Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26
W, NC-17, Белый волк (Прочитано 106516 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: W, NC-21, Белый волк
Ответ #135 - Август 1, 2007 :: 11:26am

Спасибо, сейширо. Улыбка Отзывы видеть приятно, как бы там ни было. Улыбка Скоро обновление завершится и тогда работа пойдет быстрее. Улыбка Было бы любопытно взглянуть на твои три главы. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

seishirou
Неофит
*

маленький соблазнительный
монстр

г ОМСК
Ответ #136 - Август 3, 2007 :: 8:43am

JC
Хочешь я пришлю их тебе, как только они вернутся от беты!
Наверх

Для меня любовь – состояние души, а не желание посадить любимого на цепь и не отпускать от себя. Любовь – свет сердца, а что вы вытворяете… Пока вы возвращаетесь ко мне, это неважно.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #137 - Август 3, 2007 :: 8:57am

Да, вполне. Улыбка Будет интересно глянуть.

Читатели, отмечайтесь!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #138 - Август 4, 2007 :: 4:48am

Цитата:
Прошу высказываться, иначе начинаю подумывать о том, чтобы снять материалы.

Зачем же ты так людей-то пугаешь?   Ужас  Так всех поклонников, не дай Бог, разгонишь.  Улыбка
Как я понимаю осталось обновить только 3 и 4 главу? Оперативно вы там с Марти работаете. Молодцы! Ну и конечно же, как всегда, мне мало, хочу еще продолжения!!  Подмигивание
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #139 - Август 6, 2007 :: 8:53am

Глава 8 уже готова, осталось только вычитать. Улыбка Тут дело за бета-ридерами. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Katoru Yuki
Житель
*

Не боишься огня Сузаку?

Ответ #140 - Август 20, 2007 :: 4:44am

Цитата:
JC
Обновлена глава 2. Прошу высказываться, иначе начинаю подумывать о том, чтобы снять материалы.

И с чего такая дурацкая идея, мон ами? Улыбка
Только с того, что народ молча глотает слюни, наткнувшись на слово "продолжение"? А тебе нужны хвалебные оды Смех Ладно, сообща соберемся, накатаем... Подмигивание
А если нужна критика, так и скажи!
И у меня каждый раз, как ни читаю, всё время все разное Подмигивание Хотя один вариант мне все же больше приглянулся, а то ты опять их "причесываешь" чрезмерно.
Наверх

IP записан

Katoru Yuki
Житель
*

Не боишься огня Сузаку?

Re: Белый волк, NC-21, в процессе написания
Ответ #141 - Август 20, 2007 :: 5:06am

JC писал(а) Июль 10, 2007 :: 10:05am:
Я вот думаю - выставить ли рассказ, который я написал недавно или нет. Рассказ к этому циклу - "Алый Феникс - Белый Волк". И если выставлять, то в эту тему или в отделную?.. Советуюсь.

Пы.Сы. Близится обновление первой главы, получены рабочие варианты главы 7 и 8.

С удовольствием бы почитал. Круглые глаза Можно?
Пы.Сы. И все-таки, вычитка на ошибки "Волку" и в нынешнем варианте требуется.  Смех Цепляет малость...
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #142 - Август 20, 2007 :: 9:00am

Цитата:
Только с того, что народ молча глотает слюни, наткнувшись на слово "продолжение"? А тебе нужны хвалебные оды  Ладно, сообща соберемся, накатаем...  
А если нужна критика, так и скажи!

Да, так и есть. Улыбка Я этим питаюсь в том числе. Улыбка Нужно поддерживать круговорт силы в природе. Улыбка

Да знаю я твою критику. Улыбка Мне нужна объективная и профессиональная, чисто филологическая, а не соперничающая со взглядом автора. Улыбка Так что в данном случае нам не по пути.
Цитата:
С удовольствием бы почитал.  Можно?

Нет. Улыбка Только для бетт пока. Рассказы (их уже не один, а два, будут выставлены по окончании романа).

Цитата:
Пы.Сы. И все-таки, вычитка на ошибки "Волку" и в нынешнем варианте требуется.   Цепляет малость...

Ну об этом см. выше. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Август 20, 2007 :: 10:10am от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Kella
Ночной охотник
**

Мне нравится этот Форум!

Киев
Ответ #143 - Август 23, 2007 :: 1:05am

Спасибо, мастер! У вас появился еще один жадный читатель  Улыбка
Пожалуйста, не снимайте материалы! Ни в коем случае! Ведь на самом деле тут еще только начало, так что народ только начинает втягиваться. И потом, читателей у нас куда больше, чем писателей (поэтому мы, читатели, вас так любим и ценим!)

Немного удивило окончание последней главы. Откуда у Румила (при его-то жизни) такая наивная уверенность, что его любят и ждут? И почему сразу - принц? Мало ли народу живет в замке, даже королевском... Робкая надежда, мечта была бы понятней (с полным осознанием того, что это если не совсем несбыточно, то маловероятно).

P.S. Не знала писать или нет. Это не замечание и не критика, а просто дело моего личного вкуса. Мне кажется, начало жестковато. Там бы хоть элемент соблазнения... ну или одержимость богиней, чтобы смягчить эту сцену.
Наверх

IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #144 - Август 23, 2007 :: 3:24am

Всем привет! Всё прочитала! За один месяц роман очень изменился! Супер! Мне очень понравилось!
Слюнки текут от одной мысли о продолжении. Жду с нетерпением!
Огромное спасибо Мастеру и всем, кто участвует в проекте! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #145 - Август 23, 2007 :: 9:04am

Kella писал(а) Август 23, 2007 :: 1:05am:
Спасибо, мастер! У вас появился еще один жадный читатель  Улыбка

Всегда рады пополнению рядов. Улыбка Вэлкам. Улыбка

Пожалуйста, не снимайте материалы! Ни в коем случае! Ведь на самом деле тут еще только начало, так что народ только начинает втягиваться. И потом, читателей у нас куда больше, чем писателей (поэтому мы, читатели, вас так любим и ценим!)

Хы-хы, а поворчать? А поныть?.. Улыбка Куда же без этого.  Не сниму, разумеется. Улыбка

Немного удивило окончание последней главы. Откуда у Румила (при его-то жизни) такая наивная уверенность, что его любят и ждут? И почему сразу - принц? Мало ли народу живет в замке, даже королевском... Робкая надежда, мечта была бы понятней (с полным осознанием того, что это если не совсем несбыточно, то маловероятно).

А почему нет? Он же еще совсем молодой. Улыбка Максималист. Да и кое-какие привычки у него остались старые... Улыбка

P.S. Не знала писать или нет. Это не замечание и не критика, а просто дело моего личного вкуса. Мне кажется, начало жестковато. Там бы хоть элемент соблазнения... ну или одержимость богиней, чтобы смягчить эту сцену.

Э... поверь, это было гораздо мягче, чем должно было быть. А если бы Нарис поддался бы влиянию богини, то от раба бы ничего не осталось к концу первой главы кроме кровавых еще живых ошметков плоти. Улыбка Он же одержимый. Он в ярость впадает и делает всем окружающим больно и плохо. Улыбка Хе-хе. Но и в обычном состоянии своем Нарис та еще мразь. Улыбка

mikaela писал(а) Август 23, 2007 :: 3:24am:
Всем привет! Всё прочитала! За один месяц роман очень изменился! Супер! Мне очень понравилось!

Спасибо! Улыбка старались, старались. Хоть и не всех багов отловили, но многих. Да и стало богаче, определенно. Улыбка конечный вариант будет хорошим. Улыбка

Слюнки текут от одной мысли о продолжении. Жду с нетерпением!

Уже скоро. Улыбка 8 глава уже в работе у Джесси. Улыбка После нее останется еще одна читка у МиНор, и порядок. Улыбка Почти готовый вариант я вывешу.

Огромное спасибо Мастеру и всем, кто участвует в проекте!

Да, я присоединяюсь и тоже в очередной раз благодарю своих бета-ридеров и Мартина, который от меня терпит пинки и многое другое, когда я его подгонять начинаю. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #146 - Август 23, 2007 :: 7:30pm

Мастер, большое спасибо за все выложенные главы!  ПоцелуйМожно присоединиться к дружной группе читателей-почитателей? Улыбка Что касательно критики, то сложновато найти ошибки. Особенно не опытному человеку. Нерешительный  Лично мне нравиться все. *тихо-тихо*Но вот странно как-то получается. Сначала у Румила всплывают лишь обрывки воспоминаний.Появляется надежда, что у него где-то есть родные.И вдруг после прочтения книги с легендами Румил мнит себя уже принцем. И это из-за того, что в воспоминании всплыл герб, а имена показались знакомыми. Конечно, Вы уже говорили про юношеский максимализм, но все же лучше сделать переход не таким резким.
П.С. Если что-то резковато сказано, не обижайтесь. Я просто под впечатлением от прочитанного. Смущённый
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #147 - Август 24, 2007 :: 9:09am

Даф писал(а) Август 23, 2007 :: 7:30pm:
Мастер, большое спасибо за все выложенные главы!  ПоцелуйМожно присоединиться к дружной группе читателей-почитателей? Улыбка

Пожалуйста. Улыбка Мне важно видеть, что наши с Марти работы пользуются читательским интересом - это значит, что мы идем в нужном направлении.
Можно. Улыбка Вэлкам. Улыбка

Но вот странно как-то получается. Сначала у Румила всплывают лишь обрывки воспоминаний.Появляется надежда, что у него где-то есть родные.И вдруг после прочтения книги с легендами Румил мнит себя уже принцем.

А что взять с мальчишки?! Улыбка Тем более который старается все сделать назло пленителю. Опять же - чуть-чуть фантазии и можно додуматься еще и не до такого. Но я обращу внимание Марти, спасибо. Улыбка

П.С. Если что-то резковато сказано, не обижайтесь. Я просто под впечатлением от прочитанного. Смущённый

Да нет. Улыбка Написали вы вполне нормально. Я понял суть, и это самое главное. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #148 - Август 24, 2007 :: 2:46pm

Цитата:
Тем более который старается все сделать назло пленителю. Опять же - чуть-чуть фантазии и можно додуматься еще и не до такого.

Полностью с Вами согласна.
Цитата:
Да нет.  Написали вы вполне нормально.

Вежливости много не бывает. Подмигивание
Мастер, а этот роман пишется по ролевой игре, в которую играете вы с Мартином?
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #149 - Август 24, 2007 :: 3:25pm

Даф писал(а) Август 24, 2007 :: 2:46pm:
Мастер, а этот роман пишется по ролевой игре, в которую играете вы с Мартином?

Мы ее когда-то играли. Улыбка У нас по ней когда-то даже был форум игровой. Улыбка Но потом решили что идея хороша и мир хорош. И решили употребить его по назначению. Улыбка Опять же повторяю - никаких прав нарушено не будет.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26