Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кто из мужчин Аниты счастлив?

« Создано: JulianaC : Сентябрь 15, 2007 :: 9:48pm »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
А счастливы ли мужчины Аниты? (Прочитано 21351 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: А счастливы ли мужчины Аниты?
Ответ #60 - Сентябрь 30, 2007 :: 1:18am

Довольно-таки странное признание с моральной точки зрения.
Это равносильно жениться на женщине, которая может быть понравится твоему другу.
Ну понравилась. Сегодня, завтра, послезавтра. Потом друг нашел себе другую и ушел.
А женщина то осталась. И дальше что?
Наверх

124487910  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #61 - Октябрь 2, 2007 :: 5:34pm

mjawa писал(а) Сентябрь 30, 2007 :: 1:01am:
Gnom, о том, что Ашер выбирал Джулианну, с расчетом на вкусы Жан Клода, было написано не то в Арлекине, не то в Данс Макабре.

Не читал, пока что ни того, ни другого. Ладно, буду иметь это в виду.
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

snejinka
Житель
*

I Love YaBB 2!

Ответ #62 - Октябрь 2, 2007 :: 9:36pm

мне кажется что из всех персрнажей счастлив натаниэль, он с любимой женщиной, которая его во всем устраивает, работа ему нравится, его защищают Анита, Мика и их прайд, к тому же возможно он вскоре станет отцом Улыбка у него нет глобальных заморочек как у некоторых Ричард например и др. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Pyatnistaya
Неофит
*

Ответ #63 - Октябрь 9, 2007 :: 10:07pm

Никто, потому что каждый надеется, что в итоги выберут его одного.
Наверх

Что невозможно скрыть, хотя бы припудри.

IP записан

Katrin
Житель
*

Покой нам только снится...

Ответ #64 - Октябрь 19, 2007 :: 5:47am

Чаще всего Мика, он там где хотел быть. Хотя это не значить что он не расстраиваеться иногда из-за нее. Скрывает эмоции  лучше всех. Кстати, человек, или кто-бы то нибыло, не может быть счастлив все время, это патология. Шизофриния называется. Подмигивание
Наверх

Бывают люди-растения, люди-звери, люди-боги / Жан-Поль Рихтер.

IP записан

Айви
Неофит
*

I Love себя

россия
Ответ #65 - Октябрь 24, 2007 :: 10:38am

А ведь правда, все какие-то несчастные, хоть все и влюблены в Аниту. Это что же значит не в любви счастье или они её не любят,ну и мужики пошли!?
Наверх

IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Ответ #66 - Январь 24, 2008 :: 4:50pm

Хм…хороший вопрос!
Их у нее слишком много, чтобы каждый из них мог бы быть по-настоящему счастлив. Но, по порядку…
     Жан-Клод
Не думаю, что он по-настоящему счастлив с Анитой. Ему приходится слишком часто идти на уступки, слишком часто соглашаться на компромиссы, чтобы просто расслабиться и быть счастливым.
Согласна, что он находится или находился в эйфории от силы, которую приобрел, и что ее можно спутать со счастьем. Но кусок торта, который он хотел проглотить оказался черствым и ЖК сломал зуб. Конечно, нельзя винит его в желании быть сильным и таким образом свободным, после всего, через, что он прошел. Но Ричард и Анита слишком нестабильны в своих чувствах, чтобы ЖК мог хоть на мгновение почувствовать спокойствие.
Согласна, что счастлив, по-настоящему счастлив,  ЖК был только с Джулианой и Ашером. Их объединяло большее, чем просто секс и утолении ardeur, как часто бывает с Анитой.
Впрочем, нельзя отрицать и тот факт, что Анита – именно та женщина, которая была нужна ЖК. А за все в этой жизни нужно платить! К сожалению…
Думаю, ЖК мог бы быть счастлив с Ашером. Их объединяет любовь без всяких «заморочек» на силе и т.п.  Но опять – Анита. Не может она делиться! (Хотя, надеюсь, в Blood Noir она изменит свой настрой относительно них).

Ашер
Ашер был несчастлив задолго до встречи с Анитой. Потеряв свою неотразимую красоту, он возненавидел себя и ЖК, которого винил в произошедшем. Сейчас он чувствует себя тоже ненужным,  он думает, что ему достаются одни объедки. Он любит ЖК, может быть счастлив с ним, но он явно не моногамен. Любит по мальчикам ходить. Потому, думаю, даже если у них с ЖК опять все сложиться, ему все равно будет разнообразия не хватать. И он опять будет чувствовать себя … неполноценным.
Я не согласна, что ему следует покинуть поцелуй ЖК и найти себе другой город. Не принесет ему это счастья.

Дамиан
Может ли быть счастлив вампир, которому около тысячи лет, став слугой-вымпиром Аниты? Думаю, он смирился…  после той, «которая создала его» - все раем покажется.

Ричард
О-о!!! Ричард – отдельный случай! Кажется, он счастлив, что несчастлив.  Он создает себе сам проблемы, сам же и разбивает себе сердце. Иной раз думается, что ему это даже нравиться. Такой своеобразный эмоциональный мазохист, или вернее, садо-мазохист: любит он и окружающим делать больно. Он просто не может быть счастливым и не Анита тому виной, а его ненависть к себе, через призму которой он смотрит на мир.

Майка (товарищи, почему имя Micah на русский перевели как Микка? Это же неправильно!)
Все, что он искал – это спокойствие, безопасность своих леопардов, уютную постель. Все это он получил. Думаю, счастлив.

Натаниэль.
Счастлив. Особенно после того, как Анита сделал его своим настоящим любовником, а не просто едой для ardeur. Это и неудивительно: после панели, которое было единственным, что он видел с детства, Анита подарила ему настоящий дом и заботу.

Но в принципе, настоящего счастья нет, ни у кого. Джейсон как-то сказал, что Анита не отдавала себя никому полностью,  только наполовину. Значит и мужчины все счастливы только наполовину.
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #67 - Январь 25, 2008 :: 11:51am

О, моя старая темка возродилась из пепла...
У нас лидер оказался предсказуем. Счастливее всего у нас Нат. Потому что Анита для него и мама и жена и любовница - все в одном флаконе... А если она еще начнет потакать его желаниям, то вообще для него будет идеал...

Жан будет продолжать терпеть... Накуда уже не деться. А Ашер по моему был вполне моногамен, когда жил с ЖК и Джулианой. И не думаю, что только любовь к ЖК его удерживала от похождений на стороне, но и чуткое отношение со стороны любящей женщины, которая понимала его, любила. Вот и в данной ситуации надо именно такую женщину. Чтобы любила его, чтобы он любил ее, но парралельно мог любить еще ЖК...
Наверх

124487910  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #68 - Январь 25, 2008 :: 2:11pm

Боюсь я не оригинальна в своем мнении, т.к. думаю что самый счастливый из компании Анитиных мужчин все же Нат. Хотя и здесь счастье не полноценно. Ведь любимая Анита не разделяет его любви к насилию. А ему так хочеться немного боли.
Вот и получается что чистого счастья и не бывает, всегда есть какое то "но". Плачущий
Как по мне, так лучше половинка счастья, чем полное его отсутствие Улыбка
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #69 - Январь 25, 2008 :: 6:15pm

Счастье - вообще состояние крайне нестабильное. Это даже заложено на физиологическом уровне. Не помню, правда, как называются вещества, выработка которых обеспечивает нам то или иное чувство, но "вещество счастья" действует (после удовольствия) меньше всех по продолжительности. Всё должно быть сбалансировано.

Я к чему, собственно, веду... Всего должно быть в меру - так приятнее. Из всего Анитиного гарема это лучше всего понимает (угадайте кто) Жан-Клод, конечно - вот и терпит (или получает удовольствие?). А если другие не счастливы, то почему терпят они? Или же всё-таки есть что-то, ради чего гарем дружно сосуществует, и никто ещё не сбежал?..
  Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #70 - Январь 25, 2008 :: 7:01pm

LizardQueen писал(а) Январь 25, 2008 :: 6:15pm:
Я к чему, собственно, веду... Всего должно быть в меру - так приятнее. Из всего Анитиного гарема это лучше всего понимает (угадайте кто) Жан-Клод, конечно - вот и терпит (или получает удовольствие?). А если другие не счастливы, то почему терпят они? Или же всё-таки есть что-то, ради чего гарем дружно сосуществует, и никто ещё не сбежал?..[/size]  Озадачен Озадачен Озадачен

Ну Жан-Клод обладает ангельским терпением... Хотя у него не без выгоды для себя. Его уже не мучит так ардьер, Анита работает за него. Дает ему силу, увеличивая мощь. ЖК выгдно все это положение вещей. Опять же не было бы гарема - бедный Жан, работал бы за всех - удовлетворяя возросшие аппетиты Аниты. А с ее моральными терзаниями - ох как сложно все это перетерпеть и не взорваться. Но он по темпераменту спокойный, в отличае от того же Ашера, внутри которого по моему бушует буря... Я думаю он был бы еще темпераментнее, если бы не шрамы и годы проведенные с Бель, где наверно лучшим способом избежать наказания - было не высовываться.

Нат требует свое, Рич тоже что-то требует, Дамиан постоянно умирает, вот Мика спокоен как удав, мне кажется надо и ему что-то потребовать... Для полного букета.
А вообще Лорел слишком много взвалила на плечи одной Аниты. Вряд ли она справится со всеми недовольными мужчинами. Печаль
Наверх

124487910  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #71 - Январь 25, 2008 :: 9:40pm

JulianaC писал(а) Январь 25, 2008 :: 7:01pm:
А вообще Лорел слишком много взвалила на плечи одной Аниты. Вряд ли она справится со всеми недовольными мужчинами. Печаль

Ну, Анита же не желает ни с кем делиться - вот и пусть несёт всё на своих плечах!  Язык
А почему вы думаете, что она не справится? И если бы мужчины были недовольны, то давно бы свалили удовлетворяться другими ресурсами...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Ответ #72 - Январь 26, 2008 :: 9:32am

[quote author=JulianaC link=1189878530/60#70 date=120127689

Нат требует свое, Рич тоже что-то требует, Дамиан постоянно умирает, вот Мика спокоен как удав, мне кажется надо и ему что-то потребовать... Для полного букета.

Очень довольный Точно! Мои мысли выразила! Особенно про Дамиана! Лорел, так сказать, "переборщила" с его характером. Куда ни крути, ему около тысячи лет, хоть он и не мастер, но силы-то есть...должны быть...

А вообще Лорел слишком много взвалила на плечи одной Аниты. Вряд ли она справится со всеми недовольными мужчинами. Печаль [/quote]

Согласна!  А еще Лорел уничтожила все другие женские персонажи...  Анита вне конкуренции! По-моему не должно так быть... Смущённый
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #73 - Январь 26, 2008 :: 4:10pm

Наверное, потому, что без ардера и без позаимствованных магических способностей Анита и правда не смогла бы должно конкурировать да хоть бы и с той же Райной (если б ЛГ оставила ее в живых).
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #74 - Январь 26, 2008 :: 7:40pm

Конечно не смогла бы. Как Райну описывают. Сексуальная красавица, не будем сейчас говорить о психологичестких заморочках. Ее внешность, одежда - это вызов. Сама чувственность...
А что Анита. Закомплексованная барышня, носящая джинсы и кросовки, не умеющая ходить на каблуках...  и увешанная с ног до головы оружием.  Но зато суккуб... Вот все и вешаются вокруг и в штабеля укладываются.
Я еще поняла бы, если мужики западали на ее незаурядный ум, чувство юмора. Ну вообщем душа компании. Но я и этого не вижу. Ардьер пришел - комплексы остались...
Да и опять же выяснилось, что Анита дает силу своим партнером. А тут уж не до выбора... Ну уж какая есть.
Наверх

124487910  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7