Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Здравствуйте, дорогие форумчане! (Прочитано 4038 раз)
Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Август 8, 2007 :: 3:10pm

Ну, как говорится, здрасте!
Зовут меня Анастасия, для форумчан Настя. Мне 17 лет. В этом году я перешла в 11-ый класс. Живу в городе Краснокаменске Читинской области( или сейчас уже Забайкальского края?). Вообще, моя жизнь довольно стандартна. Типа: Родился, женился, умер. И отдельного рассказа заслуживает только мое знакомство с моим любимым. Смущённый
Я вообще предпочитаю книги в электронном варианте. И книгу "Запретный плод" тоже скачала из Интернета. Обычно книги меня не захватывают, и в час ночи я благополучно выключаю комп. Но тут... В-общем, в 3 часа ночи я(благо, были каникулы) не удержалась и скачала вторую книгу. На сайте мне попалась реклама сайта знакомств. Как ни странно, потом я этой рекламы не видела. Не удержавшись, я прошла по ссылке и ввела свои данные. И вы не поверите, но я познакомилась через сайт со своим нынешним бойфрендом.  Он в ту же ночь назначил мне встречу.
  Мы вместе уже год и расставаться не намерены.

P.S. У моего Жени, между прочим, черные волосы и синие-синие глаза! Поцелуй
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Re: Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ответ #1 - Август 9, 2007 :: 8:10am

Добро пожаловать!  Подмигивание
Про бойфренда все понятно, лучше о себе.
Что читаешь (кроме ЛГ), слушаешь, смотришь?
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Даф
Обращенный
**

люди любят.

Ответ #2 - Август 9, 2007 :: 5:52pm

Из книг предпочитаю фэнтези, юмористическую фантастику, исторические любовные романы. Мне понравились серия Олега Авраменко "Источник мироздания", серии Белянина "Тайный сыск царя Гороха", "Оборотни", "Меч без имени". Также обожаю "Анжелику" Анн и Сержа Голон. А вот Энн Райс, которую многие хвалят, захватила меня лишь до книги "Мемнох-дьявол". Её серия про ведьм и дальнейшая история( ведьм и вампиров) мне не понравились.
Из музыки: диско(Arabesqui, ABBA, Ottavan, Modern talking), Ласковый май, Андрей Губин, Валерия, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун.
Мне нравятся старые советские фильмы, из голливудских трилогия про Индиану Джонс, "Интервью с вампиром", "Королева проклятых", "Пятый элемент", "Амнезия", "Пираты Карибского моря 1,2,3. Из наших: "Турецкий гамбит" "ЖАRА".
Мне нравятся сериалы! До безумия! Смех Очень понравились " Адъютанты любви", "Не родись красивой", "Зачарованные", "Все смешалось в доме".
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Астра
Неофит
*

I Love YaBB 2!

Ответ #3 - Август 27, 2007 :: 7:34pm

Привет Улыбка
Я смотрю, ты мистику любишь? Я вот ищу что-нибудь напоминающее Аниту Блейк...пускай даже калька, лишь бы хорошая...есть идеи? Улыбка

А куда поступать собираешься?
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #4 - Август 27, 2007 :: 9:39pm

Астра, перед тем как задавать вопрос нужно по поиску пробить! Это уже не раз спрашивали, именно таких произведений нет, но похожие миры есть у Тани Хафф здесь и Ненси Коллинз здесь.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Даф
Обращенный
**

люди любят.

Ответ #5 - Сентябрь 14, 2007 :: 7:39pm

Астра, я поступать буду скорее всего в ... или в Читинский политех или в МГИМО. Учусь я хорошо, деньги у папы есть... Если в МГИМО вступительные взятки больше чем я могу себе позволить, то в ПОлитех...  Ты ищешь что-то в стиле АБ? Ну, вот лично мне Нэнси Коллинз и Таня Хафф не пошли... Почитай что-то типа... Ну это не калька, а самостоятельное произведение. Оно про вампиров. не Анита Блейк, совсем другой мир, совсем другие характеры... А называется оно *роется в компе* О, откопала! Золотая кровь! Автора сообщу, если будет нужно. Легко найти эту книгу по поиску в Альдебаране.
Наверх

413977994  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1