Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19
Жалобы и просьбы - 3 (Прочитано 83675 раз)
Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Re: Жалобы и просьбы - 3
Ответ #60 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:06pm

Угу, факт - пострадала. И если треды (некоторые) еще можно восстановить, то если полетела информация в файле пользователя - все, кранты. Надо удалять нулевые файлы (на фтп) и регистрироваться заново. Кстати, нулевых файлов пользователей насчитывается около сотни (это из 8500+ файлов в этой директории. Офигеть. Как форум разросся...), что значит, что около двух десятков пользователей, скорее всего, были затронуты этой самой проблемой.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #61 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:10pm

Это возвращает меня к мыслям о поиске мода для автоматического создания бэкапов форума... Вот только высплюсь.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Bkmz
Экс-Участник

Ответ #62 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:14pm

JackCL писал(а) Сентябрь 13, 2007 :: 8:58pm:
2Bkmz, мне жаль, но по всей видимости во время последнего сбоя форума ваша учетная запись пострадала. В служебных файлах отсутствует какая-либо информация о пароле, е-мейле и каких-либо других данных пользователя Koilack. Я могу удалить старый профиль, чтобы вы создали его заново с тем же именем, если хотите.
Приношу извинения за эту техническую неполадку.

Улыбка

Хорошо! Только, тогда удаляйте и Koilack и Bkmz. Потому что Bkmz мне не нужен, а под Koilack я зарегистрируюсь!
Наверх

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #63 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:16pm

Ага. Или можно ручками. Залогиниться в шелл, за-tar-ить, за-gzip-ить, и слить через фтп. Улыбка Если нужны будут инструкции - стучись. Улыбка Я, правда, сам уже забыл, как это делается, пришлось лезть в сеть, вспоминать команды текстовой строки...
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #64 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:18pm

Цитата:
Хорошо! Только, тогда удаляйте и Koilack и Bkmz. Потому что Bkmz мне не нужен, а под Koilack я зарегистрируюсь!

Удалил
Наверх

101088891  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #65 - Сентябрь 14, 2007 :: 10:45pm

Aleks Van Laden просил передать, что у него та же проблема что и у Koilack и что хочется как-то восстановить аккаунт.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #66 - Сентябрь 15, 2007 :: 11:22am

Файлы Алекса были обнулены. Я их удалил; можно заново зарегистрироваться под тем же именем; восстанавливать звания и-или там количество постов может модератор или админ. Улыбка
Наверх

101088891  
IP записан

Temp
Экс-Участник

Ответ #67 - Сентябрь 15, 2007 :: 2:11pm

Грахор, это я Алекс. Ты видимо не то удалил, ибо форум до сих пор при попытке зарегится говорит что такой юзер уже есть, а при попытке войти пишет что неправильный пароль...
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #68 - Сентябрь 15, 2007 :: 2:40pm

Алекс, возможно это было связано с тем, что хотя юзер был удален, но прописан в модераторах раздела. Я пока его там удалил, попробуй теперь еще раз.
Наверх

IP записан

Temp
Экс-Участник

Ответ #69 - Сентябрь 16, 2007 :: 3:03am

JackCL, не помогло. Всеравно пишет что такой юзер уже существует.
Наверх

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #70 - Сентябрь 16, 2007 :: 9:24am

Давай снова - какой у тебя логин, Алекс? Улыбка Был, в смысле.
Наверх

101088891  
IP записан

Temp
Экс-Участник

Ответ #71 - Сентябрь 16, 2007 :: 12:40pm

Мой логин  "Aleks_Van_Laden". И при попытке регистрации он выдает "Такое Имя уже используется другим Участником."
Наверх

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #72 - Сентябрь 16, 2007 :: 8:10pm

Окей, после долгих и безуспешных попыток понять, в чем проблема (натурально, файла нет, а регистрироваться не дает), пошел другим путем. Я создал новый профиль Aleks_Van_Laden, взяв за основу твой Temp. Заходи на Aleks_Van_Laden с тем же паролем, как и для Temp. Потом отредактируй профиль. Должно сработать... По крайней мере у меня работало, когда я протестировал. Заходило.
Наверх

101088891  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #73 - Сентябрь 16, 2007 :: 8:21pm

Заработало! Очень довольный Грахор, мерси.
Темпа я удалил.
У меня теперь пара вопросов: Можно ли все мои старые посты ассоциировать с новым профилем? И я так понимаю что те сообщения что висели в личке уже невосстановимы? И хотелось бы вернуть статус модератора в игровом разделе...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #74 - Сентябрь 16, 2007 :: 8:49pm

В модераторы я тебя прописал, разумеется. А вот можно ли ассоциировать...  Озадачен
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19