Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 24 25 26 
W, NC-17, Белый волк (Прочитано 106527 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: W, NC-17, Белый волк
Ответ #375 - Ноябрь 14, 2008 :: 12:09am

Спасибо Кэнди, Фелланди (напишешь о несостыковках потом, хорошо?). Улыбка Знаешь, Фелланди, там с этим кораблем и с этими северянами отдельный прикол будет... Улыбка Вспоминаю и тянет похохотать... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #376 - Ноябрь 14, 2008 :: 12:10am

...и да, Фелланди, про Нариса и его "непростость, за которую он не извиняется" мне отдельно понравилось. Улыбка Спасибо.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #377 - Ноябрь 14, 2008 :: 10:10am

Наконец-то долгожданная глава! Улыбка JC и Марти, большое спасибо!Определенно, Нарис, следующий долгу чести, мне симпатичен больше, чем Нарис-работорговец. Могу понять гнев Нариса, когда он почувствовал, что Румил опять попал в беду... Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается, Румил не только избежал смерти от рук грабителей, но и привел к умирающей эльфийке подмогу. Улыбка Может, по ходу действия он сможет узнать от этих двух светлых эльфов что-то о своем роде? Поживем, увидим...
Понравилось описание портового города, очень красочно и живо. Я просто почувствовала запах моря и рыбы... Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #378 - Ноябрь 20, 2008 :: 11:25am

Посыпаю голову пеплом.....пропустила и не увидела новой главы. Плачущий

Потащила читать )))
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #379 - Декабрь 4, 2008 :: 1:20pm

Спасибо всем, кто оставляет отзывы. Улыбка Уже скоро работа над 14 главой вступит в финальную стадию. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #380 - Декабрь 11, 2008 :: 8:35am

Не читала отзывы, так что если что сори за повтор)

Очень переживала за Наэлин. Ее реакция на плохую весть достойна медали, хотя с другой стороны будь она более бурной, может и обошлось бы без суицида…..но она не человек, так что и ответная реакция другая. Удивил Нарис, точнее даже не удивил, а произвел впечатление. Не смотря на то , что девушка была светлой, он считал себя ответственным за ее судьбу, ну и думаю чувство вины тоже сыграло свою роль.

Не понятно почему Румил почувствовал ее смерть. Он вроде только с Нарисом связан? Или я чего то пропустила?
И еще вопрос по поводу Наэлин. После того как ее вернул Нагваль. Почему она не узнала Нариса? Или при таком ритуале ее память чистится?

Понятна борьба эльфа с самим собой, по поводу спасать мальчишку или нет…..Перевесило опять же чувство вины и прошлый опыт) Не каменный Нарис, не бесчувственный, просто хороший лидер и предводитель…..ну это мое ИМХО

А Румил всегда будет попадать в такие передряги?)))) Или все таки научится не оказываться в неподходящем месте в неподходящее время?))))

Эмоции как всегда очень красочно переданы. Картинка выстраивается сама собой…..очень нравится, читать одно удовольствие, жалко что так редко))))

Хм…..да, на пять страниц я не потянула))))
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #381 - Декабрь 18, 2008 :: 7:41am

Народ, теперь все обновления по БВ будут вот тут появляться http://callofthewind.net/ww
Имейте в виду, пожалуйста.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #382 - Декабрь 18, 2008 :: 1:02pm

Прочитала новую главу! Очень довольный Спасибо! А почему вы решили теперь выкладывать главы на другом сайте?
Теперь о впечатлениях. Появились новые герои - как всегда, весьма яркие. Очень хорошо передана жадность и хитрость Салема, он и правда внушает неприязнь! Эр'Миэль - положительный герой и, похоже, имеет какое-то отношение к Румилу. Новая интрига образуется, так что с нетерпением буду ожидать следующую главу! Интересно, вернется ли когда-нибудь к Наэлин память? По логике вещей, должна вернуться... Иначе не было бы смысла вводить эту героиню в повествование...
Румила жаль, такой ершистый подросток, потерявший способность выживать в окружающем мире вместе с потерей памяти...
Опять порадовало описание порта. Хорошо передан контраст между красавцами-кораблями и грязью прилегающего побережья, нищими... Очень жизненно получилось.
Да, в самом конце, в примечаниях-словаре, заметила одну опечатку: Цитата:
Ритуальное самоубийства одного из супругов
- ...самоубийствО Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #383 - Октябрь 2, 2009 :: 10:54pm

ууффф!!!
нашла свежие ссылки:
http://callofthewind.net/ww/ch1

Не очень этично выкладывать ссылки без согласия авторов. Тем более, что они сами дали ссылку, по которой их можно читать - двумя постами выше.
Jess

ну, вот и эта ссылка уже не активна!!!!
подсказываю, хотя не думаю что это кому-нибудь понадобится (и так все знают, но все же...), скопируйте какой-нибудь характерный отрывок и вставьте в строку поиска (например в поисковике Google) и все Смущённый Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 1, 2009 :: 11:37pm от Лили »  

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #384 - Март 6, 2010 :: 12:15pm

http://callofthewind.net/originals/r-48.html для жаждущих продолжения )
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 24 25 26