Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2 (Прочитано 29467 раз)
Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Re: Фанфик по Ai No Kusabi (гриф NC-18), часть 2
Ответ #75 - Декабрь 29, 2005 :: 11:18am

Решив начать ознакомление с миром анимэ, манги и иже с ними, забрела сюда - и пропала. Фанфик я читала часов 5 практически не отрываясь, а мне между прочим завтра рано вставать  Улыбка
В общем и целом я в восторге. На слова о том, что это конец я какое-то время просто таращилась - не доходило.
Некоторые моменты немного смущали, но все же красиво написано... Круглые глаза
Поискала про Ai No Kusabi, почитала краткое содержание, поняла, что на фанфик смущалась зря.
Мне понравилось читать про Сэтаро и Рауля - кто же кого приручал. Вы замечательно описали переход от "ледяного принца" к принцу любящему.
А хэппи энд меня только радует.
Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 31, 2005 :: 4:17am от Ganna »  

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #76 - Декабрь 29, 2005 :: 7:30pm

Цитата:
Решив начать ознакомление с миром анимэ, манги и иже с ними, забрела сюда - и пропала. Фанфик я читала часов 5 практически не отрываясь, а мне между прочим завтра рано вставать  Улыбка

Ужас Ужас Ужас Я поражен...  Смущённый Хотя для меня это громандный комплимент... Круглые глаза Благодарю, милая дама... Подмигивание

Цитата:
В общем и целом я в восторге. На слова о том, что это конец я какое-то время просто таращилась - не доходило.
Некоторые моменты немного смущали, но все же красило написано... Круглые глаза
Поискала про Ai No Kusabi, почитала краткое содержание, поняла, что на фанфик смущалась зря.
Мне понравилось читать про Сэтаро и Рауля - кто же кого приручал. Вы замечательно описали переход от "ледяного принца" к принцу любящему.
А хэппи энд меня только радует.

Хэппи энд меня тоже радует... Подмигивание Но... вопрос на миллион! Подмигивание Кто больше вам пришелся по душе - Сэт или Рауль?!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #77 - Декабрь 30, 2005 :: 6:45am

Прочитала свое сообщение и нашла кучу ошибок, аж стыдно. Это ж в каком состоянии я вчера его писала?!  Смущённый Цитата:
Но... вопрос на миллион!  Кто больше вам пришелся по душе - Сэт или Рауль?!

Если вопрос на миллион, то выбираю помощь зала  Улыбка

А так каждый из героев понравился по-своему. Сэт - волей и целеустремленностью, а Рауль - терпением(как он Сэта выдеживал Очень довольный), честностью( в моральных, а как следствие и в финансовых делах).
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #78 - Декабрь 30, 2005 :: 7:39pm

Да ничего страшного, полагаю... Улыбка Это только говорит, под каким Вы были впечатлением... Улыбка  Подмигивание

Говорите оба понравились?.. Хм... Пожалуй, вы первый человек, кто так говорит... Улыбка Но я рад, потому что оба персонажа заслуживают, как мне кажется, равного внимания и понимания... Улыбка

Жду Вас в своих других темах... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #79 - Декабрь 31, 2005 :: 4:29am

Я сейчас Loveless читаю, как закончу, напишу обязательльно!  Улыбка
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #80 - Январь 1, 2006 :: 7:42am

Мастер, с наступающим!!! Поцелуй
Желаю Вам всего всего всего наилучшего!!! :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #81 - Январь 2, 2006 :: 1:22am

Хочу поздравить всех своих читателей с наступившим уже Новым, 2006, годом! Желаю авм в наступившем году поменьше огорчений, побольше радужных, приятных переживаний. Если изменений, то к лучшему... А в общем - больше человеческого тепла, хороших друзей, и новых интересных впечатлений... Улыбка

Милые дамы,

ВСЕГО ХОРОШЕГО! Улыбка  :поздр: :поздр: :цветы: :цветы: :цветы: :цветы: :цветы: :дед_мороз: :дед_мороз: Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #82 - Июль 4, 2007 :: 8:50pm

а можно вопросик: а где можно найти оригинал, по которому написан фанфик?
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
END, NC-17, по мотивам Ai no Kusabi - 2
Ответ #83 - Июль 4, 2007 :: 9:36pm

Это аниме, можно купить по интернету или у любителей аниме. Есть перевод начала романа, по которому аниме нарисован - смотри на http://ainokusabi.ruslash.net/ (есть и другие сайты). Еще можно почитать о нем здесь - http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1107795147
Наверх
« Последняя редакция: Июль 25, 2007 :: 4:49pm от JC »  

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6