Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26
W, NC-17, Белый волк (Прочитано 107619 раз)
Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Re: W, NC-21, Белый волк
Ответ #210 - Ноябрь 23, 2007 :: 5:32pm

[/quote] А насчет свободы, я имела ввиду то, что за поступки раба как правило отвечает хозяин (ведь это его собственность и он один может наказывать или миловать), свободный человек отвечает за свои деяния самостоятельно.
[/quote]
Смущённый, с этим совершенно согласна.
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Valeandra
Житель
*

Ступайте легче, ибо вы
ступаете по снам моим.

Украина г.Киев
Ответ #211 - Ноябрь 23, 2007 :: 6:28pm

Pti, я  в первый раз неудачно выразилась  Смущённый. А еще мне, как человеку от селького хозяйства далекому, показалось странным, что у населения живущего на тракте возникли проблемы с урожаями. Мне почему-то всегда казалось что жизнь рядом с лесом довольно благоприятна (исключая лесных жителей падких на дармовщинку Улыбка ), лес защищает почву. Получаеться, что местные жители не занимались сельским хозяйством  в серьез, а больше торговлей, благо и тракт близко, что очень не осмотрительно с их стороны.  Печаль
Наверх

365313316  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #212 - Ноябрь 24, 2007 :: 4:28am

JC, большое спасибо! Улыбка Теперь опять можно будет любоваться Нарисом во всей красе!  Подмигивание А насчет Румила, я так примерно и  ожидала, что он не сможет окончательно убить Нариса. Хоть он эльфа и ненавидит, а корни все-таки пущены. Поздно уже задний ход давать.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #213 - Ноябрь 24, 2007 :: 8:32am

Ура! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Долгожданное продолжение! Мастер, Мартин спасибочки огромное!  Улыбка Улыбка Улыбка
Уже скопировала! *уходит читать пританцовывая*
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #214 - Ноябрь 24, 2007 :: 12:41pm

Вместо отзыва. Белый стих. (Нормальный вариант мне чем-то не понравился Озадачен, по этому белый. ) Печаль

Решенье миг,
А плата жизнь.
По лезвию шагая:
Желанье жить;
И сон
И явь.
Забвенье, смерть
И кровь,
И искупленье,
По праву познавая…..
Сейчас один,
Через секунду ты уже другой.
Решенье, шаг.             

ЗЫ Извини весёлое последнее время не получается.
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #215 - Ноябрь 24, 2007 :: 2:33pm

Новенькое!!!!!  Очень довольный
Мастер, тут неувязочка - два раза слово повторяется (один раз "сел", потом второй).
JC писал(а) Ноябрь 23, 2007 :: 12:53pm:
Что-то толкнуло его в бок, и мальчишка сел, спросонья не вполне понимая, где находится. Солнце перевалило за полдень, золотое сияние дневного ока Судьи скрылось за облаком. Синее, дочиста отмытое небо куполом накрывало весь виднокрай, теряясь в темных верхушках окружающего леса.  Румил сел, пытаясь понять, что его разбудило. Костер потух. Тело Нариса, укрытое плащом, как и прежде, лежало возле дуба.

to  Valeandra:
А насчет земледелия - лесные почвы не глубокие, довольно бедные и быстро истощаются. Чтобы получать хороший урожай, необходимо или постоянно расчищать новые, или хорошо удобрять старые, да еще оставлять под "паром" плюс пересменка культур. Рисковое земледелие, однако!  Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #216 - Ноябрь 24, 2007 :: 8:45pm

Это смотря где. Злой
Например если лес вырос над высохшем водоёмом, или болотом...  
Кроме того мы же не знаем законы природы этого мира. В общем они практически совпадают. Но практически хм.. На сколько планета больше по диаметру земли, на сколько она близко находиться к звезде, плюс там спутников по моему три т.е гравитационное взаимодействие уже отличается от земного; так же мы не знаем сколько планете лет т.е.; каков осадочный слой земной коры, каков его состав и т. п..
И ещё активная деятельность богинь; помолились Артемис и земля стала плодородной. Улыбка
Она же богиня земледелия кроме всего прочего. Это ведь фэнтази все-таки. Язык
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #217 - Ноябрь 24, 2007 :: 10:26pm

Нет слов... Мне очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения Улыбка
Очень притягательный персонаж - Нарис, аж дыхание перехватывает. Каюсь - грешна, мне всегда нравились плохие мальчики. Смущённый
С любопытством наблюдаю, как происходит взросление Румила - очень он милый в своем юношеском максимализме.
Спасибо, Мастер и всем кто проделывает сей титанический труд
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #218 - Ноябрь 25, 2007 :: 12:09pm

Хе-хе, а как приятно-то видеть такую дискуссию и отзывы в своей теме! Спасибо, милые барышни. Улыбка  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Есть мысли относительно ближайшего продолжения? Улыбка Как вы думаете, что ждет Нариса и Румила?.. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #219 - Ноябрь 25, 2007 :: 12:37pm

Ужасно провокационный вопрос особенно для меня. Смех Язык
Вообще я  надеюсь, что остальные главы будут в том же качестве, что и первые т.е.
умеренное количество качественных описаний окружающего, интригующие повороты сюжета, действия героев, соответствующие их внутреннему миру. Хорошенько отредактированные стилистически и грамматически.
Ну и может я наконец смогу посмотреть на происходящее глазами Нариса. Смущённый    
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Valeandra
Житель
*

Ступайте легче, ибо вы
ступаете по снам моим.

Украина г.Киев
Ответ #220 - Ноябрь 25, 2007 :: 1:07pm

JC писал(а) Ноябрь 25, 2007 :: 12:09pm:
Есть мысли относительно ближайшего продолжения? Улыбка Как вы думаете, что ждет Нариса и Румила?.. Улыбка

Увы, не думаю, что их обоих ждет развеселое путешествие. Беглец со своим отрядом и без него, это две большие разницы Улыбка. Да и характеры у обоих не сахар, поругаються они еще не раз и не два за свое путешествие. Да и потом Румил, наверно, захочет пойти на юг, поискать свою семью, тогда как Нарису там делать совершенно нечего. А еще есть герцог со своим отрядом, трое жадных и охочих до награды наемников, не думаю, что потеря сотоварища остудит их пыл, неведомое королевство эльфов и конечно две богини которые не дадут путникам  спокойно достигнуть их цели. Так что я очень надеюсь на скорое продолжение  Смущённый .  
SvetaR и Tiger_Kris, спасибо за такой исчерпывающий ответ на вопрос. Улыбка
Наверх

365313316  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #221 - Ноябрь 25, 2007 :: 2:25pm

Уф, всё прочитала Очень довольный Очень довольный, очень понравилось Улыбка. Румил начинает становиться более серьёзным, взрослеет. Наконец-то понял, что он вытворил, да и совесть просыпается. Понравилась сцена, где он всё-таки избавился от гипноза паучихи и убил наёмника.

JC писал(а) Ноябрь 25, 2007 :: 12:09pm:

Мммм. Не знаю, но попытаюсь сделать предположения. Думаю, Нарис захочет отомстить наёмникам, смерть отряда он просто так не забудет. Да и не известно как он себя поведёт узнав, что весь отряд погиб из-за глупости Румила, но мальчишка же спас беловолосому жизнь. Очень интересно и любопытно.
Большое спасибо за столь интересный роман.  Улыбка Улыбка Улыбка
Жду продолжения с нетерпением. Улыбка
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #222 - Ноябрь 25, 2007 :: 4:28pm

Точно прогнозировать даже не берусь, с такой фантазией  Нерешительный

Но , мне кажется, Нарис захочет отомстить. А если Румил не признается, что вся каша из-за него заварилась, то  ,наверное, в пылу боя, какой нибудь наемник сделает Нарису приятно и откроет ему глаза на прошедшие события. И вот тут-то я Румилу не завидую, убить-то  эльф его конечно не убъет, но покалечит... Это только, сугубо мое мнение. Круглые глаза
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #223 - Ноябрь 26, 2007 :: 8:43am

Цитата:
Да и потом Румил, наверно, захочет пойти на юг, поискать свою семью, тогда как Нарису там делать совершенно нечего.

На Север. Улыбка Его семья на Северном континенте, куда Нари вход практически заказан. Улыбка

Цитата:
Нарис захочет отомстить наёмникам, смерть отряда он просто так не забудет

Это точно. Улыбка

Цитата:
какой нибудь наемник сделает Нарису приятно и откроет ему глаза на прошедшие события

Хы. Нет, это уже чересчур. Улыбка Получится как в мыльной опере. Улыбка Если бы Нарис обнаружил, что сотворил мальчишка, он бы его прикончил, не взирая ни на что. Тем более, что его собственная жизнь Нарису не слишком нужна и даже относительно в тягость. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #224 - Ноябрь 26, 2007 :: 10:32am

А я, пожалуй, не буду прогнозировать. Старая мудрая Пти  Смех. Все равно повороты сюжета пока не  предсказуемы (все только завязывается), чего зря стараться Подмигивание. И реакции Нариса для меня не очевидны, ну кроме того, что он, конечно, захочет отомстить за эльфов.
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26