. Он имеет мужество и стойкость начать разбираться с этим всем самому. Он не маменькин сынок. Он сумел найти в себе мужество и сражаться против матери и сводного брата. А еще большее мужество потребовалось ему, чтобы возложить на себя ответственность за Хаос, став его королем.
Ну и последнее, но не в последнюю очередь (с) - он колдун  Подмигивание ;-D

Да, все означенное тобой выше - так, но с оговорками. Мерлин на мой взгляд глуповат малость. Мне более по душе сложные личности... Улыбка Мэндор или Брэнд, например. Но Блейз и Джулиан также интересны весьма. Корвин тоже не слишком мне нравится - простоват. Да и у Мерлина, честно сказать, не настолько много внутренней силы. Просто везучесть и вовремя отданные ему плюшки. Улыбка Так что... но мое мнение субъективно. Каждому свое. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #65 - Декабрь 25, 2005 :: 5:07pm

Цитата:
Хых... рад, что ты оценила, Мистресс... Круглые глаза

Еще б я такую красоту не оценила!  Круглые глаза

Цитата:
я добыл себе коллекцию единорогов, и периодически их перебираю и радуюсь... Улыбка

А как насчет поделиться этой коллецией со мной, чтобы я тоже периодически их перебирала и радовалась? Подмигивание

Цитата:
Ладно, уговорила, будет тебе к завтрашней ночи продолжение про Блейза.

С нетерпением жду!! Подмигивание

Цитата:
Меня прямо пробивает на вдохновение...

Люблю, когда на Мастера вдохновение находит... Круглые глаза
Наверх

314834829  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #66 - Декабрь 25, 2005 :: 5:54pm

да, каждому свое, у каждого человека свой взгляд на вещи. Только один человек начинает обижать другого, если ему неподходит его мнение... начинает обзывать глупым, распространителем сплетен и провокатором...
Извини, Мастер, но меня тут тоже, кажется немного обидели. Поэтому я небуду появляться некоторое время на форуме.
Я написала тебе в аську. В моем профиле есть моя, если будет желание - стучись.
Извини.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #67 - Декабрь 26, 2005 :: 4:58am

Моя тебе рекомендация - не обращай внимание на этого человека. Просто этот человек не достоин того, чтобы входить в твой круг общения. Я стараюсь, что общение с хорошими людьми надо заслужить. Чем периодически занимаюсь... Улыбка
ТАк что мой тебе совет. Оставайся с нами, в прямом эфире, и перестань обращать внимание на глупости людей морально не выросших из собственного эгоизма. Улыбка

Мистресс, поделюсь с удовольствием. Улыбка Так что как только встретимся в прямом эфире - скину тебе картинок. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #68 - Декабрь 27, 2005 :: 7:49am

Мастер, спасибо большое за подержку.  Поцелуй
Цитата:
ТАк что мой тебе совет. Оставайся с нами, в прямом эфире, и перестань обращать внимание на глупости людей морально не выросших из собственного эгоизма.

Знаешь, очень многие люди услышав совет - никогда не спешат воспользоваться им. Я же поступлю в точности до наоборот. Я приму твой совет и воспользуюсь им  Подмигивание
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #69 - Декабрь 27, 2005 :: 8:04am

Цитата:
...Я же поступлю в точности до наоборот. Я приму твой совет и воспользуюсь им  Подмигивание

Я тож рада, что ты всё ещё с нами Очень довольный, надеюсь, так будет и впредь! Поцелуй Подмигивание
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #70 - Декабрь 27, 2005 :: 8:24am

Вот видишь, Nimir-Ra! Подмигивание Так что не переживай из-за ерунды... Улыбка Все знают, кто был прав, а кто был глуп.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #71 - Декабрь 27, 2005 :: 8:54am

Цитата:
Я тож рада, что ты всё ещё с нами Очень довольный, надеюсь, так будет и впредь! Поцелуй Подмигивание

Спасибо большое!!!  Поцелуй
JC
Цитата:
Вот видишь, Nimir-Ra!  Так что не переживай из-за ерунды...  Все знают, кто был прав, а кто был глуп.

Очень надеюсь, что ты прав  Улыбка
Наверх

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #72 - Декабрь 28, 2005 :: 4:56am

Цитата:
Спасибо большое!!!  Поцелуй
JC
Очень надеюсь, что ты прав  Улыбка

Прав. ОН прав. Нельзя бросать то что тебе нравиться из-за чьих то слов. За всё нужно бороться, за общение тоже. Подмигивание  Поцелуй

Правда сам про эти советы переодически забывает. Язык
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #73 - Декабрь 28, 2005 :: 6:00am

А всегда легче давать советы, чем самому следовать им. Подмигивание
Tiger_Kris
Спасибо большое за поддержку  Улыбка
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #74 - Декабрь 28, 2005 :: 6:25am

Хых, ага, забываю... Печаль Но потом вспоминаю!

Кстати, милые дамы... у меня к вам огромная просьба... Улыбка Давайте заканчивать флуд в топике, а то придут модераторы и погладят кого-нибудь (скорее всего меня) против шерсти. И будут весьма правы... хых... хотя такой милый флуд получился... Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6