Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24
Мерри Джентри: вопросы и обсуждения. (Прочитано 9274 раз)
Gregory
Обращенный
**

Минск
Re: Мерри Джентри: вопросы и обсуждения.
Ответ #75 - Май 4, 2006 :: 5:16am

Обложка "Поцелуя теней", только что изданной АСТ:
...
Взято отсюда:
http://www.biblio-globus.us/description.aspx?product_no=8964296, в наших интернет магазинах её пока нет.

Мда. Ну что тут скажешь. Остается надеятся что <censored> "маркетолог", измысливший <censored> название цикла на русском - "Холод страха"  Злой, и <censored> худ. редактор, выбравший для иллюстрации картинку, не слишком стыкующуся с содержанием останутся единственными <censored>, принимавшими участие в работе над книгой, и остальные впечатления от нее будут положительными. Или я слишком наивен? Улыбка
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #76 - Май 4, 2006 :: 5:28am

Хм, ну по крайней мере, ее не выпустили в серии любовных романов, а ведь могли бы) Жаль, я приболела, а то бы пробежалась по магазинам.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #77 - Май 5, 2006 :: 9:32am

Цитата:
*просительно* А номер палаточки, пожалста, а ?
и тогда "Ура!"

Издеваешсси? А вообще я у этой продавщицы несколько книг Лорел видела. Где-то посередине рынка, слева, первая палатка слева еще раз. Мда, по такому описанию я и сама бы не нашла... В общем, еще раз поеду - запомню. И мельком заметила у еще нескольких продавцов, но все равно надо в боковушки заходить, а не по центральной "аллее". Эту книгу как новинку выставили вперед, найти можно.

Цитата:
Обложка "Поцелуя теней", только что изданной АСТ

Мда. Ну что тут скажешь. Остается надеятся что <censored> "маркетолог", измысливший <censored> название цикла на русском - "Холод страха"  Злой, и <censored> худ. редактор, выбравший для иллюстрации картинку, не слишком стыкующуся с содержанием останутся единственными <censored>, принимавшими участие в работе над книгой, и остальные впечатления от нее будут положительными. Или я слишком наивен? Улыбка

Ну-у, по сравнению с жуткими обложками Аниты в мягком переплете... Это еще терпимо. Хоть и смешно.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #78 - Май 5, 2006 :: 7:11pm

Мерси! Нормальное описание - вполне найду!Улыбка
Главное желание иметь- а оно у меня ой разрослось... Пробегусь ближайшими денечками Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

SeTo
Неофит
*

†~† Fleurs du Mal †~†

Ответ #79 - Май 5, 2006 :: 8:27pm

КАК прочитала эту книгу, так все. заболела. Гамильтон. Это моя первая * серия книг* ее авторчтва которую я прочла. все.. мне крышу сорвало. люблю..люблю..люблю...
Наверх

Before i burn in hell&&Oh, burn in hell &&&&Hear no evil, don't you&&See no evil, don't you&&Lay no evil down on me&&You're gonna burn in hell&&Speak no evil, don't you&&Think no evil, don't you&&
WWW WWW 307925202  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #80 - Май 5, 2006 :: 8:29pm

Добро пожаловатьУлыбка
все мы здесь такие...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

SeTo
Неофит
*

†~† Fleurs du Mal †~†

Ответ #81 - Май 5, 2006 :: 8:32pm

Спасибо.
а вообще  я так была рада, что нашла форум рускоязычный, что ну...* тупо лыбиться* не передать словами ! а то у нас в городе с этим туго ( увы(
Наверх

Before i burn in hell&&Oh, burn in hell &&&&Hear no evil, don't you&&See no evil, don't you&&Lay no evil down on me&&You're gonna burn in hell&&Speak no evil, don't you&&Think no evil, don't you&&
WWW WWW 307925202  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #82 - Май 6, 2006 :: 8:20pm

Цитата:
Да она вроде - теоретически - даже отдать уже согласна? Я ж говорю - некому!! Ну просто вообще ничего на ум не приходит...

Ну, чисто теоретически, в четвертой книге была фраза о том, что сама мысль об отдаче Галена допустима - в противовес тому, что уж Дойля и Фроста она ну никак и никому  Очень довольный

А на предмет женских персонажей, кстати, эта серия не так безнадежна, как Анита. Вон Никку же пристроили в хорошие руки  ;-D
И там еще эта целительница симпатичная к Мерри прибилась - не зря же ей пропадать? Подмигивание Опять же, заметьте, она Галену жизнь спасла.....  Круглые глаза

А по поводу пророчества - было же сказано, что "зеленый человек" - может быть просто иносказанием. Тем более что даже и просто зеленый, кроме Галена еще как минимум Ivy, а богов плодородия вообще полным-полно Улыбка Мне вообще показалось, что под эту статью больше Адаир подходит.
Наверх

IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #83 - Май 9, 2006 :: 5:39pm

Помните тот кубок который Мерри наполнила в новом источнике и хотела приподнести королеве, на нем изображена одна девушка и много мужчин, может быть это намек на то, что она останется со всем своим гаремом. И еще не помню, в какой из книг упамяналось о том, что раньше они женились не только для рождения детей.
Наверх

246112192  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #84 - Май 9, 2006 :: 7:02pm

Цитата:
Помните тот кубок который Мерри наполнила в новом источнике и хотела приподнести королеве, на нем изображена одна девушка и много мужчин, может быть это намек на то, что она останется со всем своим гаремом. И еще не помню, в какой из книг упамяналось о том, что раньше они женились не только для рождения детей.

И что, когда у них не было моногамии - детей рождалось больше. Улыбка
Верните эльфам свободную любовь!!!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Луга
Житель
*

Сибирь
Ответ #85 - Май 11, 2006 :: 11:51pm

Цитата:
А на предмет женских персонажей, кстати, эта серия не так безнадежна, как Анита. Вон Никку же пристроили в хорошие руки  ;-D
И там еще эта целительница симпатичная к Мерри прибилась - не зря же ей пропадать? Подмигивание Опять же, заметьте, она Галену жизнь спасла.....  Круглые глаза

Ага, и порыдать на его груди успела,  а он парень добрый...
*вздох* ну, пусть будет Хафвин, хотя мне это ни фига не нравится

Цитата:
А по поводу пророчества - было же сказано, что "зеленый человек" - может быть просто иносказанием. Тем более что даже и просто зеленый, кроме Галена еще как минимум Ivy, а богов плодородия вообще полным-полно Улыбка Мне вообще показалось, что под эту статью больше Адаир подходит.

Да ну, Адайр - какой из него король, нах... с тем же успехом можно было и Галена оставить,  а не  мутить вампирскую эльфью политику. А исходя из политических соображений консортом все же Дойлю лучше всего стать, ну и Морозу - первым заместителем Улыбка

Ps. Кто-нибудь сомневается, что Айслинг станет королем Благих?

Pps. И в порядке бреда - не собирается ли Гамильтон в самом конце оба двора объединить? Подмигивание
Наверх

26712590  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #86 - Май 12, 2006 :: 12:10am

Цитата:
Ps. Кто-нибудь сомневается, что Айслинг станет королем Благих?

Pps. И в порядке бреда - не собирается ли Гамильтон в самом конце оба двора объединить? Подмигивание

Почему же - бреда? По моему это и так ясно. Свободная федерация объединенных эльфийских королевств. Улыбка Было же сказано, что раньше Дворов было гораздо больше, это они с падением силы сбились в две кучки. Улыбка
А Король Благих из Айслинга... просто слюнки текут! Тогда точно моногамию придется отменять, если все дамы по уши влюбятся в Его Величество, и станет он Отцом Народа в прямом смысле. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Луга
Житель
*

Сибирь
Ответ #87 - Май 12, 2006 :: 12:19am

Цитата:
Король Благих из Айслинга... просто слюнки текут! Тогда точно моногамию придется отменять, если все дамы по уши влюбятся в Его Величество, и станет он Отцом Народа в прямом смысле. Улыбка

А вот и нетушки...  Если будет федерация с ценрализованным правлением - то единственным вариантом будет Мерри и Айслинга поженить, иначе передерутся за власть же! И меня лично такой вариант не устраивает абсолютно - птичку... то бишь Дойля жалко  Нерешительный
Наверх

26712590  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #88 - Май 12, 2006 :: 12:57am

Да я как-то Мерри за него выдавать и не предлагала... И за Короля Курага тоже Улыбка К тому же они с Айслингом вроде пока в глазки поглядели - и ничего такого не произошло. Неспроста ведь, ой, непроста. Улыбка Наладят нормальные дипломатические отношения, и будет у них жизнь - Полная Чаша! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #89 - Май 13, 2006 :: 6:50am

А обложку Mistral's Kiss уже видели? Круглые глаза
...
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24