Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24
Мерри Джентри: вопросы и обсуждения. (Прочитано 9051 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Мерри Джентри: вопросы и обсуждения.
Ответ #105 - Май 15, 2006 :: 3:09am

Цитата:
Насчет установления отцовства - вроде бы у фейри все сразу ясно.

Интересно - что же это за универсальный фейрийский способ?
Жаль Аните способ фейри не поможет... ;-D
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #106 - Май 15, 2006 :: 4:32am

Цитата:
Интересно - что же это за универсальный фейрийский способ?
Жаль Аните способ фейри не поможет... ;-D

Не знаю, может светиться начинают или еще как, но они же сказали, что сразу будет ясно - и все тут. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #107 - Май 15, 2006 :: 5:08am

Не, ну вот прикол! Только-только забеременела и сразу ясно кто отец! Вот бы и у людей все так же было! А то эксперитзу надо проводить, да и та не дает 100% гарантии
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #108 - Май 15, 2006 :: 6:30am

Мерри не с кем власть делить не будет она хочет править как ее тетушка королева Тьмы, а на счет ее мужчин они будут вроде совета министров каждый будет исполнять то что он может лучше всего Доиль - внутренняя безопасность и т.д. Она оставит себе всех их. А прикол если она родит белокожего ребека с трехцветными глазами, как у нее и красными волосами или вообще невероятное устроит груповую любовь со всеми ими и в итоге родит общего ребенка, т.е. каждый  парень будет отцом ее ребенка. А на счет зеленого человека, я думаю, что не в цвете дело, это просто название мужа богини. Улыбка Улыбка
Наверх

246112192  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #109 - Май 15, 2006 :: 6:37am

*в шоке от подобной мысли*
Община хиппи торжествует? Даешь свободную любовь и общих детей????
Так что ли?Подмигивание Круглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #110 - Май 15, 2006 :: 6:47am

Вполне возможно.
Наверх

246112192  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #111 - Май 15, 2006 :: 10:57am

Намеки такие были, мол, раньше моногамии не было, и детей больше было. Так что все впереди!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #112 - Май 15, 2006 :: 2:22pm

Да какие это намеки! Открытым текстом все выложено, чтобы ни у кого никаких иллюзий не осталось. Не думаю про общину хиппи - это явно перебор про общих детей, но моногамию ЛГ у них отберет, как пережиток и как явление, не свойственное фейри. Я думаю семьи останутся, и детей будут воспитывать супруги, не обращая внимание на то, похож на отца ребенок, или нет.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #113 - Май 15, 2006 :: 2:43pm

Мамонт мамонтице - ...Ну ведь вымрем, же! Улыбка
С другой стороны - откуда у фейри рождаемость, если при Благом Дворе - Бесплодный Король, а при Неблагом - жесткий целибат? Да еще и там и там моногамия? Насколько я понимаю, Стражи - это идеальный генофонд Фейри - а им низ-зя!
Наверх

374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #114 - Май 15, 2006 :: 2:48pm

Ага. Абсрудная ситуация. Просто дурацкая! Ну - это у Андис крыша поехала насчет Неблагого двора. Это как собака на сене - и сам ни ам, и другим не дам. (И ведь знает же стерва, что сама бесплодна, но никому ни-ни - а то трона вмиг лишишся!)

И еще мне интересно насчет моногамии - значится, у всех моногамия, а Андис это не касается чтоли? Спит она и со своим королем и со своей игрушкой - любовником из человеков, а еще время от времени стражей таскает в свою постель.
Наверх

274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #115 - Май 15, 2006 :: 5:56pm

Цитата:
Ага. Абсрудная ситуация. Просто дурацкая! Ну - это у Андис крыша поехала насчет Неблагого двора. Это как собака на сене - и сам ни ам, и другим не дам. (И ведь знает же стерва, что сама бесплодна, но никому ни-ни - а то трона вмиг лишишся!)

И еще мне интересно насчет моногамии - значится, у всех моногамия, а Андис это не касается чтоли? Спит она и со своим королем и со своей игрушкой - любовником из человеков, а еще время от времени стражей таскает в свою постель.

А у Андис есть король? Я что-то упустила, надо срочно перечитать! Мне казалось, что Короля у нее нет, Консортом каждый раз назначается тот из Стражей, который предполагается в очередной наряд в койке, но Королем он станет только если она забеременет - а этого не происходит. А до зачатия - никакой моногамии у фэйри нет. Она только не дает своим потенциальным королям зачать на стороне. Или вообще, чтобы не родить полукровок - как Дойлю или Шолто.
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #116 - Май 15, 2006 :: 6:37pm

Я тоже что-то короля не помню...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #117 - Май 15, 2006 :: 6:40pm

Цитата:
Я тоже что-то короля не помню...

Может, пойти его под королевской кроватью поискать? Прячется, поди, бедняга, чтобы под нежную супружнину ручку ненароком не попасть. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #118 - Май 15, 2006 :: 6:42pm

Я знаете еще что не пойму (может пропустила?) но веть у нее есть  вродебы сын, значит и король по всем правилам должен быть и не должна она со встражей мутить...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #119 - Май 15, 2006 :: 6:47pm

Король Темного Двора, насколько я помню, погиб черт-те когда, кажется в битве, еще до переселения в Заокраинный Запад. Принц - его наследник, но поскольку он за столько веков тоже не обзавелся потомством... встал вопрос, что бесплодный король Неблагого Двора окончательно все угробит. Андес имеет право царствовать, потому что у нее есть сын. А он - пока не имеет прав наследовать, поскольку потомства у него - нету. А Мерри по меркам фейри не только полукровка, но еще и совсем юная девочка. О ней, кроме ее предполагаемой (Улыбка) смертности, им ничего не известно. В то числе - и о ее плодовитости.
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24