Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Bondless, фанфик по миру Loveless (Прочитано 204 раз)
Datenshi
Неофит
*

Bondless, фанфик по миру Loveless
Апрель 26, 2007 :: 11:22pm

Представляю на всеобщее обозрение фанфик по миру Loveless. Все герои принадлежат мне, любимой. Сразу говорю, что жесткого яоя не обещаю.  Смущённый
Читайте, оценивайте, комментируйте. Первый небольшой кусочек, просто на пробу. Надеюсь, что вам понравится, я старалась.

1.

- Учитель, а почему нельзя использовать в одном заклинании огонь и воду? – учитель посмотрел на непонятливого ученика с доброжелательной улыбкой на лице, но зубы его при этом отчетливо хрустнули. Терпение его было явно на исходе.

- Потому что эти стихии взаимно исключают друг друга. В Системе Боец может сотворить почти все что угодно. Но! Даже в Системе действуют основные законы физики. Если использовать и то и другое, то или вода потушит огонь, или огонь превратит воду в пар. Так что, дорогие Бойцы, я прошу только об одном. Думайте головой, что болтаете, на то она вам и дана. Любое заклинание должно быть логичным. И последнее на сегодня. Никогда, я повторяю НИКОГДА не создавайте заклинания, основанного на времени. И вообще, для Бойца в системе слово «время» - это табу. И чтобы у вас не возникло соблазнов, я поясню. Время – слишком упрямая и могущественная материя. Ни у одного Бойца в мире нет достаточной силы, чтобы повелевать временем. Я видел Бойцов, которые пытались. Как только последний звук их стиха затихал, они падали мертвыми, и хуже того, их Жертвы тоже умирали. Заклинание забрало всю их силу без остатка, но так и не было исполнено, потому что и этой силы времени не было достаточно, - учитель обвел внимательным взглядом притихших учеников. Кажется, их проняло, и глупостей не будет. Мужчина удовлетворенно поправил очки.

- Всем все ясно? Вопросы есть? Вопросов нет. Все свободны.

Ребята стали собираться и стайками выходить из кабинета. Учитель поставил свою подпись и резко закрыл журнал. «Факультет Бойцов. Первый курс. Основы создания заклинаний», - гласила надпись на обложке.
Учитель бросил на стол бесполезные, в общем-то очки, и устало откинулся на спинку кресла. Потерев переносицу, он задумчиво посмотрел на лампу дневного света, и хотя он прищурил глаза, их цвет поражал. Сияние сапфиров. Глаз такого глубокого, чистого, без вкраплений, синего цвета просто не бывает. Но вот он сидит, Ранмару Тсубаса, живой человек с сапфирами вместо глаз.

«В этом году всего тринадцать Бойцов, и целых двадцать Жертв. Какой-то подозрительный перевес. Обычно количество Бойцов и Жертв более-менее одинаково. Странный это будет год. Для тренировок придется брать Бойцов с других курсов, им это может не понравиться».

Реакция Тсубаса-сэнсея оказалась просто молниеносно. Раздался тихий скрип двери, одна секунда, а на носу у Ранмару привычные очки, на губах улыбка, а в руке ручка. Дымчатые стекла надежно скрывали блеск сапфиров, с очками цвет его глаз казался темно-серым, и хотя учитель не был лишен привлекательности, в очках, с тщательно зачесанными назад волосами, он уже был не так эффектен.

- Ты что-то хотела? – на пороге неуверенно переминалась с ноги на ногу девочка лет тринадцати. Такая молоденькая, а уже без ушек. Ранмару нахмурил свой гладкий лоб, пытаясь вспомнить. Да, точно! Это Мари с первого курса. Боец, довольно слабенькая, сила ниже среднего. А уши потеряла из-за изнасилования, в следствии чего начались психологические проблемы. Нужна Жертва с сильным характером, чтобы пресекала все истерики и заставляла действовать быстро и эффективно. Тогда из пары может выйти толк.

- Да, - девочка несмело переступила порог кабинета худенькими ножками. Выглядела Мари действительно трогательно. Маленькая, хрупкая, с угловатой фигурой подростка, тусклые каштановые волосы заплетены в две тонкие косички, большие глаза влажно блестят как у раненого олененка.

Учитель с сожалением выбрался из глубокого кресла, обошел стол и остановился перед девчонкой, скрестив на груди руки. В его очках отражался свет ламп, и глаза Ранмару невозможно было рассмотреть, но улыбка, похоже, все же успокоила девочку.

- Да, Тсубаса-сэнсей... нам говорили, что если у нас будут проблемы, то мы можем обращаться к вам. Сегодня у нас были основы Связи, и... и... я узнала, - девочка всхлипнула, умоляюще глядя на учителя снизу вверх, - мы собственность Жертв! Они нам приказывают, а мы обязаны подчиняться! Более того, когда они отдают особый приказ, то мы просто не можем сопротивляться! Но... но когда пришел вербовщик, он сказал, что я смогу быть сильной, сильней любого человека! И ничего такого не было сказано! Я ухожу! Я не хочу подчиняться какой-то там непонятной... дрянной Жертве! Я не хочу, чтобы он мной владел! Я не буду слушаться! Мне ничего не надо! Все Жертвы – изв... – девочка уже рыдала а голос, выкрикивая свои претензии. А учитель просто стоял и улыбался.

Уследить за движением бледной руки Ранмару было просто невозможно, так быстро она промелькнула. Вот девочка стоит и кричит, раздается звук удара и девочка падает, а Ранмару все так же опирается бедром о край стола, скрестив руки на груди. На губах у Мари показалась кровь, она затравленно смотрела на все еще улыбающегося мужчину, но теперь эта улыбка казалась ей оскалом волка, она в страхе попыталась отползти от этого страшного человека.

- Быстро встала, - голос учителя приобрел какую-то особую глубину, негромкий приказ эхом прокатился по всему кабинету. Словно невидимые ниточки вздернули девочку на ноги. Она стояла и тихо всхлипывала.

- Это было наказание за оскорбление Жертвы. По большому счету, своими словами ты оскорбляла и меня. Любая Жертва наказала бы тебя за такое, не считая первокурсников, они еще не обучены реагировать правильно. Считай, что это было для тебя сегодня дополнительным уроком. Чтобы подобное больше не повторялось, если я узнаю, наказание будет не легким шлепком по губам, а кое-чем посущественнее. Что касается твоих обвинений, нужно было внимательней слушать вводную лекцию, после нее ты еще могла уйти, теперь уже нет. И если ты надеялась, что твой уход из школы спасет тебя от участи Бойца, то ты глубоко ошибаешься. Вне школы тоже есть Жертвы, и вне школы ты не можешь получить защиту. Здесь я лично подберу тебе пару, психологически совместимую с тобой, вне школы никто тебе такого гарантировать не может, и случайно встреченная тобой Жертва просто тебя подчинит. Все ясно? Тогда подобрала сопли, и на выход. Ты отвлекаешь меня своей истерикой от важных дел, - Ранмару говорил жестко, даже жестоко, и в контрасте с его открытой, приветливой улыбкой... это было жутко. Мари моргала слипшимися ресницами, но стояла на месте, прижимая руку к губам. Между пальцами алыми струйками текла кровь.

- Я сказал, иди отсюда, - на этот раз повторения не требовалось. Девочка повернулась и торопливо пошла к двери.

- И не забудь зайти в лазарет, - вдогонку сказал учитель.

Дверь аудитории тихо закрылась. Ранмару грустно вздохнул.

- Дети, - в этом слове он выразил все свое недовольство их нежеланием понимать простой истины. От судьбы не уйдешь.
Наверх

IP записан

Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Re: Bondless, фанфик по миру Loveless
Ответ #1 - Май 1, 2007 :: 9:00pm

маловато будет Улыбка
Наверх

IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #2 - Май 2, 2007 :: 8:03pm

Я, наверное, все-таки влезу со своим мнением.
Композицию я бы поправила. Старт получается слишком резким, на мой взгляд. Сразу же выброшены на передний план негативные стороны героя (непонятно зачем, к слову), показано, что он "человек страшный", интрига тускнеет. С этим не следует торопиться, характер персонажа придется раскрывать на протяжении ВСЕЙ истории, а не одного фрагмента.
Насчет стиля я пока ничего сказать не могу, не разобралась, мало текста для выводов и рекомендаций. У меня все.
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #3 - Май 2, 2007 :: 9:36pm

Стиля тут пока нет Улыбка Хотя есть что-то, что цепляет, поэтому буду глядеть на продолжение. Логика - вещь в аниме условная, поэтому надо посмотреть дальше, МиНор. Раскрытие персонажей таково потому, что писатель еще учится, по моему мнению. Улыбка Так что дадим человеку волю полета пера.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #4 - Май 3, 2007 :: 3:17pm

Неплохо. У главного героя видны отрицательные стороны, но положительные, судя по всему, будут раскрыты дальше. Полностью согласна с ЖК. Datenshi(надеюсь, не переврала твой ник), ты молодец, что пробуешь. Есть что-то такое в этом кусочке, что цепляет. Мое мнение однозначно. Хочу проду!!! Смущённый
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Riky
Неофит
*

Ответ #5 - Май 4, 2007 :: 12:55am

Я тоже хочу проду.... Когда ее будут выдавать? Улыбка
Наверх

Но последнего слова нас лишает судья, и судья этот -  Время...

IP записан

Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - Май 4, 2007 :: 7:08pm

Поцелуйя тоже хочу проду Улыбка
Наверх

IP записан

Datenshi
Неофит
*

Ответ #7 - Май 6, 2007 :: 5:01pm

2

Серая толпа уставших от работы людей, двигалась по улице. На их лицах было написано страстное желание поскорее попасть домой. И среди них очень странно выглядел неторопливо бредущий паренек. Он, кажется, даже сам не знал, куда держит путь. Просто идет, надвинув на лицо капюшон, такой же серых, как и все остальные. Только… из-под длинного флисового джемпера торчал огненно-рыжий лисий хвост и все портил. Он ярким пятном выделялся на фоне этой серости.

Смеркалось. Люди на улице изменились, теперь они не торопились домой, они жаждали развлечений. И только этот мальчик все еще никуда не торопится. Ему некуда идти? Не может быть. Поверх слишком большого для его худого тела джемпера, на нем надета школьная форма. Так что если он учится, то у него хотя бы должны быть друзья, к которым он мог бы податься.

- Да ты милашка! Смотрите, как нам повезло! – трое пьяных извращенцев окружили мальчика и целенаправленно загоняли в узкую подворотню. Один сильно дернул его за шиворот, парень рванул в сторону и капюшон слетел. Огненные волны волос рассыпались по плечам, лисьи ушки испуганно прижались к голове. Он смотрел на этих троих огромными глазами и понимал – выхода нет. Люди безразлично шли мимо, стараясь не смотреть на эту безобразную сцену. Никому не хотелось неприятностей.

- Что вы делаете!? Отпустите меня немедленно! – задиристо закричал паренек. Его голос звенел, как натянутая струна, но звучал, в общем-то, вполне уверенно. Молодец.

Он рванул в сторону, но его толкнули обратно. Мужчины были сильными, даром что пьяные, и маленький мальчик был им не противник.

- Ну чего ты ломаешься, милашка. В накладе не останешься, у нас сегодня деньжата водятся. Да, парни? - грубая рука с обгрызенными ногтями схватила горсть рыжих волос. Парень дернулся от боли, с запрокинутого лица упала густая челка, открывая треугольное, как мордочка лисичка, лицо, с острым подбородком, тонким аккуратным носиком, высокими скулами, пухлыми губами. Но ярче всего были его глаза, даже в свете уличных фонарей они отливали золотом, и сейчас их заполняло до краев безнадежное отчаяние. На тонкой коже горла быстро бьется голубая жилка.

- Я не хочу! Отпустите меня!

3

Дверь бара резко открылась, с шумом ударившись о стену. Похоже, что ее просто некультурно пнули. Как повезло хозяину сего заведения, что он расположился в полуподвальном помещении, и решил обзавестись крепкой дубовой дверью. Она пережила это, чего нельзя сказать о стене. Из-под дверной ручки посыпалась штукатурка.

На улицу вышел высокий мужчина, недружелюбно глядя на мир синими глазами. Для того чтобы напиться до состояния «пошло оно все к черту», Рану сегодня понадобилось меньше времени, чем обычно. Возможно, потому что он весь день толком ничего не ел, нужно было систематизировать столько новых бумаг и просмотреть старые, что когда солнце начало садиться, буквы начали сливаться в какой-то один непонятный клубок.

Выпивка помогла немного отвлечься, по крайней мере телу. Зрение прояснилось. Но голова продолжала работать, как компьютер, анализировать новые данные, складывать по полочкам и делать выводы. Неутешительные. Все очень и очень плохо.

Слегка пошатываясь, Ран шагал по улице, пытаясь выключить свой компьютер, но как всегда, это ему не удавалось, и это приводило в ярость. Он шел, не оглядываясь по сторонам, обходя медленных пешеходов как досадные помехи.

Зато на высокую фигуру Рана обращали внимание, причем не только женщины. Еще бы, такого сексуального красавчика нечасто можно встретить. Высокий, широкоплечий, поджарый, чувствуется стать породистого племенного жеребца. Кожаные штаны, низко сидящие на бедрах, не оставляют места воображению, черная шелковая рубашка небрежно застегнута лишь на одну пуговицу, открывая жадному взгляду дам, и не только дам, белую грудь с крепкими литыми мускулами, и соблазнительную тень между ключицами. А лицо с немного резковатыми чертами и кривой ухмылкой на губах, заставляет сердце пропускать удар. Глаза – синие молнии, волосы со стильной многоярусной прической так и просятся коснуться. По улице вышагивало само совершенство, герой эротических грез любой женщины.

Так бы Ран и шел, скорее всего, до самого дома, но его внимание привлекли крики. Трое мужиков зажали в уголок смазливого мальчика в несуразных одеждах. Ран, скорее всего, прошел бы мимо, не в его привычках спасать утопающих, пусть даже это красивый и яркий мальчик. Но... он почувствовал в пацане силу, а спасать от совершения глупостей одаренную мелюзгу было его тайным хобби.

- Эй! Руки прочь от чужого добра. Этот сопляк принадлежит мне, - Ран говорил тоном хозяина, и шавки сразу же отпустили парня. Правда, они довольно быстро опомнились, а разглядев говорившего, еще и осмелели.

- Не мели ерунду, этого пацана мы первые заметили, а ты иди себе дальше, пока мы и тебя не оприходовали. Ты красавчик, хотя уже и староват, - пьяный мужик видел перед собой только наглого красавца, обычного богатенького прожигателя жизни, да к тому же одного и без оружия (в такой облегающей одежде оружие ему было вроде бы негде прятать).

- Ты не понял. Он принадлежит мне, он моя собственность, а это значит, что он под моей защитой и всякие извращенцы его не лапают. Понял? – ленивая грация испарилась, словно ее и не было, теперь Ран был хищником, и он смотрел своими бешенными синими глазами прямо на самого говорливого из этой тройки. Тот не выдержал этого взгляда и дрогнул, опустил голову, уже одним этим жестом показывая – побежден.

- Ладно, раз так. Забирай его, но в следующий раз следи получше, - хмуро сказал мужчина и отошел в сторону.

- Эй! Ты чего это? Так не пойдет, я не собираюсь отдавать свою добычу какому-то наглому фраеру, - или этот мужик был слишком глуп, или пьян. А скорее и то и другое вместе. Но он целеустремленно, с агрессивными намерениями, подошел к Рану и толкнул того в плечо растопыренной пятерней. Точнее хотел толкнуть, но Ран довольно легко перехватил руку глупца за широкое волосатое запястье. Тонкие холеные пальцы напряглись, послышался хруст, и мужик с громким воплем рухнул на колени, баюкая пострадавшую руку.

Ран брезгливо тряхнул кистью и непринужденно обошел матерящегося мужика. Никто не пытался его остановить, когда он обнял молчаливого парнишку за хрупкие плечи и повел прочь.

Они неторопливо шли по улице, каждый думал о чем-то своем. Ран, например, в красках представлял, что бы он сделал с этим мелким паршивцем на месте его мамочки. И порка была самым мягким наказанием. Парень же, кажется, вообще ни о чем не думал, он только мелко трясся, переживая из-за бурной встречи с тремя местными отбросами.

- Что нужно сказать, юноша? – наконец опомнился Ран. Они успели уже пройти целый квартал, но лучше уж поздно, чем никогда.

- Я бы и сам справился, - задиристо проговорил парень. Правильно, опасность миновала (хотя с чего он взял, ведь Ран посильнее тех троих вместе взятых будет), теперь можно распустить хвост. Ран неожиданно остановился, поднял лицо парня за подбородок и с некоторым даже восхищением стал его разглядывать. Мальчишка вытянулся в струнку, покраснел, но вырваться даже не пытался.

- Хорош. Нахальства тебе не занимать. А вы знаете, юноша, что именно Боец должен защищать Жертву, а никак не наоборот? Я извращенной Жертвой становиться не собираюсь, так что если в следующий раз увижу ваши затруднения, то просто пойду мимо. Учись быть Бойцом, малец, пока не поздно, - Ране резко отступил от парня и пошел прочь. Ему не хотелось ни с кем разговаривать, никого видеть. Хотелось наконец-то просто рухнуть на пастель и заснуть.

- Я не малец, меня зовут Хикару! А вы и впрямь Жертва? – топот за спиной, это рыжий лис догонял Рана.

«И что он ко мне привязался?» - тоскливо подумал Ран. Только бездарных Бойцов ему и не хватало для полного счастья.

- Типо того, - уклончиво ответил мужчина радостному Хикару. Странно, чего это он так радуется? Обычно свободные Бойцы избегают встреч с Жертвами, особенно в городе, на нейтральной территории. Это слишком опасно.

- Здорово! Тогда возьмите меня к себе! Станьте моей Жертвой! – голосок Хикару просто лучился от счастья и радостного возбуждения.

- Твой энтузиазм, да пять минут назад. Глядишь, и отбился бы сам, - издевательски хмыкнул Ране, даже не поворачивая головы, и не замедляя шага. Его совершенно не интересовало, что там от него хочет это недоразумение.

- Ну что вы смеетесь, я серьезно! Я всегда мечтал, чтобы у меня была сильная Жертва, как вы! – плечи Рана едва заметно вздрогнули, что-то из слов мальчика его сильно задело. Он остановился и повернулся к говорливому мальцу.

- Мне плевать серьезен ты или нет, я не заинтересован в таком... гм... – Ран презрительно осмотрел одежду Хикару, - хилом Бойце. Надеюсь, что прощай. Иди домой, - Ран развернулся и возобновил движение, только на этот раз быстрее, но Хикару не отставал.

- Я не хочу идти домой, - обиженно надулся рыжий.

- Не иди, - покладисто соглашался Ран.

- Я пойду с вами, - угрюмо предупредил мальчик.

- Как хочешь, - Хикару даже споткнулся, услышав такой ответ. Он-то готовился к долгому спору, а тут... Рану же, пожалуй, был уже все равно. Единственное, что его сейчас волновало – это пастель, а на Бойцов–прилипал ему было искренне и глубоко наплевать.

Получив такое легкое и необходимое согласие, Хикару больше не возникал. Он просто молча шел рядом со своим спасителем, искоса на него поглядывая. Похоже, что мальчик нашел себе кумира, хотя Ран явно не похож на Супермена, слишком уж мерзкий характер, как глупо, что Хикару этого еще не понял. Хотя пора бы уже.

Квартира Рана находилась в высоком элитном доме, где каждый квадратный метр жилой площади  стоил ох как дорого. Небрежно кивнув, мужчина прошел мимо поста охраны набрал код и вызвал лифт. Хикару сиротливо жался к своему попутчику, разглядывая все это зеркально-мраморное великолепие огромными от удивления глазами. Лифт мягко поднял своих пассажиров на сороковой этаж, да так быстро, что на секунду даже уши заложило. Оба молчали, словно оказались вместе в лифте совершенно случайно.

Ран открыл дверь магнитным ключом, и прошел вглубь огромной квартиры со всеми новомодными удобствами, даже не потрудившись снять обувь. Хикару неуверенно замялся у входной двери, но потом все же решился, скинул кроссовки и прошел в гостиную. Да так и замер... снова. Наверняка бедный мальчик никогда раньше не видел, как живут настоящие богачи. Огромное окно во всю стену, мягкий ковер под ногами, стеклянный столик, кожаный диван и кресло, аудио и видео техника, бар в углу. В общем, комната из глянцевого журнала. Откуда-то сбоку вышел Ран, поставил на стол тарелку с суши, стакан, вытащил из бара водку, и тоже водрузил на стол.

- Ешь, пей, а потом выметайся. Я пошел спать, если разбудишь, тебе же хуже, - с таким «нежным» напутствием, Ран скрылся в глубине квартиры, оставив онемевшего рыжика одного. Хикару на подгибающихся ногах подошел к дивану и рухнул в его мягкие глубины, худенькое тельце мальчика там просто утонуло.

«Вот это да!.. Сегодня я встретил Жертву, настоящую. Бабушка говорила правду, Жертвы сильны волей. Просто невероятно, как одним своим взглядом он смог остановить того гориллу. Я сделаю все, чтобы именно этот человек стал моей Жертвой, уж он-то может решить все мои проблемы, сможет подчинить мою силу».

Похоже, что решив так, мальчик повеселел. Он придвинулся поближе к еде. Повертел в руках бутылку с иностранными надписями, плеснул прозрачную жидкость в стакан. Кажется, Ран не подумал, что мальчику вообще-то еще рано пить такие крепкие напитки, он достал то, что сам пил бы в такой ситуации. Хикару глотнул водки, скривился. Вкус ему не понравился, зато понравилось тепло, наполнившее желудок. Попробовал суши, они оказались намного вкуснее тех, что готовила бабушка, но есть пришлось руками, о столовых приборах Ран не позаботился. Второй глоток водки Кейто сделал уже смелее. Суши быстро закончились, еще быстрее мальчик опьянел, а в подпитии люди, как известно, смелеют.

Пьяно икнув, Хикару поднялся на дрожащие ноги и направился в сторону хозяйской спальни, наверное, снова решил уговаривать Рана стать его Жертвой. Спальня нашлась не сразу, сначала он наткнулся на огромный кабинет, заваленный бумагами и книгами, потом шла ванная, паренек некоторое время простоял, оторопело разглядывая джакузи, следующей комнатой оказалась спальня.

Здесь большую часть пространства занимала королевских размеров ложе, на котором и спал Ран. Судя по одежде, разбросанной по полу, спал он голым. Белое тело мужчины отчетливо выделялось на фоне темно-синих простыней. Он спал на животе, обняв подушку, и легкая ткань едва прикрывала крепкие ягодицы. Враз оробевший Хикару медленно приблизился к кровати и замер, рассмотрев спину мужчины. Да уж, тут было на что посмотреть. По спине Рана змеились шрамы. Длинные, тонкие, от времени они уже успели посветлеть и не так сильно выделялись на светлой коже. Но было их так много, что мальчик не сразу заметил надпись, слева на лопатке.

- Bondless, - потрясенно прошептал мальчик. Он забрался на скользкий шелк и подполз поближе к мужчине. Самым кончиком пальца, в миллиметре от кожи, он повторил очертания букв. Эта надпись тоже казалась шрамом, словно кто-то вырезал слово на коже. Но Хикару помнил рассказы бабушки, имя на теле Жертвы появляется само, а потом Жертва передает имя своему Бойцу, делает его общим, делит между ними и так возникает Связь и пара.

Хикару лег на пастель рядом с мужчиной, глядя в его спокойное лицо.

- Подари мне имя, Жертва, - успел прошептать мальчик, прежде чем заснуть.
Наверх

IP записан

Datenshi
Неофит
*

Ответ #8 - Май 6, 2007 :: 5:05pm

Вот, еще один кусочек. Извините, если опять мало, просто сессия надвигается быстро и неотвратимо, поэтому времени для моего маленького хобби не так много, как хотелось бы.  Печаль

Я очень рада, что мое творчество понравилось. Все отзывы я прочитала, но менять, с вашего, разрешения, ничего не буду. Мне мой учитель нравится.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #9 - Май 31, 2007 :: 5:48pm

Datensi, твой учитель получается  очень-очень интересным, сложный характер, что будет дальше - безумно любопытно  Круглые глаза

Пиши продолжение! Ждем-с  Поцелуй
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1