Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кого вы хотели бы видеть мужем Аниты и почему?

« Последняя модификация: Даф : Апрель 17, 2007 :: 1:38pm »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Кого бы вы хотели видеть мужем Аниты и почему? (Прочитано 31630 раз)
Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Re: Кого бы вы хотели видеть мужем Аниты и почему?
Ответ #90 - Ноябрь 30, 2009 :: 11:41am

Linka писал(а) Август 26, 2008 :: 10:14pm:
Мне кажется, что нашу Аниту сможет обуздать, если захочет, только Ричард)))) она любит его, прислушивается, не хочет делать больно....вобщем мое мнение, что еслиб Ричард чуть-чуить понастойчивее был все бы у них получилось и не было бы гарема....Ричард...ооо...он способен затмить гарем Аниты) не знаю...мне самой из всех ее мальчиков нравятся ...хм...да все))) но Натаниэл и Джейсон особенно.....хороши черти)))))  Смущённый...

Натаниэль и Джеймсон - не доминанты. С это й стороны  хуже всего - Натаниэлю. Он, наконец, получил тишу и спокойствие. Джейсон - говнюк. Ну или, литературно выражаясь, - засранец, приспособленец. У него вся жизнь по принципу: бьют - плохо; трахаю - хорошо; трахают меня - хм, интересно. Очень удачная позиция, чтобы никому не мешать. Он, единственный... подчеркиваю крупными буквами ЕДИНСТВЕННЫЙ, за всю серия (по крайней мере "пока"), кто не доставил Аните никаких хлопот. Именно, поэтому он и мил всем читателям
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #91 - Ноябрь 30, 2009 :: 11:53am

Eroica писал(а) Август 26, 2008 :: 11:05pm:
Люди добрые, даёшь коллективный фик по перевоспитыванию Аниты!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

А если серьёзно, то интересно было бы прочесть/написать фик, где наши герои вели бы себя именно так, как им не свойственно. Обнажались бы неожиданные их стороны.

Linka писал(а) Август 26, 2008 :: 10:14pm:
Мне кажется, что нашу Аниту сможет обуздать, если захочет, только Ричард))))

Не-е, Ричард уже не сможет, да и раньше бы не смог. Просто, раньше бы сама Анита для него "обуздалась", если б он её любил больше, чем ненавидел себя. А так, он её оттолкнул.
Ричарда не любят, ИМХО, за эгоизм. Причём эгоизм у него в самой мерзкой форме: обожание, лелеяние своей душевной боли и проблем, предварительно им же и раздутых из мухи до слона. Он, разумеется, не виноват. Это такой психологический тип, у него тоже есть положительные стороны. Таких даже любят некоторые очень терпеливые личности.  

Смог бы!!!
Единственный перс кто вызывал у меня неприятие - это Дольф. Но и то, недолго. Анита очень четко объяснила ему позицию, которую он "отказался" понимать - она полезна ему, именно, потому что не "совсем" человек. Но, подсознательно, метания Дольфа понятны каждому. Он винит себя, что Анита стала "такой".
Но...
Как и в любом аргументе, есть свое колосаальное "НО".
Итак! Но... метания Дольфа описаны, разжеваны, проглочены, переварены и уже давно, не побоюсь этого слова, высраны. Отсюда главный вопрос: а чем, собственно, метания Ричарда отличаются от метаний Дольфа?! На мой взгляд только тем, что Анита "объяснила" Дольфу позицию их взаимоотношений. Именно, поэтому их временная размолвка, для меня, была самой болезненной. А с Ричардом она, ну, блин, никак, не может объясниться, по-человечески, на протяжении уже 17-ти с лишним произведений. Она, так старательно выдает "не те, какие нужно слова", что аж дико становится. Сколько читаю этот сериал, столько у меня и складывается ощцщение, что Ричард, также, как и Филлип, были сознательно введены в роман в качестве моарльных мальчиков для битья.
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #92 - Ноябрь 30, 2009 :: 12:11pm

Ravaa_Doberman писал(а) Август 27, 2008 :: 11:22am:
Eroica, согласна. И раньше не смог, значит и теперь не сможет. Ричард куда хуже Аниты, как уж тут ни крути. У каждого перса есть своя боль, своя проблема, что-то своё, что грызет изнутри. У Ричарда эта боль с объективной точки зрения самая мелкая. Он - просто бракованый. Человек выжил в мире, потому, что умел приспосабливаться. Это основное качество человека и показатель качества и нормальности. Всех людей с отклонениями делят на адаптивных и неадаптивных, т.к. если человек адаптивен - значит еще всё можно поправить. Ричард оказался неадаптивен, то есть банально не нормален. Именно потому его боль вызывает у всех отторжение, его боль - показатель того, что он ненормальный. Это было раз. А два. У всех, как я уже говорила, есть эта боль, но только у Ричарда она приводит к постоянным выбрыкам. Все болят, но как-то свое дело делают, стараются, кто как может для общего блага, понимают, что из-за своей боли подставить других - последнее дело. Эгоизм Рича не дает ему этого видеть. Потому он и хуже других.

Хы! У всех боль делятся на два типа: те которые ломают себя - подстраиваются под условия; те которые ломают весь мир подстраивают условия под себя. ричард, скорее всего, из второй группы, он или сломает весь мир (в данном случае, Аниту) или сдохнет сам. Есть, конечно, вариант, что Анита, наконец, сумеет с ним объясниться, но это маловерятно. Ибо на этом закончится сериал.
Наверх

IP записан

Иллана
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #93 - Ноябрь 30, 2009 :: 7:19pm

Gnom писал(а) Ноябрь 30, 2009 :: 11:33am:
Он не "вроде мужа", он вроде живого фалоимитатора, с которым можно потрахаться, помыть, завернуть в носовой платок и убрать на полочку в шкафу, под трусы и лифчики. Мика, частично, тот кем должен был стать Ричард, книг эдак 5-7 назад. Он, очень неудчаный "но деваться от него некуда, потому-что ни одна сука на эту должность не стремиться" заменитель Ричарда. В результате, серия явно вышла из под контроля.

Хех! В таком случае, не думаю, что Аниту удовлетворит один мужчина... Вкусив един раз прелюбодеяния, зело хочется продолжения...
Наверх

IP записан

Hisoka
Неофит
*

=)

Ответ #94 - Ноябрь 30, 2009 :: 8:15pm

Цитата:
Мне кажется, что нашу Аниту сможет обуздать, если захочет, только Ричард)))) она любит его, прислушивается, не хочет делать больно....вобщем мое мнение, что еслиб Ричард чуть-чуить понастойчивее был все бы у них получилось и не было бы гарема....Ричард...ооо...он способен затмить гарем Аниты)

Он истеричка и скорей всего она б его пристрелила, ИМХО.

А вообще ей подходят Мика и Натаниэль, у них дома тишина и покой и они мало чего требуют.
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #95 - Декабрь 3, 2009 :: 1:08am

Gnom писал(а) Ноябрь 30, 2009 :: 11:41am:
Джейсон - говнюк. Ну или, литературно выражаясь, - засранец, приспособленец. У него вся жизнь по принципу: бьют - плохо; трахаю - хорошо; трахают меня - хм, интересно. Очень удачная позиция, чтобы никому не мешать.

Едко, но метко   Очень довольный

И вот это тоже чудесно:
Цитата:
Он не "вроде мужа", он вроде живого фалоимитатора, с которым можно потрахаться, помыть, завернуть в носовой платок и убрать на полочку в шкафу, под трусы и лифчики.

Смех
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #96 - Декабрь 3, 2009 :: 4:27am

А зачем ей муж? Она вся - противоречие между "веди и я пойду за тобой, только веди по-настоящему" и "не понимает отношений, когда кто-то выше". Ну а равных себе она пока не нашла Смех
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #97 - Декабрь 3, 2009 :: 4:54am

own писал(а) Декабрь 3, 2009 :: 4:27am:
А зачем ей муж? Она вся - противоречие между "веди и я пойду за тобой,
только веди по-настоящему
" и "не понимает отношений, когда кто-то выше". Ну а равных себе она пока не нашла Смех

Выделенное красным вы упустили Улыбка Из него следует, что Анита будет выполнять только те приказы, которые считает верными.
Или же как в случае с Эдуардом - она совершенно уверена в том, что здесь и сейчас "ведущий" имеет больше опыта + доверяет ему безоговорочно. До сих пор в книгах такой перс 1- сам Эдуард. раньше был еще дольф, но он свой шанс упустил СмехНо и в этом случае стоит ему дать какое- то указание, которое она сочтет неприемлимым- и все ее повиновение скончается.

Другое дело, что она вполне может воспринимать хорошие советы. От джейсона она их оч даж нормально воспринимает Подмигивание
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #98 - Декабрь 3, 2009 :: 5:40am

Да, нет, вроде, не упустила. От того, что приемлемых для нее советов почти не существует, противоречие не снимается.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #99 - Декабрь 3, 2009 :: 6:53pm

приемлимость во многом зависит от того, кто дает совет  Подмигивание
Просто таких людей немного, которым она доверяет достаточно, чтоб их слушать.
Эдуард никогда не попросил бы ее о чем-то, чего она ни за что бы не сделала, поэтому она ему доверяет, как она сказала " повести меня по дороге в ад, и вытащить с другой стороны"
Ключевое слово Доверие. Ричард своим "бойскаутским" поведением изначально поставил себя в категорию ее подзащитных. Ее подзащитные- они ей не равны и уж никак не выше нее. Вот если б он свои комплексы переборол- она со временем начала бы его уважать. Но Рич сам ничего не переборет- это точно Улыбка
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #100 - Декабрь 5, 2009 :: 5:47am

Аните рано выходить замуж - она еще не повзрослела для этого  Озадачен
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #101 - Декабрь 6, 2009 :: 12:07am

Я бы скорее сказала,что это ей в принципе ненадо... И вряд ли когда будет. Поскольку взросление ее слава богу не ведет в сторону - делать как положено... да и она никогда не состарится (либо просто, либо помрет раньше), так что идея, что старость неплохо бы не одной проводить ей тоже в голову не придет.
А дом, в который приятно возвращыться после любых невзгод она себе нашла. Другое дело, что в посл. книгах ей с него пришлось съехать. Так сказать по политическим причинам.
Но факт в том, что для создания такого дома ей замуж не нужно выходить.
Наверх

IP записан

00876
Неофит
*

Ответ #102 - Декабрь 6, 2009 :: 11:11pm

Я согласна. Когда твоя жизнь - такая вот метафизическая штука, о семье и речи быть не может. Хотя, на мой взгляд,  семья у нее как раз и есть (:
Но кто-то один - это не  очень  хороший вариант.
Наверх

Дожить до вечера без увечий?
Зачем тебе, однодневке, вечность?
Чужим плащом натирает плечи
возможность мучиться бесконечно. (с) Жонглер

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #103 - Декабрь 7, 2009 :: 12:41pm

Кто-то один-единственный, для Аниты, панически боящейся терять близких людей (после смерти матери это совершенно понятная вещь), это слишком неустойчиво и опасно. Так что неудивительно, что ее подсознательное желание стабильности притянуло целый букет взаимодополняющих мужчин, способных помочь затянуть любую душевную рану, в случае утраты кого-то одного.
Собственно, та же самая картинка и у Мерри. 

Так что, думаю, даже если "поголовье" несколько сократится в связи с какими-нибудь метафизическими изменениями, то вряд ли уйдут наиболее близкие. Голов пять-шесть останется с высокой вероятностью.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Bloodrain666
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #104 - Март 13, 2011 :: 9:37pm

Жан-Клод. Только он ее по настоящему любит. И Анита сама признается что его больше всех любит. Улыбка Смущённый
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8