Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Мой любимый страж

« Последняя модификация: Helen : Ноябрь 6, 2007 :: 6:45am »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Мой любимый страж (Прочитано 4357 раз)
Katrin L
Неофит
*

I Love YaBB 2!

Re: Мой любимый страж
Ответ #75 - Июнь 9, 2007 :: 2:31am

Кстати, об Айслинге. Думается мне, что устроит ему Мерри сеанс сексотерапии, и придется это как раз на время прибывания всей компании при Благом дворе. После чего ситтин Благих очнется  обрадуется. А "вся королевская конница и вся королевская рать" еще пол книги будет разбираться, на кого же из двоих ситтин отреагировал.
Наверх

IP записан

Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Ответ #76 - Июнь 10, 2007 :: 12:09am

Kella.. Рост любовникв в геометрической прогрессии - это фишка Гамильтон... В Аните Блейк тоже все с Ричарда ничиналось, а в итоге...... Смех Смех
Наверх

А я - дівчина-воля, За собою долю кличу свою,
А я дівчина-воїн, Я не знаю болю, навіть жалю,
А я дівчина-зброя, Си не бою ні снігів, ні вогню.

IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #77 - Июнь 10, 2007 :: 3:13am

У Аниты все начиналось скорее с Жан-Клода Подмигивание
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #78 - Июнь 10, 2007 :: 2:44pm

У Аниты все начиналось со сбежавшего жениха! Как, кстати, и у Мерри...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #79 - Июнь 10, 2007 :: 6:34pm

А от Мерри кто сбежал? А, кажется вспомнила. Чует мое сердце от самой Лорел тоже  когда-то кто-то сбежал.... Подмигивание
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #80 - Июнь 10, 2007 :: 8:57pm

Kella, с Ясенем и Падубом у неё полюбе выхода нет, это ж был торг - не откроет силы всех гоблинов-полукровок - никакой подержки... А вот с сидхе - это да... Хотя, с Андис особо не поспоришь...

Видимо, моральная травма Лорел от сбежавшего жениха проходит, у Аниты еще была травма, а Мерри как-то легче уже отреагировала... Похоже, Лорел использует творчество, как терапию у психоаналитика, а мы это всё читаем...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #81 - Июнь 10, 2007 :: 9:03pm

Ха-ха и еще радуемся каждой книге как мане небесной  Смех Смех Смех Смех
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #82 - Июнь 10, 2007 :: 9:47pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июнь 10, 2007 :: 8:57pm:
с Ясенем и Падубом у неё полюбе выхода нет, это ж был торг - не откроет силы всех гоблинов-полукровок - никакой подержки... А вот с сидхе - это да... Хотя, с Андис особо не поспоришь...

Выход есть. В "Собл.лун.светом" в разговоре Мерри с Андаис прозвучало, что инициировать можно не только сексом, но и в бою. Причем Мерри упоминала, что ей могут помочь стражи (имелся ввиду бой, хотя кто знает... Смех). Так что выбор имеется. Правда надавать по физиономии -это скорее стиль Аниты.

Да и с Андаис можно поспорить, Мерри представляет собой уже реальную силу, а позиции королевы заметно пошатнулись. Может Мерри пора заняться политикой? Улыбка
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #83 - Июнь 10, 2007 :: 10:16pm

Sirena, мда и кто мы после этого? Никто не знает телефон психоаналитка Лорел? Пожалуй, нам тоже к нему пора...

Kella, и как заметила ей Андис - бой с Дойлем или Морозом - это смертельный бой, а если она убъет всех полукровок - капец дружбе с гоблинами... Да и срок союза умножается с каждым инициированым гоблином, а многие гоблины могут просто отказаться сражаться с лушими войнами сидхе, ибо это неоправданная опасность...
Да и что-то не кажется мне, что Мерри так не нравятся гоблины... Мне вообще кажется, что ей все нравятся...

Вот посещала меня уже мысль, какой будет королева Мерри? Лучше Селя-однозначно... Она, конечно, более хороша в политике, чем Гален, но тоже... как бы помягче выразиться... не Баринтус, точно... Не слишком сильна она в этом...

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #84 - Июнь 10, 2007 :: 10:35pm

Ravaa_Doberman писал(а) Июнь 10, 2007 :: 10:16pm:
Kella, и как заметила ей Андис - бой с Дойлем или Морозом - это смертельный бой, а если она убъет всех полукровок - капец дружбе с гоблинами... Да и срок союза умножается с каждым инициированым гоблином, а многие гоблины могут просто отказаться сражаться с лушими войнами сидхе, ибо это неоправданная опасность...

Во-первых, кто сказал, что бой обязательно до смерти? Как раз боец уровня Дойля или Мороза должен суметь справиться и так. А во-вторых, все равно нужно искать альтернативные способы инициации, не сможет же она со всеми гоблинами (пусть даже только полукровками) спать? А насчет "все нравятся" как раз в последней переведенной главе было, что от  Ясеня и Падубом она совсем не в восторге.
Но даже не в них конкретно дело. Просто нельзя же только плыть по течению и все проблемы решать одним способом.

Ravaa_Doberman писал(а) Июнь 10, 2007 :: 10:16pm:
Она, конечно, более хороша в политике, чем Гален, но тоже... как бы помягче выразиться... не Баринтус, точно... Не слишком сильна она в этом...

Может пора начинать учиться? Попытки уже были, да и уроки отца должны же когда-нибудь сказаться... и наследственность... мечты, мечты...
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #85 - Июнь 10, 2007 :: 11:14pm

Вот честно, очень лень лезть и искать, но то, что бой именно смертельный - там точно было... лезть?

А до этого она выражала мысль, что они ничего... "Женщины, как дети, любят говорить нет, а мужчины, как дети, им верят" И Мистраль ей сначала не нравился, а потом ничего так... Она, наверное, просто нимфоманка... Да и, может, это такие активные попытки забеременеть наконец.... *сколько ж можно стараться уже?!* И зачем искать другие методы, если этот так приятен, и результаты так хороши.... Подмигивание

Не вижу я в ней задатков реального монарха, предпосылки есть, но её торговля с феями-крошками и гоблинами тянет именно на торговлю, а на политику - никак....
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 11, 2007 :: 12:15am от Ravaa_Doberman »  

WWW WWW 379132467  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #86 - Июнь 11, 2007 :: 12:22am

А чем политика не торговля? Себя продать подороже, противника купить подешевле.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Ответ #87 - Июнь 11, 2007 :: 1:39am

Не важно с чего в пинципе начинаеться, но важно к чему прийдем в итоге..
Полтика это не просто торговля, но ипотрясающая ПиАр-компания.. Вспомнить хотя бы вечер, когда искали того, кто подмещал Безумие Андис.. вот тут то Мерри тааакое загнула, что все загнулись... Улыбка
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #88 - Июнь 11, 2007 :: 1:10pm

SvetaR, есть у Мерри местичковость... Думать надо глобальней и резче.. Её ж её собственные стражи ни в грош не ставят... Ну, пару раз она их построила, они от удивления построились и опять всё забыли... не дотягивает она...

Lucia, ну, не скажу, что то. как она там всё ввернула сильно произвело на меня впечатление, но это было еще куда ни шло... Плохо только, что редко... Историю с Таранисом давно можно было круто разрулить... он уже такие предпосылки давал, так сам подставлялся... А они всё сидят и смотрят... И мечется она всё время, никакой системы в действиях... Та же Андис, как руководитель (откинем, что она псих, это, по словам очевидцев, было не всегда) на много сильнее...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Ответ #89 - Июнь 11, 2007 :: 10:25pm

Ravaa_Doberman, ну если в книге Мерри станет сильным политиком. тоГамильтон будет не о чем писать...
Сравнивая две серии книг Гамильтон - мое мнение - что уж слишком много похожих моментов........ Улыбка Улыбка  И глобальности понятно дело ей не хватате..... и не хватит с такими ее темпами... Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15