Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
W, R, Жестокие радости - 2 (Прочитано 41462 раз)
tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Re: W, R Жестокие радости - 2
Ответ #15 - Июль 29, 2007 :: 2:47pm

Умеет же наш автор заинтриговать! С нетерпением ждем следующей пятницы! Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Kapitan
Аниматор

Ещё не вечер!

Ответ #16 - Июль 30, 2007 :: 2:56am

Laverna писал(а) Июль 29, 2007 :: 11:35am:
Такое не думаю, что будет вообще. Я не поклонница групповух. К тому же по жизни они ни к чему хорошему не приводят.

Дык, это ж шутка!  Смущённый Просто заинтригован Подмигивание
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #17 - Июль 30, 2007 :: 7:45pm

Ну-нуУлыбка ШуТник.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
W, NC-13, Жестокие радости - 2
Ответ #18 - Август 1, 2007 :: 8:10am

Забежала поблагодарить Улыбка
Какое все-таки наслаждение читать все сразу: просто падаешь в другой мир.
Спасибо, я тож буду ждать пятницы  Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: Август 2, 2007 :: 1:37pm от JC »  

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Мичман
Житель
*

Врагу не сдаётся наш гордый
«Варяг»

Re: W, R, Жестокие радости - 2
Ответ #19 - Август 2, 2007 :: 6:11pm

Заинтригован.   С нетерпением жду пятницы. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Август 2, 2007 :: 8:26pm от JC »  

Нет человека - нет проблемы. (Сталин) &&

IP записан

Kapitan
Аниматор

Ещё не вечер!

Ответ #20 - Август 3, 2007 :: 4:14pm

Ну где же? Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #21 - Август 3, 2007 :: 6:36pm

Ну вот жеУлыбка
Глава 37.
Зал в полной мере заслуживал этого названия. Большой, просторный и пустой. Из мебели лишь две стойки для оружия. По опыту я знала, что все остальное, если понадобится Андре, появляется просто по одному лишь мановению руки.
Вот и сейчас маг подошел к дальней стене, щелкнул пальцами, и прямо из пола выросло огромное зеркало в резной раме, а рядом с ним столик с кинжалом и миской какого-то серебристого песка.
- Простенько и со вкусом, - усмехнулась я.
- Ну, я же не собираюсь их сюда вызвать. Пока. Поэтому тут все больше на чистой силе.
- Понятно. Приступай. Я не буду тебя отвлекать.
Андре благодарно улыбнулся, поцеловал меня, и только потом вернулся к зеркалу.
Маг почти нежно провел рукой по стеклянной поверхности, и, кажется, зеркало завибрировало в ответ. А чуть позже и замерцало голубоватым светом. Тогда Андре, что-то шепча, взял пригоршню странного песка и кинул ее в зеркало. Песчинки словно прилипли к его поверхности, потом стали двигаться, словно искали свое место.
Через некоторое время песчинки на зеркале сложились в узор, который напоминал карту мира. Хоть и условную, но весьма узнаваемую. Но и на этом Андре не остановился. Взял кинжал и установил острым кончиком прямо в то место, где мы должны были быть, по идее. Потом отошел, а кинжал так и остался висеть над этим местом, медленно поворачиваясь вокруг своей оси.
Андре на миг закрыл глаза, а когда открыл, они светились голубоватым светом. Сила, не сдерживаемая барьерами, пронизывала мага. А тот в это время забормотал заклинание, вплетая в него, я ясно слышала, одно из шести имен.
Тотчас кинжал завертелся сильнее, чуть приподнялся над «картой» и двинулся южнее, пока не остановился где-то над югом Италии, насколько я могла судить. Тотчас песчинки пришли в движение, увеличивая карту.
- Палермо, - произнес Андре. Сразу же кинжал остановился и скользнул в руку мага, а песок осыпался на пол, словно вспомнил о силе тяготения.
Чуть погодив, Андре вновь запустил руку в миску с песком, и кинул полную горсть в зеркало. Все повторилось: и заклинание, и движение кинжала, только имя на сей раз было другим.
На этот раз кинжал указал на Чикаго. Потом был Сидней, Иокогама, деревушка в Скандинавии. И вот настало время нашей главной подозреваемой. И начались приколы.
Как и в предыдущие разы кинжал задвигался над картой, причем двинулся сначала к Швейцарии, потом вернулся к России, завис почти в исходном положении, но стоило попытаться конкретизировать местоположение, как песчинки сложились в одну большую кляксу.
Андре нахмурился и попробовал еще раз – тот же результат. Тогда он нахмурился сильнее, и попробовал в третий – все тоже.
- Похоже, мы заподозрили ее совершенно правильно, - заметила я.
- Похоже, - согласился Андре, убирая песок и кинжал одним взмахом руки.
- Но что значит эта клякса?
- То, что на Эрике стоят защитные чары от этого самого опознавания. И наведен они не ею самой.
- У нее еще и подельники есть?
- Я бы предположил, что это работа того, с кем у нее договор.
- А это допускается?
- Все зависит от условий договора и от того, с кем он заключен.
- Что ж, теперь мы знаем почти наверняка, кто виноват. Нужно ее найти и подробненько расспросить. Но, сдается мне, это будет не легко, если учесть, как она скрывается.
- Есть определенные… методы, - задумчиво ответил Андре. – Некоторые из них довольно жесткие. Надо подумать, который из них лучше применить. А еще мне до жути интересно, чем же я так прогневил эту девчонку, что заслужил такую изощренную месть.
- Думаешь, это именно месть?
- Очень похоже. Да и мне сложно предположить другой мотив.
- А если она просто хочет занять твое место и стать Верховным магом?
- Хм. Она едва-едва стала архимагессой. Должно пройти несколько лет, как правило, не меньше десяти, прежде чем ее начнут всерьез воспринимать в этом звании. Только после она может начать задумываться о чем-то большем. К тому же мое убийство не гарантирует ей место Верховного мага. Я просто и так был вторым после Триады.
- Понятно. Но меня смущает еще один момент.
- Какой?
- Неважно насколько Эрика юна и неопытна, но она откуда-то знает, кто ты есть на самом деле. Ведь именно на твою первую суть и были направлены зелья.
- Хм, ты права. Это заставляет задуматься о многом.
- Во-во. В частности о том, кто ей мог об этом рассказать, если ты ее впервые видишь. Или ты ее вспомнил?
- Нет, - покачал головой Андре, пристально разглядывая прикрепленную к досье фотографию. – Правда есть какие-то неуловимо знакомые черты, но это такая малость. Внимательно вглядываясь, можно почти с любым родство найти.
- Да, лицо не из сильно запоминающихся, - вынуждена была признать я. – Надо просмотреть родственные связи. Она не может быть близкой кому-то из Триады?
- В годы правления Триады она, как маг, еще совсем сопливкой была, а значит, не имела никакого интереса для них. Триаду привлекала, прежде всего, сила.
- А если она дочь кого-либо из них?
- Вот уж вряд ли. Лакоста не могла иметь детей, Фарух из-за своих заигрываний с вампирской сущностью тоже.
- А тот, дракон-оборотень?
- Мин-Ши? У него особые отношения с потомством. Если оно и было, то вряд ли в курсе, кто именно их папочка. С драконами вообще лучше не связываться.
- Хм, как все сложно, - нахмурилась я.
- У магов с размножением вообще не очень. В основном из-за того, что лучшие из нас не совсем люди, - пожал плечами Андре. – К тому же преследуют совсем другие цели.
- А у Святогора не было детей? Или пылких, жаждущих мести возлюбленных?
- Насчет этого сомневаюсь, но у нас с ним была честная дуэль, к тому же это он вел себя весьма подло. Выступить против меня с претензиями на этот счет – значит навлечь гнев остальных и испортить свою репутацию.
- И у вас строго соблюдаются подобные правила?
- Достаточно. Ну, всегда бывают исключения, если вмешивается маг куда сильнее остальных. Но это не тот случай. Может, задатки у Эрики и хорошие, но она неопытна, архимагесса без году неделя. Пара удачно сваренных зелий не сделают ее великой.
- Значит, Триада, как источник информации, отпадает, - продолжала рассуждать я. – Тогда кто остается? Твой учитель не мог кому-то проболтаться?
- Он не из тех, кто треплет языком.
- А если обманом выведали?
- Тогда я кому-то очень не завидую, - и хоть Андре не был хищником, в его голосе прозвучали рычащие нотки и угроза.
- Позвони ему и узнай, - предложила я. – Ни к чему мучить себя подозрениями.
Андре тихо рассмеялся и проговорил:
- Большинству магов, особенно тем, кто успел разменять несколько сотен лет, вряд ли возможно просто позвонить. Их телефонов не найдешь нигде.
- Зря. Надо вписываться в технический прогресс, - возразила я, забираясь с ногами на диван. Все-таки он везде вещь нужная. Или во мне это кошачья сущность говорит?
- Некоторые больше ценят уединение, - пожал плечами маг.
- Но как-нибудь связаться с ним ты можешь?
- Да, конечно. Как и с любым другим магом. Только не делал этого очень давно.
Похоже, именно в этом и крылась проблема. – Андре было стыдно за столь редкое внимание учителю. Но колебания длились недолго. Что-то для себя решив, маг сказал:
- Ладно, нам в самом деле нужно переговорить.
В подтверждение его слов снова появилось то самое зеркало со столиком, но на сей раз на нем ничего не было.
Андре встал и коснулся ладонью гладкой поверхности зеркала, одновременно забормотав заклинание. От этих действий по зеркалу пошла рябь, словно по воде, и по краям его покрыла голубая вязь рун. Когда эта вязь замкнула периметр, Андре проговорил:
- Вызываю Фаррио. Заклинаю явиться силой своей, желаньем своим. Прошу, явись на мой призыв!

Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #22 - Август 3, 2007 :: 6:37pm

Глава 38.
Довольно долго ничего не происходило, потом туман за зеркалом прояснился и в нем появился мужчина на вид лет сорока. Длинные снежно-белые волосы забраны в хвост, лицо мужественное, но приятное, а взгляд синих глаз пытлив и мудр. Одет мужчина был в черную рубашку, две верхние пуговицы которой оставались расстегнутыми, и черные же брюки, явно от костюма. Ему бы еще халат сверху, и был бы знатный английский джентльмен утром.
Фаррио еще не проявился в зеркале полностью, поэтому я воспользовалась моментом и сказала, поднимаясь с дивана:
- Вам есть о чем поговорить. Не буду мешать.
- Разве ты можешь помешать? – удивленно изогнул бровь Андре. – Останься. Он давно просил тебя представить.
«С какой это стати?» - подумалось мне, но я благоразумно промолчала, так как учитель Андре наверняка видел и слышал нас обоих.
- Андре, дорогой, рад приветствовать тебя, - у Фаррио оказался очень приятный хорошо поставленный голос. Вообще он весь как-то располагал к доверию. Сразу видно, хороший мужик. На правильных жизненных позициях стоит. Уж что-что, а мерзавцев-подлецов я сразу вижу. Издержки оборотничей сущности.
- Я рад тебя видеть не меньше, -  кивнул Андре, и одновременно как-то весь подтянулся. Сразу видно опытному глазу, что мнение этого человека для него важно.
- Теперь, когда мы расписались во взаимной радости, может, представишь свою даму?
- Конечно. Это Лео, отрада моего сердца.
За последнюю фразу он получил воспитательный тычок в бок. Одновременно с этим я проговорила:
- Приятно познакомиться с вами. Весьма наслышана.
- Отрадно слышать, - маг улыбнулся, и одно это, кажется, смутило Андре. А Фаррио продолжал, - Я все гадал, когда же нас представят друг другу. Честно говоря, вы казались мне немного другой.
- Интересно, какой? – я удивленно вскинула бровь и покосилась на Андре.
- Я знал о ваших скрытых талантах, но и не думал, что они настолько развиты. Я вижу ваш ореол силы даже сквозь зеркало, и он впечатляет.
Я подумала, что, наверное, стоило перед контактом сильнее укрыться щитами, хотя, с другой стороны, - да пусть его. А Фаррио продолжал:
- Никогда не сталкивался с силой такого рода.
- Просто вы не так долго живете, - ответила я.
- В смысле?
- Во времена древних цивилизаций таких, как я, было много.
- Вы хотите сказать, что слухи о Баст и о вас…
- Это не слухи.
- Чрезвычайно интересно, - маг даже подался вперед. – Андре, ты позволишь мне войти?
- Конечно.
Мой маг лишь махнул рукой, и руны по периметру зеркала рассеялись. В тот же момент Фаррио просто шагнул из него к нам. Легко и непринужденно, словно это была дверь.
Передернув плечами, Фаррио заметил:
- Вот так гораздо лучше. Негоже вести подобные разговоры через зеркало. И простите мое столь явное любопытство, миледи.
- Я уже почти привыкла, - усмешка, кажется, уже сама возникла на губах.
- Тебе повезло найти не менее уникальную пару, чем ты сам, - сказал Фаррио Андре.
- Это было не легко.
- Мне было бы весьма интересно услышать вашу историю, - проговорил маг, усаживаясь в появившееся рядом с диваном кресло.
- Так сложились обстоятельства, - ответила я, пожав плечами. – Такие вещи быстро не происходят.
- О да, мне пришлось ухаживать многие месяцы и получить ряд наглядных демонстраций, что бывает, если на Лео давить.
- Не нужно о Кшати, - нахмурилась я. Эта история до сих пор оставалась одной из самых неприглядных для меня.
- Конечно, не проблема, - тут же согласился Андре.
- Пожалуй, вы, в самом деле, друг другу подходите, - довольно заметил Фаррио. – Но как так случилось, что оборотень стал обладателем столь выдающихся способностей?
Обижать учителя Андре не хотелось, поэтому я рассказала одну из самых кратких версий событий. Внимательно выслушав, Фаррио проговорил:
- Позвольте задать вам только один вопрос, Лео.
- Слушаю вас.
- Какого уровня ваша сила?
- Я не знаю. Она другого порядка, нежели классическая магия, и не имеет уровней. Она просто питается стихией. Сама есть стихия.
- Если магия у вас в крови, то у вас, наверное, много общего с эльфами.
- Нет, общего практически нет. Эльфы – совсем другая раса. Если вам нужны аналоги, то это скорее валькирии, нимфы, хотя у последних несколько иное предназначение.
- Боги?
- Да, низшие. Сейчас таких практически не осталось.
- В самом деле. Вы удивительный собеседник, Лео.
- Спасибо. Могу я, в свою очередь, спросить кое-что?
- Безусловно.
- В последнее время никто не интересовался у вас происхождением Андре?
- В каком смысле?
- В том, кто он есть на самом деле.
- Хм, - тотчас посерьезнел маг. – У тебя что-то случилось, мой мальчик?
- Можно и так сказать, - вздохнул Андре.
- Расскажешь?
Похоже, сам Андре был не в восторге от этой идеи, словно в том, что случилось, была его вина, но сделал над собой усилие и все-таки поведал о событиях последних дней. Правда, с некоторыми купюрами. Андре предпочел не упоминать о вмешательстве Таната. Возможно, сказалась многолетняя привычка.
Чем дальше продвигался рассказ, тем серьезнее становился Фаррио. Под конец он сказал:
- Все это может обернуться очень серьезными проблемами. Связываться с диаспорой вампиров – всегда себе дороже. Они тебя ищут. Ищут тщательно. Спасает только то, что у них нет твоих точных примет. Но даже  это не послужит тебе хорошей защитой.
- Я прекрасно это понимаю. Поэтому мы предпринимаем свои шаги по разрешению создавшейся ситуации. Поэтому возник вопрос: не интересовался ли кто у тебя обо мне.
- Честно говоря, не припомню, - ответил Фаррио, призадумавшись. – Я живу довольно уединенно, визитов у меня немного. И никто из гостей не проявлял излишнего… любопытства. А с незнакомцами я откровенничать не привык.
Андре понимающе усмехнулся, а я все-таки спросила:
- А в последнее время с вами не происходило ничего странного или необычного?
- Например?
- Провалов в памяти там, необычных событий. Эта ведьма вполне могла и вам что-то подмешать или зачаровать.
- Хм… Нет, ничего такого не было.
- Мда. Выходит, она сама откуда-то прознала, - нахмурилась я. – Вопрос, откуда.
- Оборотни не могли? – предположил Андре.
- Очень сомневаюсь, - возразила я.
- Такие честные?
- Вряд ли им могли предложить то, ради чего стоит смертельно рисковать.
- Даже так?
- Любой, преступивший прямой запрет вожака, повинен смерти. Вожак, конечно, может и помиловать, но в этот раз о подобном речи не идет.
- И вы сможете покарать виновного? – осторожно спросил Фаррио.
- Лично глотку перегрызу, - ответила я, ничуть не шутя. – Есть вещи, которых я не прощаю. Все оборотни в курсе.
- А если оборотню пообещают защиту?
- От меня? В этом городе оборотней сильней меня нет. А ведьма обеспечить подобную защиту не по силам.
- В самом деле? – вскинул бровь Фаррио.
- Одна попыталась – ничего не вышло, - пожала я плечами. – Плохо для обоих тогда кончилось.
- Надеюсь, вы не Нефелу имеете в виду? – чуть посмурнел маг.
- Именно ее, - подтвердила я. – Ей стоило уяснить, что связываться с неравноценными силами себе дороже.
- Извини, но ее смерть была неизбежна, - ответил Андре.
- Понимаю, чего уж там. Она оказалась не из тех, кто трезво оценивает свои возможности, к тому же обладала не слишком хорошими чертами характера. К сожалению, это выяснилось слишком поздно. Так что, Андре, старайся не повторять моих ошибок. Хотя ты и так видишь людей насквозь.
- У всех свои таланты. И не скажу, что мои ограждают меня от всех бед.
- Идеала не бывает, - развел руками Фаррио.
Андре как-то малоубедительно усмехнулся, на что я приобняла его за плечи и сказала:
- Так или иначе мы найдем эту ведьму. Тогда и узнаем, кто о тебе сболтнул. Главное, чтобы она не ушла.
- Не уйдет, - как-то совсем мрачно процедил Андре.
- Может, вам нужно чем-то помочь? – предложил Фаррио, осторожно бросая на ученика обеспокоенный взгляд.
- Спасибо, но нет, - отозвался Андре. – Тут уже не осталось ничего, с чем бы мы не разобрались. Я опасался, что из-за жажды выйти на меня, вышли на тебя и могли чем-нибудь навредить.
- Хм. Да какой вред! Чай не первый день на свете живу, да и кто навредит магу в его обиталище? Не волнуйся за меня, мой мальчик.
На это Андре лишь покачал головой. Фаррио улыбнулся и проговорил:
- Что ж, был чрезвычайно рад видеть вас. Вас обоих. Вы очень интересная личность, Лео. Надеюсь, это не последняя наша встреча.
- Буду рада дальнейшему знакомству.
- Взаимно. А сейчас пора и честь знать. Андре, если тебе понадобиться помощь или совет…
- Я обращусь, - кивнул маг. – Тебе помочь с переходом?
- Уж собственный дом я найду, - усмехнулся Фаррио, парой отработанных жестов создавая пространственную дверь. Возможно, он не заметил, как Андре чуть  прищелкнул пальцами, позволяя это сделать. Ведь в этом доме плюнуть некуда из-за охранных заклинаний.
Маг вошел в пространственный переход, который где-то спустя минуту закрылся. Мы с Андре снова остались вдвоем, и он с каким-то особым облегчением заметил:
- Надо же! Он почти не изменился!
- А должен был?
- Сложно сказать. Он обладает немалым могуществом, но все-таки не архимаг. К тому же на момент нашей встречи ему же было несколько сотен лет.
- Ты боялся увидеть дряхлеющего старика?
- Да.
- Ну, тут одно средство – надо чаще встречаться.
- Каким образом это поможет?
- Ты не будешь жалеть об упущенном времени.
- Может, в этом  и есть здравая мысль, - подумав, ответил Андре.
- Ладно. Главное – его не пытались подпоить или что-то в этом роде.
- Согласен. Правда, теперь мне эта Эрика еще более подозрительная, - при этих словах глаза Андре недобро сощурились.
- Спросишь у нее, когда найдем. Кстати, как искать будем?
- Старым проверенным способом. Придется заклясть на кровь.
- Как именно?
- С помощью определенного обряда. Моя кровь против ее имени. Я сильнее, поэтому ее маскирующие чары уступят и дадут различить месторасположение ведьмы.
- И много нужно крови?
- Да не так уж. Справлюсь.
- И это вот так любой может мага найти?
- Только того, кто проигрывает ищущему по силе. Магической и ментальной. Если Верховный маг задается целью кого-то найти, то, как правило, находит. Личные преимущества. Сама понимаешь.
- Понимаю. А сколько времени это займет?
- Смотря насколько запущен случай. От часа до суток.
- А не проще ее вызвать, как ты Святогора вызывал?
- Проще, но это значит дать ей дополнительное время на подготовку или побег. Не хочется ставить ее в известность заблаговременно. Да и улики против нее у нас пока косвенные.
- Это да. Значит, нам нужно быть готовыми сразу мчаться к ней, как только ты установишь ее местоположение? – спросила я, уже прикидывая план действий.
- Ну да, я сразу попробую открыть пространственный переход и войти в него.
- Один – и не мечтай! – пообещала я. – Только вместе, а еще лучше и Криса прихватить.
- Думаешь, я с одной ведьмой не справлюсь?
- Я в тебя верю. Мы так, чисто группой поддержки будем. На всякий разный случай. Считай, что у нас хобби такое – гулять с магами.
- В самом деле?
- Зуб даю! – усмехнулась я. – Так что все вместе и пойдем.
- Похоже, ты не оставила мне выбора.
- Порой его наличие лишь мешает.
- С тобой точно не соскучишься!
То, чем мы занялись дальше, не имело к магии никакого отношения. Скорее к физиологии. В общем, неважно.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #23 - Август 3, 2007 :: 6:51pm

Спасибо, Лав. Улыбка Было интересно. Жаль только, что визит Фаррио получился таким коротким. Можно сказать, мимоходом заглянул.
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #24 - Август 3, 2007 :: 7:16pm

Зато оставил задел на будущееУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kapitan
Аниматор

Ещё не вечер!

Ответ #25 - Август 3, 2007 :: 7:29pm

Всё-таки и у демона, и у ведьмы не все с мозгами в порядке. Мне почему-то кажется, что даже если бы Андре погиб, наслось бы кому докапаться до истины. Улыбка
Кстати, а Лео с Андре потом не подружаться?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #26 - Август 3, 2007 :: 10:02pm

Просто, если бы Андре погиб - Лео бы рыла носом землю, но многие считают ее только оборотнем, не способным к магии.

В смысле Лео с Андре подружаться?
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #27 - Август 3, 2007 :: 11:18pm

Лав ты меня тревожишь. В том плане, что такая мимолетная встреча может быть перспективно полезна только в одном случае. А именно, если с Андрэ случится что-то "неприятное" то у Лео останутся контакты и связи в мире магов. Ты, случайно, не пытаешся разделаться с Андрэ?
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #28 - Август 3, 2007 :: 11:49pm

За будущее ручаться не могу, но сейчас он живее всех живыхУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.