Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24
Мерри Джентри: вопросы и обсуждения. (Прочитано 9046 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Мерри Джентри: вопросы и обсуждения.
Ответ #30 - Февраль 9, 2006 :: 4:41am

Так раньше у неё всё было и в бумажной версии, это первая книга, как я понял, для которой бумажной версии не было полностью, а только частично. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #31 - Февраль 11, 2006 :: 7:22pm

Уррряяяя! Все данные благополучно воcстановлены!!! :виктори: :виктори: :виктори: :виктори: :виктори: :доволен: :доволен:
Оказывается были повреждены пластины винта.
Но теперь работа над книгой благополучно продолжается!  :доволен: :виктори: :виктори:
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #32 - Февраль 22, 2006 :: 12:18am

Уважаемые форумчане! Хотел бы отвлечь от обсуждения способов восстановления информации и уточнить, правильно ли я понял, побродив по форуму, что из 4 книг о М Дж на данный момент имеются лишь переводы первой книги (до 15 гл.) и второй книги (целиком?), и читавшие далее знакомились с книгами в оригинале на англ.?
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #33 - Февраль 22, 2006 :: 1:00am

Цитата:
Уважаемые форумчане! Хотел бы отвлечь от обсуждения способов восстановления информации и уточнить, правильно ли я понял, побродив по форуму, что из 4 книг о М Дж на данный момент имеются лишь переводы первой книги (до 15 гл.) и второй книги (целиком?), и читавшие далее знакомились с книгами в оригинале на англ.?

Целиком переведены две книги серии: вторая и четвертая. Первая книга переведа до 15-й главы, третья - до 12-й.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #34 - Февраль 22, 2006 :: 1:03am

To Raziel:
А когда закончили перевод четвертой?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #35 - Февраль 22, 2006 :: 1:07am

Ещё в августе (вроде бы). Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #36 - Февраль 22, 2006 :: 1:13am

Да, полгода уже прошло. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #37 - Февраль 22, 2006 :: 1:20am

Мдя... Извиняюсь, за дезинформацию. Надо будет почаще в переводы заглядывать.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #38 - Февраль 22, 2006 :: 6:45pm

A_V_L! Мне кажется, не стоит извиняться, поскольку, например, на lavka.lib.ru/blake/merry.html наличие перевода четвёртой книги не отражено (по крайней мере, так было вчера),возможно, Raziel укажет где находится перевод четвёртой книги?
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #39 - Февраль 22, 2006 :: 6:59pm

To Hellgus:
Где он находится я и сам сказать могу, он в этом разделе в нескольких темах с названием прикосновение полуночи. Только он пока что не собран воедино и не вычитан, потому не вывешен на сайте, так-как туда идут только полностью завершенные варианты.
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #40 - Февраль 22, 2006 :: 8:43pm

A_V_L! Большое спасибо! Уже в пути в указанный раздел.
Наверх

430517042  
IP записан

Tais
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #41 - Февраль 22, 2006 :: 10:10pm

Полазила по форуму, но так и не определилась, стоит ли начинать эту серию. Люди, там вообще что-нибудь, кроме секса есть?
Посоветуйте, читать иль не читать?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #42 - Февраль 22, 2006 :: 10:14pm

Цитата:
Полазила по форуму, но так и не определилась, стоит ли начинать эту серию. Люди, там вообще что-нибудь, кроме секса есть?

ПочтИ нет. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Troya
Неофит
*

Жизнь также таинственна
как и смерть

Воронеж
Ответ #43 - Февраль 22, 2006 :: 10:52pm

Цитата:
Посоветуйте, читать иль не читать?

Зато как написано!!! Читать, однозначно, читать! Секс, приправленный магией, может быть весьма интересен.
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #44 - Февраль 23, 2006 :: 1:22am

Прямо скажем, на любителя. Если нравятся только первые книжки про Аниту - читать... хм... не рекомендуется. Если читаешь и то, что сейчас - читать вполне можно. А вообще стоит сначала попробовать - не понравится, выкинешь.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24