Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Мой любимый страж

« Последняя модификация: Helen : Ноябрь 6, 2007 :: 6:45am »

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 
Мой любимый страж (Прочитано 5594 раз)
shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Re: Мой любимый страж
Ответ #165 - Июль 4, 2008 :: 1:39pm

Virag писал(а) Июль 4, 2008 :: 12:47pm:
Холода мне будет не хватать исключительно в плане боевой единицы. Улыбка

Вот так то, стоило парню проявит немного слабости, и его уже практически с радостью выбрасывают, говоря, что он и был то всего лишь боевой единицей... Печаль Бедный холод Плачущий
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #166 - Июль 4, 2008 :: 2:35pm

слабость и то что проявляет холод - разные вещи. вот ника проявлял  слабость и китто и вроде даже за галеном такое было и мрак один раз отметился, а это... другая песня.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #167 - Июль 5, 2008 :: 12:24pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июль 4, 2008 :: 2:35pm:
слабость и то что проявляет холод - разные вещи. вот ника проявлял  слабость и китто и вроде даже за галеном такое было и мрак один раз отметился, а это... другая песня.

Непросто другая песня, а другая опера Смех Печаль Злой
СОГЛАСНА! Очень довольный СОГЛАСНА! Смех СОГЛАСНА! Очень довольный
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #168 - Июль 5, 2008 :: 2:40pm

Несогласна.
однако есть у меня по этому поводу кой какие размышления... Нерешительный
Мне почему то все время кажется, что люди так сильно невзлюбили Холода за его сходство с Ричардом. Сходство у них хоть и есть, но далеко не полное. То, что проявляет Холод- все таки слабость и неумение правильно с ней бороться. А вот у Ричарда- исключительный эгоизм. Но я не могу отделаться от ощущения, что господа читатели слили 2 образа в 1. А раз уж эта сво;%:ь Ричард никак не уходит со сцены так можно хоть порадоваться, что Холод ушел.   
Если смотреть на него как на отдельного персонажа, а не на копию рича- совсем по другому начинает видеться его поведение. Злой
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #169 - Июль 6, 2008 :: 12:31am

Мне лично скорее всплывает сходство с Ричем, т.к. холод мне не нравится. Тут связь в обратную сторону.
А разве поддавание своей слабости во вреддругим этоне эгоизм?
Но опять же скажу,  что слабость - слишком размытое понятие. алкоголизм-слабость, труость - слабость, капризность - слабость.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

MyLady_Noch
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Ответ #170 - Июль 6, 2008 :: 4:08am

Мне кажетса все тупые принципы Холода растут из его комплексов,он росто недосидхе и его это коробит.а его неполноценность выливаетса в эгоизм.если бы он истинно любил Мерри,разве стал бы ставить свои принципы превыше всего?так же как и ричард собственно...как персонаж Холод мне нравитса, но его отношение к окружающим.. Улыбка но горадо больше мне нравятся Дойл,Рис,Гален,Аматеон,Иви,Усна,Адайр и Шолто и только потому что они симпотичные да и несмотря ни на что характеры у них классные! Улыбка
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #171 - Июль 6, 2008 :: 11:11am

Где это было, чтоб он ставил свои принципы превыше всего? У него бывали свои заскоки, но он то в отличие от Рича быстро исправлялся. Вот по тому то у меня и возникают сомнения, по поводу сравнений с Ричем. Хоть раз было, чтоб принципы Холода стали проблемой для Мери?  Да нервов он на себя немного требует, ну так ведь Мери его за то и любит.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #172 - Июль 6, 2008 :: 12:03pm

shimina, слаба богам в мелочах, но такое было, то есть далеко не в той мере, в которой у рича. главное, что бы прогресс у него пошел в сторону воздоровления, а не в сторону рича.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #173 - Июль 7, 2008 :: 11:33pm

MyLady_Noch писал(а) Июль 6, 2008 :: 4:08am:
но горадо больше мне нравятся Дойл,Рис,Гален,Аматеон,Иви,Усна,Адайр и Шолто и только потому что они симпотичные да и несмотря ни на что характеры у них классные! Улыбка

После Дыхания Мороза , понравился Мороз, а Шолто наооборот перестал, и все из-за его маниакальной любви к женщинам сидхе, прямо зависимость какая-то.
И думаю теперь уже нельзя сравнивать Ричарда с Морозом, Мороз так поступает из-за страха, а Ричард из-за тупого упрямства. ИМХО.

Голосовала за Дойля, Шолто заменила Морозом, и за Аматеона. А вот Галена наооборот нелюблю.
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #174 - Июль 8, 2008 :: 1:13am

Bella, думается мне, после ночи (ну или не совсем ночи) с Мерри уШолто эта страть поутихла. Во-первых, раньше это для него было признаком своего уродства, лишним знаком его отверженности, очень болезненным для мужчины. Во-вторых, Лорел активно акцентирует свое внимание, что секс с сидхе - это нечто абсолютно особенное, квинтэссенция магии и магической силы, невероятные впечатления и ощущения, что секс ни с кем другим такого дать не может - Шолто это всё знал, мог это получить, но был лишен, а ему об этом еще и регулярно напоминали.Так любой заработает и невроз и манию. Думаю, теперь(особенно после отцовства) это дело улучшиться...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #175 - Июль 8, 2008 :: 12:29pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июль 6, 2008 :: 12:03pm:
shimina, слаба богам в мелочах, но такое было, то есть далеко не в той мере, в которой у рича. главное, что бы прогресс у него пошел в сторону воздоровления, а не в сторону рича.

Так ведь к моменту его ухода он уже и пошел в сторону выздоровления.  Печаль и тут его то и убрали. Злой
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #176 - Июль 8, 2008 :: 1:27pm

shimina, будем надеяться его послали долечиваться в санаторий....
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

MyLady_Noch
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Ответ #177 - Июль 8, 2008 :: 2:42pm

надежда умирает последней!пускай выздоравливает,а то из всех поначалу он Мне больше всего нравилса Улыбка
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

Mimozza
Неофит
*

Love is evil!

Украина
Ответ #178 - Июль 8, 2008 :: 10:26pm

У Холода много конечно общего с Ричем, но я никогда не проводила между ними паралели..Ричард нудный зацыкленный человек с кучей комплексов..Холод же имеет определенные проблемы, но все же в поведении не поддаеться сравнению. Так жаль что он пропал как человек.. Хотя это даст больше свободы в сближении Мэрри и Дойла. Голосовала за Дойла, Риза и Шалто
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #179 - Июль 9, 2008 :: 1:18am

Ravaa_Doberman писал(а) Июль 8, 2008 :: 1:13am:
Bella, думается мне, после ночи (ну или не совсем ночи) с Мерри уШолто эта страть поутихла. Во-первых, раньше это для него было признаком своего уродства, лишним знаком его отверженности, очень болезненным для мужчины. Во-вторых, Лорел активно акцентирует свое внимание, что секс с сидхе - это нечто абсолютно особенное, квинтэссенция магии и магической силы, невероятные впечатления и ощущения, что секс ни с кем другим такого дать не может - Шолто это всё знал, мог это получить, но был лишен, а ему об этом еще и регулярно напоминали.Так любой заработает и невроз и манию. Думаю, теперь(особенно после отцовства) это дело улучшиться...

Возможно и поутихло, но все равно для короля такое поведение недопустимо, особенно когда ему отрубили его щупальца. Остальные ведь могли себя контролировать, и не гонялись за всевозможными удовольствиями, потакая комплексам
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15