Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Принц города. (Прочитано 2449 раз)
Liziel
Неофит
*

Принц города.
Сентябрь 1, 2007 :: 5:05pm

Еще не надоела вам своими работами? ))

- Л. Гамильтон. серия об Аните Блейк    
- Перечень задействованных персонажей: Жан-Клод    
- Указание веса работы в килобайтах: 128кб    
- Рейтинг работы: G
- Чем нарисовано: фотошоп    
- Запрос на критику: надо  
- Комментарий: подскажите что у него с пятой точкой. или с ногами в целом.  Озадачен я никак не могу понять. оттого это самая "глючная" картика.
- ссылка: ...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Re: Принц города.
Ответ #1 - Сентябрь 1, 2007 :: 5:56pm

Какой игривый ЖК! Улыбка Не один такой бокальчик осушил Подмигивание С пятой точкой почти полный порядок, за исключением того, что немного нарушена перспектива, из-за чего она кажется развернутой "на зрителя". Линию, разделяющую ягодицы чуть сдвинуть к спинке дивана и все будет отлично). Может быть, еще из-за кружев воротника между руками, должнен быть виден камзол. Тогда пропадет напряжение в позе
Кого-то он мне напоминает... Подмигивание
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #2 - Сентябрь 1, 2007 :: 6:55pm

НЯ! прелесть... какое выражение лица! восторг!  И очень понравилось это... не знаю, как назвать, композиция, что ли? ну то, что на первом плане есть еще и рука с бокалом, не только ЖК на портрете... И поза замечательная! Однозначно очень нравится!
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

draccy
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #3 - Сентябрь 14, 2007 :: 1:45pm

Забавно!
Хотите критики - их есть у меня Улыбка
По пропорциям еще работать и работать. Основная ошибка: голова слишком крупная для такого тела.
По перспективе: основная линия, вдоль которой выстроено тело, не совпадает с линией дивана. Это, в основном,  и создает ту "неправильность", которая тебя смущает. Ну и фигуру, конечно, надо "подровнять".
И диван мне не нравится. Не чувствуется конструкции этого предмета (он как будто ватный) и материальности обивки (какая она, кожаная, матерчатая...). Видимо, все силы были потрачены на основную персону, оно и понятно Улыбка
Если будешь "доводить до ума", обрати внимание.
Успехов!
Наверх

Детей нельзя пускать в Интернет! Интернет от этого тупеет...

IP записан

Даф
Обращенный
**

Хороших людей только хорошие
люди любят.

Ответ #4 - Сентябрь 22, 2007 :: 6:02pm

Ничего критичного сказать не могу(не художник). У меня только одно слово: ВАУ! Поцелуй
Наверх

Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному — больными. Проигравшему — проигравшими.
413977994  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1