Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Данс Макабр 3 - ПЕРЕВОД (Прочитано 74619 раз)
Vadik
Неофит
*

Я обожаю этот Форум!

Re: Данс Макабр 3 - ПЕРЕВОД
Ответ #180 - Июнь 13, 2007 :: 6:19pm

Вот и кончились выходные Печаль
Наверх

IP записан

Claudie
Неофит
*

«You can't stop what you
can't see.»

Ответ #181 - Июнь 13, 2007 :: 7:28pm

зато уже послезавтра начнутся следующие... Круглые глаза
Наверх

«Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without.»
394147676  
IP записан

Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Ответ #182 - Июнь 13, 2007 :: 10:33pm

Выходные...выходные.. я их и не заметила те выходные.. Эх..... Со сжатыми губами
Наверх

А я - дівчина-воля, За собою долю кличу свою,
А я дівчина-воїн, Я не знаю болю, навіть жалю,
А я дівчина-зброя, Си не бою ні снігів, ні вогню.

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #183 - Июнь 14, 2007 :: 3:19pm

еще чуть-чуть терпения =)
сегодня возвращаю главу Chloe)

п.с. осталось только что-то решить с Cookie
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Vadik
Неофит
*

Я обожаю этот Форум!

Ответ #184 - Июнь 14, 2007 :: 5:51pm

Эльвира поздравляем со сдачей сессии Улыбка

Скоро прода УРА 8)

Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #185 - Июнь 14, 2007 :: 5:53pm

Vadik, рано еще поздравлять   Подмигивание  еще три экзамена  Печаль
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Vadik
Неофит
*

Я обожаю этот Форум!

Ответ #186 - Июнь 14, 2007 :: 5:56pm

Ну тогда удачи Подмигивание
Наверх

IP записан

Lakury
Неофит
*

Мы сегодня умрём, только
ты - в первый раз.

http://photoalbums.ru/albums/u
Ответ #187 - Июнь 14, 2007 :: 11:12pm

mjawa писал(а) Июнь 12, 2007 :: 7:22am:
pangs of love, переведены ВСЕ главы до половины 22-й.  Смотрите в теме "Данс-Макабр 2 - перевод"
Lakury, пока еще переведено меньше половины "Данс Макабра", а "Арлекин" уже вышел. Улыбка Скучать не придется...

Это радует!!! Очень довольный
Наверх

Ты – как больная стерва, сумасшедший ребенок, влюбленная кошка…

IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #188 - Июнь 15, 2007 :: 4:47pm

Долгожданное окончание 22 главы.  Подмигивание

Грэм застыл от моего прикосновения, оставшись стоять на коленях возле постели.
     Клэй посмотрел на меня, потом – на Ричарда.
- Оставайся, пока она не прикажет уйти, - произнес Ричард сдавленным, глухим, но в то же время злым голосом.
- Мика, Натаниэль, помогите мне вызвать нашего зверя.
     Они не стали спорить и медлить, они просто забрались на кровать. Они подползли ко мне с грациозностью, которая недоступна обычным людям. Иногда казалось, что у них есть мышцы там, где их быть не должно, и что они способны пронести чашу с водой на спине, не пролив ни капли.
     Несмотря на боль, при виде их грациозных обнаженных тел, мой пульс участился. От этого волк начал нервно кружить внутри меня, словно тигр в клетке. Я не могла коснуться Клэя поврежденной рукой.

- Клэй, прикоснись ко мне, - он тут же приблизился ко мне и осторожно, стараясь не коснуться больной руки, прижался ко мне всем телом. Он быстро всему учился и редко спорил. Приятно для разнообразия.

Мика коснулся моих ног, а Натаниэль сел возле моей головы.
- Что мы должны сделать? – спросил Мика.
     Я никогда не пыталась вызвать одного зверя вместо другого. Мы только около месяца назад узнали, что у меня в крови три разных вида ликантропии. Волк и леопард не были для меня новостью, но наличие львиной ликантропии застало меня врасплох. Рана казалась тогда такой несерьезной, но для болезни, передающейся через кровь, иногда достаточно и маленькой царапины.

- Я пока не знаю, - призналась я.

Я знаю, как вызвать зверя в другом ликантропе, если, конечно, его зверь был таким же, как мой. Этому меня научил Ричард. Я подумала о леопарде. И он тут же зашевелился во мне. Это ощущение – словно внутри меня есть пещера, а в ней живет мой зверь, пока я его не позову. И вот леопард развернулся, потянулся и стал приближаться к поверхности. Мое тело, казалось, превратилось в поверхность темной воды, из которой должен был появиться зверь. Для ликантропов это нормально. Но моему телу не хватало того, что позволяет перекинуться. И как только зверь оказывался у поверхности кожи, ему больше некуда было деваться. По крайней мере, так было раньше.

Но вместе с прикосновениями меха там, где его быть не должно, я почувствовала, что к поверхности поднимаются две тени зверя. Я пыталась вызвать леопарда, но, похоже, получила два в одном – отозвались оба зверя.

Волк ощетинился и напрягся. Я чувствовала его страх. Он знает, что он в меньшинстве, знает, что внутри меня нет стаи, которая придет на помощь.  Волк не отступал, он старался выглядеть более угрожающим и большим, но как только кошки коснулись меня, он сбежал. Я чувствовала, как он убегал туда же, откуда пришел. Словно возвращался домой. Я впервые осознала, что мое тело это не только тюрьма, но еще и логово, безопасное убежище.

Лев и леопард достигли поверхности этой темной воды одновременно, их сила выгнула мою спину, подбросив на кровати. Я упала на кровать, вскрикнув от боли. Моему израненному телу опять досталось. Мне нужно это прекратить. Нам нужно.

Я увидела кошек. Леопард казался маленьким рядом с львицей. Маленький, блестяще-черный, он пятился от львицы. Я его понимала. Львица с желтовато-коричневой гривой выглядела огромной, могучей. Может, она и казалась бы меньше, если не сравнивать ее с волком и леопардом. Львица внимательно смотрела на леопарда, словно ждала, как же он поступит. Да, она может позволить себе быть уверенной – на ее стороне перевес в сотню фунтов мышц.
     Я отпустила Грэма и протянула руку к Натаниэлю. Он склонился надо мной, и его лицо оказалось прямо над моим. Я зарылась лицом в сладкий запах его шеи. Мне всегда казалось, что от него пахнет ванилью, но под ней угадывался запах леопарда. Он был резче мускусного запаха волка, менее сладкий и – за неимением лучшего слова – более экзотический. Леопард перестал занимать оборонительную позицию и посмотрел на меня серыми глазами. В них блестели зеленоватые искорки. Мне не пришлось говорить ему «кис-кис», он и так понял,  что я его зову.

Леопард поднялся во мне и ударился о поверхность моего тела. Словно рука, скользнувшая в перчатку, он наполнил меня. Я ожидала, что моя кожа вот-вот разорвется, и он наконец-то выйдет наружу, но ничего такого не случилось. Я чувствовала, как он терся об меня изнутри своим мехом, но все же оставался внутри. Опустив глаза, я увидела, как под кожей моего живота что-то шевелится. От этого меня немного затошнило, но и только. Леопард не был таким агрессивным, как волк, и я по-прежнему не перекинулась.

Грэм и Клэй встали с кровати, позволив Мике приблизиться ко мне.
- Он здесь, рядом, но почему он не выходит?

Натаниэль и Мика легли по обе стороны от меня.

- Я не знаю, - ответил Мика.
- Отдай мне своего зверя, - попросил Натаниэль.

Я посмотрела на него и подумала о звере внутри меня. Он был спокоен, потому что я его не боялась. Я примирилась с ним и звала его. И он сидел тихо, ожидая, что я его выпущу. Но я не могла этого сделать.

- Я уже забирал твоего зверя раньше, - сказал он.
- Я помню, - я повернула голову, чтобы видеть лицо Мики.
- Отдай ему своего леопарда, Анита, - ответил он на мой немой вопрос.

Натаниэль прижался ко мне, поддерживая себя одной рукой, чтобы не наваливаться на меня всем весом. Он потянулся к моим губам, и леопард подался ему навстречу, как нечто жидкое и в то же время покрытое мехом. Натаниэль поцеловал меня. Когда я отдавала ему леопарда в прошлый раз, это произошло так же бурно, как сегодня, но тогда я сопротивлялась. А теперь я просто отдала зверя Натаниелю. Он целовал меня так страстно, будто пытался почувствовать вкус зверя во мне, и в следующий миг леопард вырвался из меня. На мгновение мне показалось, что я задыхаюсь, потому что зверь в действительности вышел наружу через мое горло. Мой леопард ворвался в тело Натаниэля и столкнулся с его собственным зверем. Сила этого удара оттолкнула его, но он удержался на кровати и продолжал целовать меня. Густая, вязкая жидкость начала капать на меня. Она была такой горячей, что мне показалось будто это кровь. Я открыла глаза и увидела, что жидкость прозрачная. Но мне тут же пришлось зажмуриться, чтобы слизь не попала в глаза. Натаниэль рукой не давал мне оторваться от поцелуя. Но я хотела целовать его, хотела. Мне нужно было выпустить все то, что накопилось внутри, но мое тело было на это неспособно.

Здоровой рукой я обняла его, чтобы почувствовать, как разрывается его кожа, освобождая шелковистый мех. Его рот изменил форму, и поцелуй прервался, потому что у него больше не было губ. Я лизнула его зубы, достаточно острые, чтобы действительно съесть меня. Он отодвинулся от меня, и я стала вытирать вязкую жидкость с лица, чтобы увидеть его. Лицо Натаниеля стало лицом леопарда и человека одновременно – это было сочетание, поражавшее своим изяществом. Человек-леопард смотрелся намного лучше, чем человек-волк, наверное потому, что у кошек морда более короткая.  

Протянув к нему обе руки, я обнаружила, что левая рука перестала болеть. Я не перекинулась, но процесс передачи зверя излечил меня, как если бы я сменила форму. Интересно. Я обняла его и почувствовала, что его мех сухой, в отличие от меня, покрытой вязкой жидкостью, которой истекали оборотни, когда перекидывались. Я никогда не понимала, почему их мех остается сухим.

Я зарылась руками в невероятно мягкий мех, ощутила силу мышц, а также то, что ему очень нравилось прижиматься ко мне. Мы уже занимались любовью, когда он находился в такой форме, и сейчас это было бы неплохо. Но во мне остался еще кое-кто. Львица зарычала, но осталась сидеть на месте. Она дала мне знать, что она  все еще там.
- Черт! – прошептала я.

Натаниэль принюхался.
- Лев.
     Мика скатился с кровати.
- Нам нужен верлев, быстро, прежде чем он попытается выбраться из нее.
- Но у нас нет львов,  - сказал Жан-Клод.

Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #189 - Июнь 15, 2007 :: 5:00pm

Я задумалась над этим. Сказала себе – мне нужен лев. Представила золотистый мех, темные, оранжево-янтарные глаза и позволила своей львице искать льва. И услышала отклик, как далекий голос. Я почувствовала, как натянулись два несуществующих поводка в моих руках. Один сопротивлялся, зато другой горел желанием.

- Они приближаются, по крайней мере, один из них, - прошептала я.
- Кто? – рыкнул Натаниэль.
- Куки, - ответила я,  потому что даже ради спасения своей жизни не смогла бы вспомнить его имя. Помнила только, что дала ему такое прозвище из-за его голубых волос, как у Куки-монстра.

Мы услышали голоса еще до того, как раздался стук в дверь. За дверью спорили двое мужчин. Лисандро  подошел к двери, после того как Клодия молча кивнула ему. За дверью оказался Куки со своими торчащими голубыми волосами и еще один верлев-брюнет. Со вторым у меня возникли ассоциации. Пирсинг. Нет, просто Пирс. Его звали Пирс. Улыбаясь, Куки зашел в комнату. На нем были только джинсы, за пояс которых он заткнул пистолет. Словно желая сказать, что он надел джинсы не из стеснительности, а только для того, чтобы не держать пистолет в руках. Пирс вошел явно рассерженный. Он был полностью одет, хотя рубашка у него была застегнута криво, а из-под пиджака высовывалась кобура с пистолетом. Пистолет смахивал на беретту. Не очень-то подходит для скрытого ношения, на мой взгляд, хотя, наверное, у меня для него просто руки маленькие.

Я вовсе не удивилась, увидев их. Ведь сама их позвала. А вот Октавия, человека-слугу Августина, никто не приглашал. Одет он был все также безукоризненно, только без галстука и с расстегнутыми манжетами рубашки. По нему и не скажешь, что он спешил.

- Это возмутительно! – воскликнул он. – Сначала вы оскорбили и унизили моего мастера, а теперь пытаетесь украсть его львов. Вы думаете, что если Августин спит, то вы можете вот так просто призвать их? – он запнулся, увидев меня. Окружавшие кровать расступились, открывая полный обзор. Меня и Натаниэля. Не знаю, чем, по его мнению, мы занимались, но вдруг в его глазах мелькнула догадка. Я, обнаженная, на кровати, покрытой вязкой прозрачной жидкостью. Натаниэль, получеловек-полулеопард, тоже обнаженный и возбужденный, в моих объятиях. И мужчины вокруг тоже без одежды. А что бы подумала я сама, если бы увидела такое? Возможно, то же самое, что и Октавий.

Судя по выражению лица Куки, ему в голову пришла та же мысль, но ему она понравилась. Он направился к кровати, но Пирс удержал его, схватив за руку. Куки зарычал на него, и от этого звука львица внутри меня насторожилась.
- Не позволяй ей управлять своим сознанием, - сказал Пирс.
- Ты тоже слышал ее зов, - возразил Куки. – И ты тоже не мог ему сопротивляться.
- Но я не хочу идти к ней. Не хочу, чтобы она использовала меня, - он развернул Куки к себе, чтобы тот не видел меня. На правом плече у Куки была татуировка с Куки Монстром из «Улицы Сезам». Счастливый Куки-монстрик, поедающий печенье. Значит, выбор цвета волос не был случайным.
- А я хочу, чтобы она использовала меня.
- Сопротивляйся этому желанию.
- Но я не хочу сопротивляться.

- Если бы наш мастер не спал, ты бы на это не решилась, - сказал Октавий. Он обошел львов и остановился у кровати. Клодия и Лисандро встали на его пути. Но лишь вид Жан-Клода, появившегося в его поле зрения, заставил его растеряться. Страх и смущение исказили его лицо. Он был шокирован видеть здесь Жан-Клода. Наконец, он справился со своим лицом. Но этого мгновения и замечания о том, что Августин спит, было достаточно. И тут до меня дошло. Мы не проспали весь день, и Клаудия с остальными охранниками вовсе не заступили на дежурство опять. Мы просто почти не спали, и Жан-Клод не умер на рассвете. Он, как и Дамиан, мог бодрствовать днем, если спал рядом со мной.

Октавий напустил на себя высокомерный вид и сдержал свою ярость, словно боясь ссоры. Он поклонился.

- Жан-Клод, я не знал, что вы бодрствуете. Я не заметил вас сразу. Обычно мои манеры намного лучше, но гнев заставил меня забыться. Пожалуйста, простите меня, - он говорил четко, но слишком быстро. Наверное, нервничал.
- Тебе не за что извиняться, Октавий, если ты, конечно, не станешь нам мешать.

Октавий посмотрел на него, не в силах скрыть дискомфорт.      
- Мешать? Но каким образом?
     Жан-Клод подошел к Октавию, по-прежнему обнаженный, но чувствующий себя так же непринужденно, как любой из оборотней. Без одежды он всегда вел себя так, словно его тело было самым дорогим нарядом в мире.
- Августин сказал, что эти два верльва – кандидаты на роль pomme de sang для ma petite.
                 Октавий едва заметно кивнул:
- Так и есть.
- Возможно, мы слишком поторопились, отказавшись от них. Но, как мне кажется, сегодня все в той или иной степени нарушили этикет. Разве не так?
- Да, да, наверное, мы сегодня все немного поторопились, - признал Октавий. Судя по его голосу, он не понимал, к чему ведет этот разговор, но старался никого не оскорбить. Если бы Жан-Клод не стоял перед ним, а Августин не был бы мертв для всего мира, Октавий наверняка был бы куда злее и менее осторожен. Да, если бы он имел дело только со мной и оборотнями, он наверняка послал бы нас по известному адресу или высказал бы то же самое, но в более вежливой форме.
- Ma petite желает попробовать одного из ваших львов сейчас. Думаю, в свете всего произошедшего, это только укрепит наши взаимоотношения с твоим мастером. В конце концов, мы с ним одни из самых могущественных мастеров в этой стране, и, если строго между нами, то без сомнения самые могущественные на этих землях, - я поняла намек. Эта фраза подразумевала, но не говорила напрямую о следующем: они вдвоем могли бы управлять этими территориями, не лучше ли им быть союзниками, чем врагами?  А может, я просто опять читала мысли Жан-Клода. Он вовсе не планировал начинать войну по захвату новых территорий, но, намекнув на это, выигрывал на страхе и жадности. На страхе, потому что он мог стать их врагом, на жадности, потому что он мог поделиться завоеванными землями. Жан-Клод играл с ним.
Октавий облизнул губы и выпрямился, словно вдруг осознал, что сутулится.

- Возможно. Я знаю, что Августин намеревался предложить львов в качестве pommes de sang. Или в обмен на одну из ваших женщин.
- Я не обмениваю своих людей. Кажется, ma petite ясно дала понять вашему мастеру.
     Октавий кивнул.
- Да, куда уж яснее, - в его голосе слышался гнев, но он смог побороть его, и следующие слова прозвучали мягче. – Я думаю, что мой мастер будет доволен, если вы сочтете его претендентов на pomme de sang стоящими внимания.
     Жан-Клод посмотрел на меня. Его прекрасное лицо было лишено каких-либо эмоций, но он легко коснулся моего сознания, чтобы сказать мне, чего он хочет: «Позови их».
     Я протянула к ним руку и сказала:
- Подойдите ко мне.
     Куки немедленно повернулся ко мне, и только рука Пирса остановила его.
- Не заставляй меня драться с тобой, Пирс.
- Если он недостаточно силен, чтобы сопротивляться, - сказал Октавий, - отпусти его навстречу судьбе.
     Куки посмотрел на Октавия:
- Ты не понимаешь, я вовсе не хочу ей сопротивляться. Я просто хочу, чтобы она сама взяла меня.
     Пирс попытался развернуть Куки к себе.
- Разве ты не понимаешь, что так не должно быть? Она уже завладела тобой. Ты уже принадлежишь ей, хотя ты еще этого не понял.
- Может быть. Даже если это так, я не против, - едва заметная улыбка исчезла с его губ, и голос тал звучать совершенно серьезно. – Убери от меня руки, Пирс. Я не стану повторять дважды.
- Отпусти его, - повторил Октавий. – Это приказ.
     Пирс сердито посмотрел на Октавия, но отпустил Куки. Он даже поднял руки, словно хотел сказать, что ни в чем не виноват.
     Отчасти мне хотелось узнать, смогу ли я заставить Пирса подойти, но ко мне уже приближался Куки. Одного льва мне хватит. Пока.

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 16, 2007 :: 2:39pm от Chloe LEO »  

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #190 - Июнь 15, 2007 :: 5:01pm

Chloe LEO, огромная благодарность за продолжение. Улыбка Улыбка
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

anya
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

г.Харьков, Украина
Ответ #191 - Июнь 15, 2007 :: 5:22pm

спасибо за перевод!
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #192 - Июнь 15, 2007 :: 7:18pm

Уррра!  Очень довольный Продолжение! *утаскиваю в норку, то есть на комп* Огромнейшее спасибо!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Hel
Обращенный
**

Мат это трехступенчатая
метафорическая конструкция

Киев
Ответ #193 - Июнь 15, 2007 :: 8:02pm

Chloe LЕО, Эльвира, спасибо.  Улыбка
Наверх

Ещё никто и никогда не видел Лох-Несское чудовище трезвым
484616413  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #194 - Июнь 15, 2007 :: 11:12pm

УРА! Очень довольный
Спасибо огромное! Уже всё проглатила и жду...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20