Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого вы хотели бы видеть мужем Аниты и почему?

« Последняя модификация: Даф : Апрель 17, 2007 :: 1:38pm »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Кого бы вы хотели видеть мужем Аниты и почему? (Прочитано 31869 раз)
Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Кого бы вы хотели видеть мужем Аниты и почему?
Ответ #75 - Август 25, 2008 :: 12:12pm

Eroica, так он ж сам захотел.... Подмигивание
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #76 - Август 25, 2008 :: 12:17pm

Eroica, так напиши фик в котором ЖК сделает так, чтобы Анитка таки сложила голову в неравном бою с МериСью, а потом чтобы ЖК в это МС влюбился и жили они долго и счастливо. Улыбка
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #77 - Август 25, 2008 :: 12:55pm

Тресса, а может ты напишешь. Мне твоя идея понравилась. Очень довольный
Наверх

124487910  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #78 - Август 25, 2008 :: 1:18pm

Джулиана, я леею идею другого фика, в которм будет кроссовер с миром Мери и в котором по рогам получит Ричард. Улыбка
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #79 - Август 26, 2008 :: 12:06am

Tressa de Fox, ой да-да-да!!!! очень хочется почитать такой фик! очень-очень!
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #80 - Август 26, 2008 :: 9:17pm

Бедный Ричард, и что его так все не любят. Он же не виноват.... Плачущий
Лучше пусть по рогам получет Анита. Тресса, ну порадуй, чего тебе стоит.... Круглые глаза
Наверх

124487910  
IP записан

Linka
Неофит
*

я - ангел......только
летаю на метле))))

Нижегородская область
Ответ #81 - Август 26, 2008 :: 10:14pm

Мне кажется, что нашу Аниту сможет обуздать, если захочет, только Ричард)))) она любит его, прислушивается, не хочет делать больно....вобщем мое мнение, что еслиб Ричард чуть-чуить понастойчивее был все бы у них получилось и не было бы гарема....Ричард...ооо...он способен затмить гарем Аниты) не знаю...мне самой из всех ее мальчиков нравятся ...хм...да все))) но Натаниэл и Джейсон особенно.....хороши черти)))))  Смущённый...
Наверх

Зла, добра ли? - Я вся - не отсюда)&&Мудрено про меня говорят:&&Для иных я - и Муза, и чудо.&&Но для многих - мученье и ад)
424813124  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #82 - Август 26, 2008 :: 11:05pm

Люди добрые, даёшь коллективный фик по перевоспитыванию Аниты!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

А если серьёзно, то интересно было бы прочесть/написать фик, где наши герои вели бы себя именно так, как им не свойственно. Обнажались бы неожиданные их стороны.

Linka писал(а) Август 26, 2008 :: 10:14pm:
Мне кажется, что нашу Аниту сможет обуздать, если захочет, только Ричард))))

Не-е, Ричард уже не сможет, да и раньше бы не смог. Просто, раньше бы сама Анита для него "обуздалась", если б он её любил больше, чем ненавидел себя. А так, он её оттолкнул.
Ричарда не любят, ИМХО, за эгоизм. Причём эгоизм у него в самой мерзкой форме: обожание, лелеяние своей душевной боли и проблем, предварительно им же и раздутых из мухи до слона. Он, разумеется, не виноват. Это такой психологический тип, у него тоже есть положительные стороны. Таких даже любят некоторые очень терпеливые личности.  
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #83 - Август 27, 2008 :: 11:22am

Eroica, согласна. И раньше не смог, значит и теперь не сможет. Ричард куда хуже Аниты, как уж тут ни крути. У каждого перса есть своя боль, своя проблема, что-то своё, что грызет изнутри. У Ричарда эта боль с объективной точки зрения самая мелкая. Он - просто бракованый. Человек выжил в мире, потому, что умел приспосабливаться. Это основное качество человека и показатель качества и нормальности. Всех людей с отклонениями делят на адаптивных и неадаптивных, т.к. если человек адаптивен - значит еще всё можно поправить. Ричард оказался неадаптивен, то есть банально не нормален. Именно потому его боль вызывает у всех отторжение, его боль - показатель того, что он ненормальный. Это было раз. А два. У всех, как я уже говорила, есть эта боль, но только у Ричарда она приводит к постоянным выбрыкам. Все болят, но как-то свое дело делают, стараются, кто как может для общего блага, понимают, что из-за своей боли подставить других - последнее дело. Эгоизм Рича не дает ему этого видеть. Потому он и хуже других.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #84 - Август 27, 2008 :: 2:41pm

Ravaa, так это и есть его способ выживания, своеобразная адаптация к несчастьям: пооощрять, культивировать в себе чувство обиды, горе, непонимание и наслаждаться этим, получая от этого своеобразный заряд.   Ричард своего рода моральный мазохист.
Вот только "поздний" Ричард у Гамильтон совершенно не вяжется с "ранним". Даже потеря любимой женщины не может так изменить характер... Хотя, у Гамильтон многие герои нелогично развиваются.
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #85 - Август 27, 2008 :: 8:38pm

Eroica писал(а) Август 27, 2008 :: 2:41pm:
Вот только "поздний" Ричард у Гамильтон совершенно не вяжется с "ранним". Даже потеря любимой женщины не может так изменить характер... Хотя, у Гамильтон многие герои нелогично развиваются.

Еще раз хочу напомнить, что Ричард писался с первого мужа Гамильтон. Пока жили в браке - был вполне хорошим, развелись - пошли кони в разные стороны. Это не герои не логично развиваются, это автор свои обиды на них вымещает...
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #86 - Август 27, 2008 :: 11:48pm

Eroica, это не адаптация, это дизадаптация.
А  как по мне, так вполне вяжется. Обычно именно такие последние бойскауты и оказываются неприспособленными к жизни и склонными к отклонениям. Те, у кого хоть и прекрасные идеалы, но вбиты намертво - не пластичны, не могут нормально меняться, вот у них и начинаются проблемы. вполне всё вяжется. Тем паче, ранний ричард - ричард на цыпочках, как говорится. в начале отношений все активно маскируют свои отрицательные качетсва, только долго на цыпочках не простоишь...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Hisoka
Неофит
*

=)

Ответ #87 - Ноябрь 29, 2009 :: 12:34am

Я не хочу чтобы она замуж выходила, они все такие классные))) пусть все будут)))
Наверх

IP записан

Иллана
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #88 - Ноябрь 30, 2009 :: 6:05am

Выбрала Мику, не потому, что нравится больше других, а потому, что больше всех подходит на эту роль. Он уже, можно сказать, вроде мужа. Немир-Радж всё-таки...
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #89 - Ноябрь 30, 2009 :: 11:33am

Иллана писал(а) Ноябрь 30, 2009 :: 6:05am:
Выбрала Мику, не потому, что нравится больше других, а потому, что больше всех подходит на эту роль. Он уже, можно сказать, вроде мужа. Немир-Радж всё-таки...

Он не "вроде мужа", он вроде живого фалоимитатора, с которым можно потрахаться, помыть, завернуть в носовой платок и убрать на полочку в шкафу, под трусы и лифчики. Мика, частично, тот кем должен был стать Ричард, книг эдак 5-7 назад. Он, очень неудчаный "но деваться от него некуда, потому-что ни одна сука на эту должность не стремиться" заменитель Ричарда. В результате, серия явно вышла из под контроля.
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8