Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 26
W, NC-17, Белый волк (Прочитано 105774 раз)
mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Re: W, NC-21, Белый волк
Ответ #165 - Сентябрь 2, 2007 :: 4:23pm

Ураааа!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Продолжение! Все скопировала и иду читать!
Большое, большое спасибочки! Улыбка
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #166 - Сентябрь 2, 2007 :: 5:46pm

Даф писал(а) Август 31, 2007 :: 6:03pm:
Мастер! Это было восхитительно! Поцелуй Поцелуй
Пока только две придирки.
Цитата:
Через полчаса, когда утих дождь и сквозь тучи проглянуло солнце, юноша очнулся размышлений.

Через полчаса, когда утих дождь и сквозь тучи проглянуло солнце, юноша очнулся от размышлений.

Спасибо. Улыбка Да, это правильное замечание.

Даф писал(а) Август 31, 2007 :: 6:03pm:
Цитата:
Кроме мешочка с деньгами там было кресало, игла с маленьким клубком, тонкой, словно паутина, но крепкой нитью, гребень.

Возможно, тут я не права, но по-моему, вернее так:
Кроме мешочка с деньгами там было кресало, игла с маленьким клубком тонкой словно паутина, но крепкой нити и гребень.

А продолжение просто замечательное! Интересно и захватывающе! Мастер и Мартин - Молодцы(именно так, с большой буквы)!

Вторая поправка, к сожалению, неправильное. Улыбка
А что конкретно понравилось? Какие вызвало чувства?.. Улыбка Что думается ожидает нас в продолжении?

mikaela писал(а) Сентябрь 2, 2007 :: 4:23pm:
Ураааа!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Продолжение! Все скопировала и иду читать!

Не забудь потом поделиться впечатлениями! Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #167 - Сентябрь 2, 2007 :: 6:06pm

Обязательно! Улыбка
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #168 - Сентябрь 3, 2007 :: 9:18am

Всё прочитала!  Очень довольный Очень довольный Очень довольныйВеликолепно! Мне очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением! Плизззззззззз! Плачущий

Мастеру и всем кто участвует в проекте огроменное спасибочки!
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

363236216  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #169 - Сентябрь 3, 2007 :: 12:48pm

Всегда пожалуйста. Улыбка Жду более подробных отзывов. Улыбка Но продолжение будет еще ой как нескоро. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #170 - Сентябрь 3, 2007 :: 10:26pm

Есть одна непонятка: как удалось ТАК легко перебить эльфов? Они же, вроде бы, тоже воины не из последних. И людям не доверяли.

Я прошу прощения!! Я случайно нажал не ту опцию и сохранил!! (JC)
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 17, 2007 :: 7:23pm от JC »  

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

draccy
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #171 - Сентябрь 13, 2007 :: 9:52pm

ВАУ! Как здорово! Возвращаешься из отпуска, а тут ... Ням-ням, хрум-хрум...
Афтар, пиши исчо!  Улыбка
Наверх

Детей нельзя пускать в Интернет! Интернет от этого тупеет...

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #172 - Сентябрь 17, 2007 :: 7:24pm

Спасибо, SvetaR! И с прошедшим тебя Днем рождения! Улыбка

Цитата:
Есть одна непонятка: как удалось ТАК легко перебить эльфов? Они же, вроде бы, тоже воины не из последних. И людям не доверяли.

Хм, да. Тут вот проблема. На самом деле там подсыпали в вино снотворного зелья. Но мы, кажется, забыли это отразить. Возможно, в следующих главах будет упоминание. А, возможно, придется подправить 8 главу.

draccy писал(а) Сентябрь 13, 2007 :: 9:52pm:
ВАУ! Как здорово! Возвращаешься из отпуска, а тут ... Ням-ням, хрум-хрум...
Афтар, пиши исчо!  Улыбка

Улыбка Напишем. Только не так быстро, как вам бы того хотелось. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #173 - Сентябрь 17, 2007 :: 10:26pm

Спасибо!  Улыбка
Да, тогда все понятнее - и как удалось с эльфами рассправиться, и зачем нужно было портить источник.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #174 - Сентябрь 18, 2007 :: 4:43am

Хм, только что подумала, что Румил мне Алека напоминает. Такой же простой, но все же голова у него на плечах и в нужное время он ее отлично применяет по назначению.  Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Tatka
Неофит
*

I Love YaBB 2!

Кострома
Ответ #175 - Сентябрь 22, 2007 :: 6:08pm

Всем привет!!! Я здесь не новенькая, просто раньше была только наблюдателем, а сейчас вот захотелось присоедениться к обсуждению данного творческого великолепия.
Мне все понравилось, но вот 8 часть немного сбивала с толку, а вот после указания, что в вино элфам было подсыпано снотворное все объясняет.
Кстати Мастер это не первое твое произведение, которое я читаю. Ты здорово пишешь (ух не люблю я писать дефирамбы, но что от правды бегать). Пиши побольше, читая както отдыхаешь душой от всех буднечных проблем.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #176 - Сентябрь 23, 2007 :: 2:49pm

Tatka писал(а) Сентябрь 22, 2007 :: 6:08pm:
Всем привет!!! Я здесь не новенькая, просто раньше была только наблюдателем, а сейчас вот захотелось присоедениться к обсуждению данного творческого великолепия.

Привет. Улыбка Мы с Марти рады новым читателем. Особенно рады тому, что Белый волк пользуется популярностью. Улыбка Как-никак наша первая более-менее серьезная работа. Располагайся и присоединяйся. Улыбка Рассказывай, кто тебе больше всего понравился, что хорошего для себя вычитала и не нашла ли ошибок. Улыбка

Мне все понравилось, но вот 8 часть немного сбивала с толку, а вот после указания, что в вино элфам было подсыпано снотворное все объясняет.

Мгм, это уже я понял. Улыбка Мы еще подумаем, как решить эту проблему с нехваткой информации. Улыбка Если что обновим и я сообщу об этом.

Кстати Мастер это не первое твое произведение, которое я читаю. Ты здорово пишешь (ух не люблю я писать дефирамбы, но что от правды бегать). Пиши побольше, читая както отдыхаешь душой от всех буднечных проблем.

Улыбка Тогда жду отзывы о тех произведениях, которые ты читала. Улыбка Мне это интересно!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tatka
Неофит
*

I Love YaBB 2!

Кострома
Ответ #177 - Сентябрь 23, 2007 :: 3:23pm

Особенно мне понравилось произведение про Чезаре и Роджера. С нетерпением жду продолжения. Особенно мне нравится стиль написания, очель легко читать и до жути интересно.
Что касается ошибок, то к сожелению я их редко вижу. Сама часто ошибаюсь. Я читаю на одном дыхании и меня честно говоря волнует сюжет а не ошибки. Могу заметить только грубо выделяющиеся, но у вас их проктически нет, да и остальные участники их быстрее замечают.
Кстати, извени за критику, но мне кажется что это произведение немного сложнее читать чем остальные. Точно не знаю почему, может это только мне не повезло.
Жду с нетерпением продолжения и мне тоже приятно к вам присоедениться.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #178 - Октябрь 1, 2007 :: 10:09pm

Tatka писал(а) Сентябрь 23, 2007 :: 3:23pm:
Особенно мне понравилось произведение про Чезаре и Роджера. С нетерпением жду продолжения. Особенно мне нравится стиль написания, очель легко читать и до жути интересно.

Да? А мне кажется, что про Чезаре и Роджера одно из наиболее слабых наших произведений. Улыбка Если уж быть честным - так оно и есть. Слабая вещь. А написано и вовсе плохо. Улыбка Но когда-нибудь мы и там порядок наведем. Улыбка

Tatka писал(а) Сентябрь 23, 2007 :: 3:23pm:
Кстати, извени за критику, но мне кажется что это произведение немного сложнее читать чем остальные. Точно не знаю почему, может это только мне не повезло.

Улыбка Это наверно после абы как написанного фанфика про Чеза и Роджера кажется. Белый Волк местами недоделан, но стиль там точно не страдает. Улыбка И он точно не тяжелый и не витиеватый. Не знаю, почему тебе так показалось.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #179 - Октябрь 1, 2007 :: 11:07pm

JC писал(а) Октябрь 1, 2007 :: 10:09pm:
Да? А мне кажется, что про Чезаре и Роджера одно из наиболее слабых наших произведений. Улыбка Если уж быть честным - так оно и есть. Слабая вещь. А написано и вовсе плохо. Улыбка Но когда-нибудь мы и там порядок наведем. Улыбка

Не, Мастер, не слабое. Хотя порядок совсем не помешал бы. Мне оно тоже нравится, я ведь вас с него начала читать Улыбка
Но "Белый волк" нравится больше всего Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 26