Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 22 23 24 
Взглянем в глаза друг другу! (Прочитано 9606 раз)
[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: Взглянем в глаза друг другу!
Ответ #345 - Июнь 28, 2018 :: 2:27am

Блин, так чертовски грустно! Даже модераторы на форум забили! Ещё обиднее будет, когда закончится срок аренды домена Плачущий
Gnom писал(а) Апрель 5, 2018 :: 9:01pm:
Хочешь сказать, что сайт до сих пор фигурирует в поисковиках?!

Да, порой выдает. Не могу скажать на какие поисковые запросы отзывается. Но только из-за этого и забрела сюда.
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #346 - Июнь 28, 2018 :: 9:22pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Июнь 28, 2018 :: 2:23am:
Gnom писал(а) Июнь 26, 2018 :: 11:41pm:
Люди пропали? Фентези стали любить меньше?! Что случилось с форумом в конце 2016-го? Потому что, как я смотрю по сообщениям, до осени 2016-го движуха на форуме была. А где-то осенью 2016 что-то произошло и народ резко... подчеркиваю, резко куда-то делся. Такого не бывает. Если интерес пропадает, то он пропадает постепенно. Что-то случилось здесь, на сайте или форуме. Что?!

Вроде книги Ким Харрисон перестали переводить. Серия закончилась...
Я на 4 года выпала из социума, так что могу ошибаться)

И книги Джима Батчера застопорились... Плачущий

Не в этом дело. С осени 2016 по весну 2017 на форуме ни одного сообщения нету. Почему? Движок рушится? Из-за этого на центральном сайте вылезли новости за 2012 год? Ну и кто пойдет на разваливающийся форум? И то что, в связи с этим повылезала большая четверка: Шарлин Харрис, Ким Харрисон, Джим Батчер  и Лорел Гамильтон - тоже ничего хорошего принести не могут. Да, когда-то на них держался весь форум. Но это время прошло. Надо кому-то следить за тенденциями. Рекламировать что-то новенькое. Потому что на устаревшем хламе далеко не уедешь. Единственная полезная новость, что у Ким хватило яиц прикрыть свою откровенно дрянную и сваливающуюся ещё глубже серию. Кто и что сейчас может порекомендовать хоть что-нибудь нового и относительно интересного?!
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #347 - Июль 3, 2018 :: 1:14am

Gnom писал(а) Июнь 26, 2018 :: 11:41pm:
Что случилось с форумом в конце 2016-го? Потому что, как я смотрю по сообщениям, до осени 2016-го движуха на форуме была. А где-то осенью 2016 что-то произошло и народ резко... подчеркиваю, резко куда-то делся. Такого не бывает.

...  Смех
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #348 - Июль 3, 2018 :: 1:22pm

М-да! Уржаца  Очень довольныйнасколько смешная шутка.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #349 - Июль 4, 2018 :: 9:44am

Raziel писал(а) Июль 3, 2018 :: 1:14am:
static.diary.ru/userdir/5/3/8/2/53820/85785451.jpg  Смех

Смех Смех Смех

Прошлась по другим форумам и там тоже самое. Максимум до начала 2017 года продержались.
Может это влияние блокировок Роскомнадзора? Все бесплатные книжные сайты они заблокировали. Народ не хочет искать альтернативные способы попасть на сайт. Из-за охоты на ведьм ужесточения законов об авторском праве книгоманы утратили прежний пыл Нерешительный
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #350 - Июль 4, 2018 :: 2:45pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Июль 4, 2018 :: 9:44am:
Raziel писал(а) Июль 3, 2018 :: 1:14am:
static.diary.ru/userdir/5/3/8/2/53820/85785451.jpg  Смех

Смех Смех Смех

Прошлась по другим форумам и там тоже самое. Максимум до начала 2017 года продержались.
Может это влияние блокировок Роскомнадзора? Все бесплатные книжные сайты они заблокировали. Народ не хочет искать альтернативные способы попасть на сайт. Из-за охоты на ведьм ужесточения законов об авторском праве книгоманы утратили прежний пыл Нерешительный

Чего, блин?! Народ сюда заходит, народ здесь регистрируется. До сих пор. Правда, непонятно зачем и что они пытаются здесь найти. Ты сама заметила, что первыми сайт забросили модераторы. Что мешает, хотя бы убрать новостную ленту с центрального адреса. Чтобы зайдя на него человек не увидел новости 2-х, 4-х летней давности. Глядишь, народа бы начало подтягиваться больше. А про второй момент я уже говорил: надо упоминать новых авторов. Говорить о них, писать в новостях, выводить информацию о них в новостной ленте. Может быть даже доделать библиотеку, пусть и пиратскую. Потому что, в конце концов, этот сайт никогда не был бесплатным книжным сайтом. Файловый сервер отвалился первым. И держался форум только за счет переводов, которые, зачастую, были раньше официальных. А идти сюда сейчас просто для того, чтобы поболтать о книге, которую человек получил без местной помощи... Да нафига и кому это надо?!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 24