Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26
W, NC-17, Белый волк (Прочитано 107614 раз)
MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Re: Белый волк, NC-21, в процессе написания
Ответ #15 - Май 4, 2007 :: 4:47pm

Будет, будет...   Улыбка
А меня больше Румил вдохновляет. В нем внутренняя сила мягче на порядок, чем у Нариса.
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #16 - Май 5, 2007 :: 11:56pm

Мрррр, какая интересная вещь.
Жаль, что только начало и нельзя прочесть сразу все.  Подмигивание

Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #17 - Май 7, 2007 :: 7:30am

Привет, SvetaR. Улыбка Все будет, но постепенно. Улыбка Как оцениваешь качество и сюжетец?
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #18 - Май 7, 2007 :: 2:37pm

Ха! Придраться всегда есть к чему! Подмигивание
Но вообще качество очень даже - хотя бывает что что-то и цепляет глаз. Вот, например - там, где эльфы уже подъехали к воротам и их ждал высланный вперед отряд.
JC писал(а) Май 3, 2007 :: 2:25pm:
Пешие оседлали лошадей, что вели их товарищи, и присоединились к отряду.

Может, я и не права, но для меня "оседлать" - это нечто, включающее в себя надевания седла. То есть, продесс долгий. Наверняка, лошади уже были под седлом, и в эти седла оставалось только сесть. Или нет?
Но это мелочь.
А сюжет - ну вот всплывает у меня в голове незабвенный "Ай но Кусаби" и все тут! Видимо, все хоть чуть похожие сюжеты у меня прочно с ним ассоциируются. Надо будет еще почитать, пока маловато.
Но нравится! И даже очень. Мрррр! Только опять где-то терпения придется набираться, чтобы продолжения ждать.
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #19 - Май 7, 2007 :: 9:50pm

Да вроде бы Кусаби тут совсем ни при чем. Эта история писалась тогда, когда я еще о них не имел никакого представления. Улыбка

Если есть еще коррективы, прошу скинуть в личку! Спасибо! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #20 - Май 8, 2007 :: 12:56am

Мммм, мне очень нравится. Я раньше не любила читать про эльфов, но этот роман сильно изменил мое отношение к ним. Спасибо JC, Martin, MiNor!!! Очень жду продолжение. Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #21 - Май 8, 2007 :: 7:44am

Привет, Inclin! Улыбка Присоединяйся. Улыбка Хе-хе, наверно, темные эльфы - это наш вариант. Улыбка Чем так тебе по душе пришелся этот экземпляр? Про зачин сюжета мне повещай, пожалуйста. Улыбка Как оцениваешь? Что зацепило - не зацепило, есть ли поправки, по твоему мнению?

ПыСы. Часть информации о Нарисе можно найти в теме Скетчи - неясные намеки.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #22 - Май 8, 2007 :: 6:36pm

Мастер, я честно говорю, что от меня критики ждать придется долго! Мне для этого надо очень поднапрячься, а то я текст проглатываю и хочу еще, мурррррк. Какая уж тут критика! Я за этих лошадей наверно с 3-4 прочтения зацепилась, и то не уверена, что правильно критикую!
А вещь все равно кусабишная! *жмуркаюсь от удовольствия* Улыбка
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #23 - Май 8, 2007 :: 7:00pm

Правильно, правильно, я подправлю. Улыбка Спасибо за поправку. Улыбка Но на Кусаби не похоже.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #24 - Май 9, 2007 :: 1:20am

Я читала всю тему Скетчи и особенно про Нариса (хотя Блейз мне тоже очень и очень нравится Подмигивание).
Наверное именно то, что Нарис - темный эльф так понравилось. Улыбка Что-то очень запретное, сильное и опасное - это мне в нем и нравится. "Было что-то такое в выражении этих бледно-фиолетовых глаз, что заставляло покрываться холодным потом. Во взоре беловолосого затаилось безумие, как ядовитая змея в темной комнате." "Казалось, что по комнате двигается гроза. Сила, излучаемая эльфом, ткала образ иного существа. Опасного, неумолимого, стремительного. Хищник шел к своей загнанной жертве." Одинаково сильное желание подойти к нему и держаться подальше. Не могу сейчас вспомнить героя, который вызвал бы у меня одновременно оба этих желания. Даже вампиры во многих книгах сразу же определяли свою сторону.
Насчет начала сюжета могу сказать, что оно не слишком ординарно но и не слишком оригинально, нечто среднее. Есть похожие детали с другими книгами. То, как зараждаются отношения между Румилом и Нарисом - уже известная тема. Сначала ничего не значащие события сводят их, потом они по тем или иным причинам находятся рядом, вместе, ну а дальше появляется большое и светлое чувство (я почти абсолютно уверена, что это в конце концов произойдет, без этого никак нельзя Улыбка). Хотя это не рассказ или один роман, а трилогия, и тут должно быть больше сюжетных линий, чем просто их отношения. Думаю дальше будет еще интреснее. А вот то, что это первое произведение про эльфа в роли главного героя, которое заинтересовало меня, говорит (во всяком случае мне), что это стоящее начало. Больше не знаю что добавить о сюжете, дальше будет видно. Улыбка
Искатель ошибок из меня не очень хороший (я больше свое мнение высказываю), а здесь так вообще нужно в мельчайших деталях изучать, что-бы найти опечатки и прочее. Анита хорошо постаралась и нашла некоторые Улыбка Обещаю, что если что-нибудь замечу, то скажу.
И конечно же жду продолжение, надеюсь в близжайшем будущем увидеть. Подмигивание
Наверх

313518570  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #25 - Май 9, 2007 :: 8:31am

Я тоже надеюсь, что продолжение скоро будет. Улыбка Спасибо за такой теплый и развернутый отзыв, Inclin. Улыбка Очень было его приятно читать.
Нарис - это один из немногих персонажей, который все еще живет где-то во мне. Улыбка Сильным получился, но не гибким. Мне это нравится.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #26 - Май 9, 2007 :: 8:45am

Это тебе, Мартину и МиНор большое спасибо за роман. И продолжайте творить и радовать нас. Улыбка
Наверх

313518570  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #27 - Май 10, 2007 :: 12:31pm

Хех, Мастер, Вы нас радуете новым творением?  Улыбка Могу только сказать, что начало мне нравится очень даже сильно ) Мне очень по душе мир, придуманный Вами. Так что успехов Вам в написании сего произведения ну, и конечно же, сгораю от нетерпения и мысли "Что ж там будет дальше?". Не сильно мучайте своих постоянных читателей... )
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #28 - Май 10, 2007 :: 1:01pm

Мир придуман НАМИ. Улыбка Мартином и мной. Улыбка Надеюсь, что вам понравится эта работа. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #29 - Май 10, 2007 :: 5:13pm

Я не забыла про Мартина ) Просто его не видно в этой теме, надеюсь пока. А так благодарить будем всех причастных к произведению. ) 
Ну а какая из Ваших работ может не нравиться, Мастер? )
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26