Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24
Мерри Джентри: вопросы и обсуждения. (Прочитано 6846 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Мерри Джентри: вопросы и обсуждения.
Ответ #90 - Май 13, 2006 :: 7:04am

Не, ребята! Вы что, нашу Лорелл не знаете! Какая моногоамия! (Помечтай, детка!). Но лично мне больше всех нарвится Дойль. Вот - самый реальный кандидат на трон. Все остальные - не тянут. Ну, разве что еще Рис. (Если станет немного серьезнее)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Lorett
Неофит
*

Будущее - бред! Будущего
нет...

Ответ #91 - Май 13, 2006 :: 8:46am

После прочтения двух книг о Мерри мое сердце разрывается между Дойлом и Морозом Круглые глаза Как король, Дойл, конечно, не имеет себя равных, но на данном этапе моего прочтения Мерри вроде как любит Мороза. Хотя, Мерри любит половину своих любовников как минимум...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #92 - Май 13, 2006 :: 1:47pm

Да уж! Такое вместительное сердце как у Мерри - это еще поискать!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #93 - Май 13, 2006 :: 11:23pm

Да не...На мой взгляд она любит Мороза (хотя перевод Холод мне больше нравиться),а остальным типа Галена она просто симпаьтизирует....Я правда только две книги читала и там могло что-то измениться, так что заранее извиняюсь..Улыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Lorett
Неофит
*

Будущее - бред! Будущего
нет...

Ответ #94 - Май 14, 2006 :: 3:26am

Kindrat, я пока прочитала столько же, сколько и ты)))  Сегодня приступаю к остальным книгам на английском.  По-моему,  у Мерри к Галену юношеская влюбленность, но не более того, к Рису - дружба плюс флирт, Никка - это просто секс. А вот с Дойлем все гораздо сложнее - пока не берусь судить...
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #95 - Май 14, 2006 :: 4:19am

А мне Доиль ненравиться. Без основательно. Ненравиться и все. Видно я его подозреваю в сильных корыстных намерениях... Незнаю, немогу объяснить..
Для меня он как Риччи - с виду все впорядке - а все равно НЕ НРАВИТЬСЯ.... Зато Холод...Улыбка Обожаю...Хотя его там не так уж и много,покрайней мере пока...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #96 - Май 14, 2006 :: 8:30pm

Мороз конечно красивый мужчина, и Мерри его любит. Но до чего он любит дуться! Обижается на все подряд. Это не то качество, которое нужно будущему королю. И это очень утомительно в жизни. Такие люди требуют к себе повышенного внимания - ты постоянно находишься в напряжении, подбирая слова и поступки, боясь неосторожным словом или жестом нарушить хрупкое равновесие. И получается что ты устав до одури, еще и вынуждена извиняться ни за что ни про что!
Наверх

274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #97 - Май 14, 2006 :: 8:32pm

Да конечтно он любит дуться, но как он очаровательно краснеет... И потом -нет в жизни совершенство...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #98 - Май 14, 2006 :: 8:38pm

Ключевое слово здесь - король! Мальчики все милые (многотысячелетней выдержки Улыбка), но Мерри ответственна за то, какого короля даст Темному двору. А может быть и всему Фейри-ленду. Тут вопрос серьезный. Мне Дойль очень нравится, и Рис тоже, и остальные... но однозначно истинного короля среди них я пока не вижу. Если бы такой появился - наверное остальные соискатели легче бы это приняли. А пока у них - у каждого вои недостатки.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #99 - Май 14, 2006 :: 8:41pm

Дойля тоже королем не видишь? На мой взгляд это либо Дойль либо Холод...
Наверх

267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #100 - Май 14, 2006 :: 8:47pm

Вот у меня один вопрос! Круглые глаза Как Мерии, когда выберет себе короля, будет сохранять ему верность?!  Нерешительный Она ж большую часть своего дня проводит в постели! И привыкла к огромному количеству половых актов в день. (Как она умудряется еще и работать при этом, ума не приложу! Ну секс ведь требует времени (если, конечно, ее мужчины не кролики) и сил забирает много). Этот ее избранник должен быть сексуальным гигантом, или протянет ноги в первые же полгода своего царствования. Нерешительный
Наверх

274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #101 - Май 14, 2006 :: 8:48pm

У меня встречный вопрос: как она узнает кто король? кто тобишь папа?
Наверх

267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #102 - Май 14, 2006 :: 8:50pm

Ну, вроде как когда она забеременеет - тогда они и узнают. Только как конкретно - фиг его знает. Наверно с помощью магии
Наверх

274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #103 - Май 14, 2006 :: 8:59pm

АгаУлыбка А я думаю она просто пальцем укажет на того кто ей больше нравиться и не важно что при короле -Морозе, например, сыночек будет черненькийУлыбка:)
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #104 - Май 14, 2006 :: 10:29pm

Насчет установления отцовства - вроде бы у фейри все сразу ясно. Тут вопрос не в сомнениях. И между прочим, Мерри из постели не вылезает, исключительно по причине жесткого цейтнота. А то уже скоро и кузен с кичи откинется, и вот тогда начнется та-а-кой разврат!!!! Улыбка
Дойля, я при всех моих к нему наитеплейших чувствах, вижу главным силовиком Трона. А не королем. Но тут уж Лорел виднее. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24