Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20
Данс Макабр 3 - ПЕРЕВОД (Прочитано 69872 раз)
anya
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

г.Харьков, Украина
Re: Данс Макабр 3 - ПЕРЕВОД
Ответ #60 - Апрель 27, 2007 :: 3:18pm

Спасибо большое за отличный перевод.
Наверх

IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #61 - Апрель 27, 2007 :: 11:21pm

терпение, господа  Улыбка
Cleo_Leila вышла на связь. в выходные обещает прислать главу на редакцию.
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Claudie
Неофит
*

«You can't stop what you
can't see.»

Ответ #62 - Апрель 28, 2007 :: 12:05am

будем ждать
Наверх

«Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without.»
394147676  
IP записан

Anika
Неофит
*

та что в ночи...

Ответ #63 - Апрель 28, 2007 :: 11:19am

Привет всем!
Спустя год я всетаки зарегестрировалась. Очень довольный

Эльвира спасибо большое за новости - а то ждать уже нету сил! Плачущий

Еще хотелось выразить свою благодарность всем переводчикам и бета-ридерам  - вы молодцы!

Наверх

Даже в самой светлой сказке&&Есть изнанка черноты.&&Юный ангел мой прекрасный,&&Что таишь на сердце ты? &&

IP записан

SASHA-MYR
Адепт

улыбнись! И котята к тебе
потянутся!

питер
Ответ #64 - Апрель 28, 2007 :: 1:59pm

Ура!!!! Скоро перевод!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
     Эльвира! твои слова как лучик солнца, после месяца дождливых дней!!!!  Улыбка[smiley=z_love3.gif] Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;&&Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.&&(Р.А. Хайнлайн)

IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #65 - Апрель 29, 2007 :: 10:13am

Гип, гип ураааааааааааааааа!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Эльвира, спасибо большое за такую радостную весть! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Скоро перевод, ура, ура,ура! *прыгаю до потолка от счастья* Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Ldinka
Обращенный
**

Говрят, глаза - зеркало
души...

Ответ #66 - Апрель 29, 2007 :: 11:50am

Присоединяюсь! Единственная хорошая новость, прервавшая последовательность серых будней! Сэнкс!!! ...  Очень довольный Очень довольный Очень довольный  Поцелуй
Наверх

485245665  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #67 - Апрель 30, 2007 :: 7:49am

УРА!!! УРА-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Спасибо за новость Эльвире!
* бежит успокаивать соседей, которые звонят в дверь с криками " Кто горит? Кого затопило? Где пожар?!"*
 Эль(ничего, если я тебя так называть буду?), а ты знаешь, что раньше гонца, принесшего хорошую весть, было принято награждать? Так что вот тебе цветы  Улыбка Улыбка Улыбка,  , пирог(укусный...)  Улыбка, бутылку шампанского(в честь надвигающегося праздника и надвинувшихся выходных)  Улыбка и подарок-сюрприз! Улыбка

Чмоки всем на форуме! Поцелуй

Ваша Дафна! Круглые глаза
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Эльвира
Божество

"I'm a cold-hearted bitch
but I'm good at it..."

Уфа
Ответ #68 - Апрель 30, 2007 :: 1:17pm

Дафна, ничего не имею против Подмигивание
спасибо за столько вкусностей) хотя я на самом деле ничего такого уж не сообщила)
но я рада, что это подняло всем настроение!) с праздником всех =))
Наверх

Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы.
Эльвира 357817790  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #69 - Апрель 30, 2007 :: 5:09pm

Эль, тебе, может, и ничего особенного, а я чуть с ума не сошла!!! Смех
Ну я как наркоманка!* помечат в ежедневнике" после выходных пойти к психотерапевту( лечиться от зависимости от книг ЛКГ)" Подмигивание*
А за вкусности можешь  не благодарить, у меня их много! Вот тебе ещё букетик ! Круглые глаза Улыбка
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #70 - Апрель 30, 2007 :: 7:39pm

Да, всех с праздником, и надеюсь, "переводной" праздник тоже последует вскоре...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #71 - Май 1, 2007 :: 5:54pm

Присоединяюсь и  поздравляю всех с праздничком! (с наступившим первомайским и наступающим "переводным", которого жду снетерпением).  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Всем пока! *временно исчезаю, чтобы прежить превые дни сессии" Ужас Ужас Ужас Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #72 - Май 5, 2007 :: 6:28pm

Прощу прощения за столь долгое ожидание. Огромный букет ромашек Эльвире за бета-ридинг.  УлыбкаСидни Пиррет, спасибо за тех.поддержку.  Подмигивание

начало 22 главы

Спальня Жан-Клода была ярко освещена. Мика стоял на коленях, пристально глядя на меня и поглаживая мое плечо.
- Анита! Слава Богу! Мы не могли тебя разбудить.

Я успела мельком увидеть Натаниэля на другой стороне кровати и Жан-Клода, стоящего возле него. Пока я была без сознания, Жан-Клод успел умереть и снова вернуться к жизни. Это были часы, отнятые Тьмой. Клодия, Грэм и остальные тоже присутствовали в комнате. Должно быть, прошло немало времени; караул сменился. Я успела увидеть и подумать все это, прежде чем волк из моего сна попытался выбраться из моего тела.

Казалось,  что моя кожа – перчатка, а волк – рука. Он заполнил меня и продолжал протягивать свои лапы внутри моих ног и рук. Но его конечности и мои не были одной формы, мы не подходили друг другу. Волк попытался подогнать меня под себя.

Мои кисти крючились в попытке превратиться в лапы, а когда это не вышло, волк попробовал выпустить когти из человеческих пальцев. Я завопила,  вскинув руки, пытаясь набрать воздуха, чтобы объяснить. Но это не понадобилось, потому что мое тело начало разрываться на куски. Казалось, что каждая кость и мускул пытаются отделиться друг от друга.  Это причиняло неописуемую боль. Каждая часть тела пришла в движение, словно освобождая место чему-то другому.

Мика прижал мою руку и плечо. Натаниэль проделал то же самое с другой рукой. Жан-Клод придавил одну ногу, а Клодия – другую. Все кричали:

- Она перекидывается!

- Она потеряет ребенка! – выкрикнула Клодия. – Помогите держать ее, черт побери!

Грэм всем весом навалился поперек моей талии.
- Я не хочу причинить ей боль.

Я заорала, но моему телу было все равно. Тело стремилось разорваться, измениться. Волк был рядом, прямо под моей кожей. Я чувствовала его, пробивающегося, рвущегося наружу. Остальные навалились на меня, и своей тяжестью смогли удержать меня, но мускулы и сухожилия все еще шевелились.

Мое тело свело очередной судорогой, заставив их крепче вцепиться в меня. Чья-то рука придвинулась ближе к моему лицу, и я почуяла волка. Этот сладкий мускусный запах успокоил тело. Мой волк обнюхал эту бледную кожу, и в его голове пронеслось – не совсем в словах или картинках – стая, дом, безопасность. 

Он убрал руку и унес этот успокаивающий запах с собой. Волк попытался прыгнуть за ароматом, последовать за ним, но другие запахи удержали меня. Леопард, крыса и еще что-то холодное, без меха. Ни один их этих запахов не поможет нам.

Волк разрывал когтями мое горло изнутри, словно желая выбраться через это отверстие, увеличив его. Но он не мог выбраться, не мог. Он в ловушке! Я попыталась вскрикнуть, но не вопль вырвался из моего горла, а низкий жалобный вой. Вой, который заставил смолкнуть беспорядочные крики вокруг, заставил застыть руки, державшие меня. Этот звук разнесся эхом по всей комнате, постепенно затихая во внезапно образовавшейся тишине. Когда исчез последний отзвук эха, зазвучал другой голос, высокий и мелодичный. К нему присоединился третий, более низкий, и на мгновение они слились в чудесный унисон. Затем голос одного из них упал на октаву ниже, разрушив единство звучания, но диссонанс тоже нес в себе определенную гармонию.

Я ответила им, и на секунду наши голоса зазвучали в воздухе дрожащей музыкой. Прижимавшие меня тела расползлись. Запах волка ощущался ближе. Чья-то рука тронула мое лицо, и я повернулась, прижалась к ней щекой, вдыхая аромат волка. Но я чуяла и другие запахи на этой руке – своеобразную карту того, к чему он прикасался в течение дня  за день, но под всем этим был запах волка. Я попыталась поднять руки, чтобы прижать его к себе, но подчинилась только одна. Что-то было сломано, и я не могла пользоваться этой рукой. Меня охватил страх, я заскулила, и эта теплая кожа прижалась крепче ко мне. Я никогда не осознавала, что можно обернуть запах вокруг себя, словно руку. Аромат распространялся вокруг меня, баюкая в своих объятиях.

Прижимая эту ладонь ко рту, я подняла взгляд и увидела черную рубашку, а затем лицо Клея. Его глаза стали волчьими, и мой волк знал, что это сделала я. Я воззвала к его зверю, и он ответил.

Кровать прогнулась рядом с нами. Я отвернулась от Клея, чтобы обнюхать приближающегося. Это оказался Грэм, но теплый, сладкий аромат, исходящий от него, говорил гораздо больше, чем видели глаза. Я протянула к нему свою здоровую руку, ведь если я коснусь его, то смогу унести немного этого чудесного запаха с собой.

Моя рука коснулась его груди, и только тогда я осознала, что он обнажен. Казалось, схема моего чувственного восприятия поменялась. Обоняние, осязание, зрение - таков порядок восприятия семейства собачьих, но не приматов. Я смутно видела гладкое мускулистое тело Грэма, но его запах был таким и успокаивающим. И наличие одежды не имело никакого значения. Но прикосновение его теплой обнаженной кожи заставило меня вздрогнуть, будто я не ожидала этого. Мысли в голове путались.

Моя рука напряглась, упираясь в грудь Грэма, не позволяя ему придвинуться ближе. Теперь, когда я смогла ясно видеть его перед собой, я обнаружила, что его обнаженное тело радо такой близости. Это разозлило меня. Мне больно, мои мышцы горят от боли даже там, где физиологически не должны, а он возбуждается при мысли о нашем очень личном контакте. Черт бы его побрал.   

Я обнаружила, что все еще могу говорить «по-человечески.
- Нет, - произнесла я хрипло, вымученно, но четко.  – Нет.

Клодия появилась около изголовья кровати.
- Анита, это я приказала ему раздеться. Тебе сейчас необходимо прикосновение голой кожи.
Я попыталась покачать головой, поняла, что это причиняет боль, поэтому просто сказала:
- Нет.
Она встала на колени рядом с кроватью, умоляюще глядя на меня. Такого выражения на ее лице я никогда раньше не видела.
- Анита, сейчас у нас есть только эти два волка, пожалуйста, не усложняй ситуацию.

Я проглотила ком в горле, и тут же появившаяся боль дала знать, что там тоже что-то повреждено.
- Нет.
Жан-Клод подошел и приблизился к нам с Клодией.
- Пожалуйста, ma petite, не упрямься, только не сейчас.

Я нахмурилась. Я что-то пропустила? Что-то не улавливаю? Судя по выражению их лиц, что-то важное,  но я не хочу, чтобы обнаженное и возбужденное тело Грэма прижалось к моему. Я не хочу заниматься с ним сексом, а сейчас, когда мы оба обнажены и находимся в кровати, шансы на это повышаются. Конечно, я ранена, да и ardeur накормила достаточно хорошо, и называйте меня параноиком, но я не хочу рисковать. Если бы не жалкие остатки моего морального достоинства, Грэм мог бы сейчас находиться в списке будущих пап. Эта мысль еще больше утвердила меня в моем решении.

- Ты не понимаешь, это еще не конец, - сказала Клодия.
- Конец чего? - сумела я произнести низким голосом, так не похожим на мой собственный, и тогда я поняла. Волк решил, что он скоро выберется, получив помощь стаи, освободится из этой тюрьмы, но я держала других волков на расстоянии. Я отказалась погрузиться в запах волков и ощущение их кожи, и мой зверь возобновил попытки выбраться и присоединиться к ним.

Я перестала контролировать свою руку и все свое тело. Я извивалась на кровати, словно мешок со змеями, мускулы и сухожилия перемещались так, что это должно разорвать меня на куски. Казалось, что моя кожа вот-вот лопнет, и я почти хотела этого, хотела, чтобы волк выбрался наружу. Чтобы он перестал причинять мне боль. Раньше я думала, что волк – это я, сейчас мне казалось, что он пытается убить меня.

Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #73 - Май 5, 2007 :: 7:39pm

Chloe LEO, ты же знаешь, что всегда пожалуйста. Улыбка
Спасибо за перевод и бета-ридинг. Улыбка
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

Lakury
Неофит
*

Мы сегодня умрём, только
ты - в первый раз.

http://photoalbums.ru/albums/u
Ответ #74 - Май 5, 2007 :: 8:23pm

Урааааааа дождалиь!!!!! Очень довольный    Спасибо спасибо спасибо большое!!!!!!!!!!! Улыбка Спасибо всем тем кто работал над переводом!!!  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Ты – как больная стерва, сумасшедший ребенок, влюбленная кошка…

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 20