Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Сабин (Прочитано 7446 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Сабин
Ответ #15 - Ноябрь 27, 2004 :: 7:06am

Не надо из меня ничего извлекать! Щаас громы и молнии метать начну  Улыбка Ррррр

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #16 - Ноябрь 27, 2004 :: 7:31am

Цитата:
Не надо из меня ничего извлекать! Щаас громы и молнии метать начну  Улыбка Ррррр

Ну вот про то я и вещаю...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #17 - Ноябрь 27, 2004 :: 8:02am

Цитата:
А мне он совсем не нравился   

В нем ничего хорошего не осталось

Неправда, он хорошим был. Как может человек...ну, существо, в котором ничего хорошего не осталось, пойти на такие жертвы ради любимой?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #18 - Ноябрь 27, 2004 :: 9:04am

Цитата:
Неправда, он хорошим был. Как может человек...ну, существо, в котором ничего хорошего не осталось, пойти на такие жертвы ради любимой?

Я щас пущу слезу... ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #19 - Ноябрь 28, 2004 :: 12:59am

Цитата:
Я щас пущу слезу... 

*подбегаю с батистовым платочком*

а если серьезно, то не всякий человек станет менять совй рацион ради любимого/ой даже если это пойдет ему/ей исключительно на пользу. а тут перейти на консервированную кровь!

Славный был парень, без карамельного сюсканья. просто и по мужски решил удержать дорогого человека. Рискнул и проиграл больше чем мог себе позволить.  А если бы удалось его спасти? А? Красивый, свободный вампир с покладистым хорактером и сильной волей (мастер как ни как) ну? Сколько бы осталось поклонниц у ЖК?
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #20 - Ноябрь 28, 2004 :: 2:31am

Цитата:
*подбегаю с батистовым платочком*

*тронутый заботой Елены, начинаю плакать еще горше…* Плачущий

Цитата:
А если бы удалось его спасти? Сколько бы осталось поклонниц у ЖК?

Поэтому и не удалось. Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #21 - Ноябрь 28, 2004 :: 7:59am

Цитата:
Славный был парень, без карамельного сюсканья. просто и по мужски решил удержать дорогого человека. Рискнул и проиграл больше чем мог себе позволить.  А если бы удалось его спасти? А? Красивый, свободный вампир с покладистым хорактером и сильной волей (мастер как ни как) ну? Сколько бы осталось поклонниц у ЖК?

А если бы его удалось спасти - был бы герой вроде Ашера. Только без ашеровских страданий. И без заморочек с ревностью к Аните, к Жан-Клоду и прочим...
Эх Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #22 - Ноябрь 29, 2004 :: 10:54pm

Ну, еще не все потеряно... Вот через пару книг Анита еще силы поднаберет, научится поднимать вампиров как зомби, Жан-Клод с Ашером ей наскучат, она и оживит Сабина... Для разнообразия.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #23 - Ноябрь 30, 2004 :: 12:18am

Хм... *равнодушно пожимаю плечами* Сколько шума вокруг него! По-моему ничего особенного. Ни во внешности ни в характере... И не стоит умильных слов и слез...  ???  Нерешительный  Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tassa
Экс-Участник

Ответ #24 - Ноябрь 30, 2004 :: 12:34am

Ну, в книге говорится, что та половина, которая не была обезображена, была ангельски красива... Голубые глаза, белокурые локоны... К тому же это так благородно, пожертвовать собой, чтобы удержать любимую... Жан-Клод, например, сразу и категорично сказал Аните, что ради нее он на такое не пойдет!
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #25 - Ноябрь 30, 2004 :: 12:56am

Цитата:
Жан-Клод, например, сразу и категорично сказал Аните, что ради нее он на такое не пойдет!

Правильно сделал!

Сабину бы выдержки и терпения побольше, может все не так печально для него закончилось бы.
Наверх

229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #26 - Декабрь 2, 2004 :: 5:31am

Цитата:
К тому же это так благородно, пожертвовать собой, чтобы удержать любимую... Жан-Клод, например, сразу и категорично сказал Аните, что ради нее он на такое не пойдет!

А благородные, как мы видим, долго в мире, так красочно живописуемом нашей драгоценнейшей ЛГ, долго не живут.
А Жан-Клода Анита о такой глупости и не попросит никогда Смех Что она вам, с дуба, что ли, рухнула - сама и кровь попивает, и закусывать кем-нибудь не отказывается иногда - а вампирчику ни-ни?! Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #27 - Декабрь 3, 2004 :: 7:39am

Цитата:
А Жан-Клода Анита о такой глупости и не попросит никогда  Что она вам, с дуба, что ли, рухнула - сама и кровь попивает, и закусывать кем-нибудь не отказывается иногда - а вампирчику ни-ни?! 

Она же не позволяет ЖК встречаться с другими женщинами, хотя прекрасно знает про его инкуба. А сама... Впрочем, дальше я могу не продолжать Подмигивание Анита вполне могла попросить ЖК не пить кровь (исходя из ее характера, в самом начале сериала, когда нравственность для нее что-то значила), просто Гамильтон не захотела этого.

(Вспоминается момент у Хэмбли, когда Лидия запретила Исидро охотиться Улыбка)
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #28 - Декабрь 3, 2004 :: 7:23pm

Цитата:
Вспоминается момент у Хэмбли, когда Лидия запретила Исидро охотиться

Ну, для него это не имело настолько плачевных последствий Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #29 - Декабрь 3, 2004 :: 7:36pm

Я не понимаю, как вампир может отказаться пить "живую" свеженькую кровь, если он только ею и питается? И запрещать ему это делать - верх глупости... Впрочем, его любимая потом сама в этом признаётся, но..... уже поздно, батенька! Нерешительный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Страниц: 1 2 3