Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Мой любимый страж

« Последняя модификация: Helen : Ноябрь 6, 2007 :: 6:45am »

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 
Мой любимый страж (Прочитано 5589 раз)
Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Мой любимый страж
Ответ #135 - Июнь 23, 2008 :: 5:35pm

И я за. отличній вариант!
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #136 - Июнь 23, 2008 :: 10:15pm

Дойль фарева!!! Отличный, принципиальный и красявый Очень довольный, на самом деле король хороший получится))) Обожаю Риса. Не знаю почему. Еще чем-то нравится Мистраль, остальные так себе я с какого-то момента перестала их даже по именам различать от их обилия и похожести друг на друга... Кроме Усны, наверное...

Цитата:
Холод меня всегда раздражал своей истеричностью и капризами. Шолто, как оказалось, тоже ещё та цаца.Фу!

Всеми руками и ногами за!!!

Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #137 - Июнь 23, 2008 :: 10:32pm

Не обижайте мороза! он такой романтичный мужчина Смущённый хоть и не слишком уверенный в себе  Печаль
И вообще он веть жизнью ради мери пожертвовать собирался. Злой То что она его таки спасла частично- исключительная милость богов.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #138 - Июнь 24, 2008 :: 11:27am

shimina, пожертвовать жизнью в его случае - не героизм, а обязанность. во-первых, он страж, во-вторых, он ведь любящий мужчина, в-третьих, он сидхе, а если погибнет мери не видать всем сидхе возраждеия, да и легче погибнуть за, чем жить для, любой из близкого круга мужчин мери пожертвовал бы для неё жизнью. Да и не отменят это его черт характера, за которы его не любят.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #139 - Июнь 24, 2008 :: 1:41pm

Народ, ответьте пожалуйста, хоть это и не в тему. Как Дойль смог вмешаться и напустить пауков, когда Мерри попытались изнасиловать в 1 книге. Я пропустила объяснение или это у Лорел ляп?
Наверх

IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #140 - Июнь 24, 2008 :: 3:38pm

Единственное, что помню по-поводу этих пауков, это то, что паук - это герб Дойля. У него даже на шее ожерелье с кулоном в виде этого симпатифного насекомого. Больше никаких упоминаний вроде нет.
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #141 - Июнь 24, 2008 :: 3:39pm

Как я поняла, паук у Дойля что-то типа призываемого животного. онж какни как оборотень...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #142 - Июнь 24, 2008 :: 7:43pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июнь 24, 2008 :: 11:27am:
shimina, пожертвовать жизнью в его случае - не героизм, а обязанность. во-первых, он страж, во-вторых, он ведь любящий мужчина, в-третьих, он сидхе, а если погибнет мери не видать всем сидхе возраждеия, да и легче погибнуть за, чем жить для, любой из близкого круга мужчин мери пожертвовал бы для неё жизнью. Да и не отменят это его черт характера, за которы его не любят.

Может и не отменяет, но все же Мороз действительно любит Мерри и все его "капризы" обычно бывают вызваны страхами. Самая сильная вспышка капризов у него была, когда он чуть собственноручно не прикончил Мери, хотя вообще то только хотел ее защитить от непонятной вспышки магии. Не понимаю, как можно винить кого то за то, что ему страшно.
К тому же, из всех стражей сильнее мороза мери любит разве что дойль. И то не факт.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #143 - Июнь 24, 2008 :: 8:10pm

Ну, т.к. истинной любовью мерри любят мороз, дойль и рис, то думаю, можно признать, что любят они её одинаково. То что это вызвано страхами - абсолютно согласна, просто не люблю (лично я), когда мужчина так плохо умеет держать себя в руках. это ж вопрос личных пристрастий. значит, многие девушки на форуме любят менее чувственніхи раниміх мужчин.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #144 - Июнь 24, 2008 :: 10:15pm

Улыбка никогда не умела определить какой тип мужчин мне нравится) поскольку если разбирать по качествам- общей окажется разве что развитое чувство справедливости или чести, ну или просто доброта, как у галена... а может и не окажется. А остальное- как придется.
А мороз мне, если честно, здорово напоминает моего брата. Так что его я, боюсь, буду защищать, как родного.
Наверх

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #145 - Июнь 24, 2008 :: 11:18pm

shimina, ты пристрастна, поэтому спорить с тобой я не берусь Улыбка А вообще, на самом деле, когда мужчина не может держать в узде свои капризы ради искренно любимой им женщины - выглядит по меньшей мере странно. А если сталкиваешься с таким в жизни - раздражает и обижает до ужаса, на собственном опыте убедилась, насколько невыносимы такие личности... Злой
Наверх

Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #146 - Июнь 25, 2008 :: 12:11am

Damaru, о да! у меня в жизни был ричард-мороз  - это страшная жуть!!!
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #147 - Июнь 25, 2008 :: 1:18am

Damaru писал(а) Июнь 24, 2008 :: 11:18pm:
shimina, ты пристрастна, поэтому спорить с тобой я не берусь Улыбка А вообще, на самом деле, когда мужчина не может держать в узде свои капризы ради искренно любимой им женщины - выглядит по меньшей мере странно. А если сталкиваешься с таким в жизни - раздражает и обижает до ужаса, на собственном опыте убедилась, насколько невыносимы такие личности... Злой

Я согласна, что таков ричард, но не Мороз. У него дело не в капризах. Мороз очень не уверен в себе, его пугает перспектива снова остаться в одиночестве, и страх этот настолько сильный, что одиночество само по себе- легче. Поэтому он старается оттолкнуть всех, кто ему дорог. Если бы Мери достаточно долгое время любила бы его больше всех остальных, он бы излечился от этого, но так уж вышло, что любовь мери у него с каждым днем все больше и больше забирает Дойль. Причем еще не все было б так плохо, если б это делал кто то другой. Но Дойль для мороза лучший друг, единственный, кто его по настоящему понимает. Так что он как бы одновременно теряет 2-х самых дорогих людей(ну не совсем людей, но суть одна).
Мороз у меня вызывает скорее сочувствие, чем раздражение. Впрочем меня вообще мало что раздражает...

Возможно я пристрастна... хотя, не смотря на то, что мороз и похож на моего брата, но не этой частью своей личности. Так что, как раз здесь у меня, пожалуй, не должно быть пристрастий.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #148 - Июнь 25, 2008 :: 12:35pm

начало я согласна - он боится, но точь в точь так жебоится ричард. а про дойля не очень, не виж такой уж большой разницы в отношении мерри к ним. и тут вот ещ какой момент  смотря со стороны и задумавшись и холод и ричард вполне вызывают сочувтвие, но не изнутри ситуации, не когда ты надеялась на человека, а он подвел, ни тогда, когда тебе была нужа каменная стена -надежда и опора, а у него страхи и капризы, не тогда, когда ты отдаешь всю себя делу, но не можешь точно знать чего ожидать от самого близкого человека...
именно поэтому мне нравится рис - его причины комплексовать объяснимы и понятны, но он с ними борется и если нужно идет наперекр  своим чувствам, он им не потокает.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #149 - Июнь 25, 2008 :: 2:47pm

Цитата:
Я согласна, что таков ричард, но не Мороз. У него дело не в капризах. Мороз очень не уверен в себе, его пугает перспектива снова остаться в одиночестве, и страх этот настолько сильный, что одиночество само по себе- легче. Поэтому он старается оттолкнуть всех, кто ему дорог.

Такими темпами Мороз скоро станет совершенно, как Ричард. Если бы его пугала мысль об одиночестве, он бы не обижался на Мерри по каждому пустяку, не закатывал сцен. Когда страшит перспектива снова остаться на долгие годы одиноким, от одиночества бегут изо всех сил, особенно, когда есть тот, кто любит и готов принять тебя всего. А отталкивать - все равно, что отталкивать возможность избавиться от векового проклятья, которое всю  душу вымотало...

А в принципе я абсолютно согласна с Равой. Она очень точно все это выразила, почему именно мне не нравится ни Мороз, ни Рич...
Наверх

205707340  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15