Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Ваш метод списывания? (Прочитано 31974 раз)
poli987
Обращенный
**

Саратов
Re: Ваш метод списывания?
Ответ #60 - Май 8, 2008 :: 1:41am

SvetaR писал(а) Май 5, 2008 :: 11:23pm:
А знаешь, сколько выучишь, пока со шпорами и билетами разбираешься? Так что "билеты всякие нужны, билеты всякие важны"!  Смех

Оно конечно! Но с некоторыми предметами это не проходит. Тут, либо понял, либо "плаваешь". Поэтому доп. вопросы правят балом. Эх, сейчас эта тема становится актуальной - на носу летняя сессия! Летом со шпорами напряженная обстановка. Я бы сказала даже "горячая" обстановка. Куда прятать? Смех
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #61 - Май 8, 2008 :: 1:41pm

Шпоры часто помогают уложить в голове все по порядку. Надо же в небольшой объем впихнуть максимум информации! Да еще чтобы потом это и разобрать можно было!  Смех
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #62 - Май 8, 2008 :: 6:54pm

У нас был один очень коварный преподаватель, который запускал всех в аудиторию на экзамен, и, когда наивные студенты раскладывали в партах шпоры и учебники, всех из аудитории выгонял! Ужас А потом проходил и доставал из парт шпоры и доп. литературу! СмехТак что мы все оставались безо всего... Печаль
Наверх

329497908  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #63 - Май 9, 2008 :: 4:41am

tata128 писал(а) Май 8, 2008 :: 6:54pm:
У нас был один очень коварный преподаватель, который запускал всех в аудиторию на экзамен, и, когда наивные студенты раскладывали в партах шпоры и учебники, всех из аудитории выгонял! Ужас А потом проходил и доставал из парт шпоры и доп. литературу! СмехТак что мы все оставались безо всего... Печаль

Да, они преподы такие. Где-то здесь уже писала, что у нас студенты прячут шпоры ближе к телу. Были прецеденты, когда вещи изымались, а следовательно вместе с подозрителным преподавателем удалялись в даль и твои шпаргалки. А под юбку девушке заглядывать никто не будет... ну, я надеюсь.
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

Hel
Обращенный
**

Мат это трехступенчатая
метафорическая конструкция

Киев
Ответ #64 - Май 9, 2008 :: 2:19pm

Ха! У меня в группе была девушка, у которой препод изьял один комплект шпор. Так она вытащила второй. Через некоторое время он и его забрал. Больше преподаватель в её сторону не смотрел, а зря - она третий комплект достала.  Улыбка
Наверх

Ещё никто и никогда не видел Лох-Несское чудовище трезвым
484616413  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #65 - Май 9, 2008 :: 10:17pm

Hel, вот это абсолютно правильный подход! У нее наверняка еще был конспект и учебник, и возможно еще одна копия шпоры... Я помимо этого комплекта еще заливал электронку шпоры в мобильник и КПК и тогда сдача экзамена уже не казалась такой уж большой проблемой...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Hel
Обращенный
**

Мат это трехступенчатая
метафорическая конструкция

Киев
Ответ #66 - Май 10, 2008 :: 4:14am

Не, тогда еще не было КПК, а насчет остального - в яблочко!
Наверх

Ещё никто и никогда не видел Лох-Несское чудовище трезвым
484616413  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #67 - Май 12, 2008 :: 4:18pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Май 9, 2008 :: 10:17pm:
Hel, вот это абсолютно правильный подход! У нее наверняка еще был конспект и учебник, и возможно еще одна копия шпоры... Я помимо этого комплекта еще заливал электронку шпоры в мобильник и КПК и тогда сдача экзамена уже не казалась такой уж большой проблемой...

Хи-хи, а по-моему, проще выучить)))))
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #68 - Май 12, 2008 :: 7:54pm

Hellhound, а копир для кого изобрели? Просто делаешь несколько уменьшенных копий конспекта человека с хорошим почерком и радуешься жизни...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #69 - Май 12, 2008 :: 11:06pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Май 12, 2008 :: 7:54pm:
Hellhound, а копир для кого изобрели? Просто делаешь несколько уменьшенных копий конспекта человека с хорошим почерком и радуешься жизни...

Я по жизни всегда была тем человеком, с конспектов которого делали копии)))) Поэтому мне - легче выучить))))
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #70 - Май 13, 2008 :: 9:25am

Тогда возможно... Человек чьи конспекты я копировал в принципе не умел списывать, пару раз у нее был ступор (никак не могла вспомнить) и я передавал ей листики с ответом на ее вопрос, так препод отбирал у нее шпору в течении 10-20 секунд, в то время как я мог катать со стоящим над головой преподом...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #71 - Май 21, 2008 :: 2:07am

эххехей Улыбка всем привет. честное слово, так давно не была здесь Улыбка
*лирическое отступление*
теперь по теме.
1. мобильная icq- как правило действенно
2. уверенный вид
3. листок на коленях- под самой работой.
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #72 - Май 21, 2008 :: 8:48am

Marvellous, рад видеть! Приятно что аксакалы хоть иногда к нам заскакивают.

А насчет мобильной аси могу сказать что если дисциплина техническая и препод сильно пасет то в асе не сильно наговоришся, так что это неэффективно.
Листки на коленях проходят только если препод не ходит по аудитории, как показала практика если он ходит то легко выпасает...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #73 - Май 25, 2008 :: 1:18am

постоянно заскакивают, просто редко пишут Подмигивание
у меня листок и с ходящим преподом прокатывал Улыбка) надо было первым пунктом уверенный вид писать.)
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

MyLady_Noch
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Ответ #74 - Июль 7, 2008 :: 1:21pm

писала желтой ручкой и в наглую клала листок на стол...прокатывало...а ещё карандашом на обложке...
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6