Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Мой любимый страж

« Последняя модификация: Helen : Ноябрь 6, 2007 :: 6:45am »

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 
Мой любимый страж (Прочитано 5718 раз)
Sabel
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Мой любимый страж
Ответ #180 - Июль 9, 2008 :: 3:37am

Приветствую граждане форумчане!
Я прочитала все 6 книг и мои предпочтения менялись вместе с книгами. Вначале заинтриговали Дойль, Холод или Мороз и Шолто (конечно).
Но к последней, мои симпатии четко определились на следующем:
Шолто - быть королем. Потому как в венценосной семье необходима не любовь, а здоровое сотрудничество. А Шолто уже 200 лет показывает, что весьма успешно с такой ролью справляется.
Баринтус - был бы королем если б не поклялся этого не делать. А так будет чудесным советником, опорой и поддержкой.
Дойль - хоть за него и голосуют, но любовь - это камень преткновения справедливости и обьективности суждений. В конце концов он ведь так и останется капитанов стражи.
Холод/Мороз - туда же, надеюсь он не вернется еще лет 100.
Самый сложный и в чем-то несчастный для меня Рис... но как сказал принц Эссус "Смерти в жизни Мередит - достаточно"

Bella писал(а) Июль 9, 2008 :: 1:18am:
Ravaa_Doberman писал(а) Июль 8, 2008 :: 1:13am:
Bella, думается мне, после ночи (ну или не совсем ночи) с Мерри уШолто эта страть поутихла. Во-первых, раньше это для него было признаком своего уродства, лишним знаком его отверженности, очень болезненным для мужчины. Во-вторых, Лорел активно акцентирует свое внимание, что секс с сидхе - это нечто абсолютно особенное, квинтэссенция магии и магической силы, невероятные впечатления и ощущения, что секс ни с кем другим такого дать не может - Шолто это всё знал, мог это получить, но был лишен, а ему об этом еще и регулярно напоминали.Так любой заработает и невроз и манию. Думаю, теперь(особенно после отцовства) это дело улучшиться...

Возможно и поутихло, но все равно для короля такое поведение недопустимо, особенно когда ему отрубили его щупальца. Остальные ведь могли себя контролировать, и не гонялись за всевозможными удовольствиями, потакая комплексам

Хотелось бы мне на вас посмотреть в этой ситуации!
Но Шолто исправится. На то он и Король.
Наверх

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #181 - Июль 10, 2008 :: 2:39pm

Галена я тоже не слишком люблю. Но вот Дойл ... Класс Класс Класс это действительно то, что надо для этого Неблагого сборища. Он сумеет взять вожжи крепко. Да и нравится он мне. Сочетание силы духа, терпения,ума, нежности и, в то же время, умения быть Опасным для врагов... Эх! Как жаль, что такие характеры встречаются только в книжках.
Наверх

IP записан

MyLady_Noch
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Ответ #182 - Июль 10, 2008 :: 3:31pm

и в правду жаль....но на то они наверное и книги,чтобы можно было помечтать... Улыбка
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #183 - Июль 12, 2008 :: 6:50pm

Bella, следует отметить, что Шолто до появления Мерри - король наминальный, чистое звание по сути. А во-вторых, кроме него никто в таком положении не оказался - у всех был опыт, все это испытывали, никто из них не был чудовищем, не был отвержен.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #184 - Июль 24, 2008 :: 11:53am

После прочтения книжки на русском стало немного жалко Холода. Хотя я по-прежнему считаю, что жертва была выбрана правильно. Но сцена, где Дойл встречается в холме Благих с Мередит!.. Улыбка Это НЕЧТО! Как же Дойла после таких сцен не обожать!  Улыбка
Хелен !С-П-А-С-И-Б-О! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #185 - Июль 24, 2008 :: 5:16pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июль 12, 2008 :: 6:50pm:
Bella, следует отметить, что Шолто до появления Мерри - король наминальный, чистое звание по сути. А во-вторых, кроме него никто в таком положении не оказался - у всех был опыт, все это испытывали, никто из них не был чудовищем, не был отвержен.

Почему же, он был вполне полноценным королем слуа , выиграл корону если не ошибаюсь, поэтому и Андаис им особо не помыкала, как остальными. Не пойму, не ужели не было ни одной изгнанной сидхе из темного двора?
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #186 - Июль 24, 2008 :: 5:54pm

по крайней меренам о других изгоях не говорили. думаю, Андаис не изгоняет. Она казнит на месте.
Шолто просто был сам в себе так неуверен, что был всего лишь подручным королевы. это вино в первой ниге.видно, какемутяжело собственное решение.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #187 - Июль 26, 2008 :: 2:33pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июль 24, 2008 :: 5:54pm:
по крайней меренам о других изгоях не говорили. думаю, Андаис не изгоняет. Она казнит на месте.

Мэй тоже не вспоминали пока она не сталачастью сюжета.
Ravaa_Doberman писал(а) Июль 24, 2008 :: 5:54pm:
Шолто просто был сам в себе так неуверен, что был всего лишь подручным королевы. это вино в первой ниге.видно, какемутяжело собственное решение.

В первой книги он мне даже нравился , и по поведению.Там он еще не раскис окончательно. Круглые глаза
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #188 - Июль 28, 2008 :: 9:33pm

А мне и сейчас нравится. Такой трепетный папаша будет...
Гд ж он раскис? наоборот, уверенностив себе понабрал.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Svetik
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #189 - Октябрь 14, 2008 :: 2:52am

В Риса влюбилась в третьей книге, а в Дойла- в четвертой, когда он разрыдался из-за того, что решил, что кольцо выбрало Мистраля.
Хотя, в принципе, еще нравится Холод и Никка(жаль, что она с ним порвала, подарив другой девушке).
Наверх

IP записан

madam_Lempicka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #190 - Ноябрь 21, 2008 :: 12:19pm

Мороз догоняет Доеля?! Ну дела) Мне нравится Гален и Доель. Хотя мне кажется образ Доеля каким то размытым. Не хватает мне в нем что то.
Наверх

IP записан

princess
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

в мирах диких драконов
Ответ #191 - Декабрь 18, 2008 :: 12:54am

Killing Frost Смущённый 
Наверх

IP записан

Viv
Неофит
*

コギトのエルゴの合計

Ответ #192 - Март 8, 2009 :: 6:41pm

Для меня сначала запомнился  Дойл... ну А дальше уже Холод... И как то вот этой двойке  я больше всего симпатизировала.Хотя Рис и Галлен тоже очень ничего. Смущённый
Наверх

Я ненавижу одиночество, но оно любит меня.
384858855  
IP записан

Reggie
Неофит
*

Хороший форум

Ответ #193 - Апрель 3, 2009 :: 10:22am

Рис! В нем сочетается жесткость и мягкость, а остальные по крайностям просто... Никка ТАК похож на Натаниэля, меня это раздражает... еще мне нравится Китто, почему его нет, он ведь тоже вроде как страж Озадачен Такой скромный, очаровательно Смущённый
Наверх

совсем как два метронома

IP записан

forzzza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #194 - Апрель 24, 2009 :: 2:32pm

Мистраль - мммм... нра жескач )))))
И Гален - как вариант Джейсона! ))
Наверх